Расписание поезда 311Х СЕМЕЙ АСТАНА

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 273R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕМЕЙ
Стоянка
15:15Чт, 27 сент.
Время в пути 17 м
ЖАНА-СЕМЕЙ15:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние7 км
Время в пути 19 м
ШОПТЫХАК15:55Стоянка 1 м15:56
Расстояние28 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N316:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние43 км
Время в пути 15 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние55 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N416:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние76 км
Время в пути 18 м
СУУК-БУЛАК17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние84 км
Время в пути 25 м
ШАР17:29Стоянка 15 м17:44
Расстояние114 км
Время в пути 25 м
СУЫРЛЫ18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние134 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N918:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние151 км
Время в пути 13 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ18:41Стоянка 5 м18:46
Расстояние161 км
Время в пути 12 м
ЖЕЛДИКАРА18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние171 км
Время в пути 17 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние183 км
Время в пути 22 м
КОПАН-БУЛАК19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние201 км
Время в пути 25 м
ЖАРМА20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние218 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N 1520:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние229 км
Время в пути 36 м
УШБИЙК20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние264 км
Время в пути 17 м
ЕНРЕКЕЙ21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние279 км
Время в пути 20 м
АЛТЫНКОЛАТ21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние299 км
Время в пути 9 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние308 км
Время в пути 18 м
АЯГОЗ22:05Стоянка 14 м22:19
Расстояние323 км
Время в пути 19 м
КОШКЕНТАЛ22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние341 км
Время в пути 16 м
ЖЫЛАНДЫ22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние357 км
Время в пути 19 м
ТЕМЕКИЛИ23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние376 км
Время в пути 11 м
РАЗ'ЕЗД N 2723:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние385 км
Время в пути 9 м
АК-БУЛАТ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние393 км
Время в пути 17 м
ТАНСЫК23:55Стоянка 7 м00:02
Расстояние414 км
Время в пути 10 м
РАЗ'ЕЗД N3000:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние430 км
Время в пути 13 м
ЖУЗ-АГАЧ00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние438 км
Время в пути 16 м
АКТОГАЙ00:45Стоянка 30 м01:15
Расстояние452 км
Время в пути 13 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние458 км
Время в пути1 ч 15 м
ЖАКСЫБУЛАК02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние518 км
Время в пути 54 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние565 км
Время в пути1 ч 12 м
САЯК05:02Стоянка 20 м05:22
Расстояние632 км
Время в пути 23 м
ТАГЫНКАРА05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние658 км
Время в пути 40 м
АЩЫОЗЕК06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние704 км
Время в пути 39 м
АКЖАЙДАК07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние749 км
Время в пути 26 м
ТОКЫРАУ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние774 км
Время в пути 26 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние804 км
Время в пути 18 м
БАЛХАШ 208:19Стоянка 10 м08:29
Расстояние822 км
Время в пути 8 м
БАЛХАШ 108:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние826 км
Время в пути 30 м
КОКДОМБАК09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние862 км
Время в пути 26 м
САРЫКУМ09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние889 км
Время в пути 30 м
БУЙРЕК10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние926 км
Время в пути 24 м
МОЙЫНТЫ10:45Стоянка 32 м11:17
Расстояние954 км
Время в пути 32 м
КИИК11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние1001 км
Время в пути 16 м
АКШАГЫЛ12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние1034 км
Время в пути 22 м
БОСАГА12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1042 км
Время в пути 15 м
ДОНГАЛ12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние1062 км
Время в пути 21 м
АКАДЫР13:07Стоянка 15 м13:22
Расстояние1085 км
Время в пути 25 м
АЙСА13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние1119 км
Время в пути 15 м
НИЛДЫ14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1135 км
Время в пути 21 м
ЖАРЫК14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1159 км
Время в пути 8 м
БУРМА14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние1168 км
Время в пути 14 м
ДАРИЯ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1186 км
Время в пути 19 м
КАРАМУРЫН15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние1205 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР15:27Стоянка 18 м15:45
Расстояние1218 км
Время в пути 25 м
КАРАБАС16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние1242 км
Время в пути 18 м
КАРАГАНОЗЕК16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1266 км
Время в пути 8 м
КАРАГАНДЫ ПАСС16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние1271 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ СОРТ17:35Стоянка 15 м17:50
Расстояние1293 км
Время в пути1 ч 28 м
САРЫБЕЛ19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1374 км
Время в пути 13 м
АНАР19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние1391 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ19:55Стоянка 6 м20:01
Расстояние1418 км
Время в пути 53 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ20:54Стоянка 29 м21:23
Расстояние1482 км
Время в пути 40 м
АСТАНА
22:03Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1482 км
Время в пути