Расписание поездов 310Х Актобе - Мангистау

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от735R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
19:50Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Бестамак20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние27 км
Время в пути 30 м
Алга20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Тамды20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние53 км
Время в пути 58 м
Аккемер21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 14 м
Кандыагаш21:38Стоянка 15 м21:53
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 40 м
Темир22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 15 м
Калмаккырган23:00Стоянка 3 м23:03
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 45 м
Шубаркудык23:27Стоянка 15 м23:42
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 9 м
Раз'езд 10200:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 28 м
Кенжалы00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 42 м
Раз'езд 14200:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 7 м
Караулкелды01:01Стоянка 24 м01:25
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд 174 км01:42Стоянка 19 м02:01
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 41 м
Жарлы02:14Стоянка 24 м02:38
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 54 м
Рзд 202 км02:57Стоянка 8 м03:05
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 13 м
Ногайты03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 30 м
Раз'езд 236 км03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 48 м
Сагиз04:08Стоянка 15 м04:23
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 12 м
Раз'езд 265 км04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 29 м
Раз'езд 279 км05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 51 м
Мукур05:23Стоянка 11 м05:34
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 8 м
Жантерек06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 43 м
Кенбай06:31Стоянка 9 м06:40
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 3 м
Жамансор07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 25 м
Раз'езд 377 км07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 49 м
Макат07:50Стоянка 39 м08:29
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 9 м
Раз'езд N47208:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 30 м
Бекбеке09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 51 м
Байтерек09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 6 м
Раз'езд N47009:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 21 м
Раз'езд N46910:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 43 м
Оп 1254 км10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 56 м
Шокпартогай10:32Стоянка 1 м10:33
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 6 м
Кульсары10:49Стоянка 20 м11:09
Расстояние521 км
Время в пути11 ч 22 м
Раз'езд N46811:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 46 м
Раз'езд N46711:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 7 м
Толтыр12:19Стоянка 11 м12:30
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 28 м
Раз'езд N46512:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 51 м
Опорная13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 16 м
Раз'езд N46413:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 42 м
Раз'езд N46314:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 5 м
Коркол14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 40 м
Раз'езд N46115:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние690 км
Время в пути15 ч 1 м
Раз'езд N46015:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 32 м
Бейнеу16:04Стоянка 35 м16:39
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 51 м
Раз'езд N116:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 9 м
Раз'езд N2-Г17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 30 м
Рзд N317:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 52 м
Устюрт18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 25 м
Рзд N518:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 53 м
Раз'езд N6-Г19:11Стоянка 3 м19:14
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 16 м
Рзд N719:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 43 м
Сай-Утес20:09Стоянка 25 м20:34
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 10 м
Рзд N921:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 48 м
Манат21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние789 км
Время в пути20 ч 12 м
Раз'езд N10-Г21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 28 м
Рзд N1122:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 51 м
Раз'езд N12-Г22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 12 м
Рзд N1323:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 37 м
Шетпе23:28Стоянка 10 м23:38
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 56 м
Рзд N1423:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 16 м
Раз'езд N1500:25Стоянка 10 м00:35
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 42 м
Рзд N1600:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 5 м
Тамак01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 26 м
Мангистау
01:35Пн, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние811 км
Время в пути23 ч 38 м
Отзывы о поезде № 310Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х Актобе - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.