Расписание поезда 312Х АСТАНА СЕМЕЙ

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от3 259R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка
00:40Ср, 26 сент.
Время в пути 41 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ01:21Стоянка 28 м01:49Время в пути 50 м
АРШАЛЫ02:39Стоянка 10 м02:49
Расстояние64 км
Время в пути 22 м
АНАР03:11Стоянка 10 м03:21
Расстояние91 км
Время в пути 13 м
САРЫБЕЛ03:34Стоянка 6 м03:40
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 16 м
КАРАГАНДЫ СОРТ05:56Стоянка 15 м06:11
Расстояние189 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ ПАСС06:37Стоянка 23 м07:00
Расстояние211 км
Время в пути 8 м
КАРАГАНОЗЕК07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние216 км
Время в пути 17 м
КАРАБАС07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние240 км
Время в пути 23 м
КАЛАГИР07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние264 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние277 км
Время в пути 19 м
ДАРИЯ08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние296 км
Время в пути 14 м
БУРМА08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние314 км
Время в пути 8 м
ЖАРЫК08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние323 км
Время в пути 21 м
НИЛДЫ09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние347 км
Время в пути 14 м
АЙСА09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние363 км
Время в пути 24 м
АКАДЫР09:51Стоянка 15 м10:06
Расстояние397 км
Время в пути 20 м
ДОНГАЛ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние420 км
Время в пути 18 м
БОСАГА10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние440 км
Время в пути 23 м
АКШАГЫЛ11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние448 км
Время в пути 15 м
КИИК11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние481 км
Время в пути 32 м
МОЙЫНТЫ11:58Стоянка 30 м12:28
Расстояние528 км
Время в пути 24 м
БУЙРЕК12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние556 км
Время в пути 31 м
САРЫКУМ13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние593 км
Время в пути 27 м
КОКДОМБАК13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние620 км
Время в пути 30 м
БАЛХАШ 114:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние656 км
Время в пути 7 м
БАЛХАШ 214:45Стоянка 15 м15:00
Расстояние660 км
Время в пути 19 м
ОРТА-ДЕРЕСИН15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние678 км
Время в пути 27 м
ТОКЫРАУ15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние708 км
Время в пути 27 м
АКЖАЙДАК16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние733 км
Время в пути 39 м
АЩЫОЗЕК16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние778 км
Время в пути 39 м
ТАГЫНКАРА17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние824 км
Время в пути 24 м
САЯК18:00Стоянка 15 м18:15
Расстояние850 км
Время в пути1 ч 13 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние917 км
Время в пути 53 м
ЖАКСЫБУЛАК20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние964 км
Время в пути1 ч 12 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1024 км
Время в пути 13 м
АКТОГАЙ21:57Стоянка 27 м22:24
Расстояние1030 км
Время в пути 16 м
ЖУЗ-АГАЧ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние1044 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N3022:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние1052 км
Время в пути 11 м
ТАНСЫК23:08Стоянка 3 м23:11
Расстояние1068 км
Время в пути 18 м
АК-БУЛАТ23:29Стоянка 10 м23:39
Расстояние1089 км
Время в пути 9 м
РАЗ'ЕЗД N 2723:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние1097 км
Время в пути 10 м
ТЕМЕКИЛИ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1106 км
Время в пути 19 м
ЖЫЛАНДЫ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1125 км
Время в пути 16 м
КОШКЕНТАЛ00:38Стоянка 8 м00:46
Расстояние1141 км
Время в пути 19 м
АЯГОЗ01:05Стоянка 15 м01:20
Расстояние1159 км
Время в пути 17 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1174 км
Время в пути 10 м
АЛТЫНКОЛАТ01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние1183 км
Время в пути 20 м
ЕНРЕКЕЙ02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние1203 км
Время в пути 16 м
УШБИЙК02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1218 км
Время в пути 36 м
РАЗ'ЕЗД N 1503:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1253 км
Время в пути 13 м
ЖАРМА03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние1264 км
Время в пути 25 м
КОПАН-БУЛАК03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние1281 км
Время в пути 21 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние1299 км
Время в пути 16 м
ЖЕЛДИКАРА04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние1311 км
Время в пути 11 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние1321 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД N904:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние1331 км
Время в пути 16 м
СУЫРЛЫ05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1348 км
Время в пути 24 м
ШАР05:34Стоянка 15 м05:49
Расстояние1368 км
Время в пути 25 м
СУУК-БУЛАК06:14Стоянка 18 м06:32
Расстояние1398 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N406:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1406 км
Время в пути 16 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1427 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД N307:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1439 км
Время в пути 15 м
ШОПТЫХАК07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние1454 км
Время в пути 20 м
ЖАНА-СЕМЕЙ08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1475 км
Время в пути 17 м
СЕМЕЙ
08:20Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1482 км
Время в пути
АКТОГАЙ
21:57Чт, 27 сент.
Стоянка7 ч 33 м
05:30Чт, 27 сент.
Расстояние580 км
Время в пути1 дн 35 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние618 км
Время в пути1 дн 36 м
ТЕМЕКИЛИ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние656 км
Время в пути1 дн 54 м
АЯГОЗ07:39Стоянка 15 м07:54
Расстояние708 км
Время в пути1 дн 20 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние723 км
Время в пути1 дн 44 м
УШБИЙК08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние765 км
Время в пути1 дн 59 м
ЖАРМА09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние807 км
Время в пути1 дн 28 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние824 км
Время в пути1 дн 45 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние863 км
Время в пути1 дн 47 м
ШАР12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние906 км
Время в пути1 дн 41 м
СУУК-БУЛАК13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние936 км
Время в пути1 дн 32 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 45 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 17 м
СЕМЕЙ14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 26 м
ДЮСАКЕН15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 26 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 17 м
ОБГ ПУНКТ N4116:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 22 м
АУЛ16:55Стоянка1 ч 33 м18:28
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 32 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1135 км
Время в пути21 ч 27 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 57 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 32 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 40 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 39 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 21 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 58 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 43 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 43 м02:34
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 17 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 14 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 35 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:57Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1642 км
Время в пути