Расписание поездов 312Х Караганды - Новосибирск

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
13:47Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Карабас14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути 23 м
Калагир14:35Стоянка 2 м14:37Время в пути 46 м
Карамурын14:51Стоянка 2 м14:53Время в пути1 ч 0 м
Дария15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути1 ч 21 м
Бурма15:31Стоянка 1 м15:32Время в пути1 ч 36 м
Жарык15:41Стоянка 3 м15:44Время в пути1 ч 45 м
Нилды16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути2 ч 6 м
Айса16:21Стоянка 1 м16:22Время в пути2 ч 20 м
Акадыр16:47Стоянка 15 м17:02Время в пути2 ч 45 м
Донгал17:23Стоянка 1 м17:24Время в пути3 ч 6 м
Босага17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути3 ч 21 м
Акшагыл18:03Стоянка 1 м18:04Время в пути3 ч 44 м
Киик18:19Стоянка 1 м18:20Время в пути3 ч 59 м
Мойынты18:52Стоянка 34 м19:26Время в пути4 ч 31 м
Буйрек19:51Стоянка 1 м19:52Время в пути4 ч 56 м
Сарыкум20:21Стоянка 1 м20:22Время в пути5 ч 25 м
Кокдомбак20:49Стоянка 1 м20:50Время в пути5 ч 52 м
Балхаш 121:20Стоянка 15 м21:35Время в пути6 ч 22 м
Балхаш 221:42Стоянка 15 м21:57Время в пути6 ч 29 м
Орта-Дересин22:14Стоянка 1 м22:15Время в пути6 ч 46 м
Токырау22:40Стоянка 1 м22:41Время в пути7 ч 11 м
О.П. 1271 км22:59Стоянка 1 м23:00Время в пути7 ч 29 м
Акжайдак23:10Стоянка 1 м23:11Время в пути7 ч 39 м
О.П. 1314 км23:38Стоянка 1 м23:39Время в пути8 ч 6 м
Ащыозек23:50Стоянка 1 м23:51Время в пути8 ч 17 м
О.П. 1347 км00:09Стоянка 1 м00:10Время в пути8 ч 35 м
О.П. 1355 км00:18Стоянка 1 м00:19Время в пути8 ч 43 м
Тагынкара00:33Стоянка 1 м00:34Время в пути8 ч 57 м
Саяк01:00Стоянка 21 м01:21Время в пути9 ч 23 м
Шолькызыл02:34Стоянка 5 м02:39Время в пути10 ч 36 м
Жаксыбулак03:34Стоянка 5 м03:39Время в пути11 ч 31 м
Предузловая04:53Стоянка 3 м04:56Время в пути12 ч 45 м
Актогай05:10Стоянка 3 м08:50Время в пути12 ч 59 м
Тансык09:25Стоянка 1 м09:26Время в пути13 ч 34 м
Темекили10:01Стоянка 1 м10:02Время в пути14 ч 9 м
Аягоз10:56Стоянка 15 м11:11Время в пути15 ч 3 м
Эгыз-Кзыл11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути15 ч 23 м
Ушбийк12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути16 ч 7 м
Жарма13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути16 ч 57 м
Копан-Булак13:39Стоянка 2 м13:41Время в пути17 ч 26 м
Жангиз-Тобе14:26Стоянка 8 м14:34Время в пути18 ч 11 м
Шар15:18Стоянка 15 м15:33Время в пути18 ч 55 м
Суук-Булак16:01Стоянка 4 м16:05Время в пути19 ч 23 м
Дельбегетей16:37Стоянка 1 м16:38Время в пути19 ч 55 м
Шоптыхак17:07Стоянка 4 м17:11Время в пути20 ч 24 м
Жана-Семей17:31Стоянка 6 м17:37Время в пути20 ч 44 м
Семей17:54Стоянка 30 м18:24Время в пути21 ч 1 м
Дюсакен18:50Стоянка 1 м18:51Время в пути21 ч 27 м
Бель-Агач19:17Стоянка 1 м19:18Время в пути21 ч 53 м
Обг пункт N4119:36Стоянка 1 м19:37Время в пути22 ч 11 м
Аул19:59Стоянка 1 м21:29Время в пути22 ч 33 м
Рубцовск22:17Стоянка 30 м22:47Время в пути23 ч 21 м
Поспелиха23:44Стоянка 2 м23:46Время в пути1 дн 18 м
Шипуново00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути 50 м
Алейская01:00Стоянка 5 м01:05Время в пути1 ч 30 м
Топчиха01:44Стоянка 2 м01:46Время в пути2 ч 9 м
Барнаул02:49Стоянка 47 м03:36Время в пути3 ч 12 м
Алтайская03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути3 ч 33 м
Усть-Тальменская05:00Стоянка 8 м05:08Время в пути4 ч 31 м
Черепаново05:51Стоянка 44 м06:35Время в пути5 ч 14 м
Искитим07:39Стоянка 8 м07:47Время в пути6 ч 18 м
Бердск08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути6 ч 35 м
Сеятель08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути6 ч 49 м
Новосибирск-Главный
08:58Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 25 м
Отзывы о поезде № 312Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Х Караганды - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 312Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.