Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 12 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 35 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 52 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 18 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 59 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 54 м
Микунь07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 54 м
Межег08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 32 м
Урдома09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 28 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 33 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 59 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 21 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 45 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 45 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 13 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 20 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 24 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2416 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 21 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 11 ч 48 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 12 ч 8 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3485 км
Время в пути2 дн 18 ч 52 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3518 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3558 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 21 ч 0 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3664 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3713 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3741 км
Время в пути3 дн 20 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3773 км
Время в пути3 дн 1 ч 3 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 1 ч 28 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3804 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Чт, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
МикуньВокзал Микунь
07:00Вс, 15 дек.
Стоянка 32 м
07:32Вс, 15 дек.
Расстояние866 км
Время в пути 0 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние876 км
Время в пути 21 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние891 км
Время в пути 39 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние909 км
Время в пути 58 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние921 км
Время в пути1 ч 10 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 26 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние939 км
Время в пути1 ч 34 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние948 км
Время в пути1 ч 43 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние956 км
Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Главный
13:59Вс, 15 дек.
Стоянка 51 м
14:50Вс, 15 дек.
Расстояние2647 км
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние2739 км
Время в пути1 ч 34 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2787 км
Время в пути2 ч 11 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2819 км
Время в пути2 ч 41 м
Тимашевская18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние2838 км
Время в пути3 ч 9 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2903 км
Время в пути4 ч 23 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние2917 км
Время в пути4 ч 43 м
Крымская21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние2954 км
Время в пути5 ч 45 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние2983 км
Время в пути6 ч 18 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути6 ч 47 м
Отзывы о поезде № 309С
5
Вагон старый, нет розеток в купе. Персонал отлично, делают все что в их силах.
Дата поездки:
9
В отличие от 371 , 309С поезд и 16 вагон в нём, оставил самые наилучшие впечатления: чисто, проводники вежливые и главное вентиляция работает (вагон новый). Ехал 8 часов и наслаждался поездкой. Рекомендую
Дата поездки:
8.6
Вагон №16. Всё в вагоне устроило: и чистота, и обслуживание, и наличие туалетной бумаги и полотенец. Не понравилось только 2 пункта- это : 1. Облезлая бутылка бальзама для мытья посуды с, предполагаю, жидким мылом, стоящая на раковине. Неприятно. Хотя всё остальное чистое и запаха нет. 2. Одеяла, видимо, очень давно не стирали от них такая пыль!!! А у меня аллергия. Было проблемно под ним спать.
Дата поездки:
5
Со светом проблемы были всю поездку ,ехали в темноте . Полиция в этот раз работала не на все 100 Вахтовики пили ,курили каждые 5 мин В целом все хорошо,никому не мешали
Дата поездки:
10
Ехала в 4 вагоне, там супер проводники!!! Спасибо им большое за комфортную поездку!!!
Дата поездки:
8.8
все на оценку"хорошо"
Дата поездки:
9.2
Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
10
Отлично! Чисто , очень тепло, проводники культурные, вежливые.
Дата поездки:
7.8
К персоналу вообще никаких претензий. По чистоте поставила 9, так как общую картину портят летящие от подушек пух и от одеял ворс. Еще портило поездку плохо закрывающаяся дверь в холодный тамбур. Отличное впечатление от поездки осталось благодаря хорошим пассажирам-соседям. Просто сказочно повезло с ними!
Дата поездки:
5.8
Поезд идет с севера на юг. Бригада южная. И очень холод и мороз не любят. Поэтому ТОПЯТ. В вагоне и зимой и летом температура за 25. Ехал с узбеками- те были очень довольны. Ну а я все 8 часов бегал в тамбур охлаждаться, причем все думали , что курю. Кроме этого всё отлично, проводники внимательны и аккуратны, везде чисто, работает доставка еды.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.