Расписание поезда 310Е ЕКАТЕРИНБУРГ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
22:27Пт, 21 сент.
Время в пути2 ч 1 м
БОГДАНОВИЧ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние89 км
Время в пути 23 м
ЕЛАНСКИЙ00:53Стоянка 13 м01:06
Расстояние116 км
Время в пути 17 м
КАМЫШЛОВ01:23Стоянка 7 м01:30
Расстояние130 км
Время в пути 57 м
ТАЛИЦА02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 20 м
ТЮМЕНЬ03:49Стоянка 37 м04:26
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 12 м
УСТЬ-ТАВДА06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние426 км
Время в пути1 ч 23 м
ТОБОЛЬСК08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние514 км
Время в пути1 ч 23 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние599 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА11:05Стоянка 16 м11:21
Расстояние684 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЫМ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние785 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние828 км
Время в пути1 ч 12 м
ПЫТЬ-ЯХ15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние893 км
Время в пути 24 м
УСТЬ-ЮГАН15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние916 км
Время в пути1 ч 8 м
СУРГУТ16:43Стоянка 43 м17:26
Расстояние959 км
Время в пути1 ч 7 м
УЛЬТ ЯГУН18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1011 км
Время в пути1 ч 33 м
КОГАЛЫМ20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние1097 км
Время в пути1 ч 53 м
НОЯБРЬСК 122:06Стоянка 19 м22:25
Расстояние1201 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 222:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние1212 км
Время в пути1 ч 33 м
ХАНЫМЕЙ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1275 км
Время в пути2 ч 3 м
ПУРПЕ02:27Стоянка 19 м02:46
Расстояние1367 км
Время в пути1 ч 0 м
ПУРОВСК03:46Стоянка 5 м03:51
Расстояние1432 км
Время в пути 47 м
СЫВДАРМА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1469 км
Время в пути1 ч 21 м
КОРОТЧАЕВО06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние1546 км
Время в пути1 ч 50 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
08:00Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1616 км
Время в пути