Расписание поездов 313Ц Мангистау - Атырау

Перевозчик: КТЖ

от1 419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
19:30Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Тамак19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
Оп 368 км20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние9 км
Время в пути 49 м
Разъезд N1520:38Стоянка 7 м20:45
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 5 м
Шетпе21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 52 м
Разъезд N12-Г22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 37 м
Разъезд N10-Г23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 21 м
Манат23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 38 м
Сай-Утес00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 43 м
Разъезд N6-Г02:15Стоянка 24 м02:39
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 47 м
Устюрт03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 38 м
Разъезд N2-Г04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 30 м
Разъезд N104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 50 м
Бейнеу05:04Стоянка 30 м05:34
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 6 м
Разъезд N46005:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 28 м
Разъезд N46106:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 0 м
Коркол06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 20 м
Разъезд N46307:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 53 м
Разъезд N46407:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 16 м
Опорная08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 41 м
Разъезд N46508:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 9 м
Толтыр09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 31 м
Разъезд N46709:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 53 м
Разъезд N46810:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 14 м
Кульсары10:28Стоянка 17 м10:45
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 37 м
Шокпартогай11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 53 м
Оп 1254 км11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 2 м
Разъезд N46911:27Стоянка 12 м11:39
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 16 м
Разъезд N47012:03Стоянка 11 м12:14
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 40 м
Байтерек12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 52 м
Бекбеке12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 9 м
Разъезд N47213:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние624 км
Время в пути14 ч 28 м
Макат13:27Стоянка 52 м14:19
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 47 м
Разъезд 402 км14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 5 м
Разъезд 414 км14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 23 м
Доссор15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 39 м
Разъезд 441 км15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние688 км
Время в пути16 ч 2 м
Искине16:00Стоянка 4 м16:04
Расстояние704 км
Время в пути16 ч 20 м
Таскескен16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 38 м
Карабатано16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 55 м
Разъезд 496 км16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 11 м
Тендык17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 26 м
Атырау
17:30Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 313Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Ц Мангистау - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 313Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.