Расписание поезда 311С ВОРКУТА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 749RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
12:05Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
СИВАЯ МАСКА14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
МАРКОВ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
ИНТА 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние541 км
Время в пути5 ч 24 м
ЯНЬЮ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние874 км
Время в пути7 ч 12 м
ПЕЧОРА21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние1272 км
Время в пути8 ч 24 м
КОЖВА 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1682 км
Время в пути8 ч 43 м
ЧИКШИНО22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2127 км
Время в пути9 ч 17 м
КАДЖЕРОМ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2608 км
Время в пути9 ч 54 м
ИРАЕЛЬ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3133 км
Время в пути -20 м
МАЛАЯ ПЕРА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3688 км
Время в пути -49 м
СОСНОГОРСК02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние4322 км
Время в пути -27 м
УХТА02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние4965 км
Время в пути -10 м
ЯРЕГА03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние5623 км
Время в пути -44 м
СИНДОР04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние6386 км
Время в пути -4 м
КНЯЖПОГОСТ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние7205 км
Время в пути -12 м
МИКУНЬ06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние8071 км
Время в пути -10 м
МЕЖЕГ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние8983 км
Время в пути -30 м
УРДОМА08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние9953 км
Время в пути -35 м
ВИЛЕДЬ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние10996 км
Время в пути -31 м
НИЗОВКА10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние12058 км
Время в пути -3 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние13130 км
Время в пути -40 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние14210 км
Время в пути -16 м
СУСОЛОВКА13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние15311 км
Время в пути -16 м
ЛУЗА13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние16421 км
Время в пути -48 м
ПИНЮГ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние17546 км
Время в пути -41 м
ОПАРИНО16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние18690 км
Время в пути -39 м
МУРАШИ17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние19854 км
Время в пути -25 м
ЮРЬЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние21042 км
Время в пути -19 м
КИРОВ ПАСС20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние22263 км
Время в пути -26 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние23548 км
Время в пути -57 м
БУРЕПОЛОМ00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние24898 км
Время в пути -2 м
ПИЖМА00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние26264 км
Время в пути -48 м
ШАХУНЬЯ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние27663 км
Время в пути -20 м
УРЕНЬ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние29108 км
Время в пути -38 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние30720 км
Время в пути -33 м
АРЗАМАС 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние32424 км
Время в пути -43 м
ШАТКИ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние34139 км
Время в пути -5 м
ЛУКОЯНОВ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние35859 км
Время в пути -30 м
ОБРОЧНОЕ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние37588 км
Время в пути -52 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние39342 км
Время в пути -22 м
САРАНСК11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние41122 км
Время в пути -35 м
ПЕНЗА 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние43007 км
Время в пути -28 м
СЕРДОБСК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние44990 км
Время в пути -39 м
РТИЩЕВО 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние47005 км
Время в пути -43 м
АРКАДАК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние49061 км
Время в пути -43 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние51167 км
Время в пути -46 м
ПОВОРИНО23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние53334 км
Время в пути -22 м
НОВОХОПЕРСК00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние55533 км
Время в пути -28 м
ТАЛОВАЯ01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние57754 км
Время в пути -29 м
ЛИСКИ03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние60027 км
Время в пути -52 м
РОССОШЬ04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние62377 км
Время в пути -17 м
КУТЕЙНИКОВО07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние64778 км
Время в пути -19 м
МИЛЛЕРОВО08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние67231 км
Время в пути -22 м
КАМЕНСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние69748 км
Время в пути -11 м
ЛИХАЯ10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние72284 км
Время в пути -48 м
ЗВЕРЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние74837 км
Время в пути -12 м
СУЛИН11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние77404 км
Время в пути -49 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние79984 км
Время в пути -21 м
НОВОЧЕРКАССК12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние82600 км
Время в пути -36 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ13:59Стоянка 51 м14:50
Расстояние85247 км
Время в пути -32 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК16:24Стоянка 6 м16:30
Расстояние87985 км
Время в пути -58 м
КАНЕВСКАЯ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние90770 км
Время в пути -22 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние93584 км
Время в пути -52 м
ТИМАШЕВСКАЯ18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние96417 км
Время в пути -26 м
ПОЛТАВСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние99300 км
Время в пути -12 м
ПРОТОКА19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние102197 км
Время в пути -52 м
КРЫМСКАЯ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние105131 км
Время в пути -49 м
ТОННЕЛЬНАЯ21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние108083 км
Время в пути -17 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
22:40Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние111042 км
Время в пути -48 м