Личный кабинет

Расписание поездов 308Б Барановичи - Саратов

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка
18:47Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Городея19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути 53 м
Столбцы20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути1 ч 11 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25Время в пути5 ч 27 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути6 ч 55 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28Время в пути9 ч 32 м
Дубровка07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути10 ч 41 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25Время в пути11 ч 5 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20Время в пути12 ч 50 м
Карачев12:43Стоянка 7 м12:50Время в пути14 ч 13 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12Время в пути16 ч 15 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53Время в пути18 ч 46 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41Время в пути20 ч 48 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28Время в пути22 ч 10 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 5 м23:20Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Уральский00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути 4 м
Тамбов 101:54Стоянка 5 м01:59Время в пути1 ч 1 м
Кирсанов03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути2 ч 30 м
Умет03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути2 ч 54 м
Тамала04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути3 ч 16 м
Ртищево 105:10Стоянка 30 м05:40Время в пути4 ч 6 м
Аткарск07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути5 ч 36 м
Татищево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути6 ч 17 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:39Пнд, 18 янв.
Стоянка
Время в пути7 ч 1 м
Орша-Центральная
18:41Вск, 17 янв.
Стоянка6 ч 44 м
01:25Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути1 ч 28 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28Время в пути4 ч 5 м
Дубровка07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути5 ч 14 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25Время в пути5 ч 38 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20Время в пути7 ч 23 м
Карачев12:43Стоянка 7 м12:50Время в пути8 ч 46 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12Время в пути10 ч 48 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53Время в пути13 ч 19 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41Время в пути15 ч 21 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28Время в пути16 ч 43 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 5 м23:20Время в пути17 ч 30 м
Мичуринск-Уральский00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути18 ч 29 м
Тамбов 101:54Стоянка 5 м01:59Время в пути19 ч 34 м
Кирсанов03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути21 ч 3 м
Умет03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути21 ч 27 м
Тамала04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути21 ч 49 м
Ртищево 105:10Стоянка 30 м05:40Время в пути22 ч 39 м
Аткарск07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути1 дн 9 м
Татищево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути1 дн 50 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:39Пнд, 18 янв.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Брест-Центральный
Стоянка
14:39Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути 23 м
Оранчицы15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути 54 м
Береза Город15:59Стоянка 2 м16:01Время в пути1 ч 16 м
Ивацевичи16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути1 ч 39 м
Барановичи-Центральные17:13Стоянка 4 м17:17Время в пути2 ч 26 м
Городея17:45Стоянка 3 м17:48Время в пути2 ч 54 м
Столбцы18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути3 ч 11 м
Минск-Пассажирский19:18Стоянка2 ч 37 м21:55Время в пути4 ч 22 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути5 ч 41 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25Время в пути7 ч 16 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути8 ч 44 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28Время в пути11 ч 21 м
Дубровка07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути12 ч 30 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25Время в пути12 ч 54 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20Время в пути14 ч 39 м
Карачев12:43Стоянка 7 м12:50Время в пути16 ч 2 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12Время в пути18 ч 4 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53Время в пути20 ч 35 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41Время в пути22 ч 37 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28Время в пути23 ч 59 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 5 м23:20Время в пути1 дн 46 м
Мичуринск-Уральский00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути1 ч 45 м
Тамбов 101:54Стоянка 5 м01:59Время в пути2 ч 50 м
Кирсанов03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути4 ч 19 м
Умет03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути4 ч 43 м
Тамала04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути5 ч 5 м
Ртищево 105:10Стоянка 30 м05:40Время в пути5 ч 55 м
Аткарск07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути7 ч 25 м
Татищево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути8 ч 6 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:39Пнд, 18 янв.
Стоянка
Время в пути8 ч 50 м
Гомель-Пассажирский
Стоянка
17:16Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути 39 м
Жлобин18:30Стоянка 4 м18:34Время в пути1 ч 12 м
Рогачев19:10Стоянка 3 м19:13Время в пути1 ч 48 м
Быхов19:52Стоянка 4 м19:56Время в пути2 ч 27 м
Могилев 120:48Стоянка 50 м21:38Время в пути3 ч 19 м
Шклов22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути3 ч 53 м
Орша-Центральная22:50Стоянка2 ч 35 м01:25Время в пути4 ч 29 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути5 ч 57 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28Время в пути8 ч 34 м
Дубровка07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути9 ч 43 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25Время в пути10 ч 7 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20Время в пути11 ч 52 м
Карачев12:43Стоянка 7 м12:50Время в пути13 ч 15 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12Время в пути15 ч 17 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53Время в пути17 ч 48 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41Время в пути19 ч 50 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28Время в пути21 ч 12 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 5 м23:20Время в пути21 ч 59 м
Мичуринск-Уральский00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути1 ч 2 м
Тамбов 101:54Стоянка 5 м01:59Время в пути 3 м
Кирсанов03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути1 ч 32 м
Умет03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути1 ч 56 м
Тамала04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути2 ч 18 м
Ртищево 105:10Стоянка 30 м05:40Время в пути3 ч 8 м
Аткарск07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути4 ч 38 м
Татищево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути5 ч 19 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:39Пнд, 18 янв.
Стоянка
Время в пути6 ч 3 м
Отзывы о поезде № 308Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 308Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 308Б Барановичи - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 308Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.