Расписание поездов 315Ф Ташкент - Казань

Перевозчик: УТИ

от12 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
03:50Сб, 26 окт.
Время в пути 0 м
Сарыагаш07:10Стоянка2 ч 0 м09:10
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Арыс 111:21Стоянка 25 м11:46
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 31 м
Шымкент13:12Стоянка 15 м13:27
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 57 м
Манкент13:58Стоянка 21 м14:19
Расстояние225 км
Время в пути7 ч 28 м
Тюлькубас15:59Стоянка 20 м16:19
Расстояние264 км
Время в пути9 ч 8 м
Боранды17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние306 км
Время в пути10 ч 17 м
Тараз18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние363 км
Время в пути11 ч 32 м
Луговая21:02Стоянка 16 м21:18
Расстояние475 км
Время в пути13 ч 11 м
Шу23:00Стоянка 59 м23:59
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 53 м
Берлик 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 9 м
Жидели00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние628 км
Время в пути15 ч 34 м
Хантау01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние657 км
Время в пути16 ч 1 м
Кияхты01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 33 м
Кара-Сай02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 55 м
Бурубайтал02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 11 м
Шыганак02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние756 км
Время в пути17 ч 33 м
Мын-Арал03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние801 км
Время в пути18 ч 12 м
Жастар04:15Стоянка 23 м04:38
Расстояние820 км
Время в пути18 ч 31 м
Кашкантениз05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 59 м
Коктас05:48Стоянка 25 м06:13
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 25 м
Сары-Шаган06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 37 м
Новалы07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние924 км
Время в пути20 ч 8 м
Весна07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние947 км
Время в пути20 ч 27 м
Кара-Жингил07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние970 км
Время в пути20 ч 47 м
Шешенкара08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 5 м
Мойынты08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние1011 км
Время в пути21 ч 24 м
Киик09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 0 м
Акшагыл09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние1091 км
Время в пути22 ч 17 м
Акадыр10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние1142 км
Время в пути23 ч 14 м
Жарык11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 14 м
Дария12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 37 м
Карамурын12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 58 м
Калагир12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Карабас13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Караганды Пасс13:45Стоянка 22 м14:07
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Караганды Сорт14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Нура15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Мырза15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Шокай15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Актасты16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Сарыбел16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Анар16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Аршалы17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Бабатай17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Нур-Султан 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Шортанды20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Ак-Куль20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Макинка21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Курорт-Боровое22:30Стоянка 11 м22:41
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Кокшетау 123:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Чаглинка00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Жаман-Ащи00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Азат01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Приречная01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Тайнча01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Киялы02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Смирново03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Петропавловск01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Петухово04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Макушино06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Курган08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Каргаполье10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Шадринск10:51Стоянка 19 м11:10
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Далматово11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Катайск12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Каменск-Уральский13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние2586 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Дружинино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2762 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Янаул23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Агрыз01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Казань Пасс
06:20Вт, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 315Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 315Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 315Ф Ташкент - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 315Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.