Расписание поездов 306Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от2 553RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
19:02Чт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Човью19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Эжва19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Койты19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние23 км
Время в пути 33 м
Язель19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние35 км
Время в пути 48 м
Раз'езд 47 км20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 3 м
Усть-Вымь20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Раз'езд 14 км20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 40 м
Микунь21:15Стоянка 45 м22:00
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 1 м
Чуб22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 17 м
Муська22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 41 м
Княжпогост22:57Стоянка 10 м23:07
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Тракт23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 20 м
Весляна23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 35 м
Синдор00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 57 м
Иоссер00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 19 м
Крепежная00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 30 м
Чиньяворык01:30Стоянка 10 м01:40
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 0 м
Юкарка01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 13 м
Тобысь02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 25 м
Ярега02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 58 м
Ухта03:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 19 м
Ветласян03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 26 м
Сосногорск03:43Стоянка 23 м04:06
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 39 м
Пожня04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 46 м
Синегорская04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 6 м
Керки04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 16 м
Вис05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 48 м
Малая Пера05:52Стоянка 4 м05:56
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 21 м
Лем'ю06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 32 м
Ираель06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 54 м
Зеленоборск06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 9 м
Рыбница07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 21 м
Талый07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 36 м
Каджером07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 49 м
Платформа 1736 км07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 57 м
Чикшино08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 26 м
Кожва 108:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 0 м
Печора09:09Стоянка 40 м09:49
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 20 м
Аранец10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 52 м
Сыня10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 16 м
Юкост11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
12:39Пт, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 4 м
Отзывы о поезде № 306Я
1
Ужасно! Пахло в общем вагоне, пассажиры занимали чужие места, душно и не было света!
Дата поездки:
6.4
В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!! Почему проводник за этим не следил?!
Дата поездки:
3
Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее впечатление «тяжёлое».
Дата поездки:
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.
Дата поездки:
10
Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!
Дата поездки:
8.2
Общее впечатление, по сравнению с тем, что было раньше, положительное. В вагоне чисто, персонал вежливый, достаточно уютно и спокойно. Благодарю ОАО “РЖД”!
Дата поездки:
10
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
Дата поездки:
9.4
Спасибо. Все хорошо.
Дата поездки:
8.8
Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 306Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.