Расписание поездов 312Х Нур-Султан - Семей

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от4 116R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан 1
Стоянка 0 м
05:30Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол06:10Стоянка 27 м06:37Время в пути 40 м
Аршалы07:30Стоянка 3 м07:33Время в пути1 ч 33 м
Анар07:55Стоянка 4 м07:59Время в пути1 ч 55 м
Сарыбел08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути2 ч 9 м
Мырза09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути3 ч 5 м
Нура09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути3 ч 14 м
Караганды Сорт09:48Стоянка 5 м09:53Время в пути3 ч 38 м
Караганды Пасс10:17Стоянка 30 м10:47Время в пути4 ч 2 м
Карабас11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути4 ч 25 м
Калагир11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути4 ч 48 м
Карамурын11:51Стоянка 2 м11:53Время в пути5 ч 2 м
Дария12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути5 ч 23 м
Бурма12:31Стоянка 1 м12:32Время в пути5 ч 38 м
Жарык12:41Стоянка 3 м12:44Время в пути5 ч 47 м
Нилды13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути6 ч 8 м
Айса13:21Стоянка 1 м13:22Время в пути6 ч 22 м
Акадыр13:47Стоянка 15 м14:02Время в пути6 ч 47 м
Донгал14:23Стоянка 1 м14:24Время в пути7 ч 8 м
Босага14:39Стоянка 1 м14:40Время в пути7 ч 23 м
Акшагыл15:03Стоянка 1 м15:04Время в пути7 ч 46 м
Киик15:19Стоянка 1 м15:20Время в пути8 ч 1 м
Мойынты15:52Стоянка 34 м16:26Время в пути8 ч 33 м
Буйрек16:51Стоянка 1 м16:52Время в пути8 ч 58 м
Сарыкум17:21Стоянка 1 м17:22Время в пути9 ч 27 м
Кокдомбак17:49Стоянка 1 м17:50Время в пути9 ч 54 м
Балхаш 118:20Стоянка 15 м18:35Время в пути10 ч 24 м
Балхаш 218:42Стоянка 15 м18:57Время в пути10 ч 31 м
Орта-Дересин19:14Стоянка 1 м19:15Время в пути10 ч 48 м
Токырау19:40Стоянка 1 м19:41Время в пути11 ч 13 м
Оп 1271 км19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути11 ч 31 м
Акжайдак20:10Стоянка 1 м20:11Время в пути11 ч 41 м
Оп 1314 км20:38Стоянка 1 м20:39Время в пути12 ч 8 м
Ащыозек20:50Стоянка 1 м20:51Время в пути12 ч 19 м
Оп 1347 км21:09Стоянка 1 м21:10Время в пути12 ч 37 м
Оп 1355 км21:18Стоянка 1 м21:19Время в пути12 ч 45 м
Тагынкара21:33Стоянка 1 м21:34Время в пути12 ч 59 м
Саяк22:00Стоянка 21 м22:21Время в пути13 ч 25 м
Шолькызыл23:34Стоянка 5 м23:39Время в пути14 ч 38 м
Жаксыбулак00:34Стоянка 5 м00:39Время в пути15 ч 33 м
Предузловая01:53Стоянка 3 м01:56Время в пути16 ч 47 м
Актогай02:10Стоянка 34 м02:44Время в пути17 ч 1 м
Жуз-Агач03:00Стоянка 1 м03:01Время в пути17 ч 17 м
Разъезд N3003:14Стоянка 1 м03:15Время в пути17 ч 30 м
Тансык03:26Стоянка 1 м03:27Время в пути17 ч 41 м
Ак-Булат03:44Стоянка 1 м03:45Время в пути17 ч 58 м
Аягоз04:51Стоянка 15 м05:06Время в пути19 ч 4 м
Алтынколат05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути19 ч 27 м
Ушбийк06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути20 ч 1 м
Жарма06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути20 ч 50 м
Копан-Булак07:34Стоянка 3 м07:37Время в пути21 ч 26 м
Балакты-Коль07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути21 ч 47 м
Жангиз-Тобе08:23Стоянка 5 м08:28Время в пути22 ч 10 м
Разъезд N908:41Стоянка 1 м08:42Время в пути22 ч 23 м
Суырлы08:56Стоянка 1 м08:57Время в пути22 ч 37 м
Шар09:17Стоянка 15 м09:32Время в пути22 ч 57 м
Дельбегетей10:24Стоянка 2 м10:26Время в пути23 ч 49 м
Жана-Семей11:18Стоянка 5 м11:23Время в пути1 дн 41 м
Семей
11:40Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 58 м
Актогай
02:10Пт, 24 мая
Стоянка3 ч 40 м
05:50Пт, 24 мая
Расстояние580 км
Время в пути 0 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние1148 км
Время в пути 35 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние1721 км
Время в пути1 ч 10 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние2296 км
Время в пути2 ч 4 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2866 км
Время в пути2 ч 24 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние3431 км
Время в пути3 ч 8 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние4007 км
Время в пути3 ч 58 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние4580 км
Время в пути4 ч 27 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние5170 км
Время в пути5 ч 12 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние5743 км
Время в пути5 ч 56 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние6297 км
Время в пути6 ч 24 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние6841 км
Время в пути6 ч 56 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние7369 км
Время в пути7 ч 25 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние7883 км
Время в пути7 ч 45 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние8399 км
Время в пути8 ч 2 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние8929 км
Время в пути8 ч 28 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние9478 км
Время в пути8 ч 54 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние10038 км
Время в пути9 ч 12 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние10618 км
Время в пути9 ч 34 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние11208 км
Время в пути10 ч 5 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние11811 км
Время в пути7 ч 32 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние12470 км
Время в пути8 ч 29 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние13166 км
Время в пути9 ч 1 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние13906 км
Время в пути9 ч 41 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние14679 км
Время в пути10 ч 20 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние15515 км
Время в пути11 ч 23 м
Алтайская23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние16363 км
Время в пути11 ч 44 м
Усть-Тальменская01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние17210 км
Время в пути12 ч 42 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние18069 км
Время в пути13 ч 25 м
Искитим03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние18948 км
Время в пути14 ч 29 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние19825 км
Время в пути14 ч 46 м
Сеятель04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние20707 км
Время в пути15 ч 0 м
Новосибирск-Главный
04:58Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние21590 км
Время в пути15 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Х Нур-Султан - Семей, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Х Нур-Султан - Семей

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Семей, то можете заказать жд билет на поезд 312Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Х Нур-Султан - Семей и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.