Расписание поездов 313Ц Мангистау - Атырау

Перевозчик: КТЖ

от2 918R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
19:30Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Тамак19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
Оп 368 км20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние9 км
Время в пути 49 м
Разъезд N1520:38Стоянка 7 м20:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Шетпе21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 52 м
Разъезд N12-Г22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 37 м
Разъезд N10-Г23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние390 км
Время в пути3 ч 21 м
Манат23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние544 км
Время в пути3 ч 38 м
Сай-Утес00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние735 км
Время в пути4 ч 43 м
Разъезд N6-Г02:15Стоянка 18 м02:33
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 47 м
Устюрт03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние1262 км
Время в пути6 ч 41 м
Разъезд N2-Г04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1565 км
Время в пути7 ч 33 м
Разъезд N104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1916 км
Время в пути7 ч 53 м
Бейнеу05:04Стоянка 30 м05:34
Расстояние2274 км
Время в пути8 ч 9 м
Разъезд N46005:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2632 км
Время в пути8 ч 30 м
Разъезд N46106:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2991 км
Время в пути9 ч 2 м
Коркол06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние3351 км
Время в пути9 ч 22 м
Разъезд N46307:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3714 км
Время в пути9 ч 55 м
Разъезд N46407:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние4082 км
Время в пути10 ч 18 м
Опорная08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние4456 км
Время в пути10 ч 43 м
Разъезд N46508:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние4837 км
Время в пути11 ч 11 м
Толтыр09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние5228 км
Время в пути11 ч 33 м
Разъезд N46709:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние5621 км
Время в пути11 ч 55 м
Разъезд N46810:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние6022 км
Время в пути12 ч 16 м
Кульсары10:28Стоянка 17 м10:45
Расстояние6438 км
Время в пути12 ч 39 м
Шокпартогай11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние6863 км
Время в пути12 ч 55 м
Оп 1254 км11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние6863 км
Время в пути13 ч 4 м
Разъезд N46911:27Стоянка 12 м11:39
Расстояние7292 км
Время в пути13 ч 18 м
Разъезд N47012:03Стоянка 11 м12:14
Расстояние7730 км
Время в пути13 ч 42 м
Байтерек12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние8176 км
Время в пути13 ч 54 м
Бекбеке12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние8629 км
Время в пути14 ч 11 м
Разъезд N47213:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние9090 км
Время в пути14 ч 30 м
Макат13:27Стоянка 52 м14:19
Расстояние9557 км
Время в пути14 ч 49 м
Разъезд 402 км14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние10017 км
Время в пути15 ч 7 м
Разъезд 414 км14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние10469 км
Время в пути15 ч 25 м
Доссор15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние10912 км
Время в пути15 ч 41 м
Разъезд 441 км15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние11343 км
Время в пути16 ч 4 м
Искине16:00Стоянка 4 м16:04
Расстояние11764 км
Время в пути16 ч 22 м
Таскескен16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние12179 км
Время в пути16 ч 40 м
Карабатано16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние12584 км
Время в пути16 ч 57 м
Разъезд 496 км16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние12981 км
Время в пути17 ч 13 м
Тендык17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние13369 км
Время в пути17 ч 28 м
Атырау
17:30Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние13754 км
Время в пути17 ч 41 м
Атырау
17:30Вт, 21 мая
Стоянка6 ч 25 м
23:55Вт, 21 мая
Расстояние385 км
Время в пути 0 м
Махамбет00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние773 км
Время в пути 12 м
Кызылжар00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1164 км
Время в пути 26 м
Туманное00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние1560 км
Время в пути 47 м
Разъезд N1601:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние1956 км
Время в пути1 ч 3 м
Баксай01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние2352 км
Время в пути1 ч 22 м
Ак-Кистау01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние2746 км
Время в пути1 ч 41 м
Разъезд N1502:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние3133 км
Время в пути2 ч 1 м
Разъезд N1402:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние3512 км
Время в пути2 ч 20 м
Нарын03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние3889 км
Время в пути2 ч 37 м
Сазанкурак03:24Стоянка 5 м03:29
Расстояние4259 км
Время в пути2 ч 56 м
Разъезд N1103:48Стоянка 6 м03:54
Расстояние4623 км
Время в пути3 ч 15 м
Исатай04:14Стоянка 10 м04:24
Расстояние4982 км
Время в пути3 ч 35 м
Разъезд N1004:44Стоянка 8 м04:52
Расстояние5340 км
Время в пути3 ч 55 м
Разъезд N905:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние5699 км
Время в пути4 ч 12 м
Афанасьево05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние6061 км
Время в пути4 ч 29 м
Разъезд N705:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние6426 км
Время в пути4 ч 45 м
Разъезд N606:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние6797 км
Время в пути5 ч 1 м
Ганюшкино06:21Стоянка1 ч 20 м07:41
Расстояние7171 км
Время в пути5 ч 16 м
Дины Нурпеисовой08:27Стоянка 7 м08:34
Расстояние7566 км
Время в пути6 ч 2 м
Аксарайская06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние7997 км
Время в пути4 ч 1 м
АстраханьВокзал Астрахань
09:02Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние8388 км
Время в пути5 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Ц Мангистау - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 313Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.