Расписание поездов 306С Сухум - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 824R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
14:23Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Новый Афон14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние33 км
Время в пути 55 м
Гагра16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 0 м
Цандрыпш17:00Стоянка 30 м17:30
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 31 м
Веселое17:57Стоянка1 ч 0 м18:57
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 58 м
Имеретинский Курорт19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние87 км
Время в пути3 ч 4 м
Адлер19:18Стоянка 30 м19:48
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 17 м
Хоста20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 29 м
Сочи20:22Стоянка 10 м20:32
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 49 м
Лоо20:57Стоянка 3 м21:00
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 14 м
Лазаревская21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 55 м
Туапсе-Пасс22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 34 м
Горячий Ключ00:02Стоянка 51 м00:53
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 3 м
Краснодар 101:43Стоянка 4 м01:47
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 53 м
Каневская04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 8 м
Староминская-Тимашевск04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 48 м
Ростов-Главный06:27Стоянка 27 м06:54
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 29 м
Новочеркасск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 33 м
Шахтная09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 36 м
Сулин09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние649 км
Время в пути15 ч 3 м
Зверево09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 25 м
Лихая10:32Стоянка 19 м10:51
Расстояние681 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 23 м
Миллерово12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 18 м
Кутейниково13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 8 м
Зайцевка13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 47 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 58 м
Лиски16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние1016 км
Время в пути21 ч 32 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1097 км
Время в пути23 ч 39 м
Усмань20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 43 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Мичуринск-Ворон22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Богоявленск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Рязань 201:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Москва Казанская
04:52Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Отзывы о поезде № 306С
3
В вагоне очень жарко, невозможно было спать ночью. Постель застилали и собирали самостоятельно, проводник в купе этим не занимался. Попросили включить телевизор в купе- сказали, что это бутафор. В туалетах было грязно и мокро. Поезд приехал в Москву на пол часа раньше, вообще никогда до этого не сталкивалась с тем, что поезда приходят не по расписанию. В общем, поездкой и комфортом осталась не довольна
Дата поездки:
06.01.2020
9
Очень сильно раздражает кондиционер который невозможно выключить, замёрзли ужасно, дует сильно холодно и как только его не закрывали
Дата поездки:
09.08.2019
10
Осталась очень довольна поездкой на этом поезде. Все время работал кондиционер, так что в поезде не было жарко, комфортные био туалеты, наличие туалетной бумаги. Чистота. Так же очень удобно переходить таможенный контроль.
Дата поездки:
01.08.2019
9.4
Ехали в поезде Сухум-Москва(Казанский вокзал). Вагон 10 оказался штабным + там всего 5 купе, остальная часть вагона оборудована для маломобильных пассажиров. В вагоне чисто, есть все удобства. Порадовал очень дружелюбный персонал.
Дата поездки:
25.06.2019
10
Поездка супер, комфортно , чисто, очень приветливые и внимательные проводники!))
Дата поездки:
04.04.2019
10
Хороший поезд, чисто, тепло, вежливые проводница, рекомендую
Дата поездки:
15.03.2019
10
Садились в Адлере до Краснодара, поезд был Сухуми-Москва. Приветливая проводница, разбудила нас на остановке нашей!
Дата поездки:
07.10.2018
6.6
В вагоне и в туалете было чисто, работал кондиционер. Огорчило одно - в соседнем вагоне сломался туалет и пассажиры соседнего вагона ходили в наш. Соответсвенно к утру воды не осталось, умыться было невозможно
Дата поездки:
30.09.2018
9.8
Хороший поезд,чистый вагон,наличие биотуалета и кондиционера,проводники вежливые и доброжелательные! Поездка прошла очень удачно,с комфортом.
Дата поездки:
20.08.2018
9.6
Поездка прошла хорошо.проводник Роман был внимателен к пассажирам.в вагоне убрано,чисто.
Дата поездки:
30.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С Сухум - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С Сухум - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.