Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 306С Сухум - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 983R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
14:23Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Новый Афон14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние33 км
Время в пути 57 м
Гагра16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 4 м
Цандрыпш17:00Стоянка 30 м17:30
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
Веселое17:57Стоянка1 ч 0 м18:57
Расстояние85 км
Время в пути3 ч 34 м
Имеретинский Курорт19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние87 км
Время в пути4 ч 40 м
Адлер19:18Стоянка 30 м19:48
Расстояние94 км
Время в пути4 ч 55 м
Хоста20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние102 км
Время в пути5 ч 37 м
Сочи20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние116 км
Время в пути5 ч 58 м
Лоо20:51Стоянка 3 м20:54
Расстояние133 км
Время в пути6 ч 28 м
Лазаревская21:33Стоянка 6 м21:39
Расстояние165 км
Время в пути7 ч 10 м
Туапсе-Пасс22:18Стоянка 10 м22:28
Расстояние193 км
Время в пути7 ч 55 м
Горячий Ключ23:57Стоянка 53 м00:50
Расстояние254 км
Время в пути9 ч 34 м
Краснодар 101:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние297 км
Время в пути11 ч 18 м
Каневская04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние416 км
Время в пути13 ч 37 м
Староминская-Тимашевск04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние464 км
Время в пути14 ч 21 м
Ростов-Главный06:27Стоянка 23 м06:50
Расстояние556 км
Время в пути16 ч 4 м
Новочеркасск08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние594 км
Время в пути17 ч 37 м
Шахтная09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние630 км
Время в пути18 ч 46 м
Сулин09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние649 км
Время в пути19 ч 15 м
Зверево10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние665 км
Время в пути19 ч 39 м
Лихая10:27Стоянка 17 м10:44
Расстояние681 км
Время в пути20 ч 4 м
Каменская11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние701 км
Время в пути20 ч 48 м
Миллерово12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние768 км
Время в пути21 ч 46 м
Кутейниково13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние824 км
Время в пути22 ч 39 м
Зайцевка13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние862 км
Время в пути23 ч 17 м
Россошь14:45Стоянка 15 м15:00
Расстояние927 км
Время в пути1 дн 22 м
Лиски16:50Стоянка 3 м16:53
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1097 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Усмань20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 10 м21:30
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Мичуринск-Ворон22:22Стоянка 12 м22:34
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Богоявленск23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Ряжск 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Кораблино00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Рязань 201:21Стоянка 26 м01:47
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Москва Казанская
04:30Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 306С
5.6
Очень старый поезд , вагоны . Трясло вагон во все стороны , при каждой остановке просыпались … на сиденьях , точнее полках , сверху лежали матрасы - как потом стало ясно , чтобы не... еще
10 
1 
Дата поездки:
01.06.2024
№306С
10
Хороший поезд. Персонал на высшем уровне. Один минус, что нет вагона-ресторана
1 
4 
Дата поездки:
10.04.2024
№306С
1
Старый поезд, ужасно
3 
7 
Дата поездки:
27.03.2024
№306С
7
Всё бы ничего, вот только одна розетка на четверых человек, нууу это уж как-то малова-то.... В наше-то время, когда у человека уже по несколько телефона, и не только...
5 
2 
Дата поездки:
03.01.2024
№306С
1.2
19.10. 2023г ехала поездом Сухуми-Москва( номер поезда 305, вагон 2) . Езжу часто, но такого ужасного и грязного поезда я давно не видела . Ручка в туалет еле-еле открыватся , сама... еще
8 
4 
Дата поездки:
19.10.2023
№306С
5
Вагон сам по себе старенький попался. В туалетах очень не вкусно пахло, в купе полки держались на 1 шурупе, в прямом смысле слова, и отваливались. В общем, впечатление, будто бы вернулся... еще
3 
0 
Дата поездки:
31.08.2023
№306С
10
Ехали в 16 вагоне Адлер-Москва. Проводник Мария, это самый лучший проводник которого я видела. Она очень заботливая, очень внимательная, идеальная чистота во всем вагоне. Кондиционер... еще
6 
0 
Дата поездки:
23.08.2023
№306С
10
Ехали 11 августа в 5 вагоне, персонал замечательный,в вагоне чисто и спокойно,туалеты работали до конца нашей поездки, кондиционер работал, единственный минус мало разеток.
2 
0 
Дата поездки:
11.08.2023
№306С
9.6
Поездка прошла замечательно, в поезде работал кондиционер, в вагоне было чисто. Отдельная благодарность проводнику Алибекову Ирлану. очень отзывчивый, вежливый. так получилось что мы... еще
2 
0 
Дата поездки:
20.07.2023
№306С
9.8
вежливо,чисто,туалет работает и чистый. Сплит работает. Бельё сухое и белоснежное. Мне понравилась поездка.
3 
1 
Дата поездки:
18.06.2023
№306С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306С Сухум - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306С Сухум - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.