Личный кабинет

Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от6 455R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Сейда13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 34 м
Сивая Маска14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 39 м
Марков15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 23 м
Пост Абезь15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 37 м
Инта 117:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 36 м
Янью19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 38 м
Печора20:56Стоянка 40 м21:36
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 51 м
Кожва 121:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 52 м
Чикшино22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 26 м
Каджером23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 3 м
Зеленоборск23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 42 м
Ираель00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 56 м
Малая Пера00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 26 м
Сосногорск01:44Стоянка 25 м02:09
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 39 м
Ухта02:25Стоянка 10 м02:35
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 20 м
Ярега02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 54 м
Синдор04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние776 км
Время в пути16 ч 32 м
Княжпогост05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние835 км
Время в пути17 ч 26 м
Микунь06:29Стоянка 36 м07:05
Расстояние884 км
Время в пути18 ч 24 м
Межег07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 40 м
Урдома08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 37 м
Виледь09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 43 м
Низовка10:14Стоянка 5 м10:19
Расстояние1085 км
Время в пути22 ч 9 м
Сольвычегодск10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 33 м
Котлас Южный11:05Стоянка 45 м11:50
Расстояние1110 км
Время в пути23 ч 0 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Луза13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Опарино16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Мураши17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Юрья18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Буреполом00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Пижма00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Шахунья00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Урень01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Нижний Новгород Москов03:38Стоянка 30 м04:08
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Арзамас 105:49Стоянка 26 м06:15
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Лукоянов07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 24 м11:04
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Саранск11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Пенза 115:04Стоянка 41 м15:45
Расстояние2272 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2407 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2426 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Пады20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2502 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Новохоперск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Таловая01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Лиски03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Россошь05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние2858 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Кутейниково07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Миллерово08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Каменская09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Зверево10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 22 ч 38 м
Сулин11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 22 ч 59 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3191 км
Время в пути3 дн 48 м
Ростов-Главный13:53Стоянка1 ч 1 м14:54
Расстояние3229 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Кущевка16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние3303 км
Время в пути3 дн 3 ч 57 м
Сосыка-Ростовская16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние3354 км
Время в пути3 дн 4 ч 43 м
Тихорецкая17:22Стоянка 4 м17:26
Расстояние3391 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Кавказская18:18Стоянка 49 м19:07
Расстояние3449 км
Время в пути3 дн 6 ч 13 м
Отрадо-Кубанская19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние3479 км
Время в пути3 дн 7 ч 38 м
Армавир Туапсинский20:15Стоянка 13 м20:28
Расстояние3512 км
Время в пути3 дн 8 ч 10 м
Курганная21:00Стоянка 4 м21:04
Расстояние3552 км
Время в пути3 дн 8 ч 55 м
Белореченская22:04Стоянка 47 м22:51
Расстояние3610 км
Время в пути3 дн 9 ч 59 м
Хадыженская00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3658 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Туапсе-Пасс01:29Стоянка 11 м01:40
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 13 ч 24 м
Лазаревская03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние3735 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Лоо04:31Стоянка 4 м04:35
Расстояние3767 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Сочи05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние3784 км
Время в пути3 дн 17 ч 4 м
Хоста05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние3798 км
Время в пути3 дн 17 ч 38 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:56Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3806 км
Время в пути3 дн 17 ч 51 м
Микунь
Вокзал Микунь
06:29Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 5 м
07:34Чтв, 02 февр.
Расстояние866 км
Время в пути 0 м
Усть-Вымь08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние891 км
Время в пути1 ч 59 м
Язель09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние921 км
Время в пути2 ч 32 м
Койты09:16Стоянка 4 м09:20
Расстояние933 км
Время в пути2 ч 47 м
Эжва09:28Стоянка 3 м09:31
Расстояние939 км
Время в пути2 ч 59 м
Човью09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние948 км
Время в пути3 ч 11 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
09:51Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние956 км
Время в пути3 ч 22 м
Ростов-Главный
13:53Чтв, 02 февр.
Стоянка 51 м
14:44Чтв, 02 февр.
Расстояние2647 км
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 31 м
Каневская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2787 км
Время в пути3 ч 14 м
Брюховецкая17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние2819 км
Время в пути3 ч 44 м
Тимашевская18:06Стоянка 18 м18:24
Расстояние2838 км
Время в пути4 ч 13 м
Полтавская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2903 км
Время в пути5 ч 37 м
Протока19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2917 км
Время в пути5 ч 59 м
Крымская21:06Стоянка 14 м21:20
Расстояние2954 км
Время в пути7 ч 13 м
Тоннельная21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние2983 км
Время в пути8 ч 2 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:40Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути8 ч 47 м
Отзывы о поезде № 309С
10
Доехали отлично!проводники вежливые и отзвывчивые!спаибо всё было замечательно!
1 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№309С
1
Приехали на вокзал, не смогли распечатать посадочные по причине того, что не работают терминалы, чуть не опоздали на поезд, вагоны ужасные, от проводников пахнет спиртным, в вагоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2017
№309С
10
Спасибо! Все на хорошем уровне, было приятно ехать из Нижнего Новгорода в Пензу!
0 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№309С
2.6
Очень старый поезд, запах от туалета ужасный, окна не открываются, вентиляции нет, туалет старый и поэтому вечно закрыт. Таких старых вагонов я ещё не видела.
0 
1 
Дата поездки:
30.11.2017
№309С
10
Все супер поездкой доволен!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2017
№309С
8.4
Вагон хороший, новый, чистый. Проводники приветливые, доброжелательные.
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2018
№309С
10
Замечательный персонал, который с особой заботой и вниманием относился к пассажирам, поддерживал чистоту и порядок в вагоне. Спасибо нашим проводникам за прекрасно проведённое время... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2018
№309С
10
Все хорошо. Поразил своим внимательным отношением начальник поезда. Интересовался всем очень подробно, разговаривал с каждым пассажиром. Выяснял довольны ли пассажиры. И это был не... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№309С
9.8
Чистый поезд,полы мыли за сутки раз 5 наверное))проводницы доброжелательные и очень внимательные к пассажирам.Впечатление осталось хорошее
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2018
№309С
10
Все очень достойно !!!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2018
№309С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.