Расписание поезда 306Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от716RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
21:10Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ЭЖВА21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние16 км
Время в пути 23 м
ЯЗЕЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние34 км
Время в пути 47 м
УСТЬ-ВЫМЬ22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 25 м
МИКУНЬ23:20Стоянка 48 м00:08
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 3 м
КНЯЖПОГОСТ00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 53 м
ВЕСЛЯНА01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 32 м
СИНДОР02:18Стоянка 9 м02:27
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 59 м
ИОССЕР02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 24 м
КРЕПЕЖНАЯ03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 35 м
ЧИНЬЯВОРЫК03:44Стоянка 8 м03:52
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 10 м
ЮКАРКА04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 23 м
ТОБЫСЬ04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 37 м
ЯРЕГА04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 14 м
УХТА05:23Стоянка 18 м05:41
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 38 м
ВЕТЛАСЯН05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 45 м
СОСНОГОРСК06:05Стоянка 25 м06:30
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 1 м
ПОЖНЯ06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 9 м
СИНЕГОРСКАЯ07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 33 м
КЕРКИ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 47 м
ВИС07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 26 м
СЕДЬВОЖ08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 51 м
МАЛАЯ ПЕРА08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 12 м
ЛЕМ'Ю09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние424 км
Время в пути9 ч 26 м
ИРАЕЛЬ09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 51 м
ЗЕЛЕНОБОРСК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние453 км
Время в пути10 ч 6 м
РЫБНИЦА10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 22 м
ТАЛЫЙ10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 41 м
КАДЖЕРОМ10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 57 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 5 м
ЧИКШИНО11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 37 м
ПЛАТФОРМА 1791 КМ11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 0 м
КОЖВА 112:11Стоянка 4 м12:15
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 16 м
ПЕЧОРА12:37Стоянка1 ч 4 м13:41
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 38 м
АРАНЕЦ14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние595 км
Время в пути13 ч 14 м
СЫНЯ14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 43 м
ЮКОСТ15:48Стоянка1 ч 44 м17:32
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 42 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние689 км
Время в пути15 ч 14 м
УСИНСКВокзал Усинск
18:34Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 43 м