Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Й Нижний Бестях - Благовещенск

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
5.3

от3 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Бестях
Стоянка 0 м
11:00Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Кюргелях15:45Стоянка 15 м16:00Время в пути4 ч 45 м
Болотный19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути8 ч 22 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 42 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 55 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 34 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути12 ч 23 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути12 ч 47 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути13 ч 31 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути14 ч 40 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути15 ч 33 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути15 ч 56 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути16 ч 45 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути17 ч 5 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 40 м05:35
Расстояние493 км
Время в пути17 ч 55 м
Беркакит05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние501 км
Время в пути18 ч 49 м
Золотинка07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние545 км
Время в пути20 ч 1 м
Аям07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние559 км
Время в пути20 ч 29 м
Могот08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние609 км
Время в пути21 ч 46 м
Тында10:07Стоянка1 ч 10 м11:17
Расстояние662 км
Время в пути23 ч 7 м
Сети11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние678 км
Время в пути1 дн 48 м
Беленькая12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние700 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Заболотное12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние716 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Аносовская13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние738 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Пурикан13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние750 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Муртыгит14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние765 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Мохортов14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Штурм15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Сковородино16:08Стоянка 30 м16:38
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Магдагачи19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние958 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Тыгда21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Шимановская23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Ледяная23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Свободный00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Белогорск01:14Стоянка 30 м01:44
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
03:41Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Сковородино
Вокзал Сковородино
16:08Втр, 16 июля
Стоянка1 ч 32 м
17:40Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Уруша19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние69 км
Время в пути3 ч 15 м
Ерофей Павлович21:10Стоянка 21 м21:31
Расстояние131 км
Время в пути5 ч 2 м
Амазар23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние202 км
Время в пути7 ч 10 м
Могоча01:07Стоянка 25 м01:32
Расстояние276 км
Время в пути8 ч 59 м
Ксеньевская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние348 км
Время в пути11 ч 14 м
Зилово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние446 км
Время в пути13 ч 31 м
Жирекен06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние477 км
Время в пути14 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск07:11Стоянка 30 м07:41
Расстояние515 км
Время в пути15 ч 3 м
Куэнга08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние565 км
Время в пути16 ч 39 м
Приисковая09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние599 км
Время в пути17 ч 26 м
Шилка-Пасс.10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние639 км
Время в пути18 ч 12 м
Солнцевая11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние667 км
Время в пути18 ч 53 м
Карымская13:03Стоянка 18 м13:21
Расстояние760 км
Время в пути20 ч 55 м
Чита 215:03Стоянка 37 м15:40
Расстояние834 км
Время в пути22 ч 55 м
Могзон18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Харагун19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние1002 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Хушенга19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Хилок20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Бада21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Петровский завод23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Новоильинский00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Заудинский01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс01:50Стоянка 30 м02:20
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Мысовая04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Байкальск06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Слюдянка 107:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Иркутск Пассажирский
10:08Чтв, 18 июля
Стоянка 45 м
10:53Чтв, 18 июля
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
01:14Втр, 16 июля
Стоянка3 ч 3 м
04:17Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Поздеевка05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние48 км
Время в пути3 ч 55 м
Екатеринославка05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние76 км
Время в пути4 ч 23 м
Завитая06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние114 км
Время в пути5 ч 4 м
Бурея06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние157 км
Время в пути5 ч 44 м
Архара07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние204 км
Время в пути6 ч 31 м
Облучье09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние289 км
Время в пути8 ч 41 м
Известковая11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 47 м
Биробиджан13:04Стоянка 7 м13:11
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 50 м
Хабаровск 115:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 27 м
Вяземская18:22Стоянка 15 м18:37
Расстояние699 км
Время в пути17 ч 8 м
Бикин20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 0 м
Лучегорск20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние825 км
Время в пути19 ч 40 м
Дальнереченск 121:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние895 км
Время в пути20 ч 33 м
Ружино22:48Стоянка 15 м23:03
Расстояние949 км
Время в пути21 ч 34 м
Шмаковка23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние991 км
Время в пути22 ч 32 м
Спасск-Дальний00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 30 м
Мучная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние1097 км
Время в пути1 дн 9 м
Сибирцево01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 29 м
Озерная Падь02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Уссурийск02:54Стоянка 22 м03:16
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Угольная04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Владивосток
05:22Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Отзывы о поезде № 317Й
7.2
Задержка поезда на очень долгое время, Как предстоит поездка вечно задержка и опоздание, и уже не первый раз, ещё ни разу не приезжали во время
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2024
№317Й
8.6
Все хорошо! Особенно понравились проводники. Две милые женщины( к сожалению не знаю фамилий и имён) постоянно следили за чистотой. Мыли полы, постоянно мыли туалеты. И просто очень... еще
3 
0 
Дата поездки:
01.06.2024
№317Й
1.2
Есть жалобы к персоналу и начальнику поезда фото и видео фиксация имеется буду писать жалобу
8 
3 
Дата поездки:
05.07.2023
№317Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Й Нижний Бестях - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Бестях в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 317Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.