Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 021R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 12 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 35 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 52 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 18 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 59 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 54 м
Микунь06:50Стоянка 35 м07:25
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 44 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 25 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 20 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 23 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 49 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 11 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 35 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 35 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 3 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 10 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 14 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Шатки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Лукоянов07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2448 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Летяжевка20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2460 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 7 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2771 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние3106 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3138 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 13 ч 35 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3393 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Кавказская18:52Стоянка 35 м19:27
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Отрадо-Кубанская20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Армавир Туапсинский20:33Стоянка 18 м20:51
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 19 ч 28 м
Курганная21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Белореченская22:45Стоянка 36 м23:21
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 21 ч 17 м
Хадыженская00:28Стоянка 8 м00:36
Расстояние3660 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Туапсе-Пасс02:02Стоянка 12 м02:14
Расстояние3709 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Лазаревская02:54Стоянка 4 м02:58
Расстояние3737 км
Время в пути3 дн 30 м
Лоо03:41Стоянка 6 м03:47
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Сочи04:12Стоянка 10 м04:22
Расстояние3786 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
Хоста04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние3800 км
Время в пути3 дн 1 ч 57 м
АдлерВокзал Адлер
04:54Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3808 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
МикуньВокзал Микунь
06:50Ср, 23 сент.
Стоянка 42 м
07:32Ср, 23 сент.
Расстояние866 км
Время в пути 0 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние876 км
Время в пути 21 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние891 км
Время в пути 39 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние909 км
Время в пути 58 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние921 км
Время в пути1 ч 10 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 26 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние939 км
Время в пути1 ч 34 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние948 км
Время в пути1 ч 43 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние956 км
Время в пути1 ч 53 м
Отзывы о поезде № 309С
9.6
Всё супер ! Проводник чистоплотный мужчина, что крайне редко! Нет розеток - вот это беда! Сейчас гаджеты это основа !
Дата поездки:
10.09.2020
10
Ехала на 309/310 поездом, Воркута-адлер, в вагоне 14, 50 место, хочу выразить благодарность проводнику мужчине(к сожалению имя не знаю). В вагоне было чисто, только и видела как он убирался, был вежлив с хорошим чувством юмора, побольше бы таких людей, прошу поощрить данного проводника, профессионал своего дела
Дата поездки:
26.01.2020
10
Очень вежливая и доброжелательная проводница
Дата поездки:
07.01.2020
5
Вагон старый, нет розеток в купе. Персонал отлично, делают все что в их силах.
Дата поездки:
09.11.2019
9
В отличие от 371 , 309С поезд и 16 вагон в нём, оставил самые наилучшие впечатления: чисто, проводники вежливые и главное вентиляция работает (вагон новый). Ехал 8 часов и наслаждался поездкой. Рекомендую
Дата поездки:
27.10.2019
8.6
Вагон №16. Всё в вагоне устроило: и чистота, и обслуживание, и наличие туалетной бумаги и полотенец. Не понравилось только 2 пункта- это : 1. Облезлая бутылка бальзама для мытья посуды с, предполагаю, жидким мылом, стоящая на раковине. Неприятно. Хотя всё остальное чистое и запаха нет. 2. Одеяла, видимо, очень давно не стирали от них такая пыль!!! А у меня аллергия. Было проблемно под ним спать.
Дата поездки:
31.03.2019
5
Со светом проблемы были всю поездку ,ехали в темноте . Полиция в этот раз работала не на все 100 Вахтовики пили ,курили каждые 5 мин В целом все хорошо,никому не мешали
Дата поездки:
10.03.2019
10
Ехала в 4 вагоне, там супер проводники!!! Спасибо им большое за комфортную поездку!!!
Дата поездки:
08.03.2019
8.8
все на оценку"хорошо"
Дата поездки:
09.02.2019
9.2
Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
06.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.