Расписание поездов 317М Архангельск - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
07:25Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Ломовое08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 23 м
Холмогорская09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 50 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 59 м
Разъезд 1028 км09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 12 м
Пермилово10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 24 м
Разъезд 1008 км10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 41 м
Обозерская10:37Стоянка 30 м11:07
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 55 м
Летнеозерский11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 10 м
Емца11:48Стоянка 5 м11:53
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 35 м
Шелекса12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 57 м
Плесецкая12:35Стоянка 15 м12:50
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 16 м
Пукса13:03Стоянка 10 м13:13
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 29 м
Тарза13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 46 м
Ивакша13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 3 м
Лепша14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 14 м
Шалакуша14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 27 м
Лельма14:41Стоянка 3 м14:44
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 46 м
Шожма15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 3 м
Шестиозерский15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 24 м
Няндома15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 42 м
Зеленый16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 55 м
Бурачиха16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 6 м
Полоха16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 19 м
Вандыш16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 35 м
Фоминская17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 51 м
Мелентьевский17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 5 м
Коноша 117:50Стоянка 20 м18:10
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 25 м
Ерцево18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 48 м
Вожега19:10Стоянка 4 м19:14
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 20 м
Харовская20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 10 м
Сухона21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 5 м
Вологда 121:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 32 м
Грязовец22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 17 м
Данилов00:13Стоянка 32 м00:45
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 45 м
Ярославль-Главный01:51Стоянка 30 м02:21
Расстояние790 км
Время в пути14 ч 51 м
Ростов-Ярославский03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 37 м
Александров 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 2 м
Сергиев Посад05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние980 км
Время в пути17 ч 38 м
Москва Ярославская
06:23Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 48 м
Отзывы о поезде № 317М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317М Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317М Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 317М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317М Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.