Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Й Нижний Бестях - Благовещенск

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
5.3

от3 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Бестях
Стоянка
11:00Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Кюргелях15:45Стоянка 15 м16:00Время в пути4 ч 45 м
Болотный19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути8 ч 22 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 42 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 55 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 34 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути12 ч 23 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути12 ч 47 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути13 ч 31 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути14 ч 40 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути15 ч 33 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути15 ч 56 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути16 ч 45 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути17 ч 5 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 40 м05:35
Расстояние493 км
Время в пути17 ч 55 м
Беркакит05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние501 км
Время в пути18 ч 49 м
Золотинка07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние545 км
Время в пути20 ч 1 м
Аям07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние559 км
Время в пути20 ч 29 м
Могот08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние609 км
Время в пути21 ч 46 м
Тында10:07Стоянка1 ч 10 м11:17
Расстояние662 км
Время в пути23 ч 7 м
Сети11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние678 км
Время в пути1 дн 48 м
Беленькая12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние700 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Заболотное12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние716 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Аносовская13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние738 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Пурикан13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние750 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Муртыгит14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние765 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Мохортов14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Штурм15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Сковородино16:08Стоянка 30 м16:38
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Магдагачи19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние958 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Тыгда21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Шимановская23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Ледяная23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Свободный00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Белогорск01:14Стоянка 30 м01:44
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
03:41Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Отзывы о поезде № 317Й
7.2
Задержка поезда на очень долгое время, Как предстоит поездка вечно задержка и опоздание, и уже не первый раз, ещё ни разу не приезжали во время
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2024
№317Й
8.6
Все хорошо! Особенно понравились проводники. Две милые женщины( к сожалению не знаю фамилий и имён) постоянно следили за чистотой. Мыли полы, постоянно мыли туалеты. И просто очень... еще
3 
0 
Дата поездки:
01.06.2024
№317Й
1.2
Есть жалобы к персоналу и начальнику поезда фото и видео фиксация имеется буду писать жалобу
8 
3 
Дата поездки:
05.07.2023
№317Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Й Нижний Бестях - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Бестях в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 317Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.