Расписание поездов 312Х Нур-Султан - Семей

от4 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан 1
Стоянка
05:30Ср, 04 дек.
Время в пути 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол06:10Стоянка 27 м06:37Время в пути 40 м
Аршалы07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 33 м
Анар07:55Стоянка 4 м07:59
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 55 м
Сарыбел08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 9 м
Мырза09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 5 м
Нура09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 14 м
Караганды Сорт09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 38 м
Караганды Пасс10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 2 м
Карабас11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 25 м
Калагир11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 48 м
Карамурын11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 2 м
Дария12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 23 м
Жарык12:41Стоянка 3 м12:44
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 48 м
Нилды13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 9 м
Айса13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 23 м
Акадыр13:47Стоянка 15 м14:02
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 48 м
Донгал14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 9 м
Босага14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 24 м
Акшагыл15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 47 м
Киик15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 2 м
Мойынты15:52Стоянка 34 м16:26
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 34 м
Буйрек16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 59 м
Сарыкум17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 28 м
Кокдомбак17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние620 км
Время в пути9 ч 55 м
Балхаш 118:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние656 км
Время в пути10 ч 25 м
Балхаш 218:42Стоянка 15 м18:57
Расстояние660 км
Время в пути10 ч 32 м
Орта-Дересин19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние678 км
Время в пути10 ч 49 м
Токырау19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 14 м
Акжайдак20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 43 м
Ащыозек20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 22 м
Тагынкара21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние769 км
Время в пути13 ч 4 м
Саяк22:00Стоянка 21 м22:21
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 30 м
Шолькызыл23:34Стоянка 5 м23:39
Расстояние862 км
Время в пути14 ч 43 м
Жаксыбулак00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние909 км
Время в пути15 ч 38 м
Предузловая01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние969 км
Время в пути16 ч 52 м
Актогай02:10Стоянка 34 м02:44
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 6 м
Жуз-Агач03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 22 м
Раз'езд N3003:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 35 м
Тансык03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 46 м
Ак-Булат03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние1034 км
Время в пути18 ч 3 м
Аягоз04:51Стоянка 15 м05:06
Расстояние1102 км
Время в пути19 ч 9 м
Алтынколат05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1125 км
Время в пути19 ч 32 м
Ушбийк06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1158 км
Время в пути20 ч 6 м
Жарма06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1200 км
Время в пути20 ч 55 м
Копан-Булак07:34Стоянка 3 м07:37
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 31 м
Балакты-Коль07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1235 км
Время в пути21 ч 52 м
Жангиз-Тобе08:23Стоянка 5 м08:28
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 15 м
Раз'езд N908:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние1266 км
Время в пути22 ч 28 м
Суырлы08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние1283 км
Время в пути22 ч 42 м
Шар09:17Стоянка 15 м09:32
Расстояние1303 км
Время в пути23 ч 2 м
Дельбегетей10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние1361 км
Время в пути23 ч 54 м
Жана-Семей11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 46 м
Семей
11:40Чт, 05 дек.
Стоянка
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Отзывы о поезде № 312Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Х Нур-Султан - Семей, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Х Нур-Султан - Семей

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Семей, то можете заказать жд билет на поезд 312Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Х Нур-Султан - Семей и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.