Расписание поезда 315Ф ТАШКЕНТ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: УТИ

от6 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
03:50Вс, 21 окт.
Время в пути
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути
САРЫАГАШ07:10Стоянка2 ч 0 м09:10Время в пути2 ч 10 м
АРЫС 111:20Стоянка 22 м11:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
ШЫМКЕНТ13:01Стоянка 15 м13:16
Расстояние179 км
Время в пути 29 м
МАНКЕНТ13:45Стоянка 3 м13:48
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЮЛЬКУБАС14:55Стоянка 28 м15:23
Расстояние241 км
Время в пути1 ч 10 м
БОРАНДЫ16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние283 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАРАЗ17:54Стоянка 20 м18:14
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ19:52Стоянка 13 м20:05
Расстояние452 км
Время в пути1 ч 48 м
ШУ21:53Стоянка 50 м22:43
Расстояние562 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 122:57Стоянка 9 м23:06
Расстояние571 км
Время в пути 24 м
ЖИДЕЛИ23:30Стоянка 3 м23:33
Расстояние605 км
Время в пути 26 м
ХАНТАУ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние634 км
Время в пути 31 м
КИЯХТЫ00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние672 км
Время в пути 22 м
КАРА-САЙ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние699 км
Время в пути 16 м
БУРУБАЙТАЛ01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние704 км
Время в пути 22 м
ШЫГАНАК01:41Стоянка 35 м02:16
Расстояние733 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние778 км
Время в пути 19 м
ЖАСТАР03:16Стоянка 24 м03:40
Расстояние797 км
Время в пути 27 м
КАШКАНТЕНИЗ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние824 км
Время в пути 26 м
КОКТАС04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние853 км
Время в пути 12 м
САРЫ-ШАГАН04:47Стоянка 15 м05:02
Расстояние864 км
Время в пути 31 м
НОВАЛЫ05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние901 км
Время в пути 19 м
ВЕСНА05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние924 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние947 км
Время в пути 17 м
ШЕШЕНКАРА06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние967 км
Время в пути 31 м
МОЙЫНТЫ07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние988 км
Время в пути 36 м
КИИК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1035 км
Время в пути 17 м
АКШАГЫЛ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние1068 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР09:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние1119 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК10:18Стоянка 24 м10:42
Расстояние1185 км
Время в пути 23 м
ДАРИЯ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние1211 км
Время в пути 21 м
КАРАМУРЫН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние1230 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1243 км
Время в пути 26 м
КАРАБАС12:08Стоянка 11 м12:19
Расстояние1267 км
Время в пути 29 м
КАРАГАНДЫ ПАСС12:48Стоянка 15 м13:03
Расстояние1295 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:29Стоянка 15 м13:44
Расстояние1317 км
Время в пути 23 м
НУРА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние1337 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1346 км
Время в пути 22 м
ШОКАЙ14:42Стоянка 24 м15:06
Расстояние1368 км
Время в пути 24 м
АКТАСТЫ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1390 км
Время в пути 18 м
САРЫБЕЛ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние1405 км
Время в пути 14 м
АНАР16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1422 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние1449 км
Время в пути 15 м
БАБАТАЙ16:43Стоянка 11 м16:54
Расстояние1467 км
Время в пути 40 м
АСТАНА17:34Стоянка 36 м18:10
Расстояние1513 км
Время в пути1 ч 2 м
ШОРТАНДЫ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1576 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ19:52Стоянка 8 м20:00
Расстояние1611 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1689 км
Время в пути 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ21:43Стоянка 30 м22:13
Расстояние1724 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1789 км
Время в пути 21 м
ЧАГЛИНКА00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1799 км
Время в пути 14 м
ЖАМАН-АЩИ00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние1806 км
Время в пути 17 м
АЗАТ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1820 км
Время в пути 20 м
ПРИРЕЧНАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние1837 км
Время в пути 18 м
ТАЙНЧА01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние1854 км
Время в пути 32 м
КИЯЛЫ02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние1893 км
Время в пути 33 м
СМИРНОВО02:49Стоянка 21 м03:10
Расстояние1932 км
Время в пути -51 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 29 м02:48
Расстояние1973 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕТУХОВО04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние2058 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние2104 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние2151 км
Время в пути1 ч 9 м
КУРГАН08:23Стоянка 21 м08:44
Расстояние2228 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние2312 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние2357 км
Время в пути 47 м
ДАЛМАТОВО11:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние2403 км
Время в пути 17 м
КАТАЙСК12:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние2424 км
Время в пути 46 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 27 м13:37
Расстояние2469 км
Время в пути1 ч 36 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
15:13Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2563 км
Время в пути