Расписание поездов 317Б Караганды - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от11 741R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
22:44Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Нура23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Мырза23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел00:51Стоянка 3 м00:54
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 57 м
Анар01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 11 м
Аршалы01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 33 м
Нур-Султан 102:30Стоянка 25 м02:55
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 27 м
Шортанды03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 21 м
Ак-Куль04:23Стоянка 9 м04:32
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 53 м
Макинка05:30Стоянка 4 м05:34
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 51 м
Курорт-Боровое06:07Стоянка 15 м06:22
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 24 м
Кокшетау 107:25Стоянка 20 м07:45
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 27 м
Володарское09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние575 км
Время в пути8 ч 55 м
Новоишимская10:36Стоянка 29 м11:05
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 16 м
Сарыколь12:33Стоянка 4 м12:37
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 44 м
Шоккарагай14:41Стоянка 3 м14:44
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 48 м
Костанай15:36Стоянка 25 м16:01
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 40 м
Джаркуль17:05Стоянка 8 м17:13
Расстояние952 км
Время в пути15 ч 44 м
Тогузак17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние990 км
Время в пути16 ч 20 м
Каерак18:36Стоянка1 ч 0 м19:36
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 2 м
Троицк16:57Стоянка1 ч 45 м18:42
Расстояние1045 км
Время в пути14 ч 23 м
Челябинск20:25Стоянка 31 м20:56
Расстояние1160 км
Время в пути16 ч 6 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1243 км
Время в пути17 ч 37 м
Златоуст23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1276 км
Время в пути18 ч 47 м
Бердяуш00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1313 км
Время в пути19 ч 46 м
Сулея01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1330 км
Время в пути20 ч 14 м
Вязовая01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1373 км
Время в пути21 ч 1 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1384 км
Время в пути21 ч 20 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние1399 км
Время в пути21 ч 50 м
Аша04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1445 км
Время в пути22 ч 52 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 33 м
Раевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Аксаково09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Абдулино10:54Стоянка 22 м11:16
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Похвистнево12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Новоотрадная13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Самара15:17Стоянка 48 м16:05
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Новокуйбышевская16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Чапаевск16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Сызрань 118:46Стоянка 17 м19:03
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Белинская01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Пачелма02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние2450 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2473 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Вернадовка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Моршанск04:52Стоянка 16 м05:08
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 45 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние2798 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние2807 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Черепеть15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние2935 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Козельск16:57Стоянка 10 м17:07
Расстояние2974 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Сухиничи Узловые17:43Стоянка 30 м18:13
Расстояние3003 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Спас-Деменск19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние3153 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Смоленск Центральный22:59Стоянка 42 м23:41
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Борисов03:28Стоянка 4 м03:32
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 14 ч 10 м
Жодино03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние3372 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Минск-Пассажирский05:19Стоянка 19 м05:38
Расстояние3429 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Столбцы06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Городея07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3522 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Барановичи-Полесские
07:36Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 17 ч 48 м
Орша-Центральная
01:10Вт, 10 дек.
Стоянка2 ч 55 м
04:05Вт, 10 дек.
Расстояние2917 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние2954 км
Время в пути 35 м
Витебск
05:18Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2993 км
Время в пути1 ч 11 м
Орша-Центральная
01:10Вт, 10 дек.
Стоянка3 ч 6 м
04:16Вт, 10 дек.
Расстояние2917 км
Время в пути 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2951 км
Время в пути 36 м
Могилев 1
05:29Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2984 км
Время в пути1 ч 11 м
Могилев 1
05:29Вт, 10 дек.
Стоянка 47 м
06:16Вт, 10 дек.
Расстояние2929 км
Время в пути 0 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2975 км
Время в пути 47 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние3023 км
Время в пути1 ч 23 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние3046 км
Время в пути1 ч 52 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние3087 км
Время в пути2 ч 22 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3129 км
Время в пути3 ч 9 м
Минск-Пассажирский
05:19Вт, 10 дек.
Стоянка 28 м
05:47Вт, 10 дек.
Расстояние3109 км
Время в пути 0 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние3178 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние3202 км
Время в пути1 ч 25 м
Барановичи-Центральные07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние3244 км
Время в пути1 ч 54 м
Ивацевичи08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние3308 км
Время в пути2 ч 35 м
Береза Город08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние3339 км
Время в пути2 ч 57 м
Оранчицы09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние3371 км
Время в пути3 ч 18 м
Жабинка09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние3417 км
Время в пути3 ч 45 м
Брест-Центральный
10:09Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3443 км
Время в пути4 ч 7 м
Отзывы о поезде № 317Б
7.6
Немного нерасторопные проводницы. Видимо устали от дальней дороги. В принципе неплохо.
Дата поездки:
10
Хороший поезд
Дата поездки:
7.2
Было ночью холодно в вагоне
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Б Караганды - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 317Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.