Расписание поезда 312Х АСТАНА СЕМЕЙ

Перевозчик: АРАЙ,КТЖ

от4 865RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка
05:30Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ06:10Стоянка 30 м06:40Время в пути 40 м
АРШАЛЫ07:33Стоянка 2 м07:35Время в пути1 ч 33 м
АНАР07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути1 ч 55 м
САРЫБЕЛ08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути2 ч 9 м
МЫРЗА09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути3 ч 5 м
НУРА09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути3 ч 14 м
КАРАГАНДЫ СОРТ09:48Стоянка 5 м09:53Время в пути3 ч 38 м
КАРАГАНДЫ ПАСС10:17Стоянка 30 м10:47Время в пути4 ч 2 м
КАРАБАС11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути4 ч 25 м
КАЛАГИР11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути4 ч 48 м
КАРАМУРЫН11:51Стоянка 2 м11:53Время в пути5 ч 2 м
ДАРИЯ12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути5 ч 23 м
ЖАРЫК12:41Стоянка 3 м12:44Время в пути5 ч 48 м
НИЛДЫ13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути6 ч 9 м
АЙСА13:21Стоянка 1 м13:22Время в пути6 ч 23 м
АКАДЫР13:47Стоянка 22 м14:09Время в пути6 ч 48 м
ДОНГАЛ14:30Стоянка 2 м14:32Время в пути7 ч 9 м
БОСАГА14:47Стоянка 2 м14:49Время в пути7 ч 24 м
АКШАГЫЛ15:12Стоянка 2 м15:14Время в пути7 ч 47 м
КИИК15:29Стоянка 2 м15:31Время в пути8 ч 2 м
МОЙЫНТЫ16:03Стоянка 30 м16:33Время в пути8 ч 34 м
БУЙРЕК16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути8 ч 59 м
САРЫКУМ17:29Стоянка 2 м17:31Время в пути9 ч 28 м
КОКДОМБАК17:58Стоянка 2 м18:00Время в пути9 ч 55 м
БАЛХАШ 118:30Стоянка 15 м18:45Время в пути10 ч 25 м
БАЛХАШ 218:52Стоянка 15 м19:07Время в пути10 ч 32 м
ОРТА-ДЕРЕСИН19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути10 ч 49 м
АКЖАЙДАК20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути11 ч 45 м
АЩЫОЗЕК21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути12 ч 24 м
ТАГЫНКАРА21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути13 ч 6 м
САЯК22:15Стоянка 15 м22:30Время в пути13 ч 32 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ23:43Стоянка 5 м23:48Время в пути14 ч 45 м
ЖАКСЫБУЛАК00:43Стоянка 3 м00:46Время в пути -20 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ01:59Стоянка 5 м02:04Время в пути -7 м
АКТОГАЙ02:17Стоянка 30 м02:47Время в пути -54 м
ЖУЗ-АГАЧ03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути -38 м
РАЗ'ЕЗД N3003:17Стоянка 1 м03:18Время в пути -25 м
ТАНСЫК03:29Стоянка 1 м03:30Время в пути -14 м
АК-БУЛАТ03:47Стоянка 1 м03:48Время в пути -57 м
АЯГОЗ04:54Стоянка 15 м05:09Время в пути -51 м
АЛТЫНКОЛАТ05:32Стоянка 1 м05:33Время в пути -28 м
УШБИЙК06:07Стоянка 1 м06:08Время в пути -54 м
ЖАРМА06:57Стоянка 3 м07:00Время в пути -5 м
КОПАН-БУЛАК07:39Стоянка 3 м07:42Время в пути -26 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ08:03Стоянка 1 м08:04Время в пути -5 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ08:27Стоянка 7 м08:34Время в пути -42 м
СУЫРЛЫ08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути -17 м
ШАР09:21Стоянка 15 м09:36Время в пути -57 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ10:26Стоянка 5 м10:31Время в пути -7 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:13Стоянка 12 м11:25Время в пути -25 м
СЕМЕЙ
11:45Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Х АСТАНА - СЕМЕЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Х АСТАНА - СЕМЕЙ

Если вы планируете поездку по маршруту АСТАНА в СЕМЕЙ, то можете заказать жд билет на поезд 312Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Х АСТАНА - СЕМЕЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.