Расписание поездов 307Е Екатеринбург - Кисловодск

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
22:45Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Ревда23:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 10 м
Дружинино00:48Стоянка1 ч 43 м02:31
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 59 м
Красноуфимск05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 45 м
Чернушка07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 54 м
Янаул08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 50 м
Сарапул09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 52 м
Агрыз10:26Стоянка 15 м10:41
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 46 м
Вятские Поляны13:22Стоянка 10 м13:32
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 27 м
Кукмор13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 39 м
Шемордан14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 12 м
Арск14:59Стоянка 4 м15:03
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 49 м
Казань Пасс16:17Стоянка 40 м16:57
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 3 м
Зеленый Дол17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 0 м
Свияжск18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 14 м
Буа21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 18 м
Ульяновск Центр.23:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 1 м
Сызрань Город03:45Стоянка 12 м03:57
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 56 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Кулатка05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Сенная06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Саратов 1 Пасс08:42Стоянка 48 м09:30
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Петров Вал13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Волгоград 117:04Стоянка 45 м17:49
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Сарепта18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Жутово20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Котельниково21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Ремонтная22:17Стоянка 6 м22:23
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Зимовники23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Куберле23:32Стоянка 8 м23:40
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Двойная00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Пролетарская00:43Стоянка 3 м00:46
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Сальск01:20Стоянка 30 м01:50
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Песчанокопская02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Белоглинская03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ея03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Кавказская06:36Стоянка 26 м07:02
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 28 м
Армавир Ростовский07:58Стоянка 10 м08:08
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Невинномысская09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Минеральные Воды10:42Стоянка1 ч 25 м12:07
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Пятигорск12:41Стоянка 12 м12:53
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Ессентуки13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:55Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Отзывы о поезде № 307Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 307Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.