Расписание поезда 315Ф ТАШКЕНТ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: УТИ

от6 649R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
03:50Вс, 23 сент.
Время в пути3 ч 20 м
САРЫАГАШ07:10Стоянка2 ч 0 м09:10
Расстояние23 км
Время в пути2 ч 10 м
АРЫС 111:20Стоянка 22 м11:42
Расстояние2770 км
Время в пути1 ч 19 м
ШЫМКЕНТ13:01Стоянка 15 м13:16
Расстояние2839 км
Время в пути 29 м
МАНКЕНТ13:45Стоянка 3 м13:48
Расстояние2862 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЮЛЬКУБАС14:55Стоянка 28 м15:23
Расстояние2901 км
Время в пути1 ч 10 м
БОРАНДЫ16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние2943 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАРАЗ17:54Стоянка 20 м18:14
Расстояние3000 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ19:52Стоянка 13 м20:05
Расстояние3112 км
Время в пути1 ч 48 м
ШУ21:53Стоянка 50 м22:43
Расстояние3222 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 122:57Стоянка 9 м23:06
Расстояние3231 км
Время в пути 24 м
ЖИДЕЛИ23:30Стоянка 3 м23:33
Расстояние3265 км
Время в пути 26 м
ХАНТАУ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3294 км
Время в пути 31 м
КИЯХТЫ00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние3332 км
Время в пути 22 м
КАРА-САЙ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3359 км
Время в пути 16 м
БУРУБАЙТАЛ01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние3364 км
Время в пути 22 м
ШЫГАНАК01:41Стоянка 35 м02:16
Расстояние3393 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние3438 км
Время в пути 19 м
ЖАСТАР03:16Стоянка 24 м03:40
Расстояние3457 км
Время в пути 27 м
КАШКАНТЕНИЗ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние3484 км
Время в пути 26 м
КОКТАС04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние3513 км
Время в пути 12 м
САРЫ-ШАГАН04:47Стоянка 15 м05:02
Расстояние3524 км
Время в пути 31 м
НОВАЛЫ05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние3561 км
Время в пути 19 м
ВЕСНА05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние3584 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние3607 км
Время в пути 17 м
ШЕШЕНКАРА06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние3627 км
Время в пути 31 м
МОЙЫНТЫ07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние3648 км
Время в пути 36 м
КИИК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние3695 км
Время в пути 17 м
АКШАГЫЛ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние3728 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР09:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние3779 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК10:18Стоянка 24 м10:42
Расстояние3845 км
Время в пути 23 м
ДАРИЯ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние3871 км
Время в пути 21 м
КАРАМУРЫН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние3890 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние3903 км
Время в пути 26 м
КАРАБАС12:08Стоянка 11 м12:19
Расстояние3927 км
Время в пути 29 м
КАРАГАНДЫ ПАСС12:48Стоянка 15 м13:03
Расстояние3955 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:29Стоянка 15 м13:44
Расстояние3977 км
Время в пути 23 м
НУРА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние3997 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние4006 км
Время в пути 22 м
ШОКАЙ14:42Стоянка 24 м15:06
Расстояние4028 км
Время в пути 24 м
АКТАСТЫ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние4050 км
Время в пути 18 м
САРЫБЕЛ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние4065 км
Время в пути 14 м
АНАР16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние4082 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние4109 км
Время в пути 15 м
БАБАТАЙ16:43Стоянка 11 м16:54
Расстояние4127 км
Время в пути 40 м
АСТАНА17:34Стоянка 36 м18:10
Расстояние4173 км
Время в пути1 ч 2 м
ШОРТАНДЫ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние4236 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ19:52Стоянка 8 м20:00
Расстояние4271 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние4349 км
Время в пути 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ21:43Стоянка 30 м22:13
Расстояние4384 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние4449 км
Время в пути 21 м
ЧАГЛИНКА00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние4459 км
Время в пути 14 м
ЖАМАН-АЩИ00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние4466 км
Время в пути 17 м
АЗАТ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние4480 км
Время в пути 20 м
ПРИРЕЧНАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние4497 км
Время в пути 18 м
ТАЙНЧА01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние4514 км
Время в пути 32 м
КИЯЛЫ02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние4553 км
Время в пути 33 м
СМИРНОВО02:49Стоянка 21 м03:10
Расстояние4592 км
Время в пути -51 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 29 м02:48
Расстояние4633 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕТУХОВО04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние4718 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние4764 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние4811 км
Время в пути1 ч 9 м
КУРГАН08:23Стоянка 21 м08:44
Расстояние4888 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние4972 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние5017 км
Время в пути 44 м
ДАЛМАТОВО11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние5063 км
Время в пути 17 м
КАТАЙСК12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние5084 км
Время в пути 49 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 27 м13:37
Расстояние5129 км
Время в пути1 ч 36 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
15:13Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние5223 км
Время в пути