Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 021RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Сейда13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 33 м
Сивая Маска14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 38 м
Марков15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 14 м
Пост Абезь15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 24 м
Инта 117:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 26 м
Янью19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 13 м
Печора21:02Стоянка 40 м21:42
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожва 122:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 43 м
Чикшино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 17 м
Каджером23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 54 м
Ираель00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 40 м
Малая Пера00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 11 м
Сосногорск02:06Стоянка 22 м02:28
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 38 м
Ухта02:45Стоянка 10 м02:55
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 55 м
Ярега03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 21 м
Синдор05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние776 км
Время в пути15 ч 0 м
Княжпогост05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 55 м
Микунь06:49Стоянка 36 м07:25
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 43 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 24 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 19 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 22 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 48 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 10 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 34 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 34 м
Луза13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 3 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 9 м
Опарино16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 17 м
Мураши17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Юрья18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Буреполом00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Пижма00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Шахунья00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Урень01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 26 м04:07
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Арзамас 105:53Стоянка 26 м06:19
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Лукоянов07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Летяжевка20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние2459 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 12 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Лихая10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Шахтная11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 13 ч 40 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3355 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Кавказская18:28Стоянка 33 м19:01
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Отрадо-Кубанская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3480 км
Время в пути2 дн 18 ч 41 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3659 км
Время в пути2 дн 21 ч 57 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3708 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3736 км
Время в пути3 дн 6 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 49 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3785 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3799 км
Время в пути3 дн 1 ч 33 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Ср, 06 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3807 км
Время в пути3 дн 1 ч 44 м
Ростов-Главный
13:59Сб, 02 янв.
Стоянка 51 м
14:50Сб, 02 янв.
Расстояние2647 км
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние2739 км
Время в пути1 ч 34 м
Каневская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2787 км
Время в пути2 ч 12 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2819 км
Время в пути2 ч 41 м
Тимашевская18:07Стоянка 15 м18:22
Расстояние2838 км
Время в пути3 ч 8 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2903 км
Время в пути4 ч 22 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние2917 км
Время в пути4 ч 42 м
Крымская21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние2954 км
Время в пути5 ч 36 м
Тоннельная21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние2983 км
Время в пути6 ч 13 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути6 ч 43 м
Отзывы о поезде № 309С
9.6
Всё супер ! Проводник чистоплотный мужчина, что крайне редко! Нет розеток - вот это беда! Сейчас гаджеты это основа !
Дата поездки:
10.09.2020
10
Ехала на 309/310 поездом, Воркута-адлер, в вагоне 14, 50 место, хочу выразить благодарность проводнику мужчине(к сожалению имя не знаю). В вагоне было чисто, только и видела как он убирался, был вежлив с хорошим чувством юмора, побольше бы таких людей, прошу поощрить данного проводника, профессионал своего дела
Дата поездки:
26.01.2020
10
Очень вежливая и доброжелательная проводница
Дата поездки:
07.01.2020
5
Вагон старый, нет розеток в купе. Персонал отлично, делают все что в их силах.
Дата поездки:
09.11.2019
9
В отличие от 371 , 309С поезд и 16 вагон в нём, оставил самые наилучшие впечатления: чисто, проводники вежливые и главное вентиляция работает (вагон новый). Ехал 8 часов и наслаждался поездкой. Рекомендую
Дата поездки:
27.10.2019
8.6
Вагон №16. Всё в вагоне устроило: и чистота, и обслуживание, и наличие туалетной бумаги и полотенец. Не понравилось только 2 пункта- это : 1. Облезлая бутылка бальзама для мытья посуды с, предполагаю, жидким мылом, стоящая на раковине. Неприятно. Хотя всё остальное чистое и запаха нет. 2. Одеяла, видимо, очень давно не стирали от них такая пыль!!! А у меня аллергия. Было проблемно под ним спать.
Дата поездки:
31.03.2019
5
Со светом проблемы были всю поездку ,ехали в темноте . Полиция в этот раз работала не на все 100 Вахтовики пили ,курили каждые 5 мин В целом все хорошо,никому не мешали
Дата поездки:
10.03.2019
10
Ехала в 4 вагоне, там супер проводники!!! Спасибо им большое за комфортную поездку!!!
Дата поездки:
08.03.2019
8.8
все на оценку"хорошо"
Дата поездки:
09.02.2019
9.2
Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
06.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.