,
,

Расписание поездов 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 472R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
22:27Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Богданович00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 3 м
Еланский00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 26 м
Камышлов01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние333 км
Время в пути2 ч 43 м
Талица02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние525 км
Время в пути3 ч 39 м
Тюмень03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние825 км
Время в пути5 ч 16 м
Усть-Тавда06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1232 км
Время в пути7 ч 17 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние1719 км
Время в пути8 ч 41 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2273 км
Время в пути10 ч 5 м
Демьянка11:21Стоянка 16 м11:37
Расстояние2899 км
Время в пути11 ч 37 м
Салым13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние3624 км
Время в пути13 ч 5 м
Куть-Ях13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние4390 км
Время в пути13 ч 48 м
Пыть-Ях14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние5216 км
Время в пути14 ч 55 м
Усть-Юган15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние6063 км
Время в пути15 ч 19 м
Сургут16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние6940 км
Время в пути16 ч 23 м
Ульт Ягун18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние7869 км
Время в пути17 ч 30 м
Когалым20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние8855 км
Время в пути19 ч 3 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 17 м22:16
Расстояние9927 км
Время в пути20 ч 49 м
Ноябрьск 222:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние11009 км
Время в пути21 ч 7 м
Ханымей00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние12144 км
Время в пути22 ч 37 м
Пурпе02:20Стоянка 17 м02:37
Расстояние13359 км
Время в пути1 дн 46 м
Пуровск03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние14637 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Сывдарма04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние15943 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Коротчаево06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние17311 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Новый Уренгой
08:00Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние18640 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Отзывы о поезде № 310Е
Дата поездки
6
Проводницы молодцы
Дата поездки
2
Купили билет в купе в расчете на комфортную поездку, так как ехать полтора суток, ещё и с ребёнком трёх лет. Нижние места стоили 4700 р за каждое место, верхнее 3200 р. В итоге это была не поездка, а просто ад! Была невыносимая жара! Кондиционеров нет, биотуалетов нет! все обливались потом, было невыносимо спать. Разеток нет. Туалеты грязные. В общем мы все прокляли. Окна сверху немного приоткрывались, но это не спасло положение! Везде была жуткая пыль! За такие деньги - это просто ужасная поездка!
Дата поездки
6.4
Ехали с ребенком в 15 вагоне , 13.07.19 , вагоны очень старые, розеток в купе нет, кондиционера нет, очень душно, туалет соответственно такой же старый не био. Не могу понять , почему на такое большое расстояние не могут уже запустить поезда современного образца…
Дата поездки
4
Очень старые вагоны. Нет розеток, чтобы зарядить телефон. Маленькие подушки. Высокие цены у проводника на продукцию. Воду хотяб можно сделать подешевле.
Дата поездки
9
Все прекрастно
Дата поездки
10
Поездка прошла замечательно, быстро, комфортно, удобно ))))
Дата поездки
10
Все супер
Дата поездки
10
Спасибо! Всё отлично!
Дата поездки
5
Установлены розетки в купе, фактически не работают. Проводник сообщил что они не подключены. После объявления посадки на поезд, ожидали на холоде 15 минут пока проводник откроет дверь.
Дата поездки
4.2
Поездка омрачила все впечатления от отдыха. Вагон старый и не обустроенный для такой дальней поездки на север, холодно все время в вагоне был дым от тепловоза. На дворе 21 век а вагон соответствует 19 веку. Позор.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 310Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.