Расписание поездов 313Ц Мангистау - Атырау

от566RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мангистау
Стоянка 0 м
19:50Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Тамак20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние9 км
Время в пути 13 м
Рзд N1620:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние9 км
Время в пути 34 м
Раз'езд N1520:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние9 км
Время в пути 59 м
Шетпе21:44Стоянка 10 м21:54
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 48 м
Раз'езд N12-Г22:40Стоянка 4 м22:44
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 34 м
Раз'езд N10-Г23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 16 м
Манат23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 31 м
Сай-Утес00:54Стоянка 35 м01:29
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 40 м
Раз'езд N6-Г02:25Стоянка 9 м02:34
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 36 м
Устюрт03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 28 м
Раз'езд N2-Г04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 22 м
Раз'езд N104:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 42 м
Бейнеу05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 58 м
Раз'езд N46005:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 19 м
Раз'езд N46106:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 51 м
Коркол06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 10 м
Раз'езд N46307:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 42 м
Раз'езд N46407:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 5 м
Опорная08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 30 м
Раз'езд N46508:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 55 м
Толтыр08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 18 м
Раз'езд N46709:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 40 м
Раз'езд N46809:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 1 м
Кульсары10:10Стоянка 40 м10:50
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 24 м
Шокпартогай11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 40 м
Оп 1254 км11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 45 м
Раз'езд N46911:27Стоянка 5 м11:32
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 59 м
Раз'езд N47011:55Стоянка 4 м11:59
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 22 м
Байтерек12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 38 м
Бекбеке12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 53 м
Раз'езд N47212:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние624 км
Время в пути14 ч 14 м
Макат13:15Стоянка 20 м13:35
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 35 м
Раз'езд 402 км13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 53 м
Раз'езд 414 км14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 11 м
Доссор14:29Стоянка 3 м14:32
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 27 м
Раз'езд 441 км14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 50 м
Искине15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние704 км
Время в пути16 ч 11 м
Таскескен15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 26 м
Карабатано16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 43 м
Раз'езд 496 км16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние742 км
Время в пути16 ч 59 м
Тендык16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 14 м
Атырау
16:52Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 27 м
Отзывы о поезде № 313Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Ц Мангистау - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Мангистау в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 313Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Ц Мангистау - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.