Расписание поездов 312С Новороссийск - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от5 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 12 м23:17
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Протока00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 2 м
Полтавская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская01:35Стоянка 14 м01:49
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 18 м
Брюховецкая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 44 м
Каневская02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 12 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 46 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 46 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 22 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 50 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 12 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 21 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 48 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 37 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 27 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 32 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние782 км
Время в пути15 ч 39 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 19 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние900 км
Время в пути17 ч 56 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние959 км
Время в пути19 ч 5 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 8 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1080 км
Время в пути21 ч 51 м
Пады23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 15 м
Летяжевка23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1124 км
Время в пути22 ч 34 м
Аркадак00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 48 м
Кистендей00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 11 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 44 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 44 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Саранск08:58Стоянка 5 м09:03
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Красный Узел09:35Стоянка 33 м10:08
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Ужовка11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Лукоянов12:26Стоянка 5 м12:31
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Шатки12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Арзамас 113:40Стоянка 27 м14:07
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2397 км
Время в пути2 дн 0 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 33 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2488 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние2941 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3050 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние3060 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние3130 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3348 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3435 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 20 ч 26 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
ПечораВокзал Печора
21:55Чт, 24 сент.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Чт, 24 сент.
Расстояние2566 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2589 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2611 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2660 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 312С
10
Все понравилось все замечательно чистота порядок
Дата поездки:
19.10.2019
9.4
Очень хорошо было в вагоне номер 14 Новороссийск- Воркута,уютно тепло и чисто )очень хорошие проводницы!поездка была приятная!
Дата поездки:
18.10.2019
1.2
Поезд Новороссийск-Воркута предназначен, конечно же, не для людей. Сырое белье, отсутствие биотуалетов, отвратительное кондиционирование воздуха - это все за 16000 р. Туалет безобразный: кран умывальника расположен точно посередине маленькой чаши, а это делает невозможным совершить элементарные гигиенические действия. За трое с половиной суток в таких условиях даже моя крепкая нервная система дала сбой. Неужели на весь состав нельзя найти комфортные вагоны типа ТКС, пусть дороже, но люди, себя уважающие, точно выберут билеты в них. Уважайте людей, которые едут далеко, не всегда удобно лететь самолетом, поэтому придется еще не раз ехать именно этим поездом. С надеждой на изменения.
Дата поездки:
28.08.2018
7.6
за 9 тыс рублей ехать в старом вагоне с санитарными зонами. вода холодная в умывальнике. ехать 3 дня в таких условиях .
Дата поездки:
30.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312С Новороссийск - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 312С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.