Личный кабинет

Расписание поездов 316С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Адлер

Перевозчик: ГРАНДТ

от1 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
18:35Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Джанкой20:00Стоянка 25 м20:25
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 25 м
Владиславовка21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 50 м
Семь Колодезей22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 25 м
Багерово23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 27 м
Тамань00:16Стоянка 30 м00:46
Расстояние316 км
Время в пути4 ч 56 м
Тимашевская04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 25 м
Краснодар 105:39Стоянка 8 м05:47
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 44 м
Горячий Ключ06:44Стоянка 39 м07:23
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 41 м
Туапсе-Пасс09:15Стоянка 17 м09:32
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 33 м
Лазаревская10:46Стоянка 4 м10:50
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 47 м
Лоо11:32Стоянка 23 м11:55
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 29 м
Сочи12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 55 м
Хоста12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 14 м
АдлерВокзал Адлер
12:55Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 25 м
Отзывы о поезде № 316С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316С Симферополь Пасс - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316С Симферополь Пасс - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 316С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316С Симферополь Пасс - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.