Расписание поездов 310Е Пермь - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
15:40Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Кунгур17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Первоуральск20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 54 м
Екатеринбург Пассажирский21:45Стоянка 47 м22:32
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 1 м
Богданович23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 26 м
Еланский00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 57 м
Камышлов00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 14 м
Талица01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 20 м
Тюмень03:32Стоянка 50 м04:22
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 53 м
Усть-Тавда06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние734 км
Время в пути13 ч 10 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние822 км
Время в пути14 ч 32 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 56 м
Демьянка11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 13 м
Салым12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние1093 км
Время в пути18 ч 47 м
Куть-Ях13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1136 км
Время в пути19 ч 33 м
Пыть-Ях14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние1201 км
Время в пути20 ч 38 м
Усть-Юган15:20Стоянка 4 м15:24
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 2 м
Сургут16:47Стоянка 42 м17:29
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 25 м
Ульт Ягун18:24Стоянка 21 м18:45
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 20 м
Когалым20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 49 м
Ноябрьск 121:58Стоянка 17 м22:15
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Ноябрьск 222:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Ханымей23:50Стоянка 45 м00:35
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Пурпе02:10Стоянка 17 м02:27
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Пуровск03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Сывдарма04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Коротчаево06:26Стоянка 10 м06:36
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Новый Уренгой
08:26Пт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Отзывы о поезде № 310Е
2.6
Кондиционер не работал, и проводник вагона упорно при этом топил, окно не открыть
Дата поездки:
7.8
Все замечательно , за исключением того, что не хватает разутое для зарядки телефонов, ноутбуков планшетов. 21 век как никак, а вагоны должным образом в ногу со временем не идут.
Дата поездки:
6
Проводницы молодцы
Дата поездки:
2
Купили билет в купе в расчете на комфортную поездку, так как ехать полтора суток, ещё и с ребёнком трёх лет. Нижние места стоили 4700 р за каждое место, верхнее 3200 р. В итоге это была не поездка, а просто ад! Была невыносимая жара! Кондиционеров нет, биотуалетов нет! все обливались потом, было невыносимо спать. Разеток нет. Туалеты грязные. В общем мы все прокляли. Окна сверху немного приоткрывались, но это не спасло положение! Везде была жуткая пыль! За такие деньги - это просто ужасная поездка!
Дата поездки:
6.4
Ехали с ребенком в 15 вагоне , 13.07.19 , вагоны очень старые, розеток в купе нет, кондиционера нет, очень душно, туалет соответственно такой же старый не био. Не могу понять , почему на такое большое расстояние не могут уже запустить поезда современного образца…
Дата поездки:
4
Очень старые вагоны. Нет розеток, чтобы зарядить телефон. Маленькие подушки. Высокие цены у проводника на продукцию. Воду хотяб можно сделать подешевле.
Дата поездки:
9
Все прекрастно
Дата поездки:
10
Поездка прошла замечательно, быстро, комфортно, удобно ))))
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
10
Спасибо! Всё отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Е Пермь - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Е Пермь - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 310Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Е Пермь - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.