Расписание поездов 309Е Новый Уренгой - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 343R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
10:26Пт, 24 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево12:16Стоянка 10 м12:26
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Пуровск14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 58 м
Пурпе15:41Стоянка 17 м15:58
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 58 м
Ханымей17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 37 м
Ноябрьск 219:07Стоянка 5 м19:12
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 37 м
Ноябрьск 119:28Стоянка 17 м19:45
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 53 м
Когалым22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 21 м
Ульт Ягун01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 33 м
Сургут02:34Стоянка 51 м03:25
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 35 м
Усть-Юган04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 9 м
Пыть-Ях05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 38 м
Куть-Ях07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 4 м
Салым07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 54 м
Демьянка10:08Стоянка 16 м10:24
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 59 м
Юность-Комсомольская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 38 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 34 м
Усть-Тавда15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Тюмень18:53Стоянка 45 м19:38
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Юшала20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Талица21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Еланский22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский00:49Стоянка 32 м01:21
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Первоуральск02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Кунгур05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
07:39Вс, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Отзывы о поезде № 309Е
10
Все отлично! Проводники молодцы!
Дата поездки:
9
Светло, тепло.
Дата поездки:
2.6
Вагон старый, в купе не было розеток
Дата поездки:
1
Очень грязный вагон.
Дата поездки:
10
Прекрасная поездка, большое спасибо проводнице Елене за комфорт и чистоту в вагоне. Вернулась домой с приятными впечатлениями.
Дата поездки:
8.4
Акции была очень кстати! Поездка была комфортной и уютной!
Дата поездки:
10
Хороший поезд!!!
Дата поездки:
6
Все хорошо. Единственное было очень жарко.
Дата поездки:
10
Всё было классно, в вагоне был порядок, тишина и спокойствие, проводник по имени Иван, был очень отзывчивый, порядочный парень! Я поездкой очень доволен!
Дата поездки:
9.6
В целом, поездка прошла удачно, чистый вагон, чистые туалеты, качественное обслуживание, поезд шёл без задержек. Но была удивлена ситуацией, возникшей на станции Пуровск, в вагон зашла молодая женщина с годовалым ребёнком, ребёнок плакал на весь вагон, ей помог муж занести вещи, место находилось где-то в конце вагона, поезд тронулся, провожающий остался в вагоне, что делать? Не очень приятная ситуация для проводника вагона. Если бы провожающего не впустили в вагон, вопрос кто бы помог занести вещи? Одинокая женщина может приложить усилия и занести чемодан, а как быть если у тебя на руках маленький ребёнок? Обратила внимание на время стоянки 5 минут, у меня возник вопрос к руководству ржд, как всё-таки быть в таких ситуациях, следовать правилам ржд и не впускать провожающих, либо принимать какие-либо меры по улучшению качества обслуживания, если нельзя впускать в вагон провожающих, то либо увеличивайте время стоянки поезда, либо вводите дополнительную услугу грузчика. Со стороны наблюдателя, я считаю, что проводник вагона поступил верно, впустив провожающего.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 309Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.