Расписание поезда 316Ф КАЗАНЬ ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от10 428RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
23:55Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
АГРЫЗ04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути -18 м
ЯНАУЛ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние622 км
Время в пути -16 м
КРАСНОУФИМСК09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1165 км
Время в пути -17 м
ДРУЖИНИНО12:29Стоянка1 ч 5 м13:34
Расстояние1817 км
Время в пути -45 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:28Стоянка1 ч 30 м16:58
Расстояние2536 км
Время в пути -51 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ18:27Стоянка 42 м19:09
Расстояние3334 км
Время в пути -22 м
КАТАЙСК19:56Стоянка 5 м20:01
Расстояние4174 км
Время в пути -35 м
ДАЛМАТОВО20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние5035 км
Время в пути -17 м
ШАДРИНСК20:59Стоянка 25 м21:24
Расстояние5938 км
Время в пути -42 м
КАРГАПОЛЬЕ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние6881 км
Время в пути -57 м
КУРГАН23:30Стоянка 21 м23:51
Расстояние7899 км
Время в пути -37 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние8993 км
Время в пути -26 м
МАКУШИНО01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние10134 км
Время в пути -49 м
ПЕТУХОВО02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние11320 км
Время в пути -6 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:10Стоянка1 ч 0 м06:10
Расстояние12591 км
Время в пути -50 м
СМИРНОВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние13887 км
Время в пути -5 м
КИЯЛЫ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние15206 км
Время в пути -34 м
ТАЙНЧА11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние16542 км
Время в пути -3 м
ПРИРЕЧНАЯ11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние17875 км
Время в пути -45 м
АЗАТ11:43Стоянка 15 м11:58
Расстояние19208 км
Время в пути -25 м
ЖАМАН-АЩИ12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние20542 км
Время в пути -8 м
ЧАГЛИНКА12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние21876 км
Время в пути -53 м
КОКШЕТАУ 112:54Стоянка 26 м13:20
Расстояние23212 км
Время в пути -35 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ14:19Стоянка 17 м14:36
Расстояние24610 км
Время в пути -36 м
МАКИНКА15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние26034 км
Время в пути -1 м
АК-КУЛЬ16:16Стоянка 3 м16:19
Расстояние27519 км
Время в пути -59 м
ШОРТАНДЫ16:51Стоянка 3 м16:54
Расстояние29023 км
Время в пути -27 м
АСТАНА17:48Стоянка 34 м18:22
Расстояние30578 км
Время в пути -33 м
БАБАТАЙ19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние32179 км
Время в пути -46 м
АРШАЛЫ19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние33797 км
Время в пути -30 м
АНАР19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние35440 км
Время в пути -8 м
САРЫБЕЛ20:05Стоянка 23 м20:28
Расстояние37100 км
Время в пути -53 м
АКТАСТЫ20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние38774 км
Время в пути -34 м
ШОКАЙ21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние40470 км
Время в пути -11 м
МЫРЗА22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние42182 км
Время в пути -48 м
НУРА22:14Стоянка 30 м22:44
Расстояние43902 км
Время в пути -37 м
КАРАГАНДЫ СОРТ23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние45636 км
Время в пути -46 м
КАРАГАНДЫ ПАСС00:15Стоянка 27 м00:42
Расстояние47372 км
Время в пути -21 м
КАРАБАС01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние49109 км
Время в пути -57 м
КАЛАГИР01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние50859 км
Время в пути -33 м
КАРАМУРЫН01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние52620 км
Время в пути -19 м
ДАРИЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние54390 км
Время в пути -55 м
ЖАРЫК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние56167 км
Время в пути -32 м
АКАДЫР03:40Стоянка 20 м04:00
Расстояние57984 км
Время в пути -33 м
АКШАГЫЛ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние59837 км
Время в пути -33 м
КИИК05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние61708 км
Время в пути -17 м
МОЙЫНТЫ05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние63626 км
Время в пути -44 м
ШЕШЕНКАРА06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние65561 км
Время в пути -25 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:28Стоянка 18 м06:46
Расстояние67512 км
Время в пути -10 м
ВЕСНА07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние69481 км
Время в пути -51 м
НОВАЛЫ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние71468 км
Время в пути -34 м
САРЫ-ШАГАН07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние73479 км
Время в пути -4 м
КОКТАС08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние75494 км
Время в пути -52 м
КАШКАНТЕНИЗ08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние77517 км
Время в пути -26 м
ЖАСТАР09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние79561 км
Время в пути -5 м
МЫН-АРАЛ09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние81625 км
Время в пути -48 м
ШЫГАНАК10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние83733 км
Время в пути -9 м
БУРУБАЙТАЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние85859 км
Время в пути -47 м
КАРА-САЙ10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние87986 км
Время в пути -33 м
КИЯХТЫ11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние90129 км
Время в пути -7 м
ХАНТАУ11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние92295 км
Время в пути -35 м
ЖИДЕЛИ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние94484 км
Время в пути -11 м
БЕРЛИК 112:44Стоянка 27 м13:11
Расстояние96696 км
Время в пути -46 м
ШУ13:25Стоянка 30 м13:55
Расстояние98910 км
Время в пути -32 м
ЛУГОВАЯ15:33Стоянка 10 м15:43
Расстояние101122 км
Время в пути -54 м
ТАРАЗ17:26Стоянка 20 м17:46
Расстояние103268 км
Время в пути -11 м
БОРАНДЫ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние105403 км
Время в пути 0 м
ТЮЛЬКУБАС19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние107525 км
Время в пути -11 м
МАНКЕНТ21:07Стоянка 8 м21:15
Расстояние109628 км
Время в пути -7 м
ШЫМКЕНТ21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние111732 км
Время в пути -32 м
АРЫС 123:27Стоянка 20 м23:47
Расстояние113785 км
Время в пути -13 м
САРЫАГАШ01:58Стоянка1 ч 40 м03:38
Расстояние115941 км
Время в пути -2 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
05:00Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние118120 км
Время в пути -40 м