Расписание поезда 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 454RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
10:00Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
СЫВДАРМА14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
ПУРОВСК15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 6 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 18 м
ХАНЫМЕЙ18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 14 м
НОЯБРЬСК 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 46 м
НОЯБРЬСК 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 5 м
КОГАЛЫМ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 6 м
УЛЬТ ЯГУН01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 32 м
СУРГУТ02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 33 м
УСТЬ-ЮГАН05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 24 м
ПЫТЬ-ЯХ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 52 м
КУТЬ-ЯХ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 16 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути20 ч 18 м
ДЕМЬЯНКА10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние932 км
Время в пути22 ч 6 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 36 м
ТОБОЛЬСК14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
УСТЬ-ТАВДА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
ТЮМЕНЬ18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
ЮШАЛА20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ТАЛИЦА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ЕЛАНСКИЙ22:38Стоянка3 ч 39 м02:17
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
БОГДАНОВИЧ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
БАЖЕНОВО03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:29Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м