Расписание поездов 312С Новороссийск - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 19 м
Тимашевская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние316 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние468 км
Время в пути4 ч 8 м
Каневская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние644 км
Время в пути4 ч 39 м
Староминская-Тимашевск04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние866 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный05:34Стоянка 37 м06:11
Расстояние1180 км
Время в пути6 ч 51 м
Новочеркасск07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1528 км
Время в пути7 ч 52 м
Шахтная08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние1910 км
Время в пути8 ч 40 м
Сулин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние2303 км
Время в пути9 ч 19 м
Зверево09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние2710 км
Время в пути9 ч 41 м
Лихая09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние3133 км
Время в пути10 ч 8 м
Каменская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние3576 км
Время в пути10 ч 34 м
Миллерово11:33Стоянка 5 м11:38
Расстояние4083 км
Время в пути11 ч 45 м
Кутейниково12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние4642 км
Время в пути12 ч 45 м
Россошь14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние5264 км
Время в пути14 ч 36 м
Евдаково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние5940 км
Время в пути16 ч 20 м
Лиски17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние6647 км
Время в пути16 ч 58 м
Таловая19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние7391 км
Время в пути18 ч 40 м
Новохоперск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние8152 км
Время в пути19 ч 36 м
Поворино21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние8944 км
Время в пути20 ч 27 м
Балашов-Пассажирский23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние9799 км
Время в пути21 ч 58 м
Аркадак00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние10705 км
Время в пути22 ч 49 м
Ртищево 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние11652 км
Время в пути23 ч 40 м
Сердобск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние12632 км
Время в пути1 дн 44 м
Пенза 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние13711 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Саранск09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние14891 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Красный Узел09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние16097 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние17327 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние18557 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние19798 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние21046 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Арзамас 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние22308 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Нижний Новгород Москов16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние23668 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние25189 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние26752 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние28347 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Буреполом20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние29957 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние31631 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние33370 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Юрья01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние35142 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние36939 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Опарино03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние38761 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Пинюг04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние40611 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние42488 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние44380 км
Время в пути2 дн 16 м
Котлас Южный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние46308 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
Сольвычегодск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние48240 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Низовка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние50178 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Виледь09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние52130 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Урдома10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние54149 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Межег11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние56222 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние58337 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Княжпогост13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние60495 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Синдор14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние62704 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние65012 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние67336 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние69668 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Малая Пера19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние72079 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Ираель19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние74521 км
Время в пути2 дн 11 ч 27 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние77007 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние79528 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Кожва 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние82083 км
Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Печора21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние84649 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние87277 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние90005 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Пост Абезь03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние92820 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Марков03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние95640 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Сивая Маска04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние98492 км
Время в пути2 дн 19 ч 10 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние101390 км
Время в пути2 дн 20 ч 11 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние104349 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
ПечораВокзал Печора
21:54Ср, 22 мая
Стоянка3 ч 26 м
01:20Ср, 22 мая
Расстояние2566 км
Время в пути 0 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние5154 км
Время в пути 33 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние7762 км
Время в пути1 ч 1 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние10410 км
Время в пути2 ч 12 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние13062 км
Время в пути3 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312С Новороссийск - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 312С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.