Расписание поезда 315Ф ТАШКЕНТ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: УТИ

от6 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
03:50Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути 0 м
САРЫАГАШ07:10Стоянка2 ч 0 м09:10Время в пути 0 м
АРЫС 111:20Стоянка 22 м11:42
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 10 м
ШЫМКЕНТ13:01Стоянка 15 м13:16
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 29 м
МАНКЕНТ13:45Стоянка 3 м13:48
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 58 м
ТЮЛЬКУБАС14:55Стоянка 28 м15:23
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 5 м
БОРАНДЫ16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 15 м
ТАРАЗ17:54Стоянка 20 м18:14
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 32 м
ЛУГОВАЯ19:52Стоянка 13 м20:05
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 10 м
ШУ21:53Стоянка 50 м22:43
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 58 м
БЕРЛИК 123:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 31 м
ЖИДЕЛИ23:41Стоянка 38 м00:19
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 55 м
ХАНТАУ00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 21 м
КИЯХТЫ01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 52 м
КАРА-САЙ01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 14 м
БУРУБАЙТАЛ02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние704 км
Время в пути13 ч 30 м
ШЫГАНАК02:24Стоянка 5 м02:29
Расстояние733 км
Время в пути13 ч 52 м
МЫН-АРАЛ03:08Стоянка 25 м03:33
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 31 м
ЖАСТАР03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние797 км
Время в пути14 ч 50 м
КАШКАНТЕНИЗ04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 17 м
КОКТАС04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние853 км
Время в пути15 ч 43 м
САРЫ-ШАГАН05:00Стоянка 15 м05:15
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 55 м
НОВАЛЫ05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние901 км
Время в пути16 ч 26 м
ВЕСНА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние924 км
Время в пути16 ч 45 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:28Стоянка 1 м06:29
Расстояние947 км
Время в пути17 ч 5 м
ШЕШЕНКАРА06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние967 км
Время в пути17 ч 22 м
МОЙЫНТЫ07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 41 м
КИИК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1035 км
Время в пути18 ч 17 м
АКШАГЫЛ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 34 м
АКАДЫР09:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 30 м
ЖАРЫК10:18Стоянка 24 м10:42
Расстояние1185 км
Время в пути20 ч 29 м
ДАРИЯ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 52 м
КАРАМУРЫН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние1230 км
Время в пути21 ч 13 м
КАЛАГИР11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1243 км
Время в пути21 ч 26 м
КАРАБАС12:08Стоянка 11 м12:19
Расстояние1267 км
Время в пути21 ч 52 м
КАРАГАНДЫ ПАСС12:48Стоянка 15 м13:03
Расстояние1295 км
Время в пути22 ч 21 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:29Стоянка 15 м13:44
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 47 м
НУРА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние1337 км
Время в пути23 ч 10 м
МЫРЗА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 21 м
ШОКАЙ14:42Стоянка 24 м15:06
Расстояние1368 км
Время в пути23 ч 43 м
АКТАСТЫ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 7 м
САРЫБЕЛ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 25 м
АНАР16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 39 м
АРШАЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
БАБАТАЙ16:43Стоянка 11 м16:54
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
АСТАНА17:34Стоянка 36 м18:10
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ШОРТАНДЫ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
АК-КУЛЬ19:52Стоянка 8 м20:00
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
МАКИНКА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ21:43Стоянка 30 м22:13
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
КОКШЕТАУ 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
ЧАГЛИНКА00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
ЖАМАН-АЩИ00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
АЗАТ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
ПРИРЕЧНАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
ТАЙНЧА01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
КИЯЛЫ02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
СМИРНОВО02:49Стоянка 21 м03:10
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 29 м02:48
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
ПЕТУХОВО04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
МАКУШИНО06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
КУРГАН08:23Стоянка 21 м08:44
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
КАРГАПОЛЬЕ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
ДАЛМАТОВО11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
КАТАЙСК12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 27 м13:37
Расстояние2469 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
15:13Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м