,
,

Расписание поездов 317Б Караганды - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от14 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
22:57Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Караганды Сорт23:22Стоянка 8 м23:30
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Нура23:54Стоянка 4 м23:58
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
Мырза00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел01:11Стоянка 4 м01:15
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 57 м
Анар01:29Стоянка 4 м01:33
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 11 м
Аршалы01:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние448 км
Время в пути2 ч 33 м
Нур-Султан 102:56Стоянка 29 м03:25
Расстояние644 км
Время в пути3 ч 30 м
Шортанды04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние903 км
Время в пути4 ч 24 м
Ак-Куль04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1193 км
Время в пути4 ч 59 м
Макинка06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние1560 км
Время в пути5 ч 59 м
Курорт-Боровое06:37Стоянка 18 м06:55
Расстояние1963 км
Время в пути6 ч 33 м
Кокшетау 107:58Стоянка 22 м08:20
Расстояние2428 км
Время в пути7 ч 36 м
Володарское09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние2948 км
Время в пути9 ч 4 м
Новоишимская11:10Стоянка 35 м11:45
Расстояние3527 км
Время в пути10 ч 21 м
Сарыколь12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние4176 км
Время в пути11 ч 35 м
Шоккарагай14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние4904 км
Время в пути13 ч 22 м
Костанай15:42Стоянка 28 м16:10
Расстояние5663 км
Время в пути14 ч 11 м
Джаркуль17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние6496 км
Время в пути15 ч 15 м
Тогузак17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние7367 км
Время в пути15 ч 51 м
Каерак18:30Стоянка1 ч 6 м19:36
Расстояние8277 км
Время в пути16 ч 27 м
Троицк17:01Стоянка1 ч 45 м18:46
Расстояние10119 км
Время в пути13 ч 52 м
Челябинск20:25Стоянка 31 м20:56
Расстояние11107 км
Время в пути15 ч 31 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние12160 км
Время в пути17 ч 2 м
Златоуст23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние13245 км
Время в пути18 ч 8 м
Бердяуш00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние14360 км
Время в пути19 ч 8 м
Сулея01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние15489 км
Время в пути19 ч 36 м
Вязовая01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние16638 км
Время в пути20 ч 26 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние17799 км
Время в пути20 ч 46 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние18974 км
Время в пути21 ч 16 м
Аша04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние20191 км
Время в пути22 ч 20 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние21478 км
Время в пути23 ч 59 м
Аксаково09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние22856 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Абдулино10:51Стоянка 25 м11:16
Расстояние24259 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Бугуруслан12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние25741 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Похвистнево12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние27242 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Новоотрадная13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние28791 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Кинель14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние30386 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Самара15:17Стоянка 46 м16:03
Расстояние32014 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Новокуйбышевская16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние33657 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Чапаевск16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние35312 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Сызрань 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние37049 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Новоспасское19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние38835 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Кузнецк21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние40698 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Пенза 123:04Стоянка1 ч 4 м00:08
Расстояние42667 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Белинская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние44701 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Пачелма02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние46782 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Башмаково03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние48883 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Вернадовка04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние51027 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Моршанск05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние53211 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние55504 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние57831 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние60225 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние62634 км
Время в пути2 дн 15 м
Узловая 111:44Стоянка 29 м12:13
Расстояние65052 км
Время в пути2 дн 29 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние67504 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Черепеть16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние70040 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Козельск17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние72615 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Сухиничи Узловые18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние75216 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Спас-Деменск20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние77899 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние80636 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
Смоленск Центральный23:21Стоянка 35 м23:56
Расстояние83443 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Орша-Центральная01:12Стоянка 18 м01:30
Расстояние86360 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Борисов03:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние89400 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м
Жодино03:44Стоянка 4 м03:48
Расстояние92454 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Минск-Пассажирский05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние95563 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Столбцы06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние98732 км
Время в пути2 дн 16 ч 6 м
Городея07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние101919 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Барановичи-Полесские
07:40Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние105143 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Орша-Центральная
01:12Вт, 16 июля
Стоянка2 ч 53 м
04:05Вт, 16 июля
Расстояние2917 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние5840 км
Время в пути 35 м
Витебск
05:18Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8760 км
Время в пути1 ч 11 м
Орша-Центральная
01:12Вт, 16 июля
Стоянка3 ч 4 м
04:16Вт, 16 июля
Расстояние2917 км
Время в пути 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5845 км
Время в пути 36 м
Могилев 1
05:29Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8774 км
Время в пути1 ч 11 м
Могилев 1
05:29Вт, 16 июля
Стоянка 47 м
06:16Вт, 16 июля
Расстояние2929 км
Время в пути 0 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние5872 км
Время в пути 47 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние8835 км
Время в пути1 ч 23 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние11803 км
Время в пути1 ч 52 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние14739 км
Время в пути2 ч 22 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17653 км
Время в пути3 ч 9 м
Минск-Пассажирский
05:13Вт, 16 июля
Стоянка 34 м
05:47Вт, 16 июля
Расстояние3109 км
Время в пути 0 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние6278 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние9465 км
Время в пути1 ч 26 м
Барановичи-Центральные07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние12692 км
Время в пути1 ч 55 м
Ивацевичи08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние15972 км
Время в пути2 ч 35 м
Береза Город08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние19281 км
Время в пути2 ч 58 м
Оранчицы09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние22622 км
Время в пути3 ч 19 м
Жабинка09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние26004 км
Время в пути3 ч 46 м
Брест-Центральный
10:12Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние29411 км
Время в пути4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 317Б
Дата поездки
10
Хороший поезд
Дата поездки
7.2
Было ночью холодно в вагоне

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Б Караганды - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 317Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.