,
,

Расписание поездов 311С Воркута - Печора

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от6 635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние685 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 11 м
ПечораВокзал Печора
21:01Ср, 24 июля
Стоянка 40 м
21:41Ср, 24 июля
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 23 м
Отзывы о поезде № 311С
Дата поездки
4.2
В купе была с женщиной, с которой комфортно доехала до Кирова. Но с персоналом и обслуживанием повезло меньше: поезд прибыл на нашу станцию ночью. Подошли к вагону, никто нам дверь не открыл, проводница спала. Целый день мы ехали, в вагоне ни разу не была сделана влажная уборка, а ведь на улице- лето!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311С Воркута - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311С Воркута - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 311С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311С Воркута - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.