Расписание поездов 316Ф Казань - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
4.4

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
23:55Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Агрыз04:39Стоянка 15 м04:54
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 44 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 12 м13:41
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 23 м16:59
Расстояние731 км
Время в пути14 ч 10 м
Каменск-Уральский18:28Стоянка 42 м19:10
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 39 м
Катайск19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 28 м
Далматово20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 47 м
Шадринск20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 23 м
Каргаполье21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 5 м
Курган23:17Стоянка 34 м23:51
Расстояние1066 км
Время в пути19 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 49 м
Макушино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1190 км
Время в пути21 ч 26 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 7 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 0 м06:06
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 19 м
Смирново09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Киялы10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Тайнча10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Приречная11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Азат11:40Стоянка 18 м11:58
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 7 м12:22
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Чаглинка12:37Стоянка 17 м12:54
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Кокшетау 113:12Стоянка 28 м13:40
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Курорт-Боровое14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Макинка15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Ак-Куль16:37Стоянка 3 м16:40
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Шортанды17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Нур-Султан 118:07Стоянка 33 м18:40
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Бабатай19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Аршалы19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Анар20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Сарыбел20:37Стоянка 21 м20:58
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Актасты21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Шокай21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Мырза22:05Стоянка 23 м22:28
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Нура22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Кокпекты22:56Стоянка 25 м23:21
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Караганды Сорт23:36Стоянка 15 м23:51
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Караганды Пасс00:14Стоянка 20 м00:34
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Карабас00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Калагир01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Карамурын01:39Стоянка 22 м02:01
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Дария02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Жарык02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Акадыр03:47Стоянка 27 м04:14
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Акшагыл05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Киик05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Мойынты06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Шешенкара06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Кара-Жингил06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние2347 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Весна07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Новалы07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Сары-Шаган07:59Стоянка 15 м08:14
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Коктас08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Кашкантениз08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние2470 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Жастар09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Мын-Арал09:32Стоянка 1 м09:33
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Шыганак10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Бурубайтал10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Кара-Сай10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Кияхты11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Хантау11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Жидели12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Берлик 112:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 9 м
Шу13:00Стоянка 20 м13:20
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 23 м
Луговая15:03Стоянка 40 м15:43
Расстояние2842 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Тараз17:37Стоянка 20 м17:57
Расстояние2954 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Боранды19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Тюлькубас20:07Стоянка 10 м20:17
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Манкент21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние3092 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
Шымкент21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние3115 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Арыс 123:30Стоянка 21 м23:51
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Сарыагаш01:58Стоянка1 ч 40 м03:38
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Ташкент Пасс Центр.
05:00Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Отзывы о поезде № 316Ф
3.2
Поезд формируется в Узбекистане, у нас было купэ, при этом пришёл проводник и предложил воспользоваться одним комплектом белья на двоих.. в купе стоял запах краски. Вагон отапливался углём, было либо невыносимо жарко, либо так же холодно, зависело от того как хотел спать проводник.. который завалился в соседнем купе и дрых.. В вагоне ресторане хоть шаром покати, ничего нет. Не советую пользоваться данным поездом, цена абсолютно не соответствует предоставляемым услугам.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Ф Казань - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.