Расписание поездов 311С Воркута - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние685 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 11 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1826 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2271 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2752 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3277 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3832 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние4466 км
Время в пути12 ч 32 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние5109 км
Время в пути12 ч 49 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние5767 км
Время в пути13 ч 15 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние6530 км
Время в пути14 ч 55 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние7349 км
Время в пути15 ч 47 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние8215 км
Время в пути16 ч 49 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние9127 км
Время в пути17 ч 29 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние10097 км
Время в пути18 ч 24 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние11140 км
Время в пути19 ч 28 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние12202 км
Время в пути19 ч 56 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние13274 км
Время в пути20 ч 19 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние14354 км
Время в пути20 ч 43 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние15455 км
Время в пути21 ч 43 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние16565 км
Время в пути22 ч 11 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние17690 км
Время в пути23 ч 18 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние18834 км
Время в пути1 дн 20 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние19998 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние21186 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние22407 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние23692 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние25042 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние26408 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние27807 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние29252 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние30864 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние32568 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние34283 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние36003 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние37732 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние39486 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние41266 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние43151 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние45134 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние47149 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние49205 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние51311 км
Время в пути2 дн 13 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние53478 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние55677 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние57898 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние60171 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние62521 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние64922 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние67375 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние69892 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние72428 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние74981 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние77548 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние80128 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние82744 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Ростов-Главный13:59Стоянка 51 м14:50
Расстояние85391 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 6 м16:30
Расстояние88129 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние90914 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние93728 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Тимашевская18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние96561 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Величковка18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние99418 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние102301 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние105198 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Крымская21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние108132 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние111084 км
Время в пути2 дн 20 ч 40 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Ср, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние114043 км
Время в пути2 дн 21 ч 9 м
СосногорскВокзал Сосногорск
02:00Вс, 26 мая
Стоянка6 ч 3 м
08:03Вс, 26 мая
Расстояние634 км
Время в пути 0 м
Ветласян08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние1274 км
Время в пути 15 м
Ухта08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние1917 км
Время в пути 22 м
Ярега09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2575 км
Время в пути 55 м
Тобысь09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние3263 км
Время в пути1 ч 30 м
Юкарка10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние3960 км
Время в пути1 ч 46 м
Чиньяворык10:29Стоянка 16 м10:45
Расстояние4666 км
Время в пути2 ч 3 м
Крепежная11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние5402 км
Время в пути2 ч 31 м
Иоссер11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние6145 км
Время в пути2 ч 47 м
Синдор12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние6908 км
Время в пути3 ч 13 м
Весляна12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние7693 км
Время в пути3 ч 41 м
Тракт13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние8490 км
Время в пути3 ч 56 м
Княжпогост14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние9309 км
Время в пути4 ч 20 м
Муська14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние10137 км
Время в пути4 ч 37 м
Чуб15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние10992 км
Время в пути5 ч 12 м
Микунь15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние11858 км
Время в пути5 ч 32 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние12725 км
Время в пути5 ч 55 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние13592 км
Время в пути6 ч 12 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние14466 км
Время в пути6 ч 31 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние15348 км
Время в пути6 ч 42 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние16236 км
Время в пути6 ч 58 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние17127 км
Время в пути7 ч 6 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние18023 км
Время в пути7 ч 16 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние18924 км
Время в пути7 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311С Воркута - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 311С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.