,
,

Расписание поездов 312Й Ростов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:50Пн, 28 окт.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 6 м16:30
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние230 км
Время в пути2 ч 10 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние397 км
Время в пути2 ч 40 м
Тимашевская18:06Стоянка 16 м18:22
Расстояние583 км
Время в пути3 ч 6 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние820 км
Время в пути4 ч 20 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние1071 км
Время в пути4 ч 40 м
Крымская21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние1359 км
Время в пути5 ч 43 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние1667 км
Время в пути6 ч 15 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1981 км
Время в пути6 ч 44 м
Отзывы о поезде № 312Й
Дата поездки
9.4
Поезд комфортный, правда мало розеток
Дата поездки
1.8
Поезд оказался очень грязным и холодным!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Й Ростов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Й Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 312Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Й Ростов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.