Расписание поездов 317Б Караганды - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
22:44Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт23:09Стоянка 5 м23:14Время в пути 25 м
Нура23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути 49 м
Мырза23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел00:51Стоянка 3 м00:54Время в пути1 ч 57 м
Анар01:08Стоянка 3 м01:11Время в пути2 ч 11 м
Аршалы01:33Стоянка 3 м01:36Время в пути2 ч 33 м
Нур-Султан 102:30Стоянка 25 м02:55Время в пути3 ч 27 м
Шортанды03:49Стоянка 2 м03:51Время в пути4 ч 21 м
Ак-Куль04:23Стоянка 9 м04:32Время в пути4 ч 53 м
Макинка05:30Стоянка 4 м05:34Время в пути5 ч 51 м
Курорт-Боровое06:07Стоянка 15 м06:22Время в пути6 ч 24 м
Кокшетау 107:25Стоянка 20 м07:45Время в пути7 ч 27 м
Володарское09:13Стоянка 2 м09:15Время в пути8 ч 55 м
Новоишимская10:36Стоянка 29 м11:05Время в пути10 ч 16 м
Сарыколь12:33Стоянка 4 м12:37Время в пути11 ч 44 м
Шоккарагай14:41Стоянка 3 м14:44Время в пути13 ч 48 м
Костанай15:36Стоянка 25 м16:01Время в пути14 ч 40 м
Джаркуль17:05Стоянка 8 м17:13Время в пути15 ч 44 м
Тогузак17:49Стоянка 5 м17:54Время в пути16 ч 20 м
Каерак18:36Стоянка1 ч 0 м19:36Время в пути17 ч 2 м
Троицк16:57Стоянка1 ч 45 м18:42Время в пути14 ч 23 м
Челябинск20:25Стоянка 31 м20:56Время в пути16 ч 6 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29Время в пути17 ч 37 м
Златоуст23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути18 ч 47 м
Бердяуш00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути -14 м
Сулея01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути -46 м
Вязовая01:59Стоянка 2 м02:01Время в пути -59 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути -40 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15Время в пути -10 м
Аша04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути -8 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43Время в пути 33 м
Раевка08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути2 ч 40 м
Аксаково09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути3 ч 45 м
Абдулино10:54Стоянка 22 м11:16Время в пути4 ч 40 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути5 ч 57 м
Похвистнево12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути6 ч 16 м
Новоотрадная13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути7 ч 7 м
Кинель14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути7 ч 56 м
Самара15:20Стоянка 45 м16:05Время в пути8 ч 36 м
Новокуйбышевская16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути8 ч 58 м
Чапаевск16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути9 ч 16 м
Сызрань 118:46Стоянка 17 м19:03Время в пути11 ч 13 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути11 ч 57 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23Время в пути13 ч 30 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59Время в пути15 ч 4 м
Белинская01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути -4 м
Пачелма02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути -7 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути -41 м
Вернадовка04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути -52 м
Моршанск04:52Стоянка 16 м05:08Время в пути -11 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45Время в пути -25 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43Время в пути -30 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02Время в пути 46 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30Время в пути1 ч 8 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09Время в пути1 ч 22 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42Время в пути2 ч 26 м
Черепеть15:52Стоянка 5 м15:57Время в пути4 ч 36 м
Козельск16:57Стоянка 10 м17:07Время в пути5 ч 36 м
Сухиничи Узловые17:43Стоянка 30 м18:13Время в пути6 ч 12 м
Спас-Деменск19:58Стоянка 5 м20:03Время в пути7 ч 57 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09Время в пути8 ч 54 м
Смоленск Центральный22:59Стоянка 42 м23:41Время в пути10 ч 44 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30Время в пути -47 м
Борисов03:28Стоянка 4 м03:32Время в пути -49 м
Жодино03:50Стоянка 3 м03:53Время в пути -31 м
Минск-Пассажирский05:19Стоянка 19 м05:38Время в пути -5 м
Столбцы06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути -4 м
Городея07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути -45 м
Барановичи-Полесские
07:36Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути -11 м
Отзывы о поезде № 317Б
7.6
Немного нерасторопные проводницы. Видимо устали от дальней дороги. В принципе неплохо.
Дата поездки:
09.11.2019
10
Хороший поезд
Дата поездки:
23.03.2019
7.2
Было ночью холодно в вагоне
Дата поездки:
09.03.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Б Караганды - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 317Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.