Расписание поездов 311Х Семей - Караганды

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Семей
Стоянка
14:14Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Жана-Семей14:30Стоянка 3 м14:33Время в пути 16 м
Дельбегетей15:32Стоянка 1 м15:33Время в пути1 ч 15 м
Раз'езд N415:49Стоянка 1 м15:50Время в пути1 ч 31 м
Суук-Булак16:10Стоянка 1 м16:11Время в пути1 ч 51 м
Раз'езд N616:25Стоянка 1 м16:26Время в пути2 ч 5 м
Шар16:40Стоянка 15 м16:55Время в пути2 ч 19 м
Раз'езд N717:05Стоянка 1 м17:06Время в пути2 ч 29 м
Суырлы17:22Стоянка 1 м17:23Время в пути2 ч 45 м
Раз'езд N917:38Стоянка 1 м17:39Время в пути3 ч 0 м
Жангиз-Тобе17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути3 ч 14 м
Желдикара18:07Стоянка 1 м18:08Время в пути3 ч 26 м
Балакты-Коль18:24Стоянка 1 м18:25Время в пути3 ч 42 м
Копан-Булак18:45Стоянка 1 м18:46Время в пути4 ч 2 м
Нарбота19:01Стоянка 1 м19:02Время в пути4 ч 17 м
Жарма19:16Стоянка 1 м19:17Время в пути4 ч 31 м
Раз'езд N 1519:31Стоянка 1 м19:32Время в пути4 ч 45 м
Каракультас19:47Стоянка 1 м19:48Время в пути5 ч 0 м
Ушбийк20:12Стоянка 1 м20:13Время в пути5 ч 24 м
Енрекей20:28Стоянка 1 м20:29Время в пути5 ч 39 м
Айгыржал20:41Стоянка 1 м20:42Время в пути5 ч 51 м
Алтынколат20:53Стоянка 1 м20:54Время в пути6 ч 2 м
Эгыз-Кзыл21:03Стоянка 1 м21:04Время в пути6 ч 11 м
Аягоз21:22Стоянка 15 м21:37Время в пути6 ч 29 м
Раз'езд N 2221:48Стоянка 2 м21:50Время в пути6 ч 40 м
Кошкентал22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути6 ч 52 м
Жыланды22:20Стоянка 2 м22:22Время в пути7 ч 8 м
Темекили22:42Стоянка 1 м22:43Время в пути7 ч 28 м
Раз'езд N 2722:53Стоянка 2 м22:55Время в пути7 ч 38 м
Ак-Булат23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути7 ч 47 м
Тансык23:23Стоянка 1 м23:24Время в пути8 ч 4 м
Раз'езд N3023:36Стоянка 1 м23:37Время в пути8 ч 16 м
Жуз-Агач23:50Стоянка 3 м23:53Время в пути8 ч 29 м
Актогай00:09Стоянка 25 м00:34Время в пути8 ч 45 м
Предузловая00:46Стоянка 3 м00:49Время в пути8 ч 57 м
Жаксыбулак02:02Стоянка 5 м02:07Время в пути10 ч 10 м
Шолькызыл03:01Стоянка 5 м03:06Время в пути11 ч 4 м
Саяк04:16Стоянка 30 м04:46Время в пути12 ч 14 м
Тагынкара05:10Стоянка 5 м05:15Время в пути12 ч 38 м
Ащыозек05:58Стоянка 29 м06:27Время в пути13 ч 21 м
Акжайдак07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути14 ч 1 м
Токырау07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути14 ч 28 м
Орта-Дересин08:02Стоянка 1 м08:03Время в пути14 ч 54 м
Балхаш 208:22Стоянка 10 м08:32Время в пути15 ч 13 м
Балхаш 108:40Стоянка 20 м09:00Время в пути15 ч 21 м
Кокдомбак09:32Стоянка 1 м09:33Время в пути15 ч 53 м
Сарыкум09:58Стоянка 1 м09:59Время в пути16 ч 18 м
Буйрек10:29Стоянка 1 м10:30Время в пути16 ч 48 м
Мойынты10:54Стоянка 30 м11:24Время в пути17 ч 12 м
Киик11:57Стоянка 1 м11:58Время в пути17 ч 45 м
Акшагыл12:14Стоянка 1 м12:15Время в пути18 ч 1 м
Босага12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути18 ч 25 м
Донгал12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути18 ч 41 м
Акадыр13:19Стоянка 15 м13:34Время в пути19 ч 1 м
Айса14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути19 ч 27 м
Нилды14:17Стоянка 1 м14:18Время в пути19 ч 42 м
Жарык14:40Стоянка 3 м14:43Время в пути20 ч 4 м
Дария15:08Стоянка 2 м15:10Время в пути20 ч 29 м
Карамурын15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути20 ч 49 м
Калагир15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути21 ч 2 м
Карабас16:11Стоянка 1 м16:12Время в пути21 ч 27 м
Караганды Пасс
16:35Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути21 ч 50 м
Отзывы о поезде № 311Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 311Х Семей - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 311Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 311Х Семей - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Семей в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 311Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 311Х Семей - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.