Расписание поездов 311Х Семей - Нур-Султан

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 102R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Семей
Стоянка 0 м
15:41Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Жана-Семей15:58Стоянка 3 м16:01
Расстояние7 км
Время в пути 17 м
Дельбегетей16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние55 км
Время в пути 59 м
Шар17:36Стоянка 15 м17:51
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 51 м
Суырлы18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 12 м
Разъезд N918:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 27 м
Жангиз-Тобе18:43Стоянка 3 м18:46
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 41 м
Балакты-Коль19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 7 м
Копан-Булак19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 29 м
Жарма20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 55 м
Ушбийк20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 45 м
Алтынколат21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 20 м
Аягоз21:53Стоянка 15 м22:08
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 43 м
Ак-Булат23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 51 м
Тансык23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 8 м
Разъезд N3023:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 18 м
Жуз-Агач23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 31 м
Актогай00:16Стоянка 28 м00:44
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 46 м
Предузловая00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 58 м
Жаксыбулак02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 7 м
Шолькызыл03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 0 м
Саяк04:10Стоянка 15 м04:25
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 7 м
Тагынкара04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 30 м
Оп 1355 км05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 44 м
Оп 1347 км05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 52 м
Ащыозек05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 9 м
Оп 1314 км05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 20 м
Акжайдак06:11Стоянка 4 м06:15
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 47 м
Оп 1271 км06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 56 м
Токырау06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 14 м
Орта-Дересин07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 38 м
Балхаш 207:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 57 м
Балхаш 107:51Стоянка 15 м08:06
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 5 м
Кокдомбак08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 37 м
Сарыкум09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 2 м
Буйрек09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние769 км
Время в пути15 ч 31 м
Мойынты09:59Стоянка 30 м10:29
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 55 м
Киик11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние844 км
Время в пути16 ч 28 м
Акшагыл11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние877 км
Время в пути16 ч 44 м
Босага11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 7 м
Донгал11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние905 км
Время в пути17 ч 22 м
Акадыр12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 42 м
Айса13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 8 м
Нилды13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние978 км
Время в пути18 ч 24 м
Жарык13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние1002 км
Время в пути18 ч 45 м
Бурма13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1011 км
Время в пути18 ч 54 м
Дария14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 8 м
Карамурын14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 27 м
Калагир14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 39 м
Карабас15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние1085 км
Время в пути20 ч 4 м
Караганды Пасс15:39Стоянка 30 м16:09
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 27 м
Караганды Сорт16:34Стоянка 15 м16:49
Расстояние1135 км
Время в пути20 ч 52 м
Нура17:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 14 м
Мырза17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 24 м
Сарыбел18:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 20 м
Анар18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние1235 км
Время в пути22 ч 33 м
Аршалы19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние1262 км
Время в пути22 ч 55 м
Нур-Султан-Нурлы Жол20:05Стоянка 27 м20:32
Расстояние1326 км
Время в пути23 ч 48 м
Нур-Султан 1
21:10Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 26 м
Отзывы о поезде № 311Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311Х Семей - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311Х Семей - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Семей в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 311Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311Х Семей - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.