Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 316Э ТАВРИЯ Адлер - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.7

от737R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:28Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Хоста13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо14:32Стоянка 6 м14:38
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 11 м16:24
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 45 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 32 м18:37
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 37 м
Абинская22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние242 км
Время в пути8 ч 39 м
Тамань00:46Стоянка 30 м01:16
Расстояние343 км
Время в пути11 ч 18 м
Керчь-Южная Новый Парк01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние388 км
Время в пути12 ч 17 м
Багерово02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние399 км
Время в пути12 ч 38 м
Семь Колодезей02:54Стоянка 15 м03:09
Расстояние441 км
Время в пути13 ч 26 м
Владиславовка03:42Стоянка 5 м03:47
Расстояние475 км
Время в пути14 ч 14 м
Джанкой05:35Стоянка 25 м06:00
Расстояние573 км
Время в пути16 ч 7 м
Симферополь Пасс
07:25Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути17 ч 57 м
Отзывы о поезде № 316Э ТАВРИЯ
2.8
Добрый день! Поезд сформировался в Адлере. Поэтому в вагоне должна была быть идеальная чистота. Чистота была только сверху, под полками на полу была пыль, крошки(видимо ещё от предыдущей... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2024
№316Э ТАВРИЯ
8.8
В общем и целом мне понравилось то, как мы в четвером доехали до Симферополя. В плацкартном вагоне несмотря на то, что он оказался полным, было довольно чисто, в том числе и в туалетах,... еще
2 
0 
Дата поездки:
07.08.2023
№316Э ТАВРИЯ
10
Отличная поездка! Все устроило!
1 
0 
Дата поездки:
23.02.2024
№316Э ТАВРИЯ
6.4
Все поездка прошла хорошо , проводница хорошая , но очень не устроил комфорт спального места , матрасы жеские очень , подушки не удобные , поэтому спать было очень не комфортно
0 
1 
Дата поездки:
01.01.2024
№316Э ТАВРИЯ
2.2
В вагоне дуло холодом, хоть градусник и показывал нтрмальную температуру , но сквозняк ужастный, просили, даже начальника поезда выключит вентиляцию, бесполездно. Проводник, даже чай... еще
1 
5 
Дата поездки:
13.12.2023
№316Э ТАВРИЯ
10
Очень хороший поезд,чтстота,вежливые проводники,есть даже дущ.Рекомендую
1 
1 
Дата поездки:
25.09.2023
№316Э ТАВРИЯ
10
Поездка оьличная все прошло хорошо
1 
0 
Дата поездки:
04.10.2022
№316Э ТАВРИЯ
5
Все на 5
1 
0 
Дата поездки:
03.03.2023
№316Э ТАВРИЯ
9.6
В целом всё хорошо учитывая, что это РЖД, поездка была не долгая поэтому чистоту туалетов не могу подтвердить или опровергнуть но они были и работали, кондиционер во время пути работал,... еще
0 
1 
Дата поездки:
29.05.2023
№316Э ТАВРИЯ
7.6
))
1 
0 
Дата поездки:
13.02.2023
№316Э ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Э Адлер - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 316Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.