Расписание поезда 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 510RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
10:00Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
СЫВДАРМА14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 18 м
ПУРОВСК15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 6 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 18 м
ХАНЫМЕЙ18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 14 м
НОЯБРЬСК 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 46 м
НОЯБРЬСК 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние1417 км
Время в пути10 ч 5 м
КОГАЛЫМ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние1856 км
Время в пути12 ч 6 м
УЛЬТ ЯГУН01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2381 км
Время в пути -28 м
СУРГУТ02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние2940 км
Время в пути -27 м
УСТЬ-ЮГАН05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние3542 км
Время в пути -36 м
ПЫТЬ-ЯХ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние4166 км
Время в пути -8 м
КУТЬ-ЯХ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние4848 км
Время в пути -44 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние5568 км
Время в пути -42 м
ДЕМЬЯНКА10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние6371 км
Время в пути -54 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние7256 км
Время в пути -24 м
ТОБОЛЬСК14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние8225 км
Время в пути -49 м
УСТЬ-ТАВДА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние9273 км
Время в пути -12 м
ТЮМЕНЬ18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние10427 км
Время в пути -37 м
ЮШАЛА20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние11622 км
Время в пути -14 м
ТАЛИЦА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние12833 км
Время в пути -41 м
ЕЛАНСКИЙ22:38Стоянка3 ч 39 м02:17
Расстояние14106 км
Время в пути -30 м
БОГДАНОВИЧ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние15396 км
Время в пути -2 м
БАЖЕНОВО03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние16712 км
Время в пути -16 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:29Вс, 17 февр.
Стоянка
Расстояние18041 км
Время в пути -22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЕКАТЕРИНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЕКАТЕРИНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в ЕКАТЕРИНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 309Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЕКАТЕРИНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.