Расписание поезда 316Ф ЕКАТЕРИНБУРГ ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от8 006R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
17:33Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:04Стоянка 30 м19:34
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 31 м
КАТАЙСК20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 11 м
ДАЛМАТОВО20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
ШАДРИНСК21:23Стоянка 25 м21:48
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 10 м
КАРГАПОЛЬЕ22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 54 м
КУРГАН23:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 11 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние412 км
Время в пути6 ч 21 м
МАКУШИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние459 км
Время в пути6 ч 54 м
ПЕТУХОВО02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 31 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:25Стоянка1 ч 3 м06:28
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 53 м
СМИРНОВО10:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 38 м
КИЯЛЫ11:26Стоянка 10 м11:36
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 26 м
ТАЙНЧА12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 18 м
ПРИРЕЧНАЯ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 36 м
АЗАТ13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние743 км
Время в пути14 ч 57 м
ЖАМАН-АЩИ13:33Стоянка 7 м13:40
Расстояние757 км
Время в пути15 ч 14 м
ЧАГЛИНКА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 29 м
КОКШЕТАУ 114:15Стоянка 20 м14:35
Расстояние774 км
Время в пути15 ч 47 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ15:36Стоянка 10 м15:46
Расстояние839 км
Время в пути16 ч 48 м
МАКИНКА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 22 м
АК-КУЛЬ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние952 км
Время в пути18 ч 25 м
ШОРТАНДЫ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 57 м
АСТАНА18:54Стоянка 28 м19:22
Расстояние1050 км
Время в пути19 ч 50 м
БАБАТАЙ20:09Стоянка 43 м20:52
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 37 м
АРШАЛЫ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1114 км
Время в пути20 ч 53 м
АНАР21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1141 км
Время в пути21 ч 15 м
САРЫБЕЛ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1158 км
Время в пути21 ч 30 м
АКТАСТЫ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1173 км
Время в пути21 ч 49 м
ШОКАЙ22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1195 км
Время в пути22 ч 12 м
МЫРЗА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 35 м
НУРА23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние1226 км
Время в пути22 ч 45 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 35 м
КАРАГАНДЫ ПАСС01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние1268 км
Время в пути23 ч 58 м
КАРАБАС02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 21 м
КАЛАГИР02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 45 м
КАРАМУРЫН02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 59 м
ДАРИЯ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
ЖАРЫК03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
АКАДЫР04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
АКШАГЫЛ05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
КИИК05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
МОЙЫНТЫ06:24Стоянка 4 м06:28
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
ШЕШЕНКАРА06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:03Стоянка 4 м07:07
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
ВЕСНА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
НОВАЛЫ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
САРЫ-ШАГАН08:15Стоянка 16 м08:31
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
КОКТАС08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
КАШКАНТЕНИЗ09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
ЖАСТАР09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
МЫН-АРАЛ09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
ШЫГАНАК10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
БУРУБАЙТАЛ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
КАРА-САЙ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
КИЯХТЫ11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
ХАНТАУ12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
ЖИДЕЛИ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
БЕРЛИК 112:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
ШУ13:13Стоянка 53 м14:06
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
ЛУГОВАЯ15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
ТАРАЗ17:37Стоянка 20 м17:57
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
БОРАНДЫ19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
ТЮЛЬКУБАС20:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
МАНКЕНТ21:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние2361 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
ШЫМКЕНТ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
АРЫС 123:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
САРЫАГАШ02:20Стоянка1 ч 40 м04:00
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
05:22Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м