Расписание поездов 312С Новороссийск - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
21:55Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 12 м23:17Время в пути1 ч 5 м
Протока00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути2 ч 2 м
Полтавская00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская01:35Стоянка 14 м01:49Время в пути3 ч 18 м
Брюховецкая02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути3 ч 44 м
Каневская02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути4 ч 12 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный05:16Стоянка 42 м05:58Время в пути6 ч 39 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути7 ч 39 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути8 ч 15 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути8 ч 43 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути9 ч 5 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06Время в пути10 ч 14 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути10 ч 41 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути11 ч 30 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути12 ч 20 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37Время в пути14 ч 25 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46Время в пути15 ч 32 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44Время в пути16 ч 12 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути17 ч 49 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути18 ч 58 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00Время в пути20 ч 1 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10Время в пути21 ч 44 м
Аркадак00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути1 ч 16 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38Время в пути 17 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути 43 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21Время в пути2 ч 43 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09Время в пути6 ч 26 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20Время в пути7 ч 2 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути7 ч 30 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути8 ч 2 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29Время в пути9 ч 2 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути9 ч 30 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07Время в пути10 ч 9 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30Время в пути12 ч 9 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути14 ч 16 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути15 ч 1 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути15 ч 31 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути15 ч 44 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17Время в пути16 ч 46 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34Время в пути18 ч 17 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06Время в пути4 ч 16 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21Время в пути3 ч 16 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40Время в пути2 ч 5 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути1 ч 2 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути 6 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути 27 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56Время в пути1 ч 15 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути1 ч 43 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути2 ч 6 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути2 ч 45 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути3 ч 58 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути4 ч 52 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51Время в пути5 ч 30 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути6 ч 21 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути7 ч 18 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути8 ч 59 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56Время в пути9 ч 19 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36Время в пути9 ч 38 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути11 ч 10 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути11 ч 38 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53Время в пути11 ч 50 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути12 ч 20 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути12 ч 52 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37Время в пути13 ч 28 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19Время в пути13 ч 46 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути15 ч 5 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45Время в пути7 ч 6 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути5 ч 27 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40Время в пути5 ч 16 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18Время в пути4 ч 40 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути3 ч 40 м
ВоркутаStation Vorkuta
06:50Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути2 ч 10 м
ПечораStation Pechora
21:55Пнд, 30 нояб.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58Время в пути2 ч 9 м
УсинскStation Usinsk
05:05Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 311*С
10
Все понравилось все замечательно чистота порядок
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№312С
9.4
Очень хорошо было в вагоне номер 14 Новороссийск- Воркута,уютно тепло и чисто )очень хорошие проводницы!поездка была приятная!
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2019
№312С
1.2
Поезд Новороссийск-Воркута предназначен, конечно же, не для людей. Сырое белье, отсутствие биотуалетов, отвратительное кондиционирование воздуха - это все за 16000 р. Туалет безобразный:... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2018
№312С
7.6
за 9 тыс рублей ехать в старом вагоне с санитарными зонами. вода холодная в умывальнике. ехать 3 дня в таких условиях .
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№312С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312С Новороссийск - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 312С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.