Расписание поездов 316Ф Казань - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
4.6

от1 423R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАССВокзал Казань
Стоянка 0 м
23:55Ср, 01 мая
Время в пути 0 м
АГРЫЗ04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 42 м
ЯНАУЛ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние622 км
Время в пути6 ч 44 м
КРАСНОУФИМСК09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1165 км
Время в пути9 ч 43 м
ДРУЖИНИНО12:29Стоянка1 ч 17 м13:46
Расстояние1817 км
Время в пути12 ч 15 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:36Стоянка1 ч 22 м16:58
Расстояние2536 км
Время в пути14 ч 5 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ18:27Стоянка 42 м19:09
Расстояние3334 км
Время в пути15 ч 34 м
КАТАЙСК19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние4174 км
Время в пути16 ч 22 м
ДАЛМАТОВО20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние5035 км
Время в пути16 ч 41 м
ШАДРИНСК21:05Стоянка 19 м21:24
Расстояние5938 км
Время в пути17 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние6881 км
Время в пути18 ч 5 м
КУРГАН23:30Стоянка 21 м23:51
Расстояние7899 км
Время в пути19 ч 25 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние8993 км
Время в пути20 ч 36 м
МАКУШИНО01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние10134 км
Время в пути21 ч 13 м
ПЕТУХОВО02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние11320 км
Время в пути21 ч 56 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:10Стоянка1 ч 0 м06:10
Расстояние12591 км
Время в пути23 ч 12 м
СМИРНОВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние13887 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
КИЯЛЫ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние15206 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
ТАЙНЧА11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние16542 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
ПРИРЕЧНАЯ11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние17875 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
АЗАТ11:43Стоянка 15 м11:58
Расстояние19208 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
ЖАМАН-АЩИ12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние20542 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
ЧАГЛИНКА12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние21876 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
КОКШЕТАУ 112:54Стоянка 26 м13:20
Расстояние23212 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ14:19Стоянка 17 м14:36
Расстояние24610 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
МАКИНКА15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние26034 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
АК-КУЛЬ16:16Стоянка 3 м16:19
Расстояние27519 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
ШОРТАНДЫ16:51Стоянка 3 м16:54
Расстояние29023 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
НУР-СУЛТАН 117:48Стоянка 34 м18:22
Расстояние30578 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
БАБАТАЙ19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние32179 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
АРШАЛЫ19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние33797 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
АНАР19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние35440 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
САРЫБЕЛ20:05Стоянка 23 м20:28
Расстояние37100 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
АКТАСТЫ20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние38774 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
ШОКАЙ21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние40470 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
МЫРЗА22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние42182 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
НУРА22:14Стоянка 30 м22:44
Расстояние43902 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
КАРАГАНДЫ СОРТ23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние45636 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
КАРАГАНДЫ ПАСС00:15Стоянка 27 м00:42
Расстояние47372 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
КАРАБАС01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние49109 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
КАЛАГИР01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние50859 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
КАРАМУРЫН01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние52620 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
ДАРИЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние54390 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
ЖАРЫК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние56167 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
АКАДЫР03:40Стоянка 20 м04:00
Расстояние57984 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
АКШАГЫЛ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние59837 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
КИИК05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние61708 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
МОЙЫНТЫ05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние63626 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
ШЕШЕНКАРА06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние65561 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:28Стоянка 18 м06:46
Расстояние67512 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
ВЕСНА07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние69481 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
НОВАЛЫ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние71468 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
САРЫ-ШАГАН07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние73479 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
КОКТАС08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние75494 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
КАШКАНТЕНИЗ08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние77517 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
ЖАСТАР09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние79561 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
МЫН-АРАЛ09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние81625 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
ШЫГАНАК10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние83733 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
БУРУБАЙТАЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние85859 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
КАРА-САЙ10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние87986 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
КИЯХТЫ11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние90129 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
ХАНТАУ11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние92295 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
ЖИДЕЛИ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние94484 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
БЕРЛИК 112:44Стоянка 27 м13:11
Расстояние96696 км
Время в пути2 дн 16 м
ШУ13:25Стоянка 30 м13:55
Расстояние98910 км
Время в пути2 дн 30 м
ЛУГОВАЯ15:33Стоянка 10 м15:43
Расстояние101122 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
ТАРАЗ17:26Стоянка 20 м17:46
Расстояние103268 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
БОРАНДЫ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние105403 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
ТЮЛЬКУБАС19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние107524 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
МАНКЕНТ21:07Стоянка 8 м21:15
Расстояние109627 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
ШЫМКЕНТ21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние111731 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м
АРЫС 123:27Стоянка 20 м23:47
Расстояние113784 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
САРЫАГАШ01:58Стоянка1 ч 40 м03:38
Расстояние115940 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
05:00Вс, 05 мая
Стоянка 0 м
Расстояние120275 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Ф КАЗАНЬ - ТАШКЕНТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Ф КАЗАНЬ - ТАШКЕНТ

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в ТАШКЕНТ, то можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Ф КАЗАНЬ - ТАШКЕНТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.