Личный кабинет

Расписание поездов 313Ц Мангистау - Атырау

Перевозчик: КТЖ

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
17:27Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Тамак17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние9 км
Время в пути 12 м
Рзд N1618:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние9 км
Время в пути 35 м
Раз'езд N1518:26Стоянка 1 м18:27
Расстояние9 км
Время в пути 57 м
Шетпе19:16Стоянка 10 м19:26
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 46 м
Раз'езд N12-Г20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 31 м
Раз'езд N10-Г20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 12 м
Манат21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 27 м
Сай-Утес22:37Стоянка 40 м23:17
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 51 м
Раз'езд N6-Г00:15Стоянка 14 м00:29
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 49 м
Устюрт01:34Стоянка 8 м01:42
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 54 м
Раз'езд N2-Г02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 55 м
Раз'езд N103:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние339 км
Время в пути8 ч 15 м
Бейнеу03:20Стоянка 25 м03:45
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 30 м
Раз'езд N46004:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 50 м
Раз'езд N46104:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 20 м
Коркол04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 39 м
Раз'езд N46305:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 11 м
Раз'езд N46405:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 33 м
Опорная06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 57 м
Раз'езд N46506:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 21 м
Толтыр07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 44 м
Раз'езд N46707:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние507 км
Время в пути12 ч 8 м
Раз'езд N46807:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 28 м
Кульсары08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 51 м
Шокпартогай08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 6 м
Оп 1254 км08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 11 м
Раз'езд N46909:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 25 м
Раз'езд N47009:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 47 м
Байтерек09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние596 км
Время в пути14 ч 1 м
Бекбеке10:06Стоянка 1 м10:07
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 15 м
Раз'езд N47210:28Стоянка 26 м10:54
Расстояние624 км
Время в пути14 ч 36 м
Макат11:14Стоянка 20 м11:34
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 56 м
Раз'езд 402 км11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 14 м
Раз'езд 414 км12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 32 м
Доссор12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 47 м
Раз'езд 441 км12:50Стоянка 1 м12:51
Расстояние688 км
Время в пути16 ч 8 м
Искине13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние704 км
Время в пути16 ч 27 м
Таскескен13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 41 м
Карабатано13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 59 м
Раз'езд 496 км14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 14 м
Тендык14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 29 м
Атырау
14:30Птн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 42 м
Отзывы о поезде № 313Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Ц Мангистау - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 313Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.