Расписание поезда 309С ВОРКУТА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 015R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
СЕЙДА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
СИВАЯ МАСКА14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
МАРКОВ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
ПОСТ АБЕЗЬ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
ИНТА 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
ЯНЬЮ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 11 м
ПЕЧОРА21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
КОЖВА 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
ЧИКШИНО22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
КАДЖЕРОМ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
ИРАЕЛЬ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
МАЛАЯ ПЕРА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
СОСНОГОРСК01:53Стоянка 24 м02:17
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 25 м
УХТА02:36Стоянка 10 м02:46
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 44 м
ЯРЕГА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 10 м
СИНДОР04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 50 м
КНЯЖПОГОСТ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 42 м
МИКУНЬ06:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 44 м
МЕЖЕГ08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 22 м
УРДОМА08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 17 м
ВИЛЕДЬ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 20 м
НИЗОВКА10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 48 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 11 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 36 м
СУСОЛОВКА13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 38 м
ЛУЗА13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 5 м
ПИНЮГ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 12 м
ОПАРИНО16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 14 м
МУРАШИ17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ЮРЬЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
КИРОВ ПАСС20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
БУРЕПОЛОМ00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
ПИЖМА00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
ШАХУНЬЯ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
УРЕНЬ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
АРЗАМАС 105:52Стоянка 26 м06:18
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
ШАТКИ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
ЛУКОЯНОВ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
ОБРОЧНОЕ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:50Стоянка1 ч 10 м11:00
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
САРАНСК11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
ПЕНЗА 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
СЕРДОБСК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
РТИЩЕВО 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2416 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
АРКАДАК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 30 м
ПОВОРИНО23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
НОВОХОПЕРСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
ТАЛОВАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
ЛИСКИ02:40Стоянка 25 м03:05
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
РОССОШЬ05:06Стоянка 39 м05:45
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
КУТЕЙНИКОВО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
МИЛЛЕРОВО08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
КАМЕНСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 11 ч 15 м
ЛИХАЯ10:18Стоянка 14 м10:32
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
ЗВЕРЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
СУЛИН11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 53 м12:56
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
НОВОЧЕРКАССК13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:33Стоянка 45 м15:18
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
КУЩЕВКА16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
КАВКАЗСКАЯ18:38Стоянка1 ч 24 м20:02
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
КРАСНОДАР 123:38Стоянка 4 м23:42
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:48Стоянка 44 м02:32
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние3691 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние3719 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
ЛОО05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние3751 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
СОЧИ06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 3 ч 2 м
ХОСТА06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние3782 км
Время в пути3 дн 3 ч 20 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:56Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 3 ч 31 м
СОСНОГОРСКВокзал Сосногорск
01:53Сб, 17 нояб.
Стоянка6 ч 10 м
08:03Сб, 17 нояб.
Расстояние634 км
Время в пути 0 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние641 км
Время в пути 15 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние644 км
Время в пути 22 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние660 км
Время в пути 55 м
ТОБЫСЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние692 км
Время в пути1 ч 31 м
ЮКАРКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние702 км
Время в пути1 ч 48 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние713 км
Время в пути2 ч 6 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние742 км
Время в пути2 ч 32 м
ИОССЕР11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние749 км
Время в пути2 ч 50 м
СИНДОР12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 17 м
ВЕСЛЯНА12:32Стоянка 59 м13:31
Расстояние792 км
Время в пути3 ч 44 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние804 км
Время в пути3 ч 59 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние827 км
Время в пути4 ч 23 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние836 км
Время в пути4 ч 40 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние865 км
Время в пути5 ч 15 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние877 км
Время в пути5 ч 35 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние887 км
Время в пути5 ч 58 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние902 км
Время в пути6 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние920 км
Время в пути6 ч 33 м
ЯЗЕЛЬ18:12Стоянка 13 м18:25
Расстояние932 км
Время в пути6 ч 44 м
КОЙТЫ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние944 км
Время в пути7 ч 0 м
ЭЖВА18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние950 км
Время в пути7 ч 9 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние959 км
Время в пути7 ч 20 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние967 км
Время в пути7 ч 32 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
14:33Сб, 17 нояб.
Стоянка 35 м
15:08Сб, 17 нояб.
Расстояние2647 км
Время в пути 0 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:25Стоянка 6 м16:31
Расстояние2739 км
Время в пути1 ч 17 м
КАНЕВСКАЯ17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2787 км
Время в пути1 ч 59 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние2819 км
Время в пути2 ч 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние2838 км
Время в пути2 ч 48 м
ПОЛТАВСКАЯ19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние2903 км
Время в пути4 ч 6 м
ПРОТОКА20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние2917 км
Время в пути4 ч 30 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2954 км
Время в пути5 ч 37 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние2983 км
Время в пути6 ч 9 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути6 ч 38 м