Расписание поездов 310Х Актобе - Мангистау

Перевозчик: КТЖ,УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка
18:05Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Бестамак18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути 30 м
Алга18:53Стоянка 2 м18:55Время в пути 46 м
Тамды19:07Стоянка 2 м19:09Время в пути 58 м
Аккемер19:25Стоянка 1 м19:26Время в пути1 ч 14 м
Кандыагаш19:52Стоянка 15 м20:07Время в пути1 ч 40 м
Темир20:42Стоянка 3 м20:45Время в пути2 ч 15 м
Калмаккырган21:15Стоянка 3 м21:18Время в пути2 ч 45 м
Шубаркудык21:42Стоянка 20 м22:02Время в пути3 ч 9 м
Раз'езд 10222:21Стоянка 2 м22:23Время в пути3 ч 28 м
Кенжалы22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути3 ч 42 м
Раз'езд 14223:04Стоянка 2 м23:06Время в пути4 ч 7 м
Караулкелды23:23Стоянка 5 м23:28Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд 174 км23:45Стоянка 3 м23:48Время в пути4 ч 41 м
Жарлы00:01Стоянка 3 м00:04Время в пути4 ч 54 м
Рзд 20200:23Стоянка 2 м00:25Время в пути5 ч 13 м
Ногайты00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути5 ч 28 м
Раз'езд 236 км01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути5 ч 47 м
Сагиз01:27Стоянка 16 м01:43Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд 265 км02:00Стоянка 1 м02:01Время в пути6 ч 28 м
Раз'езд 279 км02:23Стоянка 1 м02:24Время в пути6 ч 50 м
Мукур02:41Стоянка 7 м02:48Время в пути7 ч 7 м
Жантерек03:23Стоянка 21 м03:44Время в пути7 ч 42 м
Кенбай04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути8 ч 2 м
Жамансор04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути8 ч 21 м
Раз'езд 377 км04:51Стоянка 18 м05:09Время в пути8 ч 45 м
Макат05:29Стоянка 36 м06:05Время в пути9 ч 5 м
Раз'езд N47206:25Стоянка 10 м06:35Время в пути9 ч 25 м
Бекбеке06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути9 ч 45 м
Байтерек07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути10 ч 1 м
Раз'езд N47007:31Стоянка 9 м07:40Время в пути10 ч 17 м
Раз'езд N46908:02Стоянка 2 м08:04Время в пути10 ч 39 м
Шокпартогай08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути11 ч 3 м
Кульсары08:46Стоянка 20 м09:06Время в пути11 ч 19 м
Раз'езд N46809:30Стоянка 2 м09:32Время в пути11 ч 43 м
Раз'езд N46709:53Стоянка 2 м09:55Время в пути12 ч 4 м
Толтыр10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути12 ч 25 м
Раз'езд N46510:41Стоянка 2 м10:43Время в пути12 ч 48 м
Опорная11:08Стоянка 31 м11:39Время в пути13 ч 13 м
Раз'езд N46412:05Стоянка 2 м12:07Время в пути13 ч 39 м
Раз'езд N46312:30Стоянка 2 м12:32Время в пути14 ч 2 м
Коркол13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути14 ч 37 м
Раз'езд N46113:30Стоянка 2 м13:32Время в пути14 ч 58 м
Раз'езд N46014:03Стоянка 2 м14:05Время в пути15 ч 29 м
Бейнеу14:24Стоянка 30 м14:54Время в пути15 ч 48 м
Раз'езд N115:12Стоянка 1 м15:13Время в пути16 ч 6 м
Раз'езд N2-Г15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути16 ч 27 м
Разъезд 315:58Стоянка 1 м15:59Время в пути16 ч 49 м
Устюрт16:32Стоянка 7 м16:39Время в пути17 ч 22 м
Разъезд 517:06Стоянка 5 м17:11Время в пути17 ч 49 м
Раз'езд N6-Г17:34Стоянка 5 м17:39Время в пути18 ч 12 м
Разъезд 718:06Стоянка 1 м18:07Время в пути18 ч 39 м
Сай-Утес18:34Стоянка 26 м19:00Время в пути19 ч 6 м
Раз'езд N10-Г20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути20 ч 26 м
Разъезд 1120:45Стоянка 1 м20:46Время в пути20 ч 49 м
Раз'езд N12-Г21:07Стоянка 2 м21:09Время в пути21 ч 10 м
Разъезд 1321:34Стоянка 1 м21:35Время в пути21 ч 35 м
Шетпе21:54Стоянка 10 м22:04Время в пути21 ч 54 м
Разъезд 1422:24Стоянка 1 м22:25Время в пути22 ч 14 м
Раз'езд N1522:51Стоянка 6 м22:57Время в пути22 ч 40 м
Разъезд 1623:20Стоянка 2 м23:22Время в пути23 ч 3 м
Мангистау
23:57Вт, 14 июля
Стоянка
Время в пути23 ч 38 м
Отзывы о поезде № 310Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х Актобе - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.