Расписание поездов 315Ф Ташкент - Казань

Перевозчик: УТИ

от12 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
03:45Сб, 29 февр.
Время в пути 0 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Арыс 111:16Стоянка 20 м11:36
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 31 м
Шымкент12:59Стоянка 26 м13:25
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 54 м
Манкент14:00Стоянка 4 м14:04
Расстояние225 км
Время в пути7 ч 29 м
Тюлькубас15:14Стоянка 37 м15:51
Расстояние264 км
Время в пути8 ч 39 м
Боранды16:58Стоянка 26 м17:24
Расстояние306 км
Время в пути9 ч 46 м
Тараз18:38Стоянка 20 м18:58
Расстояние363 км
Время в пути11 ч 0 м
Луговая20:38Стоянка 40 м21:18
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 40 м
Шу22:53Стоянка1 ч 5 м23:58
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 15 м
Берлик 100:14Стоянка 39 м00:53
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 31 м
Жидели01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние628 км
Время в пути14 ч 58 м
Хантау01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 22 м
Кияхты02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 54 м
Кара-Сай02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 16 м
Бурубайтал02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 32 м
Шыганак03:25Стоянка 13 м03:38
Расстояние756 км
Время в пути16 ч 55 м
Мын-Арал04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние801 км
Время в пути17 ч 36 м
Жастар04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 57 м
Кашкантениз05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 24 м
Коктас05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 50 м
Сары-Шаган05:54Стоянка 20 м06:14
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 2 м
Новалы06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 33 м
Весна07:06Стоянка 7 м07:13
Расстояние947 км
Время в пути19 ч 52 м
Кара-Жингил07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние970 км
Время в пути20 ч 12 м
Шешенкара08:17Стоянка 4 м08:21
Расстояние990 км
Время в пути20 ч 30 м
Мойынты08:40Стоянка 23 м09:03
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 49 м
Киик09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1058 км
Время в пути21 ч 23 м
Акшагыл09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 39 м
Акадыр10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние1142 км
Время в пути22 ч 33 м
Жарык12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1208 км
Время в пути23 ч 30 м
Дария12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние1234 км
Время в пути23 ч 52 м
Карамурын12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 13 м
Калагир13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 26 м
Карабас13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 51 м
Караганды Пасс13:58Стоянка 23 м14:21
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Караганды Сорт14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Нура15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Мырза15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Шокай16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Актасты16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Сарыбел16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Анар17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Аршалы17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Бабатай17:44Стоянка 11 м17:55
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Нур-Султан 118:37Стоянка 28 м19:05
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Шортанды20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Ак-Куль20:44Стоянка 11 м20:55
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Макинка21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Курорт-Боровое22:28Стоянка 22 м22:50
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Кокшетау 123:53Стоянка 32 м00:25
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Чаглинка00:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Жаман-Ащи01:08Стоянка 8 м01:16
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Азат01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Приречная02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Тайнча02:32Стоянка 4 м02:36
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Киялы03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Смирново03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Петропавловск01:42Стоянка1 ч 27 м03:09
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Петухово04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Макушино07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Курган08:49Стоянка 41 м09:30
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Каргаполье11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Шадринск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Далматово12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Катайск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
Каменск-Уральский13:45Стоянка 25 м14:10
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский16:04Стоянка 38 м16:42
Расстояние2586 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Дружинино18:11Стоянка 37 м18:48
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Красноуфимск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2762 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Янаул23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Агрыз01:17Стоянка 15 м01:32
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Казань Пасс
06:14Вт, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 315Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 315Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 315Ф Ташкент - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 315Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.