Расписание поезда 311Х СЕМЕЙ АСТАНА

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 120RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕМЕЙ
Стоянка
16:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖАНА-СЕМЕЙ16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние7 км
Время в пути 17 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние59 км
Время в пути 58 м
ШАР18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние169 км
Время в пути1 ч 48 м
СУЫРЛЫ18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 9 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ19:23Стоянка 6 м19:29
Расстояние450 км
Время в пути2 ч 35 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние612 км
Время в пути3 ч 1 м
КОПАН-БУЛАК20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние785 км
Время в пути3 ч 23 м
ЖАРМА20:46Стоянка 4 м20:50
Расстояние974 км
Время в пути3 ч 49 м
УШБИЙК21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1195 км
Время в пути4 ч 39 м
АЛТЫНКОЛАТ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1447 км
Время в пути5 ч 14 м
АЯГОЗ22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние1722 км
Время в пути5 ч 37 м
АК-БУЛАТ00:06Стоянка 10 м00:16
Расстояние2058 км
Время в пути -14 м
ТАНСЫК00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние2410 км
Время в пути -57 м
РАЗ'ЕЗД N3000:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние2777 км
Время в пути -47 м
ЖУЗ-АГАЧ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние3153 км
Время в пути -34 м
АКТОГАЙ01:15Стоянка 32 м01:47
Расстояние3542 км
Время в пути -19 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние3936 км
Время в пути -5 м
ЖАКСЫБУЛАК03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние4348 км
Время в пути -54 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние4775 км
Время в пути 0 м
САЯК05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние5221 км
Время в пути -51 м
ТАГЫНКАРА05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние5691 км
Время в пути -28 м
АЩЫОЗЕК06:41Стоянка 7 м06:48
Расстояние6189 км
Время в пути -47 м
АКЖАЙДАК07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние6700 км
Время в пути -8 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние7246 км
Время в пути -15 м
БАЛХАШ 208:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние7802 км
Время в пути -56 м
БАЛХАШ 109:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние8360 км
Время в пути -48 м
КОКДОМБАК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние8939 км
Время в пути -16 м
САРЫКУМ10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние9531 км
Время в пути -51 м
БУЙРЕК10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние10136 км
Время в пути -22 м
МОЙЫНТЫ11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние10755 км
Время в пути -58 м
КИИК12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние11383 км
Время в пути -25 м
АКШАГЫЛ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние11991 км
Время в пути -9 м
БОСАГА12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние12594 км
Время в пути -46 м
ДОНГАЛ13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние13189 км
Время в пути -31 м
АКАДЫР13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние13777 км
Время в пути -11 м
АЙСА14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние14368 км
Время в пути -45 м
НИЛДЫ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние14948 км
Время в пути -29 м
ЖАРЫК14:53Стоянка 7 м15:00
Расстояние15511 км
Время в пути -8 м
ДАРИЯ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние16058 км
Время в пути -44 м
КАРАМУРЫН15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние16597 км
Время в пути -25 м
КАЛАГИР15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние17138 км
Время в пути -13 м
КАРАБАС16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние17673 км
Время в пути -48 м
КАРАГАНДЫ ПАСС16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние18189 км
Время в пути -25 м
КАРАГАНДЫ СОРТ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние18693 км
Время в пути -57 м
НУРА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние19198 км
Время в пути -35 м
МЫРЗА18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние19708 км
Время в пути -25 м
САРЫБЕЛ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние20254 км
Время в пути -29 м
АНАР19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние20811 км
Время в пути -16 м
АРШАЛЫ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние21386 км
Время в пути -54 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ20:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние22014 км
Время в пути -1 м
АСТАНА
21:54Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние22642 км
Время в пути -23 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
14:31Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути 35 м
БЕРДСК15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути 49 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19Время в пути2 ч 10 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04Время в пути2 ч 52 м
АЛТАЙСКАЯ19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути3 ч 48 м
БАРНАУЛ19:24Стоянка1 ч 14 м20:38Время в пути4 ч 9 м
ТОПЧИХА21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути5 ч 25 м
АЛЕЙСКАЯ22:38Стоянка 5 м22:43Время в пути6 ч 6 м
ШИПУНОВО23:22Стоянка 5 м23:27Время в пути6 ч 45 м
ПОСПЕЛИХА23:59Стоянка 4 м00:03Время в пути7 ч 17 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45Время в пути -46 м
ЛОКОТЬ ГР.02:15Стоянка1 ч 50 м04:05Время в пути -16 м
АУЛ04:36Стоянка1 ч 30 м06:06Время в пути -45 м
ОБГ ПУНКТ N4106:29Стоянка 1 м06:30Время в пути -22 м
БЕЛЬ-АГАЧ06:49Стоянка 1 м06:50Время в пути -3 м
ДЮСАКЕН07:15Стоянка 10 м07:25Время в пути -38 м
СЕМЕЙ07:48Стоянка 30 м08:18Время в пути -15 м
ЖАНА-СЕМЕЙ08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути -57 м
ШОПТЫХАК09:01Стоянка 1 м09:02Время в пути -34 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ09:32Стоянка 1 м09:33Время в пути -4 м
СУУК-БУЛАК10:03Стоянка 1 м10:04Время в пути -34 м
ШАР10:32Стоянка 20 м10:52Время в пути -6 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:39Стоянка 10 м11:49Время в пути -19 м
КОПАН-БУЛАК12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути -34 м
ЖАРМА13:04Стоянка 4 м13:08Время в пути -6 м
УШБИЙК14:00Стоянка 3 м14:03Время в пути -14 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ14:46Стоянка 3 м14:49Время в пути -31 м
АЯГОЗ15:06Стоянка 15 м15:21Время в пути -14 м
ТЕМЕКИЛИ16:13Стоянка 3 м16:16Время в пути -22 м
ТАНСЫК16:48Стоянка 3 м16:51Время в пути -50 м
АКТОГАЙ17:25Стоянка5 ч 22 м22:47Время в пути -16 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути -2 м
ЖАКСЫБУЛАК00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути -51 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути -57 м
САЯК02:21Стоянка 15 м02:36Время в пути -48 м
ТАГЫНКАРА02:59Стоянка 1 м03:00Время в пути -25 м
АЩЫОЗЕК03:41Стоянка 7 м03:48Время в пути -44 м
АКЖАЙДАК04:27Стоянка 1 м04:28Время в пути -5 м
ОРТА-ДЕРЕСИН05:21Стоянка 1 м05:22Время в пути -12 м
БАЛХАШ 205:41Стоянка 15 м05:56Время в пути -53 м
БАЛХАШ 106:04Стоянка 15 м06:19Время в пути -45 м
КОКДОМБАК06:51Стоянка 1 м06:52Время в пути -13 м
САРЫКУМ07:17Стоянка 1 м07:18Время в пути -48 м
БУЙРЕК07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути -19 м
МОЙЫНТЫ08:12Стоянка 30 м08:42Время в пути -55 м
КИИК09:15Стоянка 1 м09:16Время в пути -22 м
АКШАГЫЛ09:32Стоянка 1 м09:33Время в пути -6 м
БОСАГА09:56Стоянка 1 м09:57Время в пути -43 м
ДОНГАЛ10:12Стоянка 1 м10:13Время в пути -28 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48Время в пути -8 м
АЙСА11:14Стоянка 1 м11:15Время в пути -42 м
НИЛДЫ11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути -26 м
ЖАРЫК11:53Стоянка 7 м12:00Время в пути -5 м
БУРМА15:09Стоянка 1 м15:10Время в пути -56 м
ДАРИЯ12:24Стоянка 1 м12:25Время в пути -42 м
КАРАМУРЫН12:44Стоянка 1 м12:45Время в пути -23 м
КАЛАГИР12:57Стоянка 1 м12:58Время в пути -11 м
КАРАБАС13:23Стоянка 1 м13:24Время в пути -46 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
13:47Вс, 16 дек.
Стоянка 30 м
14:17Чт, 20 дек.
Время в пути -23 м