Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
21:10Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Эжва21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние16 км
Время в пути 23 м
Язель22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние34 км
Время в пути 47 м
Усть-Вымь22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 25 м
Микунь23:20Стоянка 48 м00:08
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 3 м
Княжпогост00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 53 м
Весляна01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 32 м
Синдор02:18Стоянка 9 м02:27
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 59 м
Иоссер02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 24 м
Крепежная03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 35 м
Чиньяворык03:44Стоянка 8 м03:52
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 10 м
Юкарка04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 23 м
Тобысь04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 37 м
Ярега04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 14 м
Ухта05:23Стоянка 18 м05:41
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 38 м
Ветласян05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 45 м
Сосногорск06:05Стоянка 25 м06:30
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 1 м
Пожня06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 9 м
Синегорская07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 33 м
Керки07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 47 м
Вис07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 26 м
Седьвож08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 51 м
Малая Пера08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 12 м
Лемъю09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние424 км
Время в пути9 ч 26 м
Ираель09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 51 м
Зеленоборск09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние453 км
Время в пути10 ч 6 м
Рыбница10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 22 м
Талый10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 41 м
Каджером10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 57 м
Платформа 1736 км10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 5 м
Чикшино11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 37 м
Платформа 1791 км11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 0 м
Кожва 112:11Стоянка 4 м12:15
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 16 м
Печора12:37Стоянка1 ч 0 м13:37
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 38 м
Аранец14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние595 км
Время в пути13 ч 14 м
Сыня14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 43 м
Юкост15:44Стоянка1 ч 48 м17:32
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 42 м
Разъезд 81 км18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние689 км
Время в пути15 ч 14 м
УсинскВокзал Усинск
18:34Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 43 м
Отзывы о поезде № 306Я
1
Ужасно! Пахло в общем вагоне, пассажиры занимали чужие места, душно и не было света!
Дата поездки:
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
Дата поездки:
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее впечатление «тяжёлое».
Дата поездки:
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.
Дата поездки:
10
Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!
Дата поездки:
10
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
Дата поездки:
9.4
Спасибо. Все хорошо.
Дата поездки:
8.8
Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.