Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
10

от3 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка
10:30Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Белогорск12:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Свободный13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 10 м
Ледяная14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 47 м
Шимановская15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 31 м
Тыгда17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 42 м
Магдагачи18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 49 м
Сковородино21:50Стоянка 30 м22:20
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 20 м
Штурм23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 55 м
Мохортов23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 14 м
Муртыгит00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 38 м
Пурикан00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 2 м
Аносовская00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 24 м
Заболотное01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 5 м
Беленькая02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 40 м
Сети02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние717 км
Время в пути16 ч 18 м
Тында03:21Стоянка1 ч 1 м04:22
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 51 м
Гилюй05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние765 км
Время в пути18 ч 45 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 18 м
Рихард Зорге06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние806 км
Время в пути19 ч 45 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние816 км
Время в пути20 ч 9 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние824 км
Время в пути20 ч 26 м
Аям07:24Стоянка 7 м07:31
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 54 м
Золотинка07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние855 км
Время в пути21 ч 26 м
Окурдан08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние864 км
Время в пути21 ч 50 м
Беркакит09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 41 м
Нерюнгри Пасс*09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние910 км
Время в пути22 ч 56 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 11 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние946 км
Время в пути1 дн 34 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние977 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние998 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Алдан15:44Стоянка 30 м16:14
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Куранах16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Томмот17:55Стоянка 13 м18:08
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Кюргелях22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Нижний Бестях
04:00Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Отзывы о поезде № 317Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 317Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.