Расписание поезда 311Х СЕМЕЙ АСТАНА

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 120RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕМЕЙ
Стоянка 0 м
16:25Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЖАНА-СЕМЕЙ16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние7 км
Время в пути 17 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние55 км
Время в пути 58 м
ШАР18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 48 м
СУЫРЛЫ18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 9 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ19:23Стоянка 6 м19:29
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 35 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 1 м
КОПАН-БУЛАК20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 23 м
ЖАРМА20:46Стоянка 4 м20:50
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 49 м
УШБИЙК21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 39 м
АЛТЫНКОЛАТ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 14 м
АЯГОЗ22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 37 м
АК-БУЛАТ00:06Стоянка 10 м00:16
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 46 м
ТАНСЫК00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 3 м
РАЗ'ЕЗД N3000:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 13 м
ЖУЗ-АГАЧ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 26 м
АКТОГАЙ01:15Стоянка 32 м01:47
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 41 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 55 м
ЖАКСЫБУЛАК03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 6 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 0 м
САЯК05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 9 м
ТАГЫНКАРА05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 32 м
ОП 1355 КМ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 46 м
ОП 1347 КМ06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 54 м
АЩЫОЗЕК06:41Стоянка 7 м06:48
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 1314 КМ06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние2466 км
Время в пути12 ч 22 м
АКЖАЙДАК07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4243 км
Время в пути12 ч 49 м
ОСТ.ПУНКТ 1271 КМ07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние8122 км
Время в пути12 ч 58 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние11956 км
Время в пути13 ч 41 м
БАЛХАШ 208:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние11974 км
Время в пути14 ч 0 м
БАЛХАШ 109:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние11978 км
Время в пути14 ч 8 м
КОКДОМБАК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние12014 км
Время в пути14 ч 40 м
САРЫКУМ10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние12041 км
Время в пути15 ч 5 м
БУЙРЕК10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние12078 км
Время в пути15 ч 34 м
МОЙЫНТЫ11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние12106 км
Время в пути15 ч 58 м
КИИК12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние12153 км
Время в пути16 ч 31 м
АКШАГЫЛ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние12186 км
Время в пути16 ч 47 м
БОСАГА12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние12194 км
Время в пути17 ч 10 м
ДОНГАЛ13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние12214 км
Время в пути17 ч 25 м
АКАДЫР13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние12237 км
Время в пути17 ч 45 м
АЙСА14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние12271 км
Время в пути18 ч 11 м
НИЛДЫ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние12287 км
Время в пути18 ч 27 м
ЖАРЫК14:53Стоянка 7 м15:00
Расстояние12311 км
Время в пути18 ч 48 м
БУРМА15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние12320 км
Время в пути18 ч 57 м
ДАРИЯ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние12338 км
Время в пути19 ч 11 м
КАРАМУРЫН15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние12357 км
Время в пути19 ч 30 м
КАЛАГИР15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние12370 км
Время в пути19 ч 42 м
КАРАБАС16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние12394 км
Время в пути20 ч 7 м
КАРАГАНДЫ ПАСС16:47Стоянка 30 м17:17
Расстояние12422 км
Время в пути20 ч 30 м
КАРАГАНДЫ СОРТ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние12444 км
Время в пути20 ч 58 м
НУРА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние12464 км
Время в пути21 ч 20 м
МЫРЗА18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние12473 км
Время в пути21 ч 30 м
САРЫБЕЛ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние12527 км
Время в пути22 ч 26 м
АНАР19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние12544 км
Время в пути22 ч 39 м
АРШАЛЫ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние12571 км
Время в пути23 ч 1 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ20:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние12635 км
Время в пути23 ч 54 м
АСТАНА
21:54Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние12635 км
Время в пути1 дн 32 м