Расписание поездов 306С Сухум - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
14:05Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Новый Афон14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
Гудаута15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 0 м
Гагра16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 5 м
Цандрыпш16:48Стоянка 32 м17:20
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
Веселое17:42Стоянка1 ч 8 м18:50
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 59 м
Имеретинский Курорт18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние87 км
Время в пути3 ч 5 м
Адлер19:11Стоянка 30 м19:41
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 18 м
Хоста19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 29 м
Сочи20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 48 м
Лоо20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 12 м
Лазаревская21:28Стоянка 10 м21:38
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 54 м
Туапсе-Пасс22:17Стоянка 15 м22:32
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 33 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 27 м00:31
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 5 м
Краснодар 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 57 м
Каневская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 24 м
Староминская-Тимашевск04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние464 км
Время в пути11 ч 5 м
Ростов-Главный06:11Стоянка 28 м06:39
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 34 м
Новочеркасск07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 52 м
Шахтная08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 42 м
Сулин09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние649 км
Время в пути15 ч 17 м
Зверево09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 39 м
Лихая10:27Стоянка 14 м10:41
Расстояние681 км
Время в пути16 ч 14 м
Каменская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 40 м
Миллерово12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 41 м
Зайцевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние856 км
Время в пути19 ч 26 м
Россошь15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 38 м
Лиски16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние1010 км
Время в пути22 ч 7 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 14 м
Усмань20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Мичуринск-Ворон22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Богоявленск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Рязань 201:22Стоянка 6 м01:28
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Москва Казанская
04:52Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 306С
9
Очень сильно раздражает кондиционер который невозможно выключить, замёрзли ужасно, дует сильно холодно и как только его не закрывали
Дата поездки:
10
Осталась очень довольна поездкой на этом поезде. Все время работал кондиционер, так что в поезде не было жарко, комфортные био туалеты, наличие туалетной бумаги. Чистота. Так же очень удобно переходить таможенный контроль.
Дата поездки:
9.4
Ехали в поезде Сухум-Москва(Казанский вокзал). Вагон 10 оказался штабным + там всего 5 купе, остальная часть вагона оборудована для маломобильных пассажиров. В вагоне чисто, есть все удобства. Порадовал очень дружелюбный персонал.
Дата поездки:
10
Поездка супер, комфортно , чисто, очень приветливые и внимательные проводники!))
Дата поездки:
10
Хороший поезд, чисто, тепло, вежливые проводница, рекомендую
Дата поездки:
10
Садились в Адлере до Краснодара, поезд был Сухуми-Москва. Приветливая проводница, разбудила нас на остановке нашей!
Дата поездки:
6.6
В вагоне и в туалете было чисто, работал кондиционер. Огорчило одно - в соседнем вагоне сломался туалет и пассажиры соседнего вагона ходили в наш. Соответсвенно к утру воды не осталось, умыться было невозможно
Дата поездки:
9.8
Хороший поезд,чистый вагон,наличие биотуалета и кондиционера,проводники вежливые и доброжелательные! Поездка прошла очень удачно,с комфортом.
Дата поездки:
9.6
Поездка прошла хорошо.проводник Роман был внимателен к пассажирам.в вагоне убрано,чисто.
Дата поездки:
6.2
Во время стоянок в вагоне отключался кондиционер и находиться в вагоне было невозможно. Стоянки по 30 и 60 минут(Адлер и на границе) , в вагоне температура 32 градуса. Все мокрые,Дышать нечем,причем в вагоне полно детей.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С Сухум - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С Сухум - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.