Расписание поездов 308Б Барановичи - Саратов

Перевозчик: БЧ

от3 899R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка 0 м
18:47Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Городея19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние39 км
Время в пути 52 м
Столбцы19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 10 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 17 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 45 м
Рославль 106:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 22 м
Дубровка07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 31 м
Жуковка08:06Стоянка 19 м08:25
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 55 м
Брянск Орловский10:10Стоянка1 ч 10 м11:20
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 40 м
Карачев12:43Стоянка 7 м12:50
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 3 м
Лужки Орловские14:52Стоянка 20 м15:12
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 5 м
Верховье17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 36 м
Елец19:55Стоянка 46 м20:41
Расстояние854 км
Время в пути20 ч 38 м
Липецк22:03Стоянка 25 м22:28
Расстояние924 км
Время в пути22 ч 0 м
Грязи-Воронежские23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние953 км
Время в пути22 ч 47 м
Мичуринск-Уральский00:19Стоянка 30 м00:49
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 46 м
Тамбов 101:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 51 м
Кирсанов03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Умет03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Тамала04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Ртищево 105:10Стоянка 30 м05:40
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Аткарск07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Татищево07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
08:39Вт, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 308Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 308Б Барановичи - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 308Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.