Расписание поезда 311С ВОРКУТА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
12:05Пн, 24 сент.
Время в пути1 ч 28 м
СЕЙДА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 5 м
СИВАЯ МАСКА14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути 35 м
МАРКОВ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути 10 м
ПОСТ АБЕЗЬ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 5 м
ИНТА 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 48 м
ЯНЬЮ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние342 км
Время в пути1 ч 12 м
ПЕЧОРА21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути 19 м
КОЖВА 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути 34 м
ЧИКШИНО22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути 37 м
КАДЖЕРОМ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути 46 м
ИРАЕЛЬ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути 31 м
МАЛАЯ ПЕРА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути1 ч 15 м
СОСНОГОРСК01:53Стоянка 24 м02:17
Расстояние644 км
Время в пути 19 м
УХТА02:36Стоянка 10 м02:46
Расстояние653 км
Время в пути 26 м
ЯРЕГА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние669 км
Время в пути1 ч 40 м
СИНДОР04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние776 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние835 км
Время в пути1 ч 2 м
МИКУНЬ06:52Стоянка 20 м07:12
Расстояние884 км
Время в пути 39 м
МЕЖЕГ07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние929 км
Время в пути 59 м
УРДОМА08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние988 км
Время в пути1 ч 8 м
ВИЛЕДЬ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1061 км
Время в пути 28 м
НИЗОВКА10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние1085 км
Время в пути 23 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1097 км
Время в пути 25 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 2 м
СУСОЛОВКА13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути 27 м
ЛУЗА13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути1 ч 7 м
ПИНЮГ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути1 ч 2 м
ОПАРИНО16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 ч 14 м
МУРАШИ17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 6 м
ЮРЬЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 ч 53 м
КИРОВ ПАСС20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 ч 29 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути 55 м
БУРЕПОЛОМ00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути 15 м
ПИЖМА00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1625 км
Время в пути 27 м
ШАХУНЬЯ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1715 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 ч 59 м
АРЗАМАС 105:52Стоянка 26 м06:18
Расстояние1989 км
Время в пути 37 м
ШАТКИ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние2021 км
Время в пути 32 м
ЛУКОЯНОВ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2050 км
Время в пути1 ч 45 м
ОБРОЧНОЕ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2118 км
Время в пути 32 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:50Стоянка1 ч 10 м11:00
Расстояние2147 км
Время в пути 45 м
САРАНСК11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние2173 км
Время в пути3 ч 18 м
ПЕНЗА 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2284 км
Время в пути1 ч 49 м
СЕРДОБСК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2383 км
Время в пути 56 м
РТИЩЕВО 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2419 км
Время в пути1 ч 0 м
АРКАДАК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2460 км
Время в пути 57 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2517 км
Время в пути1 ч 24 м
ПОВОРИНО23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние2589 км
Время в пути 51 м
НОВОХОПЕРСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2638 км
Время в пути 53 м
ТАЛОВАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2697 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛИСКИ02:40Стоянка 25 м03:05
Расстояние2784 км
Время в пути2 ч 1 м
РОССОШЬ05:06Стоянка 39 м05:45
Расстояние2873 км
Время в пути2 ч 1 м
КУТЕЙНИКОВО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2976 км
Время в пути 55 м
МИЛЛЕРОВО08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние3032 км
Время в пути1 ч 5 м
КАМЕНСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние3099 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ10:18Стоянка 14 м10:32
Расстояние3119 км
Время в пути 36 м
ЗВЕРЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3135 км
Время в пути 20 м
СУЛИН11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние3151 км
Время в пути 31 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние3170 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние3206 км
Время в пути1 ч 0 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ13:59Стоянка 59 м14:58
Расстояние3244 км
Время в пути1 ч 26 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:24Стоянка 7 м16:31
Расстояние3339 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние3387 км
Время в пути 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние3419 км
Время в пути 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние3438 км
Время в пути1 ч 18 м
ПОЛТАВСКАЯ19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние3503 км
Время в пути 24 м
ПРОТОКА20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние3517 км
Время в пути1 ч 7 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние3554 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние3583 км
Время в пути 29 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние3598 км
Время в пути