Расписание поездов 316С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Адлер

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
19:10Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Джанкой20:29Стоянка 25 м20:54Время в пути1 ч 19 м
Владиславовка22:35Стоянка 5 м22:40Время в пути3 ч 0 м
Семь Колодезей23:10Стоянка 5 м23:15Время в пути3 ч 30 м
Багерово23:59Стоянка 5 м00:04Время в пути4 ч 14 м
Тамань01:03Стоянка 15 м01:18Время в пути5 ч 13 м
Краснодар 106:30Стоянка 40 м07:10Время в пути10 ч 25 м
Горячий Ключ08:36Стоянка 44 м09:20Время в пути11 ч 51 м
Туапсе-Пасс12:42Стоянка 12 м12:54Время в пути15 ч 13 м
Лазаревская14:25Стоянка 6 м14:31Время в пути16 ч 44 м
Лоо15:20Стоянка 16 м15:36Время в пути17 ч 33 м
Сочи16:02Стоянка 8 м16:10Время в пути17 ч 59 м
Хоста16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути18 ч 18 м
АдлерStation Adler
16:42Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 29 м
Раз'езд 9 км
03:37Срд, 25 нояб.
Стоянка 41 м
04:18Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Протока05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути1 ч 17 м
Тимашевская07:00Стоянка 6 м07:06Время в пути2 ч 40 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути4 ч 53 м
Первомайская10:59Стоянка 18 м11:17Время в пути6 ч 31 м
Ростов-Главный
11:56Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 315*С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316С Симферополь Пасс - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316С Симферополь Пасс - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 316С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316С Симферополь Пасс - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.