Расписание поездов 313Ц Мангистау - Атырау

Перевозчик: КТЖ

от200R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
19:55Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Тамак20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
Рзд N1620:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние9 км
Время в пути 34 м
Раз'езд N1520:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние9 км
Время в пути 59 м
Шетпе21:48Стоянка 17 м22:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 48 м
Раз'езд N12-Г22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 33 м
Раз'езд N10-Г23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 14 м
Манат23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 29 м
Сай-Утес00:59Стоянка 30 м01:29
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 37 м
Раз'езд N6-Г02:25Стоянка 9 м02:34
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 33 м
Устюрт03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 24 м
Раз'езд N2-Г04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 18 м
Раз'езд N104:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 38 м
Бейнеу05:00Стоянка 34 м05:34
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 54 м
Раз'езд N46005:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 15 м
Раз'езд N46106:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 47 м
Коркол06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 6 м
Раз'езд N46307:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 38 м
Раз'езд N46407:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 1 м
Опорная08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 26 м
Раз'езд N46508:45Стоянка 8 м08:53
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 51 м
Толтыр09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 14 м
Раз'езд N46709:43Стоянка 13 м09:56
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 36 м
Раз'езд N46810:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 57 м
Кульсары10:42Стоянка 25 м11:07
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 20 м
Шокпартогай11:23Стоянка 17 м11:40
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 36 м
Оп 1254 км11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 41 м
Раз'езд N46912:00Стоянка 11 м12:11
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 55 м
Раз'езд N47012:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 18 м
Байтерек12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 32 м
Бекбеке13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 46 м
Раз'езд N47213:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние624 км
Время в пути14 ч 5 м
Макат13:44Стоянка 20 м14:04
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 24 м
Раз'езд 402 км14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 42 м
Раз'езд 414 км14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 0 м
Доссор14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 16 м
Раз'езд 441 км15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 39 м
Искине15:47Стоянка 6 м15:53
Расстояние704 км
Время в пути16 ч 0 м
Таскескен16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 15 м
Карабатано16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 32 м
Раз'езд 496 км16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние742 км
Время в пути16 ч 48 м
Тендык17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 3 м
Атырау
17:20Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 16 м
Отзывы о поезде № 313Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Ц Мангистау - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 313Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.