Расписание поезда 306С СУХУМ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 005R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка
13:39Вт, 25 сент.
Время в пути 35 м
НОВЫЙ АФОН14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
ГУДАУТА14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 5 м
ГАГРА15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние65 км
Время в пути 32 м
ЦАНДРЫПШ16:22Стоянка 32 м16:54
Расстояние85 км
Время в пути 22 м
ВЕСЕЛОЕ17:16Стоянка1 ч 0 м18:16
Расстояние94 км
Время в пути 6 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние96 км
Время в пути 13 м
АДЛЕР18:37Стоянка 30 м19:07
Расстояние103 км
Время в пути 11 м
ХОСТА19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние111 км
Время в пути 19 м
СОЧИ19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние125 км
Время в пути 24 м
ЛОО20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние142 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:53Стоянка 5 м20:58
Расстояние174 км
Время в пути 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:40Стоянка 11 м21:51
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 49 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ23:40Стоянка 33 м00:13
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 10 м
КРАСНОДАР 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 26 м
КАНЕВСКАЯ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние425 км
Время в пути 38 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние475 км
Время в пути1 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:03Стоянка 24 м06:27
Расстояние567 км
Время в пути1 ч 30 м
НОВОЧЕРКАССК07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние605 км
Время в пути 53 м
ШАХТНАЯ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние641 км
Время в пути 39 м
СУЛИН09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние660 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние676 км
Время в пути 30 м
ЛИХАЯ10:27Стоянка 36 м11:03
Расстояние692 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние712 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние779 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние835 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние873 км
Время в пути1 ч 11 м
РОССОШЬ15:09Стоянка 13 м15:22
Расстояние938 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние1027 км
Время в пути2 ч 7 м
ВОРОНЕЖ 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1108 км
Время в пути 57 м
УСМАНЬ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1164 км
Время в пути 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1214 км
Время в пути 53 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1271 км
Время в пути 43 м
БОГОЯВЛЕНСК23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1311 км
Время в пути2 ч 10 м
РЯЗАНЬ 201:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние1471 км
Время в пути3 ч 22 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:52Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1656 км
Время в пути