Расписание поездов 312С Новороссийск - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 59 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 19 м
Величковка01:16Стоянка 18 м01:34
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 58 м
Тимашевская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 27 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 50 м
Каневская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 21 м
Староминская-Тимашевск04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 1 м
Ростов-Главный05:34Стоянка 37 м06:11
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 33 м
Новочеркасск07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 34 м
Шахтная08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 22 м
Сулин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 1 м
Зверево09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 23 м
Лихая09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние477 км
Время в пути9 ч 50 м
Каменская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 16 м
Миллерово11:33Стоянка 5 м11:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 27 м
Кутейниково12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 27 м
Россошь14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 18 м
Евдаково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 2 м
Лиски17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 40 м
Таловая19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние901 км
Время в пути18 ч 22 м
Новохоперск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 18 м
Поворино21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние1009 км
Время в пути20 ч 9 м
Балашов-Пассажирский23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 40 м
Аркадак00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 31 м
Ртищево 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние1173 км
Время в пути23 ч 22 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 22 м
Пенза 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Саранск09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Красный Узел09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Арзамас 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Нижний Новгород Москов16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Буреполом20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Юрья01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Опарино03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Пинюг04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2351 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Котлас Южный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние2480 км
Время в пути2 дн 48 м
Сольвычегодск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2493 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Низовка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2505 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Виледь09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2529 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Урдома10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Межег11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Княжпогост13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Синдор14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2814 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2921 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние2937 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние2946 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Малая Пера19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Ираель19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние3055 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3100 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3135 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Кожва 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Печора21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние3183 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3353 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Пост Абезь03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Марков03:34Стоянка2 ч 17 м05:51
Расстояние3447 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Сивая Маска06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3480 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
Сейда07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние3528 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
ВоркутаВокзал Воркута
08:51Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3590 км
Время в пути2 дн 21 ч 13 м
ПечораВокзал Печора
21:54Пн, 14 окт.
Стоянка3 ч 26 м
01:20Пн, 14 окт.
Расстояние2566 км
Время в пути 0 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние2589 км
Время в пути 33 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние2611 км
Время в пути1 ч 1 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние2660 км
Время в пути2 ч 12 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути3 ч 31 м
Отзывы о поезде № 312С
1.2
Поезд Новороссийск-Воркута предназначен, конечно же, не для людей. Сырое белье, отсутствие биотуалетов, отвратительное кондиционирование воздуха - это все за 16000 р. Туалет безобразный: кран умывальника расположен точно посередине маленькой чаши, а это делает невозможным совершить элементарные гигиенические действия. За трое с половиной суток в таких условиях даже моя крепкая нервная система дала сбой. Неужели на весь состав нельзя найти комфортные вагоны типа ТКС, пусть дороже, но люди, себя уважающие, точно выберут билеты в них. Уважайте людей, которые едут далеко, не всегда удобно лететь самолетом, поэтому придется еще не раз ехать именно этим поездом. С надеждой на изменения.
Дата поездки:
7.6
за 9 тыс рублей ехать в старом вагоне с санитарными зонами. вода холодная в умывальнике. ехать 3 дня в таких условиях .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312С Новороссийск - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 312С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.