,
,

Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от732R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
21:10Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Язель22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние34 км
Время в пути 50 м
Усть-Вымь22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 28 м
Микунь23:20Стоянка 48 м00:08
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 6 м
Княжпогост00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 56 м
Весляна01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 35 м
Синдор02:18Стоянка 9 м02:27
Расстояние562 км
Время в пути4 ч 2 м
Иоссер02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние726 км
Время в пути4 ч 27 м
Крепежная03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние896 км
Время в пути4 ч 38 м
Чиньяворык03:44Стоянка 8 м03:52
Расстояние1095 км
Время в пути5 ч 13 м
Юкарка04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние1302 км
Время в пути5 ч 26 м
Тобысь04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние1517 км
Время в пути5 ч 40 м
Ярега04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние1761 км
Время в пути6 ч 17 м
Ухта05:23Стоянка 18 м05:41
Расстояние2021 км
Время в пути6 ч 41 м
Ветласян05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние2283 км
Время в пути6 ч 48 м
Сосногорск06:05Стоянка 25 м06:30
Расстояние2551 км
Время в пути7 ч 4 м
Пожня06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние2821 км
Время в пути7 ч 12 м
Синегорская07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние3105 км
Время в пути7 ч 36 м
Керки07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние3393 км
Время в пути7 ч 50 м
Вис07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние3706 км
Время в пути8 ч 29 м
Малая Пера08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние4054 км
Время в пути9 ч 16 м
Ираель09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние4432 км
Время в пути9 ч 56 м
Зеленоборск09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние4820 км
Время в пути10 ч 11 м
Талый10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние5231 км
Время в пути10 ч 47 м
Каджером10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние5653 км
Время в пути11 ч 3 м
Чикшино11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние6111 км
Время в пути11 ч 44 м
Кожва 112:11Стоянка 4 м12:15
Расстояние6603 км
Время в пути12 ч 24 м
Печора12:37Стоянка1 ч 0 м13:37
Расстояние7107 км
Время в пути12 ч 46 м
Аранец14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние7633 км
Время в пути13 ч 22 м
Сыня14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние8180 км
Время в пути13 ч 51 м
Юкост15:44Стоянка1 ч 48 м17:32
Расстояние8764 км
Время в пути14 ч 50 м
УсинскВокзал Усинск
18:34Ср, 24 июля
Стоянка
Расстояние9352 км
Время в пути15 ч 52 м
Отзывы о поезде № 306Я
Дата поездки
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
Дата поездки
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее впечатление «тяжёлое».
Дата поездки
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.
Дата поездки
10
Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!
Дата поездки
10
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
Дата поездки
9.4
Спасибо. Все хорошо.
Дата поездки
8.8
Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.