Расписание поезда 310Х АКТОБЕ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от2 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АКТОБЕ
Стоянка
21:27Пн, 24 сент.
Время в пути 29 м
БЕСТАМАК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние27 км
Время в пути 16 м
АЛГА22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние43 км
Время в пути 13 м
ТАМДЫ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние53 км
Время в пути 18 м
АККЕМЕР22:50Стоянка 21 м23:11
Расстояние71 км
Время в пути 25 м
КАНДЫАГАШ23:36Стоянка 15 м23:51
Расстояние93 км
Время в пути 35 м
ТЕМИР00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние121 км
Время в пути 29 м
КАЛМАККЫРГАН00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние149 км
Время в пути 24 м
ШУБАРКУДЫК01:25Стоянка 32 м01:57
Расстояние171 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 10202:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние186 км
Время в пути 14 м
КЕНЖАЛЫ02:31Стоянка 3 м02:34
Расстояние201 км
Время в пути 26 м
РАЗ'ЕЗД 14203:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние221 км
Время в пути 15 м
КАРАУЛКЕЛДЫ03:17Стоянка 5 м03:22
Расстояние237 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние252 км
Время в пути 13 м
ЖАРЛЫ03:53Стоянка 3 м03:56
Расстояние266 км
Время в пути 32 м
НОГАЙТЫ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние295 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние313 км
Время в пути 24 м
САГИЗ05:12Стоянка 15 м05:27
Расстояние331 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние340 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние354 км
Время в пути 17 м
МУКУР06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние368 км
Время в пути 28 м
ЖАНТЕРЕК06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние392 км
Время в пути 20 м
КЕНБАЙ07:18Стоянка 4 м07:22
Расстояние407 км
Время в пути 19 м
ЖАМАНСОР07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние427 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние449 км
Время в пути 20 м
МАКАТ08:28Стоянка 22 м08:50
Расстояние465 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД N47209:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние482 км
Время в пути 20 м
БЕКБЕКЕ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние499 км
Время в пути 18 м
БАЙТЕРЕК09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние510 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД N47010:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние526 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N46910:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние539 км
Время в пути 12 м
ОП 1254 КМ10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние539 км
Время в пути 10 м
ШОКПАРТОГАЙ10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние539 км
Время в пути 16 м
КУЛЬСАРЫ11:12Стоянка 20 м11:32
Расстояние550 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46811:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние579 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46712:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние599 км
Время в пути 20 м
ТОЛТЫР12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние605 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46513:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние627 км
Время в пути 28 м
ОПОРНАЯ13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние643 км
Время в пути 26 м
РАЗ'ЕЗД N46414:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние665 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N46314:33Стоянка 21 м14:54
Расстояние683 км
Время в пути 30 м
КОРКОЛ15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние701 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N46115:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние719 км
Время в пути 31 м
РАЗ'ЕЗД N46016:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние735 км
Время в пути 27 м
БЕЙНЕУ16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние757 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N117:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние767 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние818 км
Время в пути 54 м
УСТЮРТ18:54Стоянка 4 м18:58
Расстояние834 км
Время в пути 59 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние882 км
Время в пути1 ч 0 м
САЙ-УТЕС21:02Стоянка 26 м21:28
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД N1022:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние1323 км
Время в пути 53 м
РАЗ'ЕЗД N1223:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1657 км
Время в пути 47 м
ШЕТПЕ00:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние2104 км
Время в пути 59 м
РАЗ'ЕЗД N1501:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2152 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние3671 км
Время в пути 51 м
МАНГИСТАУ
02:46Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние5192 км
Время в пути