Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
19:26Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Човью19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Койты19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние23 км
Время в пути 32 м
Язель20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние35 км
Время в пути 46 м
Усть-Вымь20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
Микунь21:20Стоянка 40 м22:00
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
Чуб22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 50 м
Муська22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 16 м
Княжпогост22:59Стоянка 9 м23:08
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 33 м
Тракт23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 6 м
Весляна23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 23 м
Синдор00:13Стоянка 13 м00:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 47 м
Иоссер00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 20 м
Крепежная01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 39 м
Чиньяворык01:35Стоянка 9 м01:44
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 9 м
Юкарка01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 31 м
Тобысь02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 43 м
Ярега02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 15 м
Ухта03:01Стоянка 20 м03:21
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 35 м
Ветласян03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 2 м
Сосногорск03:43Стоянка 23 м04:06
Расстояние333 км
Время в пути8 ч 17 м
Пожня04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 47 м
Синегорская04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 9 м
Керки04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 20 м
Вис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 53 м
Малая Пера05:56Стоянка 4 м06:00
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 30 м
Лем'ю06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние426 км
Время в пути10 ч 46 м
Ираель06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 15 м
Зеленоборск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 30 м
Рыбница07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние466 км
Время в пути11 ч 43 м
Талый07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 58 м
Каджером07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 12 м
Платформа 1736 км07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 21 м
Чикшино08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 52 м
Кожва 108:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 28 м
Печора09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние574 км
Время в пути13 ч 50 м
Аранец10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 58 м
Сыня10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние619 км
Время в пути15 ч 21 м
Юкост11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние668 км
Время в пути16 ч 21 м
Раз'езд 81 км12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 58 м
Усинск
Вокзал Усинск
12:57Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 31 м
Микунь
Вокзал Микунь
21:20Втр, 28 мая
Стоянка5 ч 3 м
02:23Втр, 28 мая
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Низовка05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 49 м
Сольвычегодск05:32Стоянка 6 м05:38
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 12 м
Котлас Южный06:15Стоянка1 ч 0 м07:15
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 55 м
Ядриха08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние319 км
Время в пути11 ч 27 м
Костылево11:36Стоянка 8 м11:44
Расстояние496 км
Время в пути14 ч 16 м
Кулой12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 11 м
Вельск13:31Стоянка 11 м13:42
Расстояние558 км
Время в пути16 ч 11 м
Коноша 115:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние658 км
Время в пути18 ч 21 м
Вожега17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние714 км
Время в пути19 ч 53 м
Харовская18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние772 км
Время в пути20 ч 45 м
Сухона18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние827 км
Время в пути21 ч 38 м
Вологда 119:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние857 км
Время в пути22 ч 12 м
Грязовец20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние898 км
Время в пути23 ч 27 м
Данилов22:28Стоянка 34 м23:02
Расстояние976 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ярославль-Главный00:13Стоянка 30 м00:43
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Ростов-Ярославский01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Александров 103:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Рязань 208:16Стоянка 37 м08:53
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Богоявленск11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Мичуринск-Ворон12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Грязи-Воронежские13:10Стоянка 40 м13:50
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Лиски17:53Стоянка 7 м18:00
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Россошь19:49Стоянка 16 м20:05
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Зайцевка22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1993 км
Время в пути2 дн 41 м
Кутейниково22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние2031 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Миллерово23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние2087 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Каменская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Лихая00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние2174 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Сулин01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние2224 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Новочеркасск03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2260 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Ростов-Главный04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Каневская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние2438 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Брюховецкая07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2470 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Тимашевская07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Полтавская08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
Протока08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние2568 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Анапа
Вокзал Анапа
11:32Чтв, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Отзывы о поезде № 306Я
6.8
В таких старых вагонах не ездят)))
9 
0 
Дата поездки:
19.04.2023
№306Я
9.8
Вагоны чистые, проводники вежливые. Поезда без опозданий по расписанию. Приятно. СПАСИБО!
1 
3 
Дата поездки:
23.11.2022
№306Я
9.8
Проводниками были молодые девушка и юноша. Очень внимательные. Их отношение очень понравилось.
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2022
№306Я
3.8
Туалет бесит закрыт во время стоянки, надо менять на биотуалет, неужели так трудно.
5 
3 
Дата поездки:
28.08.2021
№306Я
6
Только не было розетки. А так все нормально.
1 
3 
Дата поездки:
07.08.2021
№306Я
4
Полное безобразие в 21 веке!!! Старый ужасный вагон!! Духота немыслимая!! А вы ещё о комфорте спрашиваете. Персонал - просто заложники старого!!!
5 
2 
Дата поездки:
12.03.2020
№306Я
1
Ужасно! Пахло в общем вагоне, пассажиры занимали чужие места, душно и не было света!
6 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№306Я
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
3 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№306Я
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее... еще
4 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№306Я
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№306Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.