Расписание поезда 309Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
10:00Вс, 21 окт.
Время в пути2 ч 17 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 2 м
СЫВДАРМА14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние147 км
Время в пути 49 м
ПУРОВСК15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 10 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 58 м
ХАНЫМЕЙ18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 31 м
НОЯБРЬСК 220:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние404 км
Время в пути 20 м
НОЯБРЬСК 120:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 55 м
КОГАЛЫМ23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 12 м
УЛЬТ ЯГУН01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние605 км
Время в пути 58 м
СУРГУТ02:28Стоянка 40 м03:08
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 7 м
УСТЬ-ЮГАН04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние700 км
Время в пути 28 м
ПЫТЬ-ЯХ04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние723 км
Время в пути2 ч 51 м
КУТЬ-ЯХ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние788 км
Время в пути 58 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 51 м
ДЕМЬЯНКА10:39Стоянка 16 м10:55
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 36 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 45 м
ТОБОЛЬСК14:18Стоянка 27 м14:45
Расстояние1102 км
Время в пути1 ч 29 м
УСТЬ-ТАВДА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1190 км
Время в пути2 ч 32 м
ТЮМЕНЬ18:48Стоянка1 ч 0 м19:48
Расстояние1311 км
Время в пути1 ч 22 м
ЮШАЛА21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1387 км
Время в пути 29 м
ТАЛИЦА21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1419 км
Время в пути1 ч 6 м
ЕЛАНСКИЙ22:49Стоянка3 ч 25 м02:14
Расстояние1500 км
Время в пути 31 м
БОГДАНОВИЧ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1527 км
Время в пути 46 м
БАЖЕНОВО03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние1569 км
Время в пути1 ч 14 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:49Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1618 км
Время в пути