Расписание поезда 310Х АКТОБЕ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от2 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АКТОБЕ
Стоянка 0 м
21:27Вт, 23 окт.
Время в пути 29 м
БЕСТАМАК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние27 км
Время в пути 16 м
АЛГА22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние43 км
Время в пути 13 м
ТАМДЫ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние53 км
Время в пути 18 м
АККЕМЕР22:50Стоянка 21 м23:11
Расстояние71 км
Время в пути 25 м
КАНДЫАГАШ23:36Стоянка 15 м23:51
Расстояние93 км
Время в пути 35 м
ТЕМИР00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние121 км
Время в пути 29 м
КАЛМАККЫРГАН00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние149 км
Время в пути 24 м
ШУБАРКУДЫК01:25Стоянка 32 м01:57
Расстояние171 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 10202:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние186 км
Время в пути 14 м
КЕНЖАЛЫ02:31Стоянка 3 м02:34
Расстояние201 км
Время в пути 26 м
РАЗ'ЕЗД 14203:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние221 км
Время в пути 15 м
КАРАУЛКЕЛДЫ03:17Стоянка 5 м03:22
Расстояние237 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние252 км
Время в пути 13 м
ЖАРЛЫ03:53Стоянка 3 м03:56
Расстояние266 км
Время в пути 32 м
НОГАЙТЫ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние295 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние313 км
Время в пути 24 м
САГИЗ05:12Стоянка 15 м05:27
Расстояние331 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние340 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние354 км
Время в пути 17 м
МУКУР06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние368 км
Время в пути 28 м
ЖАНТЕРЕК06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние392 км
Время в пути 20 м
КЕНБАЙ07:18Стоянка 4 м07:22
Расстояние407 км
Время в пути 19 м
ЖАМАНСОР07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние427 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние449 км
Время в пути 20 м
МАКАТ08:28Стоянка 22 м08:50
Расстояние465 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД N47209:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние482 км
Время в пути 20 м
БЕКБЕКЕ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние499 км
Время в пути 18 м
БАЙТЕРЕК09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние510 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД N47010:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние526 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N46910:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние539 км
Время в пути 12 м
ОП 1254 КМ10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние539 км
Время в пути 10 м
ШОКПАРТОГАЙ10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние539 км
Время в пути 16 м
КУЛЬСАРЫ11:12Стоянка 20 м11:32
Расстояние550 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46811:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние579 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46712:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние599 км
Время в пути 20 м
ТОЛТЫР12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние605 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46513:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние627 км
Время в пути 28 м
ОПОРНАЯ13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние643 км
Время в пути 26 м
РАЗ'ЕЗД N46414:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние665 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N46314:33Стоянка 21 м14:54
Расстояние683 км
Время в пути 30 м
КОРКОЛ15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние701 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N46115:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние719 км
Время в пути 31 м
РАЗ'ЕЗД N46016:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние735 км
Время в пути 27 м
БЕЙНЕУ16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние757 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N117:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние767 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние818 км
Время в пути 54 м
УСТЮРТ18:54Стоянка 4 м18:58
Расстояние834 км
Время в пути 59 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние882 км
Время в пути1 ч 0 м
САЙ-УТЕС21:02Стоянка 26 м21:28
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД N1022:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние1323 км
Время в пути 53 м
РАЗ'ЕЗД N1223:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1657 км
Время в пути 47 м
ШЕТПЕ00:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние2104 км
Время в пути 59 м
РАЗ'ЕЗД N1501:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2152 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние3671 км
Время в пути 51 м
МАНГИСТАУ
02:46Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5192 км
Время в пути
БЕЙНЕУ
16:47Вт, 23 окт.
Стоянка11 ч 13 м
04:00Вт, 23 окт.
Расстояние572 км
Время в пути 36 м
РЗД.САРЫТОГАЙ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние572 км
Время в пути 16 м
КЗЫЛ-АСКЕР04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние572 км
Время в пути 23 м
АКЖИГИТ05:21Стоянка 3 м05:24
Расстояние596 км
Время в пути 27 м
ОАЗИС05:51Стоянка1 ч 2 м06:53
Расстояние621 км
Время в пути
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути
КАРАКАЛПАКИЯ06:17Стоянка2 ч 0 м08:17
Расстояние621 км
Время в пути 29 м
КИЙИКСАЙ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние641 км
Время в пути 29 м
АК ТОБЕ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние662 км
Время в пути 22 м
БОСТАН09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние684 км
Время в пути 26 м
БЕРДАХ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние709 км
Время в пути 28 м
АЯПБЕРГЕН10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние748 км
Время в пути 26 м
ЖАСЛЫК11:07Стоянка 34 м11:41
Расстояние757 км
Время в пути 21 м
КУАНЫШ12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние776 км
Время в пути 23 м
АБАДАН12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние798 км
Время в пути 25 м
АЖИНИЯЗ12:56Стоянка 3 м12:59
Расстояние821 км
Время в пути 22 м
БАРСА-КЕЛЬМЕС13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние843 км
Время в пути 23 м
КЫРККЫЗ13:47Стоянка 5 м13:52
Расстояние867 км
Время в пути 18 м
КУНХОДЖА14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние879 км
Время в пути 25 м
РАУШАН14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние902 км
Время в пути 24 м
КУНГРАД15:12Стоянка 38 м15:50
Расстояние922 км
Время в пути1 ч 16 м
ХОДЖЕЙЛИ17:06Стоянка 8 м17:14
Расстояние1008 км
Время в пути 22 м
ТАХИАТАШ-ПРИСТАНЬ17:36Стоянка 16 м17:52
Расстояние1020 км
Время в пути 16 м
НУКУС
18:08Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1032 км
Время в пути