Расписание поезда 312С НОВОРОССИЙСК ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 015R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Чт, 18 окт.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
КРЫМСКАЯ23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
ПРОТОКА00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние81 км
Время в пути 20 м
ПОЛТАВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 26 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние160 км
Время в пути 25 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние179 км
Время в пути 29 м
КАНЕВСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние211 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:56Стоянка 6 м04:02
Расстояние259 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:33Стоянка 36 м06:09
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 3 м
НОВОЧЕРКАССК07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние389 км
Время в пути 48 м
ШАХТНАЯ08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние425 км
Время в пути 38 м
СУЛИН08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние444 км
Время в пути 23 м
ЗВЕРЕВО09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние460 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ09:36Стоянка 20 м09:56
Расстояние476 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние496 км
Время в пути1 ч 8 м
МИЛЛЕРОВО11:32Стоянка 5 м11:37
Расстояние563 км
Время в пути1 ч 2 м
КУТЕЙНИКОВО12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние619 км
Время в пути1 ч 41 м
РОССОШЬ14:22Стоянка 35 м14:57
Расстояние722 км
Время в пути1 ч 48 м
ЕВДАКОВО16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние782 км
Время в пути 38 м
ЛИСКИ17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние813 км
Время в пути1 ч 42 м
ТАЛОВАЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние900 км
Время в пути 55 м
НОВОХОПЕРСК20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние959 км
Время в пути 52 м
ПОВОРИНО21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние1008 км
Время в пути1 ч 31 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние1080 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1131 км
Время в пути 51 м
РТИЩЕВО 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние1172 км
Время в пути1 ч 0 м
СЕРДОБСК02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1208 км
Время в пути2 ч 6 м
ПЕНЗА 104:46Стоянка 52 м05:38
Расстояние1307 км
Время в пути3 ч 22 м
САРАНСК09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1418 км
Время в пути 45 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:50Стоянка 30 м10:20
Расстояние1444 км
Время в пути 28 м
ОБРОЧНОЕ10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1473 км
Время в пути 33 м
УЖОВКА11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние1503 км
Время в пути1 ч 0 м
ЛУКОЯНОВ12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние1542 км
Время в пути 28 м
ШАТКИ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние1571 км
Время в пути 39 м
АРЗАМАС 113:39Стоянка 26 м14:05
Расстояние1603 км
Время в пути1 ч 55 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние1705 км
Время в пути2 ч 7 м
УРЕНЬ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1874 км
Время в пути 45 м
ШАХУНЬЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1928 км
Время в пути 30 м
ПИЖМА19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1964 км
Время в пути 15 м
БУРЕПОЛОМ20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние1982 км
Время в пути1 ч 3 м
КОТЕЛЬНИЧ 121:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2053 км
Время в пути1 ч 29 м
КИРОВ ПАСС22:48Стоянка1 ч 3 м23:51
Расстояние2135 км
Время в пути1 ч 9 м
ЮРЬЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2191 км
Время в пути1 ч 4 м
МУРАШИ02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2234 км
Время в пути1 ч 15 м
ОПАРИНО03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние2298 км
Время в пути1 ч 0 м
ПИНЮГ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2350 км
Время в пути 59 м
ЛУЗА05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2401 км
Время в пути 34 м
СУСОЛОВКА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние2425 км
Время в пути 48 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние2479 км
Время в пути 25 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2492 км
Время в пути 18 м
НИЗОВКА08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние2504 км
Время в пути 33 м
ВИЛЕДЬ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2528 км
Время в пути1 ч 11 м
УРДОМА10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2601 км
Время в пути1 ч 2 м
МЕЖЕГ11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2660 км
Время в пути 44 м
МИКУНЬ12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2705 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2754 км
Время в пути 57 м
СИНДОР14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2813 км
Время в пути1 ч 39 м
ЯРЕГА16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние2920 км
Время в пути 20 м
УХТА16:45Стоянка 10 м16:55
Расстояние2936 км
Время в пути 21 м
СОСНОГОРСК17:16Стоянка 20 м17:36
Расстояние2945 км
Время в пути1 ч 32 м
МАЛАЯ ПЕРА19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние3024 км
Время в пути 28 м
ИРАЕЛЬ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние3054 км
Время в пути 43 м
КАДЖЕРОМ20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3099 км
Время в пути 32 м
ЧИКШИНО20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3134 км
Время в пути 35 м
КОЖВА 121:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние3169 км
Время в пути 19 м
ПЕЧОРА21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние3182 км
Время в пути1 ч 21 м
ЯНЬЮ23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние3247 км
Время в пути1 ч 48 м
ИНТА 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3352 км
Время в пути1 ч 38 м
ПОСТ АБЕЗЬ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние3439 км
Время в пути 11 м
МАРКОВ03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние3446 км
Время в пути 35 м
СИВАЯ МАСКА04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние3479 км
Время в пути1 ч 1 м
СЕЙДА05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3527 км
Время в пути1 ч 30 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
06:50Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3589 км
Время в пути
ПЕЧОРАВокзал Печора
21:54Чт, 18 окт.
Стоянка3 ч 26 м
01:20Чт, 18 окт.
Расстояние2566 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние2589 км
Время в пути 28 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние2611 км
Время в пути1 ч 11 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние2660 км
Время в пути1 ч 19 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути