Расписание поезда 306Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
21:10Чт, 18 окт.
Время в пути 23 м
ЭЖВА21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние16 км
Время в пути 24 м
ЯЗЕЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние34 км
Время в пути 38 м
УСТЬ-ВЫМЬ22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние64 км
Время в пути 38 м
МИКУНЬ23:20Стоянка 48 м00:08
Расстояние89 км
Время в пути 50 м
КНЯЖПОГОСТ00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние138 км
Время в пути 39 м
ВЕСЛЯНА01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние173 км
Время в пути 27 м
СИНДОР02:18Стоянка 9 м02:27
Расстояние196 км
Время в пути 25 м
ИОССЕР02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние216 км
Время в пути 11 м
КРЕПЕЖНАЯ03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние223 км
Время в пути 34 м
ЧИНЬЯВОРЫК03:43Стоянка 8 м03:51
Расстояние252 км
Время в пути 13 м
ЮКАРКА04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние263 км
Время в пути 14 м
ТОБЫСЬ04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние273 км
Время в пути 37 м
ЯРЕГА04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние305 км
Время в пути 24 м
УХТА05:22Стоянка 18 м05:40
Расстояние321 км
Время в пути 8 м
ВЕТЛАСЯН05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние324 км
Время в пути 16 м
СОСНОГОРСК06:05Стоянка 25 м06:30
Расстояние331 км
Время в пути 8 м
ПОЖНЯ06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние334 км
Время в пути 22 м
СИНЕГОРСКАЯ07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние348 км
Время в пути 14 м
КЕРКИ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние352 км
Время в пути 37 м
ВИС07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние378 км
Время в пути 25 м
СЕДЬВОЖ08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние400 км
Время в пути 21 м
МАЛАЯ ПЕРА08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние413 км
Время в пути 14 м
ЛЕМ'Ю09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние424 км
Время в пути 27 м
ИРАЕЛЬ09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние443 км
Время в пути 16 м
ЗЕЛЕНОБОРСК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние453 км
Время в пути 16 м
РЫБНИЦА10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние464 км
Время в пути 19 м
ТАЛЫЙ10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние477 км
Время в пути 16 м
КАДЖЕРОМ10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние488 км
Время в пути 8 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние518 км
Время в пути 32 м
ЧИКШИНО11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние524 км
Время в пути 23 м
ПЛАТФОРМА 1791 КМ11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние545 км
Время в пути 16 м
КОЖВА 112:11Стоянка 4 м12:15
Расстояние559 км
Время в пути 22 м
ПЕЧОРА12:37Стоянка1 ч 4 м13:41
Расстояние572 км
Время в пути 36 м
АРАНЕЦ14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние595 км
Время в пути 29 м
СЫНЯ14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние617 км
Время в пути 59 м
ЮКОСТ15:48Стоянка1 ч 44 м17:32
Расстояние666 км
Время в пути 32 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние689 км
Время в пути 29 м
УСИНСКВокзал Усинск
18:34Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние709 км
Время в пути