Расписание поездов 316Э ТАВРИЯ Адлер - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
12:43Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста12:55Стоянка 2 м12:57Время в пути 12 м
Сочи13:17Стоянка 18 м13:35Время в пути 32 м
Лоо14:09Стоянка 3 м14:12Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская14:56Стоянка 19 м15:15Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс16:40Стоянка 20 м17:00Время в пути3 ч 15 м
Горячий Ключ19:00Стоянка1 ч 2 м20:02Время в пути5 ч 15 м
Краснодар 121:06Стоянка 47 м21:53Время в пути6 ч 19 м
Тамань03:50Стоянка 12 м04:02Время в пути12 ч 16 м
Багерово05:04Стоянка 5 м05:09Время в пути13 ч 18 м
Семь Колодезей06:06Стоянка 5 м06:11Время в пути14 ч 15 м
Владиславовка06:48Стоянка 5 м06:53Время в пути14 ч 52 м
Джанкой08:43Стоянка 31 м09:14Время в пути16 ч 42 м
Симферополь Пасс
10:30Птн, 27 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 58 м
Отзывы о поезде № 316Э ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Э Адлер - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 316Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.