Расписание поездов 309Е Новый Уренгой - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
11:01Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево12:47Стоянка 8 м12:55Время в пути1 ч 46 м
Сывдарма14:26Стоянка 2 м14:28Время в пути3 ч 17 м
Пуровск15:23Стоянка 5 м15:28Время в пути4 ч 12 м
Пурпе16:27Стоянка 14 м16:41Время в пути5 ч 11 м
Ханымей18:14Стоянка 23 м18:37Время в пути6 ч 44 м
Ноябрьск 219:37Стоянка 5 м19:42Время в пути7 ч 44 м
Ноябрьск 119:58Стоянка 19 м20:17Время в пути8 ч 0 м
Когалым22:13Стоянка 5 м22:18Время в пути9 ч 56 м
Ульт Ягун01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути13 ч 8 м
Сургут02:34Стоянка 51 м03:25Время в пути14 ч 10 м
Усть-Юган04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути15 ч 44 м
Пыть-Ях05:30Стоянка 10 м05:40Время в пути16 ч 13 м
Куть-Ях07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути17 ч 39 м
Салым07:58Стоянка 5 м08:03Время в пути18 ч 29 м
Демьянка10:20Стоянка 15 м10:35Время в пути20 ч 46 м
Юность-Комсомольская12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути22 ч 14 м
Тобольск13:56Стоянка 15 м14:11Время в пути1 дн 5 м
Усть-Тавда15:46Стоянка 2 м15:48Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Тюмень18:53Стоянка 45 м19:38Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Юшала20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Талица21:33Стоянка 2 м21:35Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Еланский22:45Стоянка 2 м22:47Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский00:49Стоянка 32 м01:21Время в пути9 ч 50 м
Первоуральск02:08Стоянка 2 м02:10Время в пути10 ч 37 м
Кунгур05:59Стоянка 2 м06:01Время в пути14 ч 26 м
Пермь 2Station Perm-2
07:39Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 4 м
Отзывы о поезде № 309Е
4.8
Старый вагон, грязный туалет, неприятный запах. Классическое неудовлетворительное состояние старых вагонов. Везде пыль, дошло до аллергии.
Дата поездки:
06.03.2020
9.6
Всё хорошо. На боковых местах, чуть холодновато ночью.
Дата поездки:
21.12.2019
6.2
Очень маленькие места, ноги тырчат у всех и у меня матрас плохой простынь сьезьжает, и матрас тоже на пол сьезьжает вместе со мной и спина болит до сих пор
Дата поездки:
19.12.2019
4.8
Было очень комфортно
Дата поездки:
16.12.2019
10
Все отлично! Проводники молодцы!
Дата поездки:
07.11.2019
9
Светло, тепло.
Дата поездки:
01.10.2019
2.6
Вагон старый, в купе не было розеток
Дата поездки:
07.07.2019
1
Очень грязный вагон.
Дата поездки:
03.06.2019
10
Прекрасная поездка, большое спасибо проводнице Елене за комфорт и чистоту в вагоне. Вернулась домой с приятными впечатлениями.
Дата поездки:
15.05.2019
8.4
Акции была очень кстати! Поездка была комфортной и уютной!
Дата поездки:
03.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 309Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.