,
,

Расписание поездов 309Х Мангистау - Актобе

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от2 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
11:11Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Тамак11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
Рзд N1611:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние9 км
Время в пути 33 м
Оп 368 км12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние9 км
Время в пути 47 м
Разъезд N1512:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
Рзд N1412:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 30 м
Шетпе13:08Стоянка 10 м13:18
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 48 м
Рзд N1313:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 8 м
Разъезд N12-Г14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 31 м
Рзд N1114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 54 м
Разъезд N10-Г14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние390 км
Время в пути3 ч 13 м
Манат15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние544 км
Время в пути3 ч 30 м
Рзд N915:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние544 км
Время в пути3 ч 52 м
Сай-Утес16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние735 км
Время в пути4 ч 32 м
Рзд N717:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние735 км
Время в пути4 ч 58 м
Разъезд N6-Г17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 31 м
Рзд N518:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 57 м
Устюрт18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние1262 км
Время в пути6 ч 20 м
Рзд N319:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние1262 км
Время в пути6 ч 48 м
Разъезд N2-Г19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1565 км
Время в пути7 ч 10 м
Разъезд N120:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1916 км
Время в пути7 ч 30 м
Бейнеу20:21Стоянка 30 м20:51
Расстояние2274 км
Время в пути7 ч 46 м
Разъезд N46021:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние2632 км
Время в пути8 ч 8 м
Разъезд N46121:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние2991 км
Время в пути8 ч 40 м
Коркол22:08Стоянка 10 м22:18
Расстояние3351 км
Время в пути9 ч 0 м
Разъезд N46322:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние3714 км
Время в пути9 ч 33 м
Разъезд N46423:19Стоянка 14 м23:33
Расстояние4082 км
Время в пути9 ч 56 м
Опорная23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние4456 км
Время в пути10 ч 21 м
Разъезд N46500:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние4837 км
Время в пути10 ч 49 м
Толтыр01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние5228 км
Время в пути11 ч 11 м
Разъезд N46701:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние5621 км
Время в пути11 ч 33 м
Разъезд N46801:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние6022 км
Время в пути11 ч 54 м
Кульсары02:12Стоянка 20 м02:32
Расстояние6438 км
Время в пути12 ч 17 м
Шокпартогай02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние6863 км
Время в пути12 ч 33 м
Оп 1254 км02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние6863 км
Время в пути12 ч 42 м
Разъезд N46903:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние7292 км
Время в пути12 ч 56 м
Разъезд N47003:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние7730 км
Время в пути13 ч 20 м
Байтерек03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние8176 км
Время в пути13 ч 32 м
Бекбеке04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние8629 км
Время в пути13 ч 49 м
Разъезд N47204:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние9090 км
Время в пути14 ч 8 м
Макат04:55Стоянка 25 м05:20
Расстояние9557 км
Время в пути14 ч 27 м
Разъезд 377 км05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние10036 км
Время в пути14 ч 48 м
Жамансор06:07Стоянка 11 м06:18
Расстояние10530 км
Время в пути15 ч 12 м
Кенбай06:38Стоянка 13 м06:51
Расстояние11040 км
Время в пути15 ч 32 м
Жантерек07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние11562 км
Время в пути15 ч 54 м
Мукур07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние12105 км
Время в пути16 ч 25 м
Разъезд 279 км08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние12659 км
Время в пути16 ч 41 м
Разъезд 265 км08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние13227 км
Время в пути17 ч 0 м
Сагиз08:40Стоянка 15 м08:55
Расстояние13802 км
Время в пути17 ч 15 м
Разъезд 236 км09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние14395 км
Время в пути17 ч 40 м
Ногайты09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние15003 км
Время в пути17 ч 58 м
Рзд 202 км09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние15003 км
Время в пути18 ч 14 м
Жарлы10:14Стоянка 18 м10:32
Расстояние15635 км
Время в пути18 ч 30 м
Разъезд 174 км10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние16280 км
Время в пути18 ч 44 м
Караулкелды11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние16940 км
Время в пути19 ч 0 м
Разъезд 14211:23Стоянка 1 м11:24
Расстояние17615 км
Время в пути19 ч 17 м
Кенжалы11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние18310 км
Время в пути19 ч 41 м
Разъезд 10212:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние19020 км
Время в пути19 ч 58 м
Шубаркудык12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние19745 км
Время в пути20 ч 15 м
Калмаккырган13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние20487 км
Время в пути20 ч 40 м
Темир13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние21255 км
Время в пути21 ч 12 м
Кандыагаш14:16Стоянка 15 м14:31
Расстояние22049 км
Время в пути21 ч 47 м
Аккемер14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние22856 км
Время в пути22 ч 13 м
Тамды15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние23677 км
Время в пути22 ч 28 м
Алга15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние24506 км
Время в пути22 ч 40 м
Бестамак15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние25349 км
Время в пути22 ч 56 м
Актобе
16:14Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние26207 км
Время в пути23 ч 24 м
Бейнеу
20:21Вт, 23 июля
Стоянка7 ч 49 м
04:10Вт, 23 июля
Расстояние358 км
Время в пути 0 м
Оп 1013 км04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние358 км
Время в пути 25 м
Кзыл-Аскер04:53Стоянка 8 м05:01
Расстояние729 км
Время в пути 41 м
Акжигит05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние1112 км
Время в пути1 ч 3 м
Оазис05:50Стоянка1 ч 0 м06:50
Расстояние1507 км
Время в пути1 ч 28 м
Каракалпакия06:18Стоянка2 ч 0 м08:18
Расстояние1914 км
Время в пути 56 м
Кийиксай08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние2333 км
Время в пути1 ч 25 м
Ак Тобе09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2765 км
Время в пути1 ч 54 м
Бостан09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние3211 км
Время в пути2 ч 16 м
Бердах10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние3674 км
Время в пути2 ч 42 м
Аяпберген10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние4164 км
Время в пути3 ч 10 м
Жаслык11:11Стоянка 20 м11:31
Расстояние4661 км
Время в пути3 ч 36 м
Куаныш11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние5171 км
Время в пути3 ч 57 м
Абадан12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние5694 км
Время в пути4 ч 20 м
Ажинияз12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние6230 км
Время в пути4 ч 45 м
Барса-Кельмес13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние6778 км
Время в пути5 ч 7 м
Кырккыз13:33Стоянка 3 м13:36
Расстояние7339 км
Время в пути5 ч 30 м
Кунходжа13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние7912 км
Время в пути5 ч 48 м
Раушан14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние8507 км
Время в пути6 ч 13 м
Кунград14:47Стоянка 40 м15:27
Расстояние9121 км
Время в пути6 ч 37 м
Ходжейли16:43Стоянка 8 м16:51
Расстояние9797 км
Время в пути7 ч 53 м
Тахиаташ-Пристань17:13Стоянка 11 м17:24
Расстояние10485 км
Время в пути8 ч 15 м
Нукус
17:40Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11177 км
Время в пути8 ч 31 м
Отзывы о поезде № 309Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Х Мангистау - Актобе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Х Мангистау - Актобе

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Актобе, то можете заказать жд билет на поезд 309Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Х Мангистау - Актобе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.