Личный кабинет

Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59Время в пути5 ч 23 м
Янью19:48Стоянка 2 м19:50Время в пути7 ч 12 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25Время в пути12 ч 35 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52Время в пути12 ч 52 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути13 ч 18 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03Время в пути14 ч 59 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути15 ч 54 м
Микунь06:50Стоянка 35 м07:25Время в пути16 ч 44 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути17 ч 25 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути18 ч 20 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути19 ч 23 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39Время в пути19 ч 49 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03Время в пути20 ч 11 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17Время в пути20 ч 35 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19Время в пути21 ч 35 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути22 ч 3 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути23 ч 10 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12Время в пути1 дн 14 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06Время в пути6 ч 49 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22Время в пути7 ч 3 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути7 ч 31 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути8 ч 13 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53Время в пути10 ч 18 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12Время в пути12 ч 11 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути12 ч 49 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28Время в пути13 ч 23 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53Время в пути14 ч 46 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44Время в пути15 ч 33 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55Время в пути16 ч 14 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51Время в пути19 ч 29 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42Время в пути21 ч 18 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16Время в пути22 ч 14 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути23 ч 14 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 25 м21:40Время в пути1 дн 11 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути2 ч 27 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути3 ч 26 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23Время в пути5 ч 10 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30Время в пути6 ч 47 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35Время в пути8 ч 50 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37Время в пути9 ч 50 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35Время в пути10 ч 46 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12Время в пути11 ч 9 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути11 ч 38 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути11 ч 58 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36Время в пути12 ч 27 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути13 ч 44 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00Время в пути14 ч 48 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути16 ч 10 м
Сосыка-Ростовская17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути16 ч 52 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути17 ч 27 м
Кавказская18:44Стоянка 54 м19:38Время в пути18 ч 25 м
Отрадо-Кубанская20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути19 ч 1 м
Армавир Туапсинский20:55Стоянка 18 м21:13Время в пути19 ч 40 м
Курганная22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути20 ч 41 м
Белореченская23:28Стоянка 36 м00:04Время в пути21 ч 53 м
Хадыженская01:22Стоянка 15 м01:37Время в пути23 ч 11 м
Туапсе-Пасс03:00Стоянка 12 м03:12Время в пути1 дн 34 м
Лазаревская03:54Стоянка 3 м03:57Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Лоо04:42Стоянка 3 м04:45Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Сочи05:11Стоянка 9 м05:20Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Хоста05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути1 дн 2 ч 46 м
АдлерВокзал Адлер
05:52Втр, 28 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
МикуньВокзал Микунь
06:50Пнд, 27 сент.
Стоянка 42 м
07:32Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11Время в пути 21 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31Время в пути 39 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51Время в пути 58 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути1 ч 10 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27Время в пути1 ч 26 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38Время в пути1 ч 34 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48Время в пути1 ч 43 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Главный
13:59Пнд, 27 сент.
Стоянка 51 м
14:50Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:28Стоянка 5 м16:33Время в пути1 ч 38 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути2 ч 11 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути2 ч 41 м
Тимашевская18:08Стоянка 14 м18:22Время в пути3 ч 9 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути4 ч 23 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16Время в пути4 ч 43 м
Крымская21:18Стоянка 5 м21:23Время в пути5 ч 45 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11Время в пути6 ч 18 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 47 м
Отзывы о поезде № 310*С
8
Все замечательно , стюардэсы хорошие.
1 
3 
Дата поездки:
24.12.2020
№309С
9.6
Не обязательно будить пассажиров во время термометрии
2 
0 
Дата поездки:
28.11.2020
№309С
9.6
Всё супер ! Проводник чистоплотный мужчина, что крайне редко! Нет розеток - вот это беда! Сейчас гаджеты это основа !
2 
1 
Дата поездки:
10.09.2020
№309С
10
Ехала на 309/310 поездом, Воркута-адлер, в вагоне 14, 50 место, хочу выразить благодарность проводнику мужчине(к сожалению имя не знаю). В вагоне было чисто, только и видела как он... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№309С
10
Очень вежливая и доброжелательная проводница
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№309С
5
Вагон старый, нет розеток в купе. Персонал отлично, делают все что в их силах.
1 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№309С
9
В отличие от 371 , 309С поезд и 16 вагон в нём, оставил самые наилучшие впечатления: чисто, проводники вежливые и главное вентиляция работает (вагон новый). Ехал 8 часов и наслаждался... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№309С
8.6
Вагон №16. Всё в вагоне устроило: и чистота, и обслуживание, и наличие туалетной бумаги и полотенец. Не понравилось только 2 пункта- это : 1. Облезлая бутылка бальзама для мытья посуды... еще
0 
1 
Дата поездки:
31.03.2019
№309С
5
Со светом проблемы были всю поездку ,ехали в темноте . Полиция в этот раз работала не на все 100 Вахтовики пили ,курили каждые 5 мин В целом все хорошо,никому не мешали
0 
1 
Дата поездки:
10.03.2019
№309С
10
Ехала в 4 вагоне, там супер проводники!!! Спасибо им большое за комфортную поездку!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2019
№309С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.