Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
19:26Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Човью19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Койты19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние23 км
Время в пути 32 м
Язель20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние35 км
Время в пути 46 м
Усть-Вымь20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
Микунь21:20Стоянка 40 м22:00
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
Чуб22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 50 м
Муська22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 16 м
Княжпогост22:59Стоянка 10 м23:09
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 33 м
Тракт23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 7 м
Весляна23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 24 м
Синдор00:14Стоянка 15 м00:29
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 48 м
Иоссер00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 25 м
Крепежная01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 37 м
Чиньяворык01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 7 м
Юкарка01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 30 м
Тобысь02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 42 м
Ярега02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 14 м
Ухта03:00Стоянка 21 м03:21
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 34 м
Ветласян03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 2 м
Сосногорск03:43Стоянка 23 м04:06
Расстояние333 км
Время в пути8 ч 17 м
Пожня04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 47 м
Синегорская04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 9 м
Керки04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 20 м
Вис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 53 м
Малая Пера05:56Стоянка 4 м06:00
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 30 м
Лем'ю06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние426 км
Время в пути10 ч 46 м
Ираель06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 15 м
Зеленоборск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 30 м
Рыбница07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние466 км
Время в пути11 ч 43 м
Талый07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 58 м
Каджером07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 12 м
Платформа 1736 км07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 21 м
Чикшино08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 52 м
Кожва 108:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 28 м
Печора09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние574 км
Время в пути13 ч 50 м
Аранец10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 58 м
Сыня10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние619 км
Время в пути15 ч 21 м
Юкост11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние668 км
Время в пути16 ч 21 м
Раз'езд 81 км12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 58 м
Усинск
Вокзал Усинск
12:57Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 31 м
Отзывы о поезде № 306Я
6.8
В таких старых вагонах не ездят)))
11 
0 
Дата поездки:
19.04.2023
№306Я
9.8
Вагоны чистые, проводники вежливые. Поезда без опозданий по расписанию. Приятно. СПАСИБО!
2 
3 
Дата поездки:
23.11.2022
№306Я
9.8
Проводниками были молодые девушка и юноша. Очень внимательные. Их отношение очень понравилось.
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2022
№306Я
3.8
Туалет бесит закрыт во время стоянки, надо менять на биотуалет, неужели так трудно.
5 
3 
Дата поездки:
28.08.2021
№306Я
6
Только не было розетки. А так все нормально.
1 
3 
Дата поездки:
07.08.2021
№306Я
4
Полное безобразие в 21 веке!!! Старый ужасный вагон!! Духота немыслимая!! А вы ещё о комфорте спрашиваете. Персонал - просто заложники старого!!!
5 
2 
Дата поездки:
12.03.2020
№306Я
1
Ужасно! Пахло в общем вагоне, пассажиры занимали чужие места, душно и не было света!
6 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№306Я
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
3 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№306Я
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее... еще
4 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№306Я
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№306Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.