Личный кабинет

Расписание поездов 310Е Пермь - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
15:24Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Кунгур17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 39 м
Первоуральск20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский21:44Стоянка 49 м22:33
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 16 м
Богданович23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 42 м
Еланский00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 10 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 26 м
Талица01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 25 м
Тюмень03:29Стоянка 45 м04:14
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 4 м
Усть-Тавда06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние734 км
Время в пути13 ч 27 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние822 км
Время в пути14 ч 51 м
Юность-Комсомольская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние907 км
Время в пути16 ч 14 м
Демьянка11:04Стоянка 16 м11:20
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 9 м
Куть-Ях13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1136 км
Время в пути19 ч 55 м
Пыть-Ях14:54Стоянка 5 м14:59
Расстояние1201 км
Время в пути21 ч 0 м
Усть-Юган15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 25 м
Сургут16:47Стоянка 40 м17:27
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 46 м
Ульт Ягун18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 49 м
Когалым20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 18 м22:17
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Ноябрьск 222:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ханымей00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Пурпе02:15Стоянка 17 м02:32
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Пуровск03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Сывдарма04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Коротчаево05:57Стоянка 36 м06:33
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Новый Уренгой
08:26Сбт, 26 июня
Стоянка
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Отзывы о поезде № 310Е
8.4
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№310Е
2.6
Кондиционер не работал, и проводник вагона упорно при этом топил, окно не открыть
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№310Е
7.8
Все замечательно , за исключением того, что не хватает разутое для зарядки телефонов, ноутбуков планшетов. 21 век как никак, а вагоны должным образом в ногу со временем не идут.
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№310Е
6
Проводницы молодцы
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№310Е
2
Купили билет в купе в расчете на комфортную поездку, так как ехать полтора суток, ещё и с ребёнком трёх лет. Нижние места стоили 4700 р за каждое место, верхнее 3200 р. В итоге это... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№310Е
6.4
Ехали с ребенком в 15 вагоне , 13.07.19 , вагоны очень старые, розеток в купе нет, кондиционера нет, очень душно, туалет соответственно такой же старый не био. Не могу понять , почему... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№310Е
4
Очень старые вагоны. Нет розеток, чтобы зарядить телефон. Маленькие подушки. Высокие цены у проводника на продукцию. Воду хотяб можно сделать подешевле.
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№310Е
9
Все прекрастно
0 
0 
Дата поездки:
17.05.2019
№310Е
10
Поездка прошла замечательно, быстро, комфортно, удобно ))))
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№310Е
10
Все супер
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№310Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Е Пермь - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Е Пермь - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 310Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Е Пермь - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.