Расписание поезда 313Ц МАНГИСТАУ АТЫРАУ

Перевозчик: КТЖ

от2 675RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАНГИСТАУ
Стоянка 0 м
19:30Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТАМАК19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1526 км
Время в пути 49 м
РАЗ'ЕЗД N1520:38Стоянка 7 м20:45
Расстояние2750 км
Время в пути1 ч 5 м
ШЕТПЕ21:32Стоянка 10 м21:42
Расстояние3104 км
Время в пути1 ч 52 м
РАЗ'ЕЗД N1222:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние3551 км
Время в пути2 ч 37 м
РАЗ'ЕЗД N1023:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние3885 км
Время в пути3 ч 21 м
МАНАТА23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние3885 км
Время в пути3 ч 38 м
САЙ-УТЕС00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние3885 км
Время в пути4 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:15Стоянка 18 м02:33
Расстояние3935 км
Время в пути5 ч 47 м
УСТЮРТ03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние3983 км
Время в пути6 ч 41 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние3999 км
Время в пути7 ч 33 м
РАЗ'ЕЗД N104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние4050 км
Время в пути7 ч 53 м
БЕЙНЕУ05:04Стоянка 30 м05:34
Расстояние4060 км
Время в пути8 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД N46005:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние4082 км
Время в пути8 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД N46106:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние4098 км
Время в пути9 ч 2 м
КОРКОЛ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние4116 км
Время в пути9 ч 22 м
РАЗ'ЕЗД N46307:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние4134 км
Время в пути9 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N46407:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние4152 км
Время в пути10 ч 18 м
ОПОРНАЯ08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние4174 км
Время в пути10 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД N46508:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние4190 км
Время в пути11 ч 11 м
ТОЛТЫР09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние4212 км
Время в пути11 ч 33 м
РАЗ'ЕЗД N46709:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние4218 км
Время в пути11 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N46810:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние4238 км
Время в пути12 ч 16 м
КУЛЬСАРЫ10:28Стоянка 17 м10:45
Расстояние4267 км
Время в пути12 ч 39 м
ШОКПАРТОГАЙ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние4278 км
Время в пути12 ч 55 м
ОП 1254 КМ11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние4278 км
Время в пути13 ч 4 м
РАЗ'ЕЗД N46911:27Стоянка 12 м11:39
Расстояние4278 км
Время в пути13 ч 18 м
РАЗ'ЕЗД N47012:03Стоянка 11 м12:14
Расстояние4291 км
Время в пути13 ч 42 м
БАЙТЕРЕК12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние4307 км
Время в пути13 ч 54 м
БЕКБЕКЕ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние4318 км
Время в пути14 ч 11 м
РАЗ'ЕЗД N47213:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние4335 км
Время в пути14 ч 30 м
МАКАТ13:27Стоянка 52 м14:19
Расстояние4352 км
Время в пути14 ч 49 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние4362 км
Время в пути15 ч 7 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние4372 км
Время в пути15 ч 25 м
ДОССОР15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние4384 км
Время в пути15 ч 41 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние4399 км
Время в пути16 ч 4 м
ИСКИНЕ16:00Стоянка 4 м16:04
Расстояние4415 км
Время в пути16 ч 22 м
ТАСКЕСКЕН16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние4427 км
Время в пути16 ч 40 м
КАРАБАТАНО16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние4441 км
Время в пути16 ч 57 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние4453 км
Время в пути17 ч 13 м
ТЕНДЫК17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние4466 км
Время в пути17 ч 28 м
АТЫРАУ
17:30Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4472 км
Время в пути17 ч 41 м
АТЫРАУ
17:30Пн, 17 дек.
Стоянка6 ч 25 м
23:55Пн, 17 дек.
Расстояние385 км
Время в пути 0 м
МАХАМБЕТ00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние392 км
Время в пути 12 м
КЫЗЫЛЖАР00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние404 км
Время в пути 26 м
ТУМАННОЕ00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние418 км
Время в пути 47 м
РАЗ'ЕЗД N1601:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние443 км
Время в пути1 ч 3 м
БАКСАЙ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 22 м
АК-КИСТАУ01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние459 км
Время в пути1 ч 41 м
РАЗ'ЕЗД N1502:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние482 км
Время в пути2 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N1402:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 20 м
НАРЫН03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние502 км
Время в пути2 ч 37 м
САЗАНКУРАК03:24Стоянка 5 м03:29
Расстояние517 км
Время в пути2 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N1103:48Стоянка 6 м03:54
Расстояние531 км
Время в пути3 ч 15 м
ИСАТАЙ04:14Стоянка 10 м04:24
Расстояние546 км
Время в пути3 ч 35 м
РАЗ'ЕЗД N1004:44Стоянка 8 м04:52
Расстояние559 км
Время в пути3 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N905:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние574 км
Время в пути4 ч 12 м
АФАНАСЬЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние587 км
Время в пути4 ч 29 м
РАЗ'ЕЗД N705:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние601 км
Время в пути4 ч 45 м
РАЗ'ЕЗД N606:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 1 м
ГАНЮШКИНО06:21Стоянка1 ч 20 м07:41
Расстояние625 км
Время в пути5 ч 16 м
ДИНЫ НУРПЕИСОВОЙ08:27Стоянка 7 м08:34
Расстояние665 км
Время в пути6 ч 2 м
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние665 км
Время в пути6 ч 2 м
АКСАРАЙСКАЯ06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние665 км
Время в пути6 ч 2 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
09:02Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние714 км
Время в пути7 ч 11 м