Расписание поездов 307Б Саратов - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
5

от3 858R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
20:36Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Татищево21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние31 км
Время в пути 47 м
Аткарск22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 31 м
Ртищево 123:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 14 м
Тамала01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 4 м
Умет01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 23 м
Кирсанов01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 41 м
Тамбов 103:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 58 м
Мичуринск-Уральский04:35Стоянка 53 м05:28
Расстояние410 км
Время в пути7 ч 14 м
Грязи-Воронежские06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 19 м
Липецк07:41Стоянка 8 м07:49
Расстояние497 км
Время в пути9 ч 20 м
Елец09:15Стоянка 38 м09:53
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 46 м
Верховье11:57Стоянка 25 м12:22
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 50 м
Лужки Орловские13:47Стоянка 23 м14:10
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 15 м
Карачев15:57Стоянка 5 м16:02
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 2 м
Брянск Орловский17:02Стоянка 51 м17:53
Расстояние854 км
Время в пути17 ч 2 м
Жуковка19:24Стоянка 3 м19:27
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 33 м
Рославль 121:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 15 м
Смоленск Центральный23:02Стоянка 38 м23:40
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 5 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30
Расстояние1090 км
Время в пути23 ч 35 м
Борисов03:28Стоянка 4 м03:32
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Жодино03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Минск-Пассажирский05:19Стоянка 19 м05:38
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Столбцы06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Городея07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Барановичи-Полесские
07:36Чт, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Орша-Центральная
01:10Вт, 02 июня
Стоянка3 ч 6 м
04:16Вт, 02 июня
Расстояние1094 км
Время в пути 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1128 км
Время в пути 36 м
Могилев 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние1161 км
Время в пути1 ч 11 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1207 км
Время в пути1 ч 58 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние1255 км
Время в пути2 ч 34 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние1278 км
Время в пути3 ч 3 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1319 км
Время в пути3 ч 33 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1361 км
Время в пути4 ч 20 м
Орша-Центральная
01:10Вт, 02 июня
Стоянка2 ч 55 м
04:05Вт, 02 июня
Расстояние1094 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1131 км
Время в пути 35 м
Витебск
05:18Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1170 км
Время в пути1 ч 11 м
Минск-Пассажирский
05:19Вт, 02 июня
Стоянка 28 м
05:47Вт, 02 июня
Расстояние1267 км
Время в пути 0 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1336 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1360 км
Время в пути1 ч 25 м
Барановичи-Центральные07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние1402 км
Время в пути1 ч 54 м
Ивацевичи08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1466 км
Время в пути2 ч 35 м
Береза Город08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1497 км
Время в пути2 ч 57 м
Оранчицы09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1529 км
Время в пути3 ч 18 м
Жабинка09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1575 км
Время в пути3 ч 45 м
Брест-Центральный
10:09Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1601 км
Время в пути4 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307Б Саратов - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 307Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.