Расписание поезда 312С НОВОРОССИЙСК ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 015RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
21:55Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
ПРОТОКА00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути -1 м
ПОЛТАВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути -41 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние316 км
Время в пути -15 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние468 км
Время в пути -52 м
КАНЕВСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние644 км
Время в пути -21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние866 км
Время в пути -41 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:27Стоянка 44 м06:11
Расстояние1180 км
Время в пути -16 м
НОВОЧЕРКАССК07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1528 км
Время в пути -15 м
ШАХТНАЯ08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние1910 км
Время в пути -27 м
СУЛИН08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние2303 км
Время в пути -48 м
ЗВЕРЕВО09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние2710 км
Время в пути -26 м
ЛИХАЯ09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние3133 км
Время в пути -59 м
КАМЕНСКАЯ10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние3576 км
Время в пути -33 м
МИЛЛЕРОВО11:33Стоянка 5 м11:38
Расстояние4083 км
Время в пути -22 м
КУТЕЙНИКОВО12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние4642 км
Время в пути -22 м
РОССОШЬ14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние5264 км
Время в пути -31 м
ЕВДАКОВО16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние5940 км
Время в пути -47 м
ЛИСКИ17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние6647 км
Время в пути -9 м
ТАЛОВАЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние7391 км
Время в пути -27 м
НОВОХОПЕРСК20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние8152 км
Время в пути -32 м
ПОВОРИНО21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние8944 км
Время в пути -40 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние9799 км
Время в пути -9 м
АРКАДАК00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние10705 км
Время в пути -18 м
РТИЩЕВО 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние11652 км
Время в пути -27 м
СЕРДОБСК02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние12632 км
Время в пути -27 м
ПЕНЗА 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние13711 км
Время в пути -21 м
САРАНСК09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние14891 км
Время в пути -56 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние16097 км
Время в пути -18 м
ОБРОЧНОЕ10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние17327 км
Время в пути -50 м
УЖОВКА11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние18557 км
Время в пути -18 м
ЛУКОЯНОВ12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние19798 км
Время в пути -18 м
ШАТКИ12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние21046 км
Время в пути -50 м
АРЗАМАС 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние22308 км
Время в пути -11 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние23668 км
Время в пути -16 м
УРЕНЬ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние25189 км
Время в пути -9 м
ШАХУНЬЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние26752 км
Время в пути -24 м
ПИЖМА19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние28347 км
Время в пути -54 м
БУРЕПОЛОМ20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние29957 км
Время в пути -39 м
КОТЕЛЬНИЧ 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние31631 км
Время в пути -38 м
КИРОВ ПАСС22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние33370 км
Время в пути -7 м
ЮРЬЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние35142 км
Время в пути -41 м
МУРАШИ02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние36939 км
Время в пути -37 м
ОПАРИНО03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние38761 км
Время в пути -22 м
ПИНЮГ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние40611 км
Время в пути -22 м
ЛУЗА05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние42488 км
Время в пути -24 м
СУСОЛОВКА06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние44380 км
Время в пути -51 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние46308 км
Время в пути -1 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние48240 км
Время в пути -38 м
НИЗОВКА08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние50178 км
Время в пути -19 м
ВИЛЕДЬ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние52130 км
Время в пути -45 м
УРДОМА10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние54149 км
Время в пути -34 м
МЕЖЕГ11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние56222 км
Время в пути -32 м
МИКУНЬ12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние58337 км
Время в пути -48 м
КНЯЖПОГОСТ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние60495 км
Время в пути -56 м
СИНДОР14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние62704 км
Время в пути -58 м
ЯРЕГА16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние65012 км
Время в пути -19 м
УХТА16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние67336 км
Время в пути -59 м
СОСНОГОРСК17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние69668 км
Время в пути -40 м
МАЛАЯ ПЕРА19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние72079 км
Время в пути -8 м
ИРАЕЛЬ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние74521 км
Время в пути -40 м
КАДЖЕРОМ20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние77007 км
Время в пути -57 м
ЧИКШИНО20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние79528 км
Время в пути -25 м
КОЖВА 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние82083 км
Время в пути -49 м
ПЕЧОРА21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние84649 км
Время в пути -30 м
ЯНЬЮ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние87277 км
Время в пути -10 м
ИНТА 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние90005 км
Время в пути -21 м
МАРКОВ03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние92825 км
Время в пути -32 м
СИВАЯ МАСКА04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние95677 км
Время в пути -56 м
СЕЙДА05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние98575 км
Время в пути -55 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
06:50Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние101534 км
Время в пути -25 м