Расписание поездов 310Х Актобе - Мангистау

Перевозчик: КТЖ

от3 516R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
18:05Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Бестамак18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние27 км
Время в пути 30 м
Алга18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Тамды19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние53 км
Время в пути 58 м
Аккемер19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 14 м
Кандыагаш19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 40 м
Темир20:42Стоянка 3 м20:45
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 15 м
Калмаккырган21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 45 м
Шубаркудык21:42Стоянка 20 м22:02
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 9 м
Раз'езд 10222:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 28 м
Кенжалы22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 42 м
Раз'езд 14223:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 7 м
Караулкелды23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд 174 км23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 41 м
Жарлы00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 54 м
Рзд 202 км00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 13 м
Ногайты00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 28 м
Раз'езд 236 км01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 47 м
Сагиз01:27Стоянка 16 м01:43
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд 265 км02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 28 м
Раз'езд 279 км02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 50 м
Мукур02:41Стоянка 7 м02:48
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 7 м
Жантерек03:23Стоянка 21 м03:44
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 42 м
Кенбай04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 2 м
Жамансор04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 21 м
Раз'езд 377 км04:51Стоянка 18 м05:09
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 45 м
Макат05:29Стоянка 36 м06:05
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 5 м
Раз'езд N47206:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 25 м
Бекбеке06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 45 м
Байтерек07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 1 м
Раз'езд N47007:31Стоянка 9 м07:40
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 17 м
Раз'езд N46908:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 39 м
Оп 1254 км08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 52 м
Шокпартогай08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 2 м
Кульсары08:46Стоянка 20 м09:06
Расстояние521 км
Время в пути11 ч 18 м
Раз'езд N46809:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 42 м
Раз'езд N46709:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 3 м
Толтыр10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 24 м
Раз'езд N46510:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 47 м
Опорная11:08Стоянка 31 м11:39
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 12 м
Раз'езд N46412:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 38 м
Раз'езд N46312:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 1 м
Коркол13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 36 м
Раз'езд N46113:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 57 м
Раз'езд N46014:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 28 м
Бейнеу14:24Стоянка 30 м14:54
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 47 м
Раз'езд N115:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 5 м
Раз'езд N2-Г15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 26 м
Рзд N315:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 48 м
Устюрт16:32Стоянка 7 м16:39
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 21 м
Рзд N517:06Стоянка 5 м17:11
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 48 м
Раз'езд N6-Г17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 11 м
Рзд N718:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 38 м
Сай-Утес18:34Стоянка 26 м19:00
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 5 м
Рзд N919:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 43 м
Манат20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние789 км
Время в пути20 ч 7 м
Раз'езд N10-Г20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 23 м
Рзд N1120:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 46 м
Раз'езд N12-Г21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 7 м
Рзд N1321:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 32 м
Шетпе21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 51 м
Рзд N1422:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 11 м
Раз'езд N1522:51Стоянка 6 м22:57
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 37 м
Рзд N1623:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 0 м
Тамак23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние802 км
Время в пути23 ч 21 м
Мангистау
23:57Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние811 км
Время в пути23 ч 33 м
Отзывы о поезде № 310Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х Актобе - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х Актобе - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.