Расписание поезда 317Б КАРАГАНДЫ ПАСС БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.3

от12 661RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка
22:57Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
КАРАГАНДЫ СОРТ23:22Стоянка 8 м23:30
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
НУРА23:54Стоянка 4 м23:58
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
МЫРЗА00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние108 км
Время в пути 0 м
САРЫБЕЛ01:11Стоянка 4 м01:15
Расстояние201 км
Время в пути -3 м
АНАР01:29Стоянка 4 м01:33
Расстояние311 км
Время в пути -49 м
АРШАЛЫ01:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние447 км
Время в пути -27 м
АСТАНА02:56Стоянка 29 м03:25
Расстояние643 км
Время в пути -30 м
ШОРТАНДЫ04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние902 км
Время в пути -36 м
АК-КУЛЬ04:55Стоянка 4 м04:59
Расстояние1192 км
Время в пути -3 м
МАКИНКА05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние1559 км
Время в пути -3 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ06:36Стоянка 19 м06:55
Расстояние1962 км
Время в пути -29 м
КОКШЕТАУ 107:58Стоянка 22 м08:20
Расстояние2427 км
Время в пути -26 м
ВОЛОДАРСКОЕ09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние2947 км
Время в пути -58 м
НОВОИШИМСКАЯ11:10Стоянка 35 м11:45
Расстояние3527 км
Время в пути -41 м
САРЫКОЛЬ12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние4176 км
Время в пути -27 м
ШОККАРАГАЙ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние4904 км
Время в пути -40 м
КОСТАНАЙ15:42Стоянка 28 м16:10
Расстояние5663 км
Время в пути -51 м
ДЖАРКУЛЬ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние6496 км
Время в пути -47 м
ТОГУЗАК17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние7367 км
Время в пути -11 м
КАЕРАК18:30Стоянка1 ч 6 м19:36
Расстояние8277 км
Время в пути -35 м
ТРОИЦК17:01Стоянка1 ч 45 м18:46
Расстояние9201 км
Время в пути -10 м
ЧЕЛЯБИНСК20:25Стоянка 31 м20:56
Расстояние10189 км
Время в пути -31 м
МИАСС 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние11242 км
Время в пути 0 м
ЗЛАТОУСТ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние12327 км
Время в пути -54 м
БЕРДЯУШ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние13443 км
Время в пути -54 м
СУЛЕЯ01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние14572 км
Время в пути -26 м
ВЯЗОВАЯ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние15722 км
Время в пути -36 м
УСТЬ-КАТАВ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние16883 км
Время в пути -16 м
КРОПАЧЕВО02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние18058 км
Время в пути -46 м
АША04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние19275 км
Время в пути -42 м
УФА06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние20562 км
Время в пути -3 м
АКСАКОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние21940 км
Время в пути -54 м
АБДУЛИНО10:51Стоянка 25 м11:16
Расстояние23343 км
Время в пути -57 м
БУГУРУСЛАН12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние24825 км
Время в пути -42 м
ПОХВИСТНЕВО12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние26327 км
Время в пути -24 м
НОВООТРАДНАЯ13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние27876 км
Время в пути -33 м
КИНЕЛЬ14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние29471 км
Время в пути -49 м
САМАРА15:17Стоянка 46 м16:03
Расстояние31100 км
Время в пути -6 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние32743 км
Время в пути -44 м
ЧАПАЕВСК16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние34398 км
Время в пути -25 м
СЫЗРАНЬ 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние36136 км
Время в пути -30 м
НОВОСПАССКОЕ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние37922 км
Время в пути -45 м
КУЗНЕЦК21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние39785 км
Время в пути -11 м
ПЕНЗА 123:04Стоянка1 ч 4 м00:08
Расстояние41754 км
Время в пути -29 м
БЕЛИНСКАЯ01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние43788 км
Время в пути -54 м
ПАЧЕЛМА02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние45869 км
Время в пути -49 м
БАШМАКОВО03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние47970 км
Время в пути -20 м
ВЕРНАДОВКА04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние50114 км
Время в пути -32 м
МОРШАНСК05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние52298 км
Время в пути -41 м
РЯЖСК 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние54591 км
Время в пути -7 м
СКОПИН09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние56918 км
Время в пути -12 м
КИМОВСК10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние59312 км
Время в пути -56 м
БОБРИК ДОНСКОЙ11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние61721 км
Время в пути -34 м
УЗЛОВАЯ 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние64139 км
Время в пути -20 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние66591 км
Время в пути -16 м
ЧЕРЕПЕТЬ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние69127 км
Время в пути -48 м
КОЗЕЛЬСК17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние71702 км
Время в пути -47 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние74303 км
Время в пути -5 м
СПАС-ДЕМЕНСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние76986 км
Время в пути -38 м
ЕЛЬНЯ21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние79723 км
Время в пути -45 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ23:09Стоянка 35 м23:44
Расстояние82530 км
Время в пути -45 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:04Стоянка 17 м01:21
Расстояние85447 км
Время в пути -25 м
БОРИСОВ03:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние88487 км
Время в пути -24 м
ЖОДИНО03:44Стоянка 4 м03:48
Расстояние91541 км
Время в пути -6 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние94650 км
Время в пути -41 м
СТОЛБЦЫ06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние97820 км
Время в пути -38 м
ГОРОДЕЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние101008 км
Время в пути -16 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
07:40Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние104232 км
Время в пути -43 м