,
,

Расписание поездов 308Б Барановичи - Саратов

Перевозчик: БЧ

от4 853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка 0 м
18:47Вс, 28 июля
Время в пути 0 м
Столбцы19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 8 м
Минск-Пассажирский21:21Стоянка 34 м21:55
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 31 м
Борисов23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 53 м
Орша-Центральная00:43Стоянка 40 м01:23
Расстояние721 км
Время в пути5 ч 16 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние1155 км
Время в пути6 ч 46 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1616 км
Время в пути9 ч 23 м
Дубровка07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние2114 км
Время в пути10 ч 33 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25
Расстояние2626 км
Время в пути10 ч 56 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20
Расстояние3184 км
Время в пути12 ч 41 м
Карачев12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние3780 км
Время в пути14 ч 4 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12
Расстояние4453 км
Время в пути16 ч 8 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние5203 км
Время в пути18 ч 39 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41
Расстояние6043 км
Время в пути20 ч 41 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28
Расстояние6952 км
Время в пути22 ч 3 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 35 м23:50
Расстояние7888 км
Время в пути22 ч 50 м
Мичуринск-Уральский00:56Стоянка 39 м01:35
Расстояние8855 км
Время в пути23 ч 56 м
Тамбов 102:57Стоянка 5 м03:02
Расстояние9886 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кирсанов04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние11005 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Умет04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние12142 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Тамала05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние13298 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ртищево 106:17Стоянка 33 м06:50
Расстояние14496 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Аткарск08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние15785 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Татищево09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние17118 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:00Вт, 30 июля
Стоянка 0 м
Расстояние18482 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Отзывы о поезде № 308Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 308Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 308Б Барановичи - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 308Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.