Личный кабинет

Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от350R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
19:02Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Човью19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Эжва19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Койты19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
Язель19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние35 км
Время в пути 54 м
Усть-Вымь20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 28 м
Микунь21:15Стоянка 45 м22:00
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 13 м
Чуб22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 14 м
Муська22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 40 м
Княжпогост22:59Стоянка 10 м23:09
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 57 м
Тракт23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 31 м
Весляна23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 48 м
Синдор00:14Стоянка 15 м00:29
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 12 м
Иоссер00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 49 м
Крепежная01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние225 км
Время в пути6 ч 3 м
Чиньяворык01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 35 м
Юкарка02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 58 м
Тобысь02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 10 м
Ярега02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 42 м
Ухта03:04Стоянка 21 м03:25
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 2 м
Ветласян03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 30 м
Сосногорск03:46Стоянка 23 м04:09
Расстояние333 км
Время в пути8 ч 44 м
Пожня04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние336 км
Время в пути9 ч 14 м
Синегорская04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 37 м
Керки04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 49 м
Вис05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние380 км
Время в пути10 ч 22 м
Малая Пера05:58Стоянка 4 м06:02
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 56 м
Лем'ю06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние426 км
Время в пути11 ч 11 м
Ираель06:37Стоянка 3 м06:40
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 35 м
Зеленоборск06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 50 м
Рыбница07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 3 м
Талый07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние479 км
Время в пути12 ч 18 м
Каджером07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 32 м
Платформа 1736 км07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 41 м
Чикшино08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 11 м
Кожва 108:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 46 м
Печора09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 8 м
Аранец10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние597 км
Время в пути15 ч 20 м
Сыня10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние619 км
Время в пути15 ч 45 м
Юкост11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние668 км
Время в пути16 ч 40 м
Раз'езд 81 км12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние691 км
Время в пути17 ч 17 м
Усинск
Вокзал Усинск
12:50Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 48 м
Отзывы о поезде № 306Я
8.8
Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2017
№306Я
9.4
Спасибо. Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№306Я
10
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№306Я
8.2
Общее впечатление, по сравнению с тем, что было раньше, положительное. В вагоне чисто, персонал вежливый, достаточно уютно и спокойно. Благодарю ОАО “РЖД”!
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№306Я
10
Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2018
№306Я
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№306Я
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№306Я
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
1 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№306Я
1
Ужасно! Пахло в общем вагоне, пассажиры занимали чужие места, душно и не было света!
3 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№306Я
4
Полное безобразие в 21 веке!!! Старый ужасный вагон!! Духота немыслимая!! А вы ещё о комфорте спрашиваете. Персонал - просто заложники старого!!!
2 
2 
Дата поездки:
12.03.2020
№306Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.