Расписание поезда 310Х АКТОБЕ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от2 373RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АКТОБЕ
Стоянка 0 м
22:35Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
БЕСТАМАК23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние27 км
Время в пути 30 м
АЛГА23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
ТАМДЫ23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние53 км
Время в пути 59 м
АККЕМЕР00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 17 м
КАНДЫАГАШ00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 42 м
ТЕМИР01:18Стоянка 22 м01:40
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 17 м
КАЛМАККЫРГАН02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 46 м
ШУБАРКУДЫК02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 10 м
РАЗ'ЕЗД 10203:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 29 м
КЕНЖАЛЫ03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД 14203:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 8 м
КАРАУЛКЕЛДЫ04:15Стоянка 22 м04:37
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 23 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 40 м
ЖАРЛЫ05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 53 м
НОГАЙТЫ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 50 м
САГИЗ06:35Стоянка 15 м06:50
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 31 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 53 м
МУКУР07:50Стоянка 29 м08:19
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 10 м
ЖАНТЕРЕК08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 41 м
КЕНБАЙ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 1 м
ЖАМАНСОР09:36Стоянка 4 м09:40
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 44 м
МАКАТ10:26Стоянка 27 м10:53
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 4 м
РАЗ'ЕЗД N47211:13Стоянка 3 м11:16
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 24 м
БЕКБЕКЕ11:36Стоянка 25 м12:01
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 44 м
БАЙТЕРЕК12:20Стоянка 9 м12:29
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 3 м
РАЗ'ЕЗД N47012:43Стоянка 8 м12:51
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 17 м
РАЗ'ЕЗД N46913:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 40 м
ОП 1254 КМ13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 55 м
ШОКПАРТОГАЙ13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 5 м
КУЛЬСАРЫ13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N46814:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние579 км
Время в пути11 ч 45 м
РАЗ'ЕЗД N46715:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 6 м
ТОЛТЫР15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 26 м
РАЗ'ЕЗД N46515:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 48 м
ОПОРНАЯ16:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД N46416:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 42 м
РАЗ'ЕЗД N46317:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние683 км
Время в пути14 ч 5 м
КОРКОЛ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N46118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N46018:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 32 м
БЕЙНЕУ19:06Стоянка 30 м19:36
Расстояние757 км
Время в пути15 ч 51 м
РАЗ'ЕЗД N119:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД N320:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние1413 км
Время в пути16 ч 52 м
УСТЮРТ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1998 км
Время в пути17 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N521:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2479 км
Время в пути17 ч 44 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г22:15Стоянка 6 м22:21
Расстояние2938 км
Время в пути18 ч 12 м
РАЗ'ЕЗД N722:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние3369 км
Время в пути18 ч 45 м
САЙ-УТЕС23:22Стоянка 34 м23:56
Расстояние3786 км
Время в пути19 ч 11 м
РАЗ'ЕЗД N900:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние4185 км
Время в пути19 ч 44 м
МАНАТА00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние4185 км
Время в пути20 ч 6 м
РЗД N1001:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние4185 км
Время в пути20 ч 24 м
РЗД N1101:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние4185 км
Время в пути20 ч 47 м
РЗД N1202:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние4185 км
Время в пути21 ч 11 м
РАЗ'ЕЗД N1302:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние4185 км
Время в пути21 ч 37 м
ШЕТПЕ02:56Стоянка 10 м03:06
Расстояние4185 км
Время в пути21 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N1403:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние4533 км
Время в пути22 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД N1503:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние4549 км
Время в пути22 ч 41 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние5773 км
Время в пути22 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N1604:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние7019 км
Время в пути23 ч 9 м
ТАМАК04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние7408 км
Время в пути23 ч 30 м
МАНГИСТАУ
05:00Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние7417 км
Время в пути23 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х АКТОБЕ - МАНГИСТАУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х АКТОБЕ - МАНГИСТАУ

Если вы планируете поездку по маршруту АКТОБЕ в МАНГИСТАУ, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х АКТОБЕ - МАНГИСТАУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.