Расписание поездов 306С Сухум - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
19:43Вт, 18 февр.
Время в пути 0 м
Новый Афон20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние33 км
Время в пути 55 м
Гагра21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 0 м
Цандрыпш22:20Стоянка 32 м22:52
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 31 м
Веселое23:14Стоянка1 ч 1 м00:15
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 53 м
Имеретинский Курорт00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 59 м
Адлер00:36Стоянка 30 м01:06
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 12 м
Хоста01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 24 м
Сочи01:40Стоянка 6 м01:46
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 44 м
Лоо02:11Стоянка 8 м02:19
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 9 м
Лазаревская03:00Стоянка 8 м03:08
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 50 м
Туапсе-Пасс03:46Стоянка 12 м03:58
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 28 м
Хадыженская05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние242 км
Время в пути7 ч 24 м
Белореченская08:40Стоянка1 ч 1 м09:41
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 6 м
Кавказская12:18Стоянка 44 м13:02
Расстояние383 км
Время в пути12 ч 43 м
Тихорецкая13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние441 км
Время в пути13 ч 37 м
Ростов-Главный16:51Стоянка 32 м17:23
Расстояние597 км
Время в пути16 ч 29 м
Новочеркасск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние635 км
Время в пути17 ч 35 м
Шахтная19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние671 км
Время в пути18 ч 29 м
Сулин19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние690 км
Время в пути19 ч 1 м
Зверево20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние706 км
Время в пути19 ч 23 м
Лихая20:56Стоянка 14 м21:10
Расстояние722 км
Время в пути19 ч 54 м
Каменская21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние742 км
Время в пути20 ч 21 м
Миллерово22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние809 км
Время в пути21 ч 10 м
Кутейниково23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние865 км
Время в пути22 ч 0 м
Зайцевка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние903 км
Время в пути22 ч 39 м
Россошь01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние968 км
Время в пути23 ч 38 м
Лиски02:53Стоянка 7 м03:00
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Воронеж 105:05Стоянка 48 м05:53
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Грязи-Воронежские07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Мичуринск-Ворон08:29Стоянка 12 м08:41
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Богоявленск09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Рязань 211:10Стоянка 5 м11:15
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Москва Казанская
14:55Чт, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С Сухум - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С Сухум - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.