Расписание поездов 311Х Семей - Нур-Султан

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 102R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Семей
Стоянка 0 м
16:25Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Жана-Семей16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние7 км
Время в пути 17 м
Дельбегетей17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние59 км
Время в пути 58 м
Шар18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние169 км
Время в пути1 ч 48 м
Суырлы18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 9 м
Разъезд N919:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние443 км
Время в пути2 ч 23 м
Жангиз-Тобе19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние595 км
Время в пути2 ч 37 м
Балакты-Коль19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние757 км
Время в пути3 ч 3 м
Копан-Булак20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние930 км
Время в пути3 ч 25 м
Жарма20:46Стоянка 4 м20:50
Расстояние1119 км
Время в пути3 ч 51 м
Ушбийк21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1340 км
Время в пути4 ч 41 м
Алтынколат22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1592 км
Время в пути5 ч 16 м
Аягоз22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние1867 км
Время в пути5 ч 39 м
Ак-Булат00:06Стоянка 10 м00:16
Расстояние2203 км
Время в пути6 ч 48 м
Тансык00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние2555 км
Время в пути7 ч 5 м
Разъезд N3000:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние2922 км
Время в пути7 ч 15 м
Жуз-Агач00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние3298 км
Время в пути7 ч 28 м
Актогай01:15Стоянка 32 м01:47
Расстояние3687 км
Время в пути7 ч 43 м
Предузловая02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние4081 км
Время в пути7 ч 57 м
Жаксыбулак03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние4493 км
Время в пути9 ч 8 м
Шолькызыл04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние4920 км
Время в пути10 ч 2 м
Саяк05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние5366 км
Время в пути11 ч 11 м
Тагынкара05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние5836 км
Время в пути11 ч 34 м
Оп 1355 км06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние5836 км
Время в пути11 ч 48 м
Оп 1347 км06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние5836 км
Время в пути11 ч 56 м
Ащыозек06:41Стоянка 7 м06:48
Расстояние6334 км
Время в пути12 ч 13 м
Оп 1314 км06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние6334 км
Время в пути12 ч 24 м
Акжайдак07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние6845 км
Время в пути12 ч 51 м
Оп 1271 км07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние6845 км
Время в пути13 ч 0 м
Орта-Дересин08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние7391 км
Время в пути13 ч 43 м
Балхаш 208:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние7947 км
Время в пути14 ч 2 м
Балхаш 109:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние8505 км
Время в пути14 ч 10 м
Кокдомбак09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние9084 км
Время в пути14 ч 42 м
Сарыкум10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние9676 км
Время в пути15 ч 7 м
Буйрек10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние10281 км
Время в пути15 ч 36 м
Мойынты11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние10900 км
Время в пути16 ч 0 м
Киик12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние11528 км
Время в пути16 ч 33 м
Акшагыл12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние12136 км
Время в пути16 ч 49 м
Босага12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние12739 км
Время в пути17 ч 12 м
Донгал13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние13334 км
Время в пути17 ч 27 м
Акадыр13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние13922 км
Время в пути17 ч 47 м
Айса14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние14513 км
Время в пути18 ч 13 м
Нилды14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние15093 км
Время в пути18 ч 29 м
Жарык14:53Стоянка 7 м15:00
Расстояние15656 км
Время в пути18 ч 50 м
Бурма15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние16215 км
Время в пути18 ч 59 м
Дария15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние16762 км
Время в пути19 ч 13 м
Карамурын15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние17301 км
Время в пути19 ч 32 м
Калагир15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние17842 км
Время в пути19 ч 44 м
Карабас16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние18377 км
Время в пути20 ч 9 м
Караганды Пасс16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние18893 км
Время в пути20 ч 32 м
Караганды Сорт17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние19397 км
Время в пути21 ч 0 м
Нура18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние19902 км
Время в пути21 ч 22 м
Мырза18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние20412 км
Время в пути21 ч 32 м
Сарыбел19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние20958 км
Время в пути22 ч 28 м
Анар19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние21515 км
Время в пути22 ч 41 м
Аршалы19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние22090 км
Время в пути23 ч 3 м
Нур-Султан-Нурлы Жол20:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние22718 км
Время в пути23 ч 56 м
Нур-Султан 1
21:54Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние23346 км
Время в пути1 дн 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311Х Семей - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311Х Семей - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Семей в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 311Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311Х Семей - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.