Расписание поезда 306С СУХУМ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 950R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка 0 м
13:39Чт, 15 нояб.
Время в пути 35 м
НОВЫЙ АФОН14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
ГУДАУТА14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 5 м
ГАГРА15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние65 км
Время в пути 32 м
ЦАНДРЫПШ16:22Стоянка 32 м16:54
Расстояние85 км
Время в пути
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние85 км
Время в пути
ВЕСЕЛОЕ17:16Стоянка1 ч 0 м18:16
Расстояние85 км
Время в пути 6 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние87 км
Время в пути 13 м
АДЛЕР18:37Стоянка 30 м19:07
Расстояние94 км
Время в пути 11 м
ХОСТА19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние102 км
Время в пути 19 м
СОЧИ19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние116 км
Время в пути 24 м
ЛОО20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние133 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:53Стоянка 5 м20:58
Расстояние165 км
Время в пути 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:40Стоянка 11 м21:51
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 49 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ23:40Стоянка 33 м00:13
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 10 м
КРАСНОДАР 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 26 м
КАНЕВСКАЯ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние416 км
Время в пути 38 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние464 км
Время в пути1 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:03Стоянка 24 м06:27
Расстояние556 км
Время в пути1 ч 30 м
НОВОЧЕРКАССК07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние594 км
Время в пути 53 м
ШАХТНАЯ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние630 км
Время в пути 39 м
СУЛИН09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние649 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние665 км
Время в пути 30 м
ЛИХАЯ10:27Стоянка 36 м11:03
Расстояние681 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние701 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние768 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние824 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние862 км
Время в пути1 ч 11 м
РОССОШЬ15:09Стоянка 13 м15:22
Расстояние927 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние1016 км
Время в пути2 ч 7 м
ВОРОНЕЖ 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1097 км
Время в пути 57 м
УСМАНЬ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1153 км
Время в пути 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1203 км
Время в пути 53 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1260 км
Время в пути 43 м
БОГОЯВЛЕНСК23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1300 км
Время в пути2 ч 10 м
РЯЗАНЬ 201:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние1458 км
Время в пути3 ч 22 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:52Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1640 км
Время в пути