Расписание поезда 309Х МАНГИСТАУ АКТОБЕ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от5 724RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАНГИСТАУ
Стоянка 0 м
11:11Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ТАМАК11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N1611:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние398 км
Время в пути 33 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние1644 км
Время в пути 47 м
РАЗ'ЕЗД N1512:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2868 км
Время в пути1 ч 3 м
РАЗ'ЕЗД N1412:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние2884 км
Время в пути1 ч 30 м
ШЕТПЕ13:08Стоянка 10 м13:18
Расстояние3232 км
Время в пути1 ч 48 м
РАЗ'ЕЗД N1313:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние3232 км
Время в пути2 ч 8 м
РЗД N1214:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние3232 км
Время в пути2 ч 31 м
РЗД N1114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние3232 км
Время в пути2 ч 54 м
РЗД N1014:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние3232 км
Время в пути3 ч 13 м
МАНАТА15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние3232 км
Время в пути3 ч 30 м
РЗД N915:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние3232 км
Время в пути3 ч 52 м
САЙ-УТЕС16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние3232 км
Время в пути4 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД N717:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние3649 км
Время в пути4 ч 58 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние4080 км
Время в пути5 ч 31 м
РАЗ'ЕЗД N518:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние4539 км
Время в пути5 ч 57 м
УСТЮРТ18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние5020 км
Время в пути6 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД N319:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние5605 км
Время в пути6 ч 48 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние6200 км
Время в пути7 ч 10 м
РАЗ'ЕЗД N120:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние6251 км
Время в пути7 ч 30 м
БЕЙНЕУ20:21Стоянка 30 м20:51
Расстояние6261 км
Время в пути7 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД N46021:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние6283 км
Время в пути8 ч 7 м
РАЗ'ЕЗД N46121:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние6299 км
Время в пути8 ч 39 м
КОРКОЛ22:08Стоянка 10 м22:18
Расстояние6317 км
Время в пути8 ч 59 м
РАЗ'ЕЗД N46322:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние6335 км
Время в пути9 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД N46423:19Стоянка 14 м23:33
Расстояние6353 км
Время в пути9 ч 55 м
ОПОРНАЯ23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние6375 км
Время в пути10 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД N46500:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние6391 км
Время в пути10 ч 48 м
ТОЛТЫР01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние6413 км
Время в пути11 ч 10 м
РАЗ'ЕЗД N46701:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние6419 км
Время в пути11 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД N46801:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние6439 км
Время в пути11 ч 53 м
КУЛЬСАРЫ02:12Стоянка 20 м02:32
Расстояние6468 км
Время в пути12 ч 16 м
ШОКПАРТОГАЙ02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние6479 км
Время в пути12 ч 32 м
ОП 1254 КМ02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние6479 км
Время в пути12 ч 41 м
РАЗ'ЕЗД N46903:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние6479 км
Время в пути12 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N47003:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние6492 км
Время в пути13 ч 19 м
БАЙТЕРЕК03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние6508 км
Время в пути13 ч 31 м
БЕКБЕКЕ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние6519 км
Время в пути13 ч 48 м
РАЗ'ЕЗД N47204:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние6536 км
Время в пути14 ч 7 м
МАКАТ04:55Стоянка 25 м05:20
Расстояние6553 км
Время в пути14 ч 26 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние6569 км
Время в пути14 ч 47 м
ЖАМАНСОР06:07Стоянка 11 м06:18
Расстояние6591 км
Время в пути15 ч 11 м
КЕНБАЙ06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние6611 км
Время в пути15 ч 31 м
ЖАНТЕРЕК07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние6626 км
Время в пути15 ч 53 м
МУКУР07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние6650 км
Время в пути16 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние6664 км
Время в пути16 ч 40 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние6678 км
Время в пути16 ч 59 м
САГИЗ08:44Стоянка 15 м08:59
Расстояние6687 км
Время в пути17 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ09:24Стоянка 19 м09:43
Расстояние6705 км
Время в пути17 ч 39 м
НОГАЙТЫ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние6723 км
Время в пути17 ч 58 м
ЖАРЛЫ10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние6752 км
Время в пути18 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние6766 км
Время в пути18 ч 44 м
КАРАУЛКЕЛДЫ11:09Стоянка 7 м11:16
Расстояние6781 км
Время в пути19 ч 0 м
РАЗ'ЕЗД 14211:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние6797 км
Время в пути19 ч 16 м
КЕНЖАЛЫ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние6817 км
Время в пути19 ч 40 м
РАЗ'ЕЗД 10212:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние6832 км
Время в пути19 ч 57 м
ШУБАРКУДЫК12:34Стоянка 15 м12:49
Расстояние6847 км
Время в пути20 ч 14 м
КАЛМАККЫРГАН13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние6869 км
Время в пути20 ч 39 м
ТЕМИР13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние6897 км
Время в пути21 ч 11 м
КАНДЫАГАШ14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние6925 км
Время в пути21 ч 46 м
АККЕМЕР15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние6947 км
Время в пути22 ч 12 м
ТАМДЫ15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние6965 км
Время в пути22 ч 27 м
АЛГА15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние6975 км
Время в пути22 ч 39 м
БЕСТАМАК15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние6991 км
Время в пути22 ч 55 м
АКТОБЕ
16:25Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние7018 км
Время в пути23 ч 23 м
БЕЙНЕУ
20:21Ср, 12 дек.
Стоянка7 ч 49 м
04:10Ср, 12 дек.
Расстояние358 км
Время в пути 0 м
РЗД.САРЫТОГАЙ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние358 км
Время в пути 25 м
КЗЫЛ-АСКЕР04:53Стоянка 8 м05:01
Расстояние358 км
Время в пути 41 м
АКЖИГИТ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 3 м
ОАЗИС05:50Стоянка1 ч 0 м06:50
Расстояние407 км
Время в пути1 ч 28 м
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние407 км
Время в пути1 ч 28 м
КАРАКАЛПАКИЯ06:18Стоянка2 ч 0 м08:18
Расстояние407 км
Время в пути1 ч 28 м
КИЙИКСАЙ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние427 км
Время в пути1 ч 57 м
АК ТОБЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние448 км
Время в пути2 ч 26 м
БОСТАН09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние470 км
Время в пути2 ч 48 м
БЕРДАХ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние495 км
Время в пути3 ч 14 м
АЯПБЕРГЕН10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние534 км
Время в пути3 ч 42 м
ЖАСЛЫК11:11Стоянка 20 м11:31
Расстояние543 км
Время в пути4 ч 8 м
КУАНЫШ11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние562 км
Время в пути4 ч 29 м
АБАДАН12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 52 м
АЖИНИЯЗ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние607 км
Время в пути5 ч 17 м
БАРСА-КЕЛЬМЕС13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние629 км
Время в пути5 ч 39 м
КЫРККЫЗ13:33Стоянка 3 м13:36
Расстояние653 км
Время в пути6 ч 2 м
КУНХОДЖА13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние665 км
Время в пути6 ч 20 м
РАУШАН14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние688 км
Время в пути6 ч 45 м
КУНГРАД14:47Стоянка 40 м15:27
Расстояние708 км
Время в пути7 ч 9 м
ХОДЖЕЙЛИ16:43Стоянка 8 м16:51
Расстояние794 км
Время в пути8 ч 25 м
ТАХИАТАШ-ПРИСТАНЬ17:13Стоянка 11 м17:24
Расстояние806 км
Время в пути8 ч 47 м
НУКУС
17:40Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние818 км
Время в пути9 ч 3 м
АКТОБЕ
16:25Ср, 12 дек.
Стоянка2 ч 21 м
18:46Ср, 12 дек.
Расстояние858 км
Время в пути 0 м
ЖАЙСАН20:18Стоянка1 ч 20 м21:38
Расстояние953 км
Время в пути1 ч 32 м
ИЛЕЦК 123:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние1046 км
Время в пути3 ч 14 м
ЧИНГИРЛАУ01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние1110 км
Время в пути4 ч 16 м
КАЗАХСТАН03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние1186 км
Время в пути5 ч 24 м
УРАЛЬСК04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние1300 км
Время в пути7 ч 15 м
ПЕРЕМЕТНАЯ06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние1336 км
Время в пути7 ч 56 м
ТАСКАЛА06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние1376 км
Время в пути8 ч 36 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР07:20Стоянка1 ч 17 м08:37
Расстояние1396 км
Время в пути8 ч 59 м
ОЗИНКИ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1396 км
Время в пути8 ч 59 м
ОЗИНКИ06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние1396 км
Время в пути8 ч 59 м
АЛТАТА09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1464 км
Время в пути10 ч 25 м
ЕРШОВ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1500 км
Время в пути11 ч 15 м
МОКРОУС10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1555 км
Время в пути12 ч 11 м
УРБАХ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1592 км
Время в пути12 ч 43 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
13:15Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1668 км
Время в пути14 ч 28 м