Расписание поездов 317М Архангельск - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
07:25Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Исакогорка07:50Стоянка 10 м08:00Время в пути 25 м
Ломовое08:58Стоянка 1 м08:59Время в пути1 ч 23 м
Холмогорская09:26Стоянка 1 м09:27Время в пути1 ч 50 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37Время в пути1 ч 59 м
Разъезд 1028 км09:50Стоянка 1 м09:51Время в пути2 ч 12 м
Пермилово10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути2 ч 24 м
Разъезд 1008 км10:22Стоянка 1 м10:23Время в пути2 ч 41 м
Обозерская10:37Стоянка 30 м11:07Время в пути2 ч 55 м
Летнеозерский11:22Стоянка 1 м11:23Время в пути3 ч 10 м
Емца11:48Стоянка 5 м11:53Время в пути3 ч 35 м
Шелекса12:15Стоянка 1 м12:16Время в пути3 ч 57 м
Плесецкая12:35Стоянка 15 м12:50Время в пути4 ч 16 м
Пукса13:03Стоянка 10 м13:13Время в пути4 ч 29 м
Тарза13:30Стоянка 1 м13:31Время в пути4 ч 46 м
Ивакша13:48Стоянка 4 м13:52Время в пути5 ч 3 м
Лепша14:03Стоянка 1 м14:04Время в пути5 ч 14 м
Шалакуша14:17Стоянка 5 м14:22Время в пути5 ч 27 м
Лельма14:41Стоянка 3 м14:44Время в пути5 ч 46 м
Шожма15:01Стоянка 3 м15:04Время в пути6 ч 3 м
Шестиозерский15:25Стоянка 3 м15:28Время в пути6 ч 24 м
Няндома15:46Стоянка 15 м16:01Время в пути6 ч 42 м
Зеленый16:14Стоянка 1 м16:15Время в пути6 ч 55 м
Бурачиха16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути7 ч 6 м
Полоха16:40Стоянка 1 м16:41Время в пути7 ч 19 м
Вандыш16:57Стоянка 1 м16:58Время в пути7 ч 35 м
Фоминская17:14Стоянка 1 м17:15Время в пути7 ч 51 м
Мелентьевский17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути8 ч 5 м
Коноша 117:50Стоянка 20 м18:10Время в пути8 ч 25 м
Ерцево18:33Стоянка 5 м18:38Время в пути8 ч 48 м
Вожега19:10Стоянка 4 м19:14Время в пути9 ч 20 м
Харовская20:04Стоянка 5 м20:09Время в пути10 ч 10 м
Сухона21:04Стоянка 1 м21:05Время в пути11 ч 5 м
Вологда 121:32Стоянка 23 м21:55Время в пути11 ч 32 м
Грязовец22:40Стоянка 5 м22:45Время в пути12 ч 17 м
Данилов00:13Стоянка 32 м00:45Время в пути13 ч 45 м
Ярославль-Главный01:51Стоянка 30 м02:21Время в пути14 ч 51 м
Ростов-Ярославский03:07Стоянка 1 м03:08Время в пути15 ч 37 м
Александров 104:33Стоянка 2 м04:35Время в пути17 ч 2 м
Сергиев Посад05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути17 ч 38 м
Москва Ярославская
06:23Чт, 23 мая
Стоянка
Время в пути18 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317М Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317М Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 317М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317М Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.