Расписание поезда 316Ф ЕКАТЕРИНБУРГ ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от7 920RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
17:33Вт, 21 авг.
Время в пути1 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:04Стоянка 30 м19:34
Расстояние94 км
Время в пути 40 м
КАТАЙСК20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние139 км
Время в пути 20 м
ДАЛМАТОВО20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние160 км
Время в пути 39 м
ШАДРИНСК21:23Стоянка 25 м21:48
Расстояние206 км
Время в пути 44 м
КАРГАПОЛЬЕ22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние251 км
Время в пути1 ч 17 м
КУРГАН23:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние335 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние412 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние459 км
Время в пути 37 м
ПЕТУХОВО02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние505 км
Время в пути1 ч 22 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:25Стоянка1 ч 3 м06:28
Расстояние590 км
Время в пути3 ч 45 м
СМИРНОВО10:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние631 км
Время в пути 48 м
КИЯЛЫ11:26Стоянка 10 м11:36
Расстояние670 км
Время в пути 52 м
ТАЙНЧА12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние709 км
Время в пути 18 м
ПРИРЕЧНАЯ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние726 км
Время в пути 21 м
АЗАТ13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние743 км
Время в пути 17 м
ЖАМАН-АЩИ13:33Стоянка 7 м13:40
Расстояние757 км
Время в пути 15 м
ЧАГЛИНКА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние764 км
Время в пути 18 м
КОКШЕТАУ 114:15Стоянка 20 м14:35
Расстояние776 км
Время в пути1 ч 1 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ15:36Стоянка 10 м15:46
Расстояние841 км
Время в пути 34 м
МАКИНКА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние876 км
Время в пути1 ч 3 м
АК-КУЛЬ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние954 км
Время в пути 32 м
ШОРТАНДЫ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние989 км
Время в пути 53 м
АСТАНА18:54Стоянка 28 м19:22
Расстояние1052 км
Время в пути 47 м
БАБАТАЙ20:09Стоянка 43 м20:52
Расстояние1098 км
Время в пути 16 м
АРШАЛЫ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1116 км
Время в пути 22 м
АНАР21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1143 км
Время в пути 15 м
САРЫБЕЛ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1160 км
Время в пути 19 м
АКТАСТЫ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1175 км
Время в пути 23 м
ШОКАЙ22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1197 км
Время в пути 23 м
МЫРЗА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1219 км
Время в пути 10 м
НУРА23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние1228 км
Время в пути 50 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние1248 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние1270 км
Время в пути 23 м
КАРАБАС02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние1298 км
Время в пути 24 м
КАЛАГИР02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1322 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1335 км
Время в пути 21 м
ДАРИЯ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1354 км
Время в пути 22 м
ЖАРЫК03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1380 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние1446 км
Время в пути 56 м
АКШАГЫЛ05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1497 км
Время в пути 15 м
КИИК05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1530 км
Время в пути 32 м
МОЙЫНТЫ06:24Стоянка 4 м06:28
Расстояние1577 км
Время в пути 19 м
ШЕШЕНКАРА06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние1598 км
Время в пути 15 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:03Стоянка 4 м07:07
Расстояние1618 км
Время в пути 18 м
ВЕСНА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1641 км
Время в пути 17 м
НОВАЛЫ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1664 км
Время в пути 29 м
САРЫ-ШАГАН08:15Стоянка 16 м08:31
Расстояние1701 км
Время в пути 12 м
КОКТАС08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние1712 км
Время в пути 25 м
КАШКАНТЕНИЗ09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние1741 км
Время в пути 21 м
ЖАСТАР09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние1768 км
Время в пути 17 м
МЫН-АРАЛ09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1787 км
Время в пути 37 м
ШЫГАНАК10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние1832 км
Время в пути 21 м
БУРУБАЙТАЛ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1861 км
Время в пути 14 м
КАРА-САЙ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1866 км
Время в пути 26 м
КИЯХТЫ11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1893 км
Время в пути 31 м
ХАНТАУ12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние1931 км
Время в пути 22 м
ЖИДЕЛИ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние1960 км
Время в пути 25 м
БЕРЛИК 112:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние1994 км
Время в пути 15 м
ШУ13:13Стоянка 53 м14:06
Расстояние2003 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛУГОВАЯ15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние2113 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАРАЗ17:37Стоянка 20 м17:57
Расстояние2225 км
Время в пути1 ч 11 м
БОРАНДЫ19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние2282 км
Время в пути 48 м
ТЮЛЬКУБАС20:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние2324 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ21:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние2363 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние2386 км
Время в пути1 ч 20 м
АРЫС 123:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние5039 км
Время в пути2 ч 9 м
САРЫАГАШ02:20Стоянка1 ч 40 м04:00
Расстояние5149 км
Время в пути1 ч 22 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
05:22Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние5172 км
Время в пути