Личный кабинет

Расписание поездов 313Н Ачинск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ачинск 1Вокзал Ачинск
Стоянка
01:42Сбт, 24 июля
Время в пути 0 м
Назарово02:50Стоянка 5 м02:55
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 8 м
Глядень03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 45 м
Красная Сопка03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 0 м
Крутояр04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 16 м
Ужур04:49Стоянка 30 м05:19
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 57 м
Учум05:36Стоянка 5 м05:41
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 14 м
Копьево06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 38 м
Июс06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 10 м
Шира07:18Стоянка 10 м07:28
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 40 м
Туим07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 56 м
Тисин08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 14 м
Сон08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 47 м
Ербинская09:07Стоянка 10 м09:17
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 16 м
Усть-Бирь09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 34 м
Уйбат09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 52 м
АбаканВокзал Абакан
11:17Сбт, 24 июля
Стоянка
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 14 м
Отзывы о поезде № 313Н
8.8
Все супер нет вай-фая
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2020
№313Н
4.8
Сделайте раздачу вайфая
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2020
№313Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Н Ачинск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Н Ачинск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Ачинск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 313Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Н Ачинск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.