Расписание поезда 313Ц МАНГИСТАУ АТЫРАУ

Перевозчик: КТЖ

от1 685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАНГИСТАУ
Стоянка
19:50Пн, 24 сент.
Время в пути 50 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние1521 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N1521:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2745 км
Время в пути 44 м
ШЕТПЕ21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние3099 км
Время в пути 47 м
РАЗ'ЕЗД N1222:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние3546 км
Время в пути 46 м
РАЗ'ЕЗД N1023:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние3880 км
Время в пути1 ч 21 м
САЙ-УТЕС00:53Стоянка 25 м01:18
Расстояние4271 км
Время в пути1 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:19Стоянка 5 м02:24
Расстояние4321 км
Время в пути 56 м
УСТЮРТ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4369 км
Время в пути 55 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние4385 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N104:45Стоянка 6 м04:51
Расстояние4436 км
Время в пути 16 м
БЕЙНЕУ05:07Стоянка 30 м05:37
Расстояние4446 км
Время в пути 27 м
РАЗ'ЕЗД N46006:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние4468 км
Время в пути 32 м
РАЗ'ЕЗД N46106:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние4484 км
Время в пути 18 м
КОРКОЛ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние4502 км
Время в пути 28 м
РАЗ'ЕЗД N46307:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние4520 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N46407:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние4538 км
Время в пути 25 м
ОПОРНАЯ08:20Стоянка 15 м08:35
Расстояние4560 км
Время в пути 28 м
РАЗ'ЕЗД N46509:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние4576 км
Время в пути 24 м
ТОЛТЫР09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние4598 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N46709:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние4604 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46810:19Стоянка 3 м10:22
Расстояние4624 км
Время в пути 23 м
КУЛЬСАРЫ10:45Стоянка 28 м11:13
Расстояние4653 км
Время в пути 16 м
ШОКПАРТОГАЙ11:29Стоянка 11 м11:40
Расстояние4664 км
Время в пути 5 м
ОП 1254 КМ11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние4664 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N46911:59Стоянка 4 м12:03
Расстояние4664 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N47012:26Стоянка 24 м12:50
Расстояние4677 км
Время в пути 12 м
БАЙТЕРЕК13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние4693 км
Время в пути 16 м
БЕКБЕКЕ13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние4704 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N47213:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние4721 км
Время в пути 19 м
МАКАТ14:00Стоянка 21 м14:21
Расстояние4738 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ14:39Стоянка 4 м14:43
Расстояние4748 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние4758 км
Время в пути 16 м
ДОССОР15:19Стоянка 5 м15:24
Расстояние4770 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние4785 км
Время в пути 18 м
ИСКИНЕ16:05Стоянка 14 м16:19
Расстояние4801 км
Время в пути 17 м
ТАСКЕСКЕН16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние4813 км
Время в пути 17 м
КАРАБАТАНО16:55Стоянка 19 м17:14
Расстояние4827 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние4839 км
Время в пути 15 м
ТЕНДЫК17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние4852 км
Время в пути 13 м
АТЫРАУ
18:00Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние4858 км
Время в пути
АТЫРАУ
18:00Вт, 25 сент.
Стоянка5 ч 55 м
23:55Вт, 25 сент.
Расстояние385 км
Время в пути 12 м
МАХАМБЕТ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние392 км
Время в пути 14 м
КЫЗЫЛЖАР00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние404 км
Время в пути 21 м
ТУМАННОЕ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние418 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N1601:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние443 км
Время в пути 20 м
БАКСАЙ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние446 км
Время в пути 19 м
АК-КИСТАУ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние459 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N1502:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние482 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N1402:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние498 км
Время в пути 17 м
НАРЫН02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние502 км
Время в пути 21 м
САЗАНКУРАК03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние517 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N1103:35Стоянка 8 м03:43
Расстояние531 км
Время в пути 21 м
ИСАТАЙ04:04Стоянка 10 м04:14
Расстояние546 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД N1004:34Стоянка 17 м04:51
Расстояние559 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N905:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние574 км
Время в пути 19 м
АФАНАСЬЕВО05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние587 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N705:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние601 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД N606:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние616 км
Время в пути 15 м
ГАНЮШКИНО06:24Стоянка1 ч 10 м07:34
Расстояние625 км
Время в пути 46 м
ДИНЫ НУРПЕИСОВОЙ08:20Стоянка 11 м08:31
Расстояние665 км
Время в пути -58 м
АКСАРАЙСКАЯ06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние708 км
Время в пути1 ч 9 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
09:02Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние757 км
Время в пути