Расписание поездов 316Ф Казань - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
4.6

от1 411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
23:55Ср, 30 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 42 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 17 м13:46
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 22 м16:58
Расстояние731 км
Время в пути14 ч 5 м
Каменск-Уральский18:27Стоянка 42 м19:09
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 34 м
Катайск19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 22 м
Далматово20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 41 м
Шадринск21:05Стоянка 19 м21:24
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 20 м
Каргаполье22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 5 м
Курган23:30Стоянка 21 м23:51
Расстояние1066 км
Время в пути19 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 36 м
Макушино01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние1190 км
Время в пути21 ч 13 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние1236 км
Время в пути21 ч 56 м
Петропавловск05:10Стоянка1 ч 0 м06:10
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 12 м
Смирново09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Киялы10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Тайнча11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Приречная11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Азат11:43Стоянка 15 м11:58
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 4 м12:19
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Чаглинка12:34Стоянка 4 м12:38
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Кокшетау 112:56Стоянка 24 м13:20
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Курорт-Боровое14:19Стоянка 16 м14:35
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Макинка15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Ак-Куль16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Шортанды16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Нур-Султан 117:48Стоянка 34 м18:22
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Бабатай19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Аршалы19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Анар19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Сарыбел20:05Стоянка 23 м20:28
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Актасты20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Шокай21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Мырза22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Нура22:14Стоянка 30 м22:44
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Караганды Сорт23:38Стоянка 15 м23:53
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Караганды Пасс00:18Стоянка 26 м00:44
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Карабас01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Калагир01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Карамурын01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Дария02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Жарык02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Акадыр03:40Стоянка 20 м04:00
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Акшагыл05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Киик05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Мойынты05:51Стоянка 8 м05:59
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Шешенкара06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Кара-Жингил06:37Стоянка 5 м06:42
Расстояние2347 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Весна07:01Стоянка 5 м07:06
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Новалы07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Сары-Шаган07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Коктас08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Кашкантениз08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние2470 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Жастар09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Мын-Арал09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Шыганак10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Бурубайтал10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Кара-Сай10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Кияхты11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Хантау11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Жидели12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Берлик 112:44Стоянка 27 м13:11
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 23 м
Шу13:25Стоянка 30 м13:55
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 37 м
Луговая15:33Стоянка 10 м15:43
Расстояние2842 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Тараз17:26Стоянка 20 м17:46
Расстояние2954 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Боранды18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Тюлькубас19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Манкент21:07Стоянка 8 м21:15
Расстояние3092 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Шымкент21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние3115 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Арыс 123:27Стоянка 20 м23:47
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Сарыагаш01:58Стоянка1 ч 40 м03:38
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Ташкент Пасс Центр.
05:00Вс, 03 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Отзывы о поезде № 316Ф
3.2
Поезд формируется в Узбекистане, у нас было купэ, при этом пришёл проводник и предложил воспользоваться одним комплектом белья на двоих.. в купе стоял запах краски. Вагон отапливался углём, было либо невыносимо жарко, либо так же холодно, зависело от того как хотел спать проводник.. который завалился в соседнем купе и дрых.. В вагоне ресторане хоть шаром покати, ничего нет. Не советую пользоваться данным поездом, цена абсолютно не соответствует предоставляемым услугам.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Ф Казань - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.