Расписание поезда 310Е ЕКАТЕРИНБУРГ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 601RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
22:27Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
БОГДАНОВИЧ00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути -57 м
ЕЛАНСКИЙ00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути -34 м
КАМЫШЛОВ01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути -17 м
ТАЛИЦА02:12Стоянка 2 м02:14Время в пути -21 м
ТЮМЕНЬ03:51Стоянка 45 м04:36Время в пути -44 м
УСТЬ-ТАВДА06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути -43 м
ТОБОЛЬСК08:03Стоянка 20 м08:23Время в пути -19 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути -55 м
ДЕМЬЯНКА11:08Стоянка 16 м11:24Время в пути -36 м
САЛЫМ12:59Стоянка 2 м13:01Время в пути -1 м
КУТЬ-ЯХ13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути -14 м
ПЫТЬ-ЯХ14:59Стоянка 5 м15:04Время в пути -5 м
УСТЬ-ЮГАН15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути -41 м
СУРГУТ16:34Стоянка 52 м17:26Время в пути -37 м
УЛЬТ ЯГУН18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути -30 м
КОГАЛЫМ20:08Стоянка 5 м20:13Время в пути -57 м
НОЯБРЬСК 121:59Стоянка 17 м22:16Время в пути -11 м
НОЯБРЬСК 222:34Стоянка 5 м22:39Время в пути -53 м
ХАНЫМЕЙ23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути -53 м
ПУРПЕ01:16Стоянка 17 м01:33Время в пути -18 м
ПУРОВСК03:33Стоянка 15 м03:48Время в пути -18 м
СЫВДАРМА04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути -30 м
КОРОТЧАЕВО06:01Стоянка 9 м06:10Время в пути -7 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
08:00Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -17 м