Расписание поезда 309С ВОРКУТА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 015RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
12:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
СИВАЯ МАСКА14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
МАРКОВ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
ПОСТ АБЕЗЬ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 18 м
ИНТА 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние685 км
Время в пути5 ч 23 м
ЯНЬЮ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 11 м
ПЕЧОРА21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 23 м
КОЖВА 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1826 км
Время в пути8 ч 42 м
ЧИКШИНО22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2271 км
Время в пути9 ч 16 м
КАДЖЕРОМ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2752 км
Время в пути9 ч 53 м
ИРАЕЛЬ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3277 км
Время в пути -21 м
МАЛАЯ ПЕРА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3832 км
Время в пути -50 м
СОСНОГОРСК01:53Стоянка 24 м02:17
Расстояние4466 км
Время в пути -35 м
УХТА02:36Стоянка 10 м02:46
Расстояние5109 км
Время в пути -16 м
ЯРЕГА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние5767 км
Время в пути -50 м
СИНДОР04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние6530 км
Время в пути -10 м
КНЯЖПОГОСТ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние7349 км
Время в пути -18 м
МИКУНЬ06:52Стоянка 20 м07:12
Расстояние8215 км
Время в пути -16 м
МЕЖЕГ07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние9127 км
Время в пути -37 м
УРДОМА08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние10097 км
Время в пути -38 м
ВИЛЕДЬ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние11140 км
Время в пути -30 м
НИЗОВКА10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние12202 км
Время в пути -2 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние13274 км
Время в пути -39 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние14354 км
Время в пути -14 м
СУСОЛОВКА13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние15455 км
Время в пути -12 м
ЛУЗА13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние16565 км
Время в пути -45 м
ПИНЮГ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние17690 км
Время в пути -38 м
ОПАРИНО16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние18834 км
Время в пути -36 м
МУРАШИ17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние19998 км
Время в пути -22 м
ЮРЬЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние21186 км
Время в пути -16 м
КИРОВ ПАСС20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние22407 км
Время в пути -23 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние23692 км
Время в пути -54 м
БУРЕПОЛОМ00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние25042 км
Время в пути -59 м
ПИЖМА00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние26408 км
Время в пути -44 м
ШАХУНЬЯ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние27807 км
Время в пути -17 м
УРЕНЬ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние29252 км
Время в пути -37 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние30864 км
Время в пути -30 м
АРЗАМАС 105:52Стоянка 26 м06:18
Расстояние32568 км
Время в пути -31 м
ШАТКИ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние34283 км
Время в пути -54 м
ЛУКОЯНОВ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние36003 км
Время в пути -22 м
ОБРОЧНОЕ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние37732 км
Время в пути -37 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:50Стоянка1 ч 10 м11:00
Расстояние39486 км
Время в пути -5 м
САРАНСК11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние41266 км
Время в пути -20 м
ПЕНЗА 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние43151 км
Время в пути -2 м
СЕРДОБСК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние45134 км
Время в пути -13 м
РТИЩЕВО 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние47149 км
Время в пути -17 м
АРКАДАК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние49205 км
Время в пути -17 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние51311 км
Время в пути -20 м
ПОВОРИНО23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние53478 км
Время в пути -56 м
НОВОХОПЕРСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние55677 км
Время в пути -5 м
ТАЛОВАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние57898 км
Время в пути -12 м
ЛИСКИ02:40Стоянка 25 м03:05
Расстояние60171 км
Время в пути -37 м
РОССОШЬ05:06Стоянка 39 м05:45
Расстояние62521 км
Время в пути -36 м
КУТЕЙНИКОВО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние64922 км
Время в пути -35 м
МИЛЛЕРОВО08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние67375 км
Время в пути -40 м
КАМЕНСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние69892 км
Время в пути -35 м
ЛИХАЯ10:18Стоянка 14 м10:32
Расстояние72428 км
Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние74981 км
Время в пути -36 м
СУЛИН11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние77548 км
Время в пути -16 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние80128 км
Время в пути -45 м
НОВОЧЕРКАССК12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние82744 км
Время в пути -56 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ13:59Стоянка1 ч 7 м15:06
Расстояние85391 км
Время в пути -56 м
КУЩЕВКА16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние88109 км
Время в пути -45 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние90864 км
Время в пути -4 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние93640 км
Время в пути -28 м
КАВКАЗСКАЯ18:34Стоянка1 ч 28 м20:02
Расстояние96446 км
Время в пути -35 м
КРАСНОДАР 123:38Стоянка 4 м23:42
Расстояние99340 км
Время в пути -59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:48Стоянка 44 м02:32
Расстояние102268 км
Время в пути -53 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние105255 км
Время в пути -25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние108254 км
Время в пути -43 м
ЛОО05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние111268 км
Время в пути -50 м
СОЧИ06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние114289 км
Время в пути -27 м
ХОСТА06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние117315 км
Время в пути -9 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:56Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние120347 км
Время в пути -58 м