Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 316Ф Казань - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
4.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка
23:55Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Агрыз04:39Стоянка 15 м04:54Время в пути4 ч 44 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути6 ч 59 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути10 ч 0 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 12 м13:41Время в пути12 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 23 м16:59Время в пути15 ч 41 м
Каменск-Уральский18:28Стоянка 42 м19:10Время в пути18 ч 33 м
Катайск19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути20 ч 4 м
Далматово20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути20 ч 25 м
Шадринск20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути21 ч 3 м
Каргаполье21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути21 ч 50 м
Курган23:17Стоянка 34 м23:51Время в пути23 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская01:04Стоянка 1 м01:05Время в пути1 ч 9 м
Макушино01:42Стоянка 1 м01:43Время в пути1 ч 47 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54Время в пути2 ч 29 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 0 м06:06Время в пути5 ч 11 м
Смирново09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути9 ч 56 м
Киялы10:24Стоянка 2 м10:26Время в пути10 ч 29 м
Тайнча10:57Стоянка 3 м11:00Время в пути11 ч 2 м
Приречная11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути11 ч 23 м
Азат11:40Стоянка 18 м11:58Время в пути11 ч 45 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 7 м12:22Время в пути12 ч 20 м
Чаглинка12:37Стоянка 17 м12:54Время в пути12 ч 42 м
Кокшетау 113:12Стоянка 28 м13:40Время в пути13 ч 17 м
Курорт-Боровое14:40Стоянка 15 м14:55Время в пути14 ч 45 м
Макинка15:30Стоянка 3 м15:33Время в пути15 ч 35 м
Ак-Куль16:37Стоянка 3 м16:40Время в пути16 ч 42 м
Шортанды17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути17 ч 17 м
Нур-Султан 118:07Стоянка 33 м18:40Время в пути18 ч 12 м
Бабатай19:37Стоянка 2 м19:39Время в пути19 ч 42 м
Аршалы19:55Стоянка 2 м19:57Время в пути20 ч 0 м
Анар20:21Стоянка 1 м20:22Время в пути20 ч 26 м
Сарыбел20:37Стоянка 21 м20:58Время в пути20 ч 42 м
Актасты21:16Стоянка 2 м21:18Время в пути21 ч 21 м
Шокай21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути21 ч 45 м
Мырза22:05Стоянка 23 м22:28Время в пути22 ч 10 м
Нура22:38Стоянка 4 м22:42Время в пути22 ч 43 м
Кокпекты22:56Стоянка 25 м23:21Время в пути23 ч 1 м
Караганды Сорт23:36Стоянка 15 м23:51Время в пути23 ч 41 м
Караганды Пасс00:14Стоянка 20 м00:34Время в пути 19 м
Карабас00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути1 ч 2 м
Калагир01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути1 ч 28 м
Карамурын01:39Стоянка 22 м02:01Время в пути1 ч 44 м
Дария02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути2 ч 29 м
Жарык02:49Стоянка 2 м02:51Время в пути2 ч 54 м
Акадыр03:47Стоянка 27 м04:14Время в пути3 ч 52 м
Акшагыл05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути5 ч 15 м
Киик05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути5 ч 31 м
Мойынты06:15Стоянка 2 м06:17Время в пути6 ч 20 м
Шешенкара06:36Стоянка 1 м06:37Время в пути6 ч 41 м
Кара-Жингил06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути6 ч 57 м
Весна07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути7 ч 16 м
Новалы07:29Стоянка 1 м07:30Время в пути7 ч 34 м
Сары-Шаган07:59Стоянка 15 м08:14Время в пути8 ч 4 м
Коктас08:26Стоянка 1 м08:27Время в пути8 ч 31 м
Кашкантениз08:52Стоянка 1 м08:53Время в пути8 ч 57 м
Жастар09:14Стоянка 1 м09:15Время в пути9 ч 19 м
Мын-Арал09:32Стоянка 1 м09:33Время в пути9 ч 37 м
Шыганак10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути10 ч 15 м
Бурубайтал10:35Стоянка 2 м10:37Время в пути10 ч 40 м
Кара-Сай10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути10 ч 56 м
Кияхты11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути11 ч 24 м
Хантау11:54Стоянка 2 м11:56Время в пути11 ч 59 м
Жидели12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути12 ч 22 м
Берлик 112:44Стоянка 2 м12:46Время в пути12 ч 49 м
Шу13:00Стоянка 20 м13:20Время в пути13 ч 5 м
Луговая15:03Стоянка 40 м15:43Время в пути15 ч 8 м
Тараз17:37Стоянка 20 м17:57Время в пути17 ч 42 м
Боранды19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути19 ч 21 м
Тюлькубас20:07Стоянка 10 м20:17Время в пути20 ч 12 м
Манкент21:18Стоянка 5 м21:23Время в пути21 ч 23 м
Шымкент21:56Стоянка 15 м22:11Время в пути22 ч 1 м
Арыс 123:30Стоянка 21 м23:51Время в пути23 ч 35 м
Сарыагаш01:58Стоянка1 ч 40 м03:38Время в пути2 ч 3 м
Ташкент Пасс Центр.
05:00Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 316Ф
3.2
Поезд формируется в Узбекистане, у нас было купэ, при этом пришёл проводник и предложил воспользоваться одним комплектом белья на двоих.. в купе стоял запах краски. Вагон отапливался... еще
10 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№316Ф

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Ф Казань - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.