Расписание поезда 306С СУХУМ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 985RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка 0 м
14:05Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
НОВЫЙ АФОН14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
ГУДАУТА15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 0 м
ГАГРА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 5 м
ЦАНДРЫПШ16:48Стоянка 32 м17:20
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
ВЕСЕЛОЕ17:42Стоянка1 ч 8 м18:50
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 43 м
АДЛЕР19:11Стоянка 30 м19:41
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 56 м
ХОСТА19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 7 м
СОЧИ20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 26 м
ЛОО20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 50 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:28Стоянка 10 м21:38
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 32 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:17Стоянка 15 м22:32
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 11 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:04Стоянка 27 м00:31
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 43 м
КРАСНОДАР 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 35 м
КАНЕВСКАЯ03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 2 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 43 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:11Стоянка 28 м06:39
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 12 м
НОВОЧЕРКАССК07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 30 м
ШАХТНАЯ08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 20 м
СУЛИН09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 55 м
ЗВЕРЕВО09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 17 м
ЛИХАЯ10:27Стоянка 14 м10:41
Расстояние681 км
Время в пути15 ч 52 м
КАМЕНСКАЯ11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 18 м
МИЛЛЕРОВО12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 19 м
ЗАЙЦЕВКА13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние856 км
Время в пути19 ч 4 м
РОССОШЬ15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 16 м
ЛИСКИ16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние1010 км
Время в пути21 ч 45 м
ВОРОНЕЖ 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1091 км
Время в пути23 ч 52 м
УСМАНЬ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
БОГОЯВЛЕНСК23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
РЯЗАНЬ 201:22Стоянка 6 м01:28
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:52Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С СУХУМ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту СУХУМ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С СУХУМ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.