Расписание поезда 315Ф ТАШКЕНТ КАЗАНЬ

Перевозчик: УТИ

от13 001RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
03:50Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути 0 м
САРЫАГАШ07:10Стоянка2 ч 0 м09:10Время в пути 0 м
АРЫС 111:21Стоянка 25 м11:46
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 11 м
ШЫМКЕНТ13:06Стоянка 21 м13:27
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 31 м
МАНКЕНТ13:58Стоянка 21 м14:19
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 2 м
ТЮЛЬКУБАС15:59Стоянка 20 м16:19
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 42 м
БОРАНДЫ17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 51 м
ТАРАЗ18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 6 м
ЛУГОВАЯ21:02Стоянка 16 м21:18
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 45 м
ШУ23:00Стоянка 59 м23:59
Расстояние562 км
Время в пути11 ч 27 м
БЕРЛИК 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 43 м
ЖИДЕЛИ00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 8 м
ХАНТАУ01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 35 м
КИЯХТЫ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 7 м
КАРА-САЙ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 29 м
БУРУБАЙТАЛ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние704 км
Время в пути13 ч 45 м
ШЫГАНАК02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние733 км
Время в пути14 ч 7 м
МЫН-АРАЛ03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 46 м
ЖАСТАР04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 5 м
КАШКАНТЕНИЗ04:47Стоянка 33 м05:20
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 32 м
КОКТАС05:46Стоянка 5 м05:51
Расстояние853 км
Время в пути15 ч 58 м
САРЫ-ШАГАН06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 10 м
НОВАЛЫ06:49Стоянка 24 м07:13
Расстояние901 км
Время в пути16 ч 41 м
ВЕСНА07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 0 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние947 км
Время в пути17 ч 20 м
ШЕШЕНКАРА08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние967 км
Время в пути17 ч 38 м
МОЙЫНТЫ08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 57 м
КИИК09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние1035 км
Время в пути18 ч 33 м
АКШАГЫЛ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 50 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 47 м
ЖАРЫК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1185 км
Время в пути20 ч 47 м
ДАРИЯ12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние1211 км
Время в пути21 ч 10 м
КАРАМУРЫН12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1230 км
Время в пути21 ч 31 м
КАЛАГИР12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1243 км
Время в пути21 ч 44 м
КАРАБАС13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 10 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:45Стоянка 20 м14:05
Расстояние1295 км
Время в пути22 ч 34 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:31Стоянка 15 м14:46
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 0 м
НУРА15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1337 км
Время в пути23 ч 23 м
МЫРЗА15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 34 м
ШОКАЙ15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние1368 км
Время в пути23 ч 57 м
АКТАСТЫ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 21 м
САРЫБЕЛ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 39 м
АНАР16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 53 м
АРШАЛЫ17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
БАБАТАЙ17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
АСТАНА18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
ШОРТАНДЫ20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
АК-КУЛЬ20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
МАКИНКА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:28Стоянка 11 м22:39
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
КОКШЕТАУ 123:44Стоянка 21 м00:05
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
ЧАГЛИНКА00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
ЖАМАН-АЩИ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
АЗАТ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
ПРИРЕЧНАЯ01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
ТАЙНЧА01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
КИЯЛЫ02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
СМИРНОВО03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
ПЕТУХОВО04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
МАКУШИНО06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
КУРГАН08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
ДАЛМАТОВО11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
КАТАЙСК12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2469 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
КРАСНОУФИМСК20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2739 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
ЯНАУЛ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2917 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние3038 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:10Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м