Расписание поезда 309С ВОРКУТА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
СИВАЯ МАСКА14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
МАРКОВ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
ПОСТ АБЕЗЬ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
ИНТА 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
ЯНЬЮ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 11 м
ПЕЧОРА21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
КОЖВА 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
ЧИКШИНО22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
КАДЖЕРОМ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
ИРАЕЛЬ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
МАЛАЯ ПЕРА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
СОСНОГОРСК02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 32 м
УХТА02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 49 м
ЯРЕГА03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 15 м
СИНДОР04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 55 м
КНЯЖПОГОСТ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 47 м
МИКУНЬ06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 49 м
МЕЖЕГ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 29 м
УРДОМА08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 24 м
ВИЛЕДЬ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 28 м
НИЗОВКА10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 56 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 19 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 43 м
СУСОЛОВКА13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 43 м
ЛУЗА13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 11 м
ПИНЮГ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 18 м
ОПАРИНО16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 20 м
МУРАШИ17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
ЮРЬЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
КИРОВ ПАСС20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
БУРЕПОЛОМ00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
ПИЖМА00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
ШАХУНЬЯ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
УРЕНЬ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
АРЗАМАС 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
ШАТКИ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
ЛУКОЯНОВ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
ОБРОЧНОЕ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
САРАНСК11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
ПЕНЗА 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
СЕРДОБСК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
РТИЩЕВО 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2416 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
АРКАДАК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 13 м
ПОВОРИНО23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
НОВОХОПЕРСК00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
ТАЛОВАЯ01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
ЛИСКИ03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
РОССОШЬ04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
МИЛЛЕРОВО08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
КАМЕНСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
ЛИХАЯ10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
ЗВЕРЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
СУЛИН11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
НОВОЧЕРКАССК12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
КУЩЕВКА16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
КАВКАЗСКАЯ18:34Стоянка1 ч 28 м20:02
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
КРАСНОДАР 123:15Стоянка 8 м23:23
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние3691 км
Время в пути3 дн 58 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние3719 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
ЛОО05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние3751 км
Время в пути3 дн 2 ч 20 м
СОЧИ05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
ХОСТА06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние3782 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:41Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
СОСНОГОРСКВокзал Сосногорск
02:00Вт, 11 дек.
Стоянка6 ч 3 м
08:03Вт, 11 дек.
Расстояние634 км
Время в пути 0 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние641 км
Время в пути 15 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние644 км
Время в пути 22 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние660 км
Время в пути 55 м
ТОБЫСЬ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние692 км
Время в пути1 ч 32 м
ЮКАРКА10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние702 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:33Стоянка 16 м10:49
Расстояние713 км
Время в пути2 ч 7 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние742 км
Время в пути2 ч 31 м
ИОССЕР11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние749 км
Время в пути2 ч 47 м
СИНДОР12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 13 м
ВЕСЛЯНА12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние792 км
Время в пути3 ч 41 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние804 км
Время в пути3 ч 56 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние827 км
Время в пути4 ч 20 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние836 км
Время в пути4 ч 37 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние865 км
Время в пути5 ч 12 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние877 км
Время в пути5 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние887 км
Время в пути5 ч 55 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние902 км
Время в пути6 ч 12 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние920 км
Время в пути6 ч 31 м
ЯЗЕЛЬ18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние932 км
Время в пути6 ч 42 м
КОЙТЫ18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние944 км
Время в пути6 ч 58 м
ЭЖВА18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние950 км
Время в пути7 ч 6 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние959 км
Время в пути7 ч 16 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние967 км
Время в пути7 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
13:59Вт, 11 дек.
Стоянка 51 м
14:50Вт, 11 дек.
Расстояние2647 км
Время в пути 0 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:24Стоянка 6 м16:30
Расстояние2739 км
Время в пути1 ч 34 м
КАНЕВСКАЯ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2787 км
Время в пути2 ч 10 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2819 км
Время в пути2 ч 40 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние2838 км
Время в пути3 ч 6 м
ПОЛТАВСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2903 км
Время в пути4 ч 20 м
ПРОТОКА19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние2917 км
Время в пути4 ч 40 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2954 км
Время в пути5 ч 43 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние2983 км
Время в пути6 ч 15 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути6 ч 44 м