Расписание поездов 309С Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 073RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
12:05Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 24 м
Янью19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 13 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 43 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 17 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 54 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 40 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 11 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 36 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 53 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 19 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 0 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 55 м
Микунь06:50Стоянка 35 м07:25
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 45 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 26 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 21 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1060 км
Время в пути19 ч 24 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 50 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 12 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 36 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 36 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1187 км
Время в пути22 ч 4 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 11 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 15 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Шатки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Лукоянов07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Летяжевка20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2459 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 8 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 13 ч 36 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3355 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 18 ч 0 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3480 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 19 ч 8 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3659 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3708 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3736 км
Время в пути3 дн 2 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 45 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3785 км
Время в пути3 дн 1 ч 10 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3799 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Чт, 07 янв.
Стоянка
Расстояние3807 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
15:20Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 7 м
Аранец18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 29 м
Печора18:29Стоянка3 ч 12 м21:41
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 45 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 22 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 8 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 39 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 4 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 21 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 47 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 28 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 23 м
Микунь06:50Стоянка 35 м07:25
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 13 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 54 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 49 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 52 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 18 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 40 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 4 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 4 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние918 км
Время в пути16 ч 32 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 39 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 43 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 56 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1128 км
Время в пути21 ч 3 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1184 км
Время в пути22 ч 54 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 23 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Шатки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Лукоянов07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Летяжевка20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2501 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2590 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2816 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3123 км
Время в пути2 дн 11 ч 32 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3181 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3211 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 13 ч 36 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3390 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3439 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3467 км
Время в пути2 дн 18 ч 30 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3499 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3530 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Чт, 07 янв.
Стоянка
Расстояние3538 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Отзывы о поезде № 309С
9.6
Всё супер ! Проводник чистоплотный мужчина, что крайне редко! Нет розеток - вот это беда! Сейчас гаджеты это основа !
Дата поездки:
10.09.2020
10
Ехала на 309/310 поездом, Воркута-адлер, в вагоне 14, 50 место, хочу выразить благодарность проводнику мужчине(к сожалению имя не знаю). В вагоне было чисто, только и видела как он убирался, был вежлив с хорошим чувством юмора, побольше бы таких людей, прошу поощрить данного проводника, профессионал своего дела
Дата поездки:
26.01.2020
10
Очень вежливая и доброжелательная проводница
Дата поездки:
07.01.2020
5
Вагон старый, нет розеток в купе. Персонал отлично, делают все что в их силах.
Дата поездки:
09.11.2019
9
В отличие от 371 , 309С поезд и 16 вагон в нём, оставил самые наилучшие впечатления: чисто, проводники вежливые и главное вентиляция работает (вагон новый). Ехал 8 часов и наслаждался поездкой. Рекомендую
Дата поездки:
27.10.2019
8.6
Вагон №16. Всё в вагоне устроило: и чистота, и обслуживание, и наличие туалетной бумаги и полотенец. Не понравилось только 2 пункта- это : 1. Облезлая бутылка бальзама для мытья посуды с, предполагаю, жидким мылом, стоящая на раковине. Неприятно. Хотя всё остальное чистое и запаха нет. 2. Одеяла, видимо, очень давно не стирали от них такая пыль!!! А у меня аллергия. Было проблемно под ним спать.
Дата поездки:
31.03.2019
5
Со светом проблемы были всю поездку ,ехали в темноте . Полиция в этот раз работала не на все 100 Вахтовики пили ,курили каждые 5 мин В целом все хорошо,никому не мешали
Дата поездки:
10.03.2019
10
Ехала в 4 вагоне, там супер проводники!!! Спасибо им большое за комфортную поездку!!!
Дата поездки:
08.03.2019
8.8
все на оценку"хорошо"
Дата поездки:
09.02.2019
9.2
Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
06.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309С Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309С Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309С Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.