Расписание поезда 317Б КАРАГАНДЫ ПАСС БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.3

от13 647R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка
23:23Вт, 25 сент.
Время в пути 25 м
КАРАГАНДЫ СОРТ23:48Стоянка 5 м23:53
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
НУРА00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние42 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние51 км
Время в пути 57 м
САРЫБЕЛ01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние105 км
Время в пути 14 м
АНАР01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние122 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние149 км
Время в пути 52 м
АСТАНА03:00Стоянка 26 м03:26
Расстояние213 км
Время в пути 53 м
ШОРТАНДЫ04:19Стоянка 8 м04:27
Расстояние276 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути 59 м
МАКИНКА06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние389 км
Время в пути 32 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ06:39Стоянка 15 м06:54
Расстояние424 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 107:59Стоянка 21 м08:20
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 28 м
ВОЛОДАРСКОЕ09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние575 км
Время в пути1 ч 17 м
НОВОИШИМСКАЯ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние666 км
Время в пути1 ч 14 м
САРЫКОЛЬ12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние746 км
Время в пути2 ч 3 м
ШОККАРАГАЙ15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние838 км
Время в пути 49 м
КОСТАНАЙ15:53Стоянка 25 м16:18
Расстояние877 км
Время в пути1 ч 4 м
ДЖАРКУЛЬ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние952 км
Время в пути 36 м
ТОГУЗАК18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние990 км
Время в пути 36 м
КАЕРАК18:38Стоянка1 ч 5 м19:43
Расстояние1029 км
Время в пути -35 м
ТРОИЦК17:08Стоянка1 ч 53 м19:01
Расстояние1045 км
Время в пути1 ч 41 м
ЧЕЛЯБИНСК20:42Стоянка 33 м21:15
Расстояние1160 км
Время в пути1 ч 32 м
МИАСС 122:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1243 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗЛАТОУСТ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1276 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1313 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1330 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1373 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1384 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО03:12Стоянка 23 м03:35
Расстояние1399 км
Время в пути 55 м
АША04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние1445 км
Время в пути1 ч 35 м
УФА06:07Стоянка 36 м06:43
Расстояние1534 км
Время в пути3 ч 9 м
АКСАКОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1676 км
Время в пути 57 м
АБДУЛИНО10:51Стоянка 22 м11:13
Расстояние1726 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1807 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1826 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1887 км
Время в пути 48 м
КИНЕЛЬ14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние1937 км
Время в пути 45 м
САМАРА15:21Стоянка 44 м16:05
Расстояние1972 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние1989 км
Время в пути 19 м
ЧАПАЕВСК16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние2009 км
Время в пути1 ч 48 м
СЫЗРАНЬ 118:35Стоянка 23 м18:58
Расстояние2099 км
Время в пути 42 м
НОВОСПАССКОЕ19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2148 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЗНЕЦК20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние2225 км
Время в пути2 ч 4 м
ПЕНЗА 122:57Стоянка 58 м23:55
Расстояние2331 км
Время в пути1 ч 52 м
БЕЛИНСКАЯ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2397 км
Время в пути 58 м
ПАЧЕЛМА02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние2447 км
Время в пути 30 м
БАШМАКОВО03:19Стоянка 4 м03:23
Расстояние2470 км
Время в пути 42 м
ВЕРНАДОВКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние2515 км
Время в пути 59 м
МОРШАНСК05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние2559 км
Время в пути2 ч 32 м
РЯЖСК 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние2673 км
Время в пути 52 м
СКОПИН09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние2710 км
Время в пути1 ч 20 м
КИМОВСК10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние2780 км
Время в пути 23 м
БОБРИК ДОНСКОЙ11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние2795 км
Время в пути 14 м
УЗЛОВАЯ 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние2814 км
Время в пути1 ч 4 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние2863 км
Время в пути2 ч 28 м
ЧЕРЕПЕТЬ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние2947 км
Время в пути1 ч 1 м
КОЗЕЛЬСК17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние2986 км
Время в пути 42 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние3019 км
Время в пути1 ч 27 м
СПАС-ДЕМЕНСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние3110 км
Время в пути 53 м
ЕЛЬНЯ21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние3169 км
Время в пути2 ч 1 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ23:10Стоянка 35 м23:45
Расстояние3246 км
Время в пути1 ч 19 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:04Стоянка 18 м01:22
Расстояние3357 км
Время в пути1 ч 21 м
БОРИСОВ02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние3481 км
Время в пути 56 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ03:42Стоянка 26 м04:08
Расстояние3563 км
Время в пути1 ч 52 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
06:00Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3695 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
01:04Сб, 29 сент.
Стоянка3 ч 1 м
04:05Сб, 29 сент.
Расстояние2917 км
Время в пути 35 м
БОГУШЕВСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние2954 км
Время в пути 36 м
ВИТЕБСК
05:18Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2993 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
01:04Сб, 29 сент.
Стоянка3 ч 12 м
04:16Сб, 29 сент.
Расстояние2917 км
Время в пути 36 м
ШКЛОВ
04:52Сб, 29 сент.
Стоянка 2 м
04:54Сб, 29 сент.
Расстояние2951 км
Время в пути
МОГИЛЕВ 1
05:28Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2929 км
Время в пути
МОГИЛЕВ 1
05:28Сб, 29 сент.
Стоянка 48 м
06:16Сб, 29 сент.
Расстояние2929 км
Время в пути 47 м
БЫХОВ07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2975 км
Время в пути 36 м
РОГАЧЕВ07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние3023 км
Время в пути 29 м
ЖЛОБИН08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние3046 км
Время в пути 33 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние3087 км
Время в пути 44 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
09:42Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3129 км
Время в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
03:42Сб, 29 сент.
Стоянка2 ч 30 м
06:12Сб, 29 сент.
Расстояние3110 км
Время в пути1 ч 0 м
СТОЛБЦЫ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние3179 км
Время в пути 21 м
ГОРОДЕЯ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние3203 км
Время в пути 29 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние3245 км
Время в пути 40 м
ИВАЦЕВИЧИ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние3309 км
Время в пути 24 м
БЕРЕЗА ГОРОД09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние3340 км
Время в пути 21 м
ОРАНЧИЦЫ09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние3372 км
Время в пути 27 м
ЖАБИНКА10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3418 км
Время в пути 24 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
10:32Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3444 км
Время в пути