Личный кабинет

Расписание поездов 316Э ТАВРИЯ Адлер - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

от556R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
16:08Сбт, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 16 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:22Стоянка 36 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 123:08Стоянка 8 м23:16
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 19 м
Тимашевская00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 25 м
Тамань05:03Стоянка 15 м05:18
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 1 м
Семь Колодезей06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние524 км
Время в пути12 ч 29 м
Владиславовка07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние558 км
Время в пути13 ч 0 м
Джанкой08:55Стоянка 27 м09:22
Расстояние656 км
Время в пути14 ч 32 м
Симферополь Пасс
10:45Вск, 28 нояб.
Стоянка
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 55 м
Отзывы о поезде № 316Э ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Э Адлер - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 316Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Э Адлер - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.