Расписание поезда 307Е ЕКАТЕРИНБУРГ КИСЛОВОДСК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
22:45Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЕВДА23:55Стоянка 4 м23:59Время в пути1 ч 10 м
ДРУЖИНИНО00:48Стоянка1 ч 43 м02:31Время в пути -1 м
КРАСНОУФИМСК05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути -15 м
ЧЕРНУШКА07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути -6 м
ЯНАУЛ08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути -10 м
САРАПУЛ09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути -8 м
АГРЫЗ10:26Стоянка 15 м10:41Время в пути -14 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:22Стоянка 10 м13:32Время в пути -33 м
КУКМОР13:44Стоянка 3 м13:47Время в пути -21 м
ШЕМОРДАН14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути -48 м
АРСК14:59Стоянка 4 м15:03Время в пути -11 м
КАЗАНЬ ПАСС16:17Стоянка 40 м16:57Время в пути -57 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:54Стоянка 2 м17:56Время в пути 0 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути -46 м
БУА21:16Стоянка 1 м21:17Время в пути -42 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.23:00Стоянка 50 м23:50Время в пути -59 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:45Стоянка 12 м03:57Время в пути -4 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути -4 м
КУЛАТКА05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути -44 м
СЕННАЯ06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути -44 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:42Стоянка 48 м09:30Время в пути -25 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути -27 м
ВОЛГОГРАД 117:04Стоянка 45 м17:49Время в пути -53 м
САРЕПТА18:26Стоянка 3 м18:29Время в пути -16 м
ЖУТОВО20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути -25 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:20Стоянка 15 м21:35Время в пути -27 м
РЕМОНТНАЯ22:17Стоянка 6 м22:23Время в пути -45 м
ЗИМОВНИКИ23:01Стоянка 3 м23:04Время в пути -7 м
КУБЕРЛЕ23:32Стоянка 8 м23:40Время в пути -39 м
ДВОЙНАЯ00:02Стоянка 3 м00:05Время в пути -17 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:43Стоянка 3 м00:46Время в пути -39 м
САЛЬСК01:20Стоянка 30 м01:50Время в пути -5 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:53Стоянка 3 м02:56Время в пути -2 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:18Стоянка 5 м03:23Время в пути -40 м
ЕЯ03:48Стоянка 5 м03:53Время в пути -15 м
КАВКАЗСКАЯ06:36Стоянка 26 м07:02Время в пути -32 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:58Стоянка 10 м08:08Время в пути -36 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:12Стоянка 10 м09:22Время в пути -32 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:42Стоянка1 ч 25 м12:07Время в пути -12 м
ПЯТИГОРСК12:41Стоянка 12 м12:53Время в пути -38 м
ЕССЕНТУКИ13:15Стоянка 10 м13:25Время в пути -16 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:55Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 307Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.