Расписание поездов 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
22:27Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Богданович00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 3 м
Еланский00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 26 м
Камышлов01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 43 м
Талица02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 39 м
Тюмень03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 16 м
Усть-Тавда06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 25 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 41 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 5 м
Демьянка11:08Стоянка 16 м11:24
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 24 м
Салым13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 2 м
Куть-Ях13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 48 м
Пыть-Ях14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 55 м
Усть-Юган15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние916 км
Время в пути15 ч 19 м
Сургут16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние959 км
Время в пути16 ч 23 м
Ульт Ягун18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 30 м
Когалым20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 3 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 17 м22:16
Расстояние1201 км
Время в пути20 ч 49 м
Ноябрьск 222:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние1212 км
Время в пути21 ч 7 м
Ханымей00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1275 км
Время в пути22 ч 37 м
Пурпе02:20Стоянка 17 м02:37
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 46 м
Пуровск03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Сывдарма04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Коротчаево06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Новый Уренгой
08:00Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Отзывы о поезде № 310Е
2.6
Кондиционер не работал, и проводник вагона упорно при этом топил, окно не открыть
Дата поездки:
7.8
Все замечательно , за исключением того, что не хватает разутое для зарядки телефонов, ноутбуков планшетов. 21 век как никак, а вагоны должным образом в ногу со временем не идут.
Дата поездки:
6
Проводницы молодцы
Дата поездки:
2
Купили билет в купе в расчете на комфортную поездку, так как ехать полтора суток, ещё и с ребёнком трёх лет. Нижние места стоили 4700 р за каждое место, верхнее 3200 р. В итоге это была не поездка, а просто ад! Была невыносимая жара! Кондиционеров нет, биотуалетов нет! все обливались потом, было невыносимо спать. Разеток нет. Туалеты грязные. В общем мы все прокляли. Окна сверху немного приоткрывались, но это не спасло положение! Везде была жуткая пыль! За такие деньги - это просто ужасная поездка!
Дата поездки:
6.4
Ехали с ребенком в 15 вагоне , 13.07.19 , вагоны очень старые, розеток в купе нет, кондиционера нет, очень душно, туалет соответственно такой же старый не био. Не могу понять , почему на такое большое расстояние не могут уже запустить поезда современного образца…
Дата поездки:
4
Очень старые вагоны. Нет розеток, чтобы зарядить телефон. Маленькие подушки. Высокие цены у проводника на продукцию. Воду хотяб можно сделать подешевле.
Дата поездки:
9
Все прекрастно
Дата поездки:
10
Поездка прошла замечательно, быстро, комфортно, удобно ))))
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
10
Спасибо! Всё отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 310Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.