Расписание поездов 310Х Актобе - Мангистау

Перевозчик: КТЖ

от2 349R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
22:35Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Бестамак23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние27 км
Время в пути 30 м
Алга23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Тамды23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние53 км
Время в пути 59 м
Аккемер00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 17 м
Кандыагаш00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 42 м
Темир01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 17 м
Калмаккырган01:52Стоянка 20 м02:12
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 46 м
Шубаркудык02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 10 м
Раз'езд 10203:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 29 м
Кенжалы03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 43 м
Раз'езд 14203:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 8 м
Караулкелды04:16Стоянка 21 м04:37
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд 174 км04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 41 м
Жарлы05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 54 м
Рзд 202 км05:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 13 м
Ногайты05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 28 м
Раз'езд 236 км06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 47 м
Сагиз06:34Стоянка 15 м06:49
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд 265 км07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 28 м
Раз'езд 279 км07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 50 м
Мукур07:47Стоянка 32 м08:19
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 7 м
Жантерек08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 38 м
Кенбай09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 58 м
Жамансор09:36Стоянка 4 м09:40
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 17 м
Раз'езд 377 км10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 41 м
Макат10:26Стоянка 27 м10:53
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 1 м
Раз'езд N47211:13Стоянка 3 м11:16
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 21 м
Бекбеке11:36Стоянка 25 м12:01
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 41 м
Байтерек12:20Стоянка 9 м12:29
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 0 м
Раз'езд N47012:43Стоянка 8 м12:51
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 14 м
Раз'езд N46913:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 37 м
Оп 1254 км13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 52 м
Шокпартогай13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 2 м
Кульсары13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние521 км
Время в пути11 ч 18 м
Раз'езд N46814:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 42 м
Раз'езд N46715:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 3 м
Толтыр15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 23 м
Раз'езд N46515:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 45 м
Опорная16:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 13 м
Раз'езд N46416:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 39 м
Раз'езд N46317:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 2 м
Коркол17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 36 м
Раз'езд N46118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 58 м
Раз'езд N46018:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 29 м
Бейнеу19:06Стоянка 30 м19:36
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 49 м
Раз'езд N119:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 7 м
Раз'езд N2-Г20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 28 м
Рзд N320:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 50 м
Устюрт21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 19 м
Рзд N521:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 42 м
Раз'езд N6-Г22:15Стоянка 6 м22:21
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 10 м
Рзд N722:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 43 м
Сай-Утес23:22Стоянка 34 м23:56
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 9 м
Рзд N900:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 42 м
Манат00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние789 км
Время в пути20 ч 4 м
Раз'езд N10-Г01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 22 м
Рзд N1101:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 45 м
Раз'езд N12-Г02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 9 м
Рзд N1302:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 35 м
Шетпе02:56Стоянка 10 м03:06
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 54 м
Рзд N1403:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 12 м
Раз'езд N1503:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 39 м
Оп 368 км04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 54 м
Рзд N1604:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 7 м
Тамак04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 28 м
Мангистау
05:00Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние811 км
Время в пути23 ч 40 м
Отзывы о поезде № 310Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х Актобе - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.