Расписание поезда 315Ф ТАШКЕНТ КАЗАНЬ

Перевозчик: УТИ

от8 185RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
03:50Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ07:10Стоянка2 ч 0 м09:10Время в пути3 ч 20 м
АРЫС 111:21Стоянка 25 м11:46Время в пути5 ч 31 м
ШЫМКЕНТ13:06Стоянка 21 м13:27Время в пути6 ч 51 м
МАНКЕНТ13:58Стоянка 21 м14:19Время в пути7 ч 22 м
ТЮЛЬКУБАС15:59Стоянка 20 м16:19Время в пути9 ч 2 м
БОРАНДЫ17:28Стоянка 10 м17:38Время в пути10 ч 11 м
ТАРАЗ18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути11 ч 26 м
ЛУГОВАЯ21:02Стоянка 16 м21:18Время в пути13 ч 5 м
ШУ23:00Стоянка 59 м23:59Время в пути14 ч 47 м
БЕРЛИК 100:15Стоянка 1 м00:16Время в пути -57 м
ЖИДЕЛИ00:41Стоянка 1 м00:42Время в пути -32 м
ХАНТАУ01:09Стоянка 1 м01:10Время в пути -5 м
КИЯХТЫ01:42Стоянка 1 м01:43Время в пути -33 м
КАРА-САЙ02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути -11 м
БУРУБАЙТАЛ02:22Стоянка 1 м02:23Время в пути -55 м
ШЫГАНАК02:45Стоянка 4 м02:49Время в пути -33 м
МЫН-АРАЛ03:28Стоянка 28 м03:56Время в пути -54 м
ЖАСТАР04:15Стоянка 5 м04:20Время в пути -35 м
КАШКАНТЕНИЗ04:47Стоянка 33 м05:20Время в пути -8 м
КОКТАС05:46Стоянка 5 м05:51Время в пути -42 м
САРЫ-ШАГАН06:03Стоянка 15 м06:18Время в пути -30 м
НОВАЛЫ06:49Стоянка 24 м07:13Время в пути -59 м
ВЕСНА07:32Стоянка 1 м07:33Время в пути -40 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:53Стоянка 1 м07:54Время в пути -20 м
ШЕШЕНКАРА08:12Стоянка 1 м08:13Время в пути -2 м
МОЙЫНТЫ08:32Стоянка 9 м08:41Время в пути -43 м
КИИК09:17Стоянка 1 м09:18Время в пути -7 м
АКШАГЫЛ09:35Стоянка 1 м09:36Время в пути -50 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48Время в пути -53 м
ЖАРЫК11:48Стоянка 2 м11:50Время в пути -53 м
ДАРИЯ12:13Стоянка 4 м12:17Время в пути -30 м
КАРАМУРЫН12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути -9 м
КАЛАГИР12:53Стоянка 1 м12:54Время в пути -56 м
КАРАБАС13:20Стоянка 1 м13:21Время в пути -30 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:45Стоянка 20 м14:05Время в пути -6 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:31Стоянка 15 м14:46Время в пути -40 м
НУРА15:09Стоянка 2 м15:11Время в пути -17 м
МЫРЗА15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути -6 м
ШОКАЙ15:47Стоянка 3 м15:50Время в пути -43 м
АКТАСТЫ16:14Стоянка 1 м16:15Время в пути -19 м
САРЫБЕЛ16:33Стоянка 1 м16:34Время в пути -1 м
АНАР16:48Стоянка 1 м16:49Время в пути -47 м
АРШАЛЫ17:11Стоянка 1 м17:12Время в пути -25 м
БАБАТАЙ17:27Стоянка 18 м17:45Время в пути -10 м
АСТАНА18:33Стоянка 40 м19:13Время в пути -22 м
ШОРТАНДЫ20:08Стоянка 3 м20:11Время в пути -27 м
АК-КУЛЬ20:44Стоянка 3 м20:47Время в пути -54 м
МАКИНКА21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути -50 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:28Стоянка 11 м22:39Время в пути -15 м
КОКШЕТАУ 123:44Стоянка 21 м00:05Время в пути -10 м
ЧАГЛИНКА00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути -49 м
ЖАМАН-АЩИ00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути -35 м
АЗАТ01:01Стоянка 3 м01:04Время в пути -18 м
ПРИРЕЧНАЯ01:23Стоянка 5 м01:28Время в пути -59 м
ТАЙНЧА01:47Стоянка 13 м02:00Время в пути -40 м
КИЯЛЫ02:32Стоянка 13 м02:45Время в пути -8 м
СМИРНОВО03:17Стоянка 13 м03:30Время в пути -36 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 37 м02:56Время в пути -47 м
ПЕТУХОВО04:10Стоянка2 ч 0 м06:10Время в пути -33 м
МАКУШИНО06:50Стоянка 1 м06:51Время в пути -53 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:23Стоянка 1 м07:24Время в пути -21 м
КУРГАН08:25Стоянка 20 м08:45Время в пути -20 м
КАРГАПОЛЬЕ10:02Стоянка 1 м10:03Время в пути -3 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10Время в пути -21 м
ДАЛМАТОВО11:55Стоянка 5 м12:00Время в пути -36 м
КАТАЙСК12:20Стоянка 5 м12:25Время в пути -16 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 20 м13:30Время в пути -31 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ14:59Стоянка1 ч 44 м16:43Время в пути -2 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47Время в пути -26 м
КРАСНОУФИМСК20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути -35 м
ЯНАУЛ23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути -2 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31Время в пути -1 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:10Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -22 м