Расписание поездов 313Н Абакан - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от1 228R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
06:45Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Уйбат08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Усть-Бирь08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 48 м
Ербинская08:55Стоянка 10 м09:05
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 8 м
Сон09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 50 м
Тисин10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 19 м
Туим10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 36 м
Шира10:52Стоянка 10 м11:02
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 50 м
Июс11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 20 м
Копьево12:07Стоянка 10 м12:17
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 53 м
Учум12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 23 м
Ужур13:13Стоянка 30 м13:43
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 44 м
Крутояр14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 27 м
Красная Сопка14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 50 м
Глядень15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 6 м
Назарово15:43Стоянка 10 м15:53
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 38 м
Ачинск 117:07Стоянка1 ч 20 м18:27
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 52 м
Боготол19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние441 км
Время в пути9 ч 53 м
Мариинск21:29Стоянка 44 м22:13
Расстояние552 км
Время в пути11 ч 52 м
Анжерская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 26 м
Тайга00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние684 км
Время в пути13 ч 53 м
Юрга 101:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние747 км
Время в пути14 ч 55 м
Новосибирск-Главный
03:51Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Н Абакан - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 313Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.