Расписание поездов 311С Воркута - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 11 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 32 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 49 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 15 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 55 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 47 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 49 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 29 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 24 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 28 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 56 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 19 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 43 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 43 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 11 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 18 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 20 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2416 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 13 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Каменская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 11 ч 23 м
Лихая10:46Стоянка 14 м11:00
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Зверево11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Сулин11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Шахтная12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Новочеркасск13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Ростов-Главный14:18Стоянка 51 м15:09
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Староминская-Тимашевск16:31Стоянка 4 м16:35
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Каневская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние3375 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Брюховецкая17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние3407 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Тимашевская18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Величковка18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние3506 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Крымская21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние3543 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 20 ч 52 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Отзывы о поезде № 311С
4.2
В купе была с женщиной, с которой комфортно доехала до Кирова. Но с персоналом и обслуживанием повезло меньше: поезд прибыл на нашу станцию ночью. Подошли к вагону, никто нам дверь не открыл, проводница спала. Целый день мы ехали, в вагоне ни разу не была сделана влажная уборка, а ведь на улице- лето!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311С Воркута - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 311С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.