Расписание поезда 311Х СЕМЕЙ АСТАНА

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 081RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕМЕЙ
Стоянка 0 м
16:25Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ЖАНА-СЕМЕЙ16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние7 км
Время в пути 17 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние55 км
Время в пути 58 м
ШАР18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 48 м
СУЫРЛЫ18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД N919:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 23 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 37 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 3 м
КОПАН-БУЛАК20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 25 м
ЖАРМА20:46Стоянка 4 м20:50
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 51 м
УШБИЙК21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 41 м
АЛТЫНКОЛАТ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 16 м
АЯГОЗ22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 39 м
АК-БУЛАТ00:06Стоянка 10 м00:16
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 48 м
ТАНСЫК00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 5 м
РАЗ'ЕЗД N3000:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 15 м
ЖУЗ-АГАЧ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 28 м
АКТОГАЙ01:15Стоянка 32 м01:47
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 43 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 57 м
ЖАКСЫБУЛАК03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 8 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 2 м
САЯК05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 11 м
ТАГЫНКАРА05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 34 м
ОП 1355 КМ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 48 м
ОП 1347 КМ06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 56 м
АЩЫОЗЕК06:41Стоянка 7 м06:48
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 13 м
ОСТ.ПУНКТ 1314 КМ06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние2468 км
Время в пути12 ч 24 м
АКЖАЙДАК07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4245 км
Время в пути12 ч 51 м
ОСТ.ПУНКТ 1271 КМ07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние8124 км
Время в пути13 ч 0 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние11958 км
Время в пути13 ч 43 м
БАЛХАШ 208:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние11976 км
Время в пути14 ч 2 м
БАЛХАШ 109:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние11980 км
Время в пути14 ч 10 м
КОКДОМБАК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние12016 км
Время в пути14 ч 42 м
САРЫКУМ10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние12043 км
Время в пути15 ч 7 м
БУЙРЕК10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние12080 км
Время в пути15 ч 36 м
МОЙЫНТЫ11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние12108 км
Время в пути16 ч 0 м
КИИК12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние12155 км
Время в пути16 ч 33 м
АКШАГЫЛ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние12188 км
Время в пути16 ч 49 м
БОСАГА12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние12196 км
Время в пути17 ч 12 м
ДОНГАЛ13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние12216 км
Время в пути17 ч 27 м
АКАДЫР13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние12239 км
Время в пути17 ч 47 м
АЙСА14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние12273 км
Время в пути18 ч 13 м
НИЛДЫ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние12289 км
Время в пути18 ч 29 м
ЖАРЫК14:53Стоянка 7 м15:00
Расстояние12313 км
Время в пути18 ч 50 м
БУРМА15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние12322 км
Время в пути18 ч 59 м
ДАРИЯ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние12340 км
Время в пути19 ч 13 м
КАРАМУРЫН15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние12359 км
Время в пути19 ч 32 м
КАЛАГИР15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние12372 км
Время в пути19 ч 44 м
КАРАБАС16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние12396 км
Время в пути20 ч 9 м
КАРАГАНДЫ ПАСС16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние12424 км
Время в пути20 ч 32 м
КАРАГАНДЫ СОРТ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние12446 км
Время в пути21 ч 0 м
НУРА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние12466 км
Время в пути21 ч 22 м
МЫРЗА18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние12475 км
Время в пути21 ч 32 м
САРЫБЕЛ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние12529 км
Время в пути22 ч 28 м
АНАР19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние12546 км
Время в пути22 ч 41 м
АРШАЛЫ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние12573 км
Время в пути23 ч 3 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ20:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние12637 км
Время в пути23 ч 56 м
АСТАНА
21:54Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние12637 км
Время в пути1 дн 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311Х СЕМЕЙ - АСТАНА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311Х СЕМЕЙ - АСТАНА

Если вы планируете поездку по маршруту СЕМЕЙ в АСТАНА, то можете заказать жд билет на поезд 311Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311Х СЕМЕЙ - АСТАНА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.