Расписание поезда 309Х МАНГИСТАУ АКТОБЕ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от4 901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАНГИСТАУ
Стоянка
11:10Чт, 23 авг.
Время в пути 50 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние1521 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N1512:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2745 км
Время в пути 44 м
ШЕТПЕ13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние3099 км
Время в пути 45 м
РАЗ'ЕЗД N1214:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние3546 км
Время в пути 44 м
РАЗ'ЕЗД N1014:47Стоянка 3 м14:50
Расстояние3880 км
Время в пути1 ч 21 м
САЙ-УТЕС16:11Стоянка 30 м16:41
Расстояние4271 км
Время в пути1 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г17:42Стоянка 10 м17:52
Расстояние4321 км
Время в пути1 ч 3 м
УСТЮРТ18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние4369 км
Время в пути 53 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние4385 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N120:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние4436 км
Время в пути 16 м
БЕЙНЕУ20:29Стоянка 29 м20:58
Расстояние4446 км
Время в пути 27 м
РАЗ'ЕЗД N46021:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние4468 км
Время в пути 32 м
РАЗ'ЕЗД N46121:58Стоянка 10 м22:08
Расстояние4484 км
Время в пути 18 м
КОРКОЛ22:26Стоянка 18 м22:44
Расстояние4502 км
Время в пути 28 м
РАЗ'ЕЗД N46323:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние4520 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N46423:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние4538 км
Время в пути 25 м
ОПОРНАЯ00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4560 км
Время в пути 28 м
РАЗ'ЕЗД N46500:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4576 км
Время в пути 24 м
ТОЛТЫР01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние4598 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N46701:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние4604 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46801:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние4624 км
Время в пути 23 м
КУЛЬСАРЫ02:12Стоянка 20 м02:32
Расстояние4653 км
Время в пути 16 м
ШОКПАРТОГАЙ02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4664 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N46903:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние4672 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N47003:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние4685 км
Время в пути 12 м
БАЙТЕРЕК03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние4701 км
Время в пути 16 м
БЕКБЕКЕ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние4712 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N47204:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4729 км
Время в пути 19 м
МАКАТ04:48Стоянка 24 м05:12
Расстояние4746 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ05:33Стоянка 7 м05:40
Расстояние4762 км
Время в пути 24 м
ЖАМАНСОР06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние4784 км
Время в пути 20 м
КЕНБАЙ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние4804 км
Время в пути 22 м
ЖАНТЕРЕК06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние4819 км
Время в пути 28 м
МУКУР07:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние4843 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние4857 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние4871 км
Время в пути 15 м
САГИЗ08:25Стоянка 17 м08:42
Расстояние4880 км
Время в пути 25 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ09:07Стоянка 19 м09:26
Расстояние4898 км
Время в пути 18 м
НОГАЙТЫ09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние4916 км
Время в пути 32 м
ЖАРЛЫ10:19Стоянка 3 м10:22
Расстояние4945 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние4959 км
Время в пути 16 м
КАРАУЛКЕЛДЫ10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние4974 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 14211:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние4990 км
Время в пути 24 м
КЕНЖАЛЫ11:39Стоянка 4 м11:43
Расстояние5010 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 10212:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние5025 км
Время в пути 17 м
ШУБАРКУДЫК12:18Стоянка 16 м12:34
Расстояние5040 км
Время в пути 25 м
КАЛМАККЫРГАН12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние5062 км
Время в пути 45 м
ТЕМИР13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние5090 км
Время в пути 35 м
КАНДЫАГАШ14:24Стоянка 24 м14:48
Расстояние5118 км
Время в пути 24 м
АККЕМЕР15:12Стоянка 4 м15:16
Расстояние5140 км
Время в пути 15 м
ТАМДЫ15:31Стоянка 9 м15:40
Расстояние5158 км
Время в пути 11 м
АЛГА15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние5168 км
Время в пути 17 м
БЕСТАМАК16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние5184 км
Время в пути 26 м
АКТОБЕ
16:38Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние5211 км
Время в пути
БЕЙНЕУ
20:29Пт, 24 авг.
Стоянка7 ч 31 м
04:00Сб, 25 авг.
Расстояние358 км
Время в пути 20 м
КОК-БЕКТЫ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние368 км
Время в пути 14 м
РЗД.САРЫТОГАЙ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние368 км
Время в пути 16 м
КЗЫЛ-АСКЕР04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние368 км
Время в пути 23 м
АКЖИГИТ05:21Стоянка 3 м05:24
Расстояние392 км
Время в пути 27 м
ОАЗИС05:51Стоянка1 ч 2 м06:53
Расстояние417 км
Время в пути -36 м
КАРАКАЛПАКИЯ06:17Стоянка2 ч 0 м08:17
Расстояние439 км
Время в пути 29 м
КИЙИКСАЙ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние459 км
Время в пути 29 м
АК ТОБЕ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние480 км
Время в пути 22 м
БОСТАН09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние502 км
Время в пути 26 м
БЕРДАХ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние527 км
Время в пути 28 м
АЯПБЕРГЕН10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние566 км
Время в пути 26 м
ЖАСЛЫК11:07Стоянка 34 м11:41
Расстояние575 км
Время в пути 21 м
КУАНЫШ12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние594 км
Время в пути 23 м
АБАДАН12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние616 км
Время в пути 25 м
АЖИНИЯЗ12:56Стоянка 3 м12:59
Расстояние639 км
Время в пути 22 м
БАРСА-КЕЛЬМЕС13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние661 км
Время в пути 23 м
КЫРККЫЗ13:47Стоянка 5 м13:52
Расстояние685 км
Время в пути 18 м
КУНХОДЖА14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние697 км
Время в пути 25 м
РАУШАН14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние720 км
Время в пути 24 м
КУНГРАД15:12Стоянка 38 м15:50
Расстояние740 км
Время в пути1 ч 16 м
ХОДЖЕЙЛИ17:06Стоянка 8 м17:14
Расстояние826 км
Время в пути 22 м
ТАХИАТАШ-ПРИСТАНЬ17:36Стоянка 16 м17:52
Расстояние838 км
Время в пути 16 м
НУКУС
18:08Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние850 км
Время в пути