Расписание поездов 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
10:00Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
Сывдарма14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Пуровск15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 6 м
Пурпе16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 18 м
Ханымей18:26Стоянка 30 м18:56
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 52 м
Ноябрьск 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 21 м
Ноябрьск 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 40 м
Когалым23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 41 м
Ульт Ягун01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 7 м
Сургут02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 8 м
Усть-Юган05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 59 м
Пыть-Ях06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 27 м
Куть-Ях07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 51 м
Салым08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 50 м
Демьянка10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 38 м
Юность-Комсомольская12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 8 м
Тобольск14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 43 м
Усть-Тавда15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Тюмень18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Юшала20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Талица21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Еланский22:38Стоянка3 ч 39 м02:17
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Богданович02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Баженово03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:29Вс, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Отзывы о поезде № 309Е
10
Все отлично! Проводники молодцы!
Дата поездки:
9
Светло, тепло.
Дата поездки:
2.6
Вагон старый, в купе не было розеток
Дата поездки:
1
Очень грязный вагон.
Дата поездки:
10
Прекрасная поездка, большое спасибо проводнице Елене за комфорт и чистоту в вагоне. Вернулась домой с приятными впечатлениями.
Дата поездки:
8.4
Акции была очень кстати! Поездка была комфортной и уютной!
Дата поездки:
10
Хороший поезд!!!
Дата поездки:
6
Все хорошо. Единственное было очень жарко.
Дата поездки:
10
Всё было классно, в вагоне был порядок, тишина и спокойствие, проводник по имени Иван, был очень отзывчивый, порядочный парень! Я поездкой очень доволен!
Дата поездки:
9.6
В целом, поездка прошла удачно, чистый вагон, чистые туалеты, качественное обслуживание, поезд шёл без задержек. Но была удивлена ситуацией, возникшей на станции Пуровск, в вагон зашла молодая женщина с годовалым ребёнком, ребёнок плакал на весь вагон, ей помог муж занести вещи, место находилось где-то в конце вагона, поезд тронулся, провожающий остался в вагоне, что делать? Не очень приятная ситуация для проводника вагона. Если бы провожающего не впустили в вагон, вопрос кто бы помог занести вещи? Одинокая женщина может приложить усилия и занести чемодан, а как быть если у тебя на руках маленький ребёнок? Обратила внимание на время стоянки 5 минут, у меня возник вопрос к руководству ржд, как всё-таки быть в таких ситуациях, следовать правилам ржд и не впускать провожающих, либо принимать какие-либо меры по улучшению качества обслуживания, если нельзя впускать в вагон провожающих, то либо увеличивайте время стоянки поезда, либо вводите дополнительную услугу грузчика. Со стороны наблюдателя, я считаю, что проводник вагона поступил верно, впустив провожающего.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 309Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.