Личный кабинет

Расписание поездов 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ

от3 603R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:36Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Белогорск12:28Стоянка 30 м12:58
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Свободный13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 10 м
Ледяная14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 47 м
Шимановская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 31 м
Тыгда17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 44 м
Магдагачи18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 48 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 15 м
Штурм23:22Стоянка 6 м23:28
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 46 м
Мохортов23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 8 м
Муртыгит00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 31 м
Пурикан00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 56 м
Аносовская00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 18 м
Силип01:11Стоянка 6 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 35 м
Заболотное01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 3 м
Беленькая02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 35 м
Федосеев02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 50 м
Сети02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 12 м
Побожий02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 23 м
Тында03:18Стоянка1 ч 1 м04:19
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 42 м
Гилюй05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние743 км
Время в пути18 ч 36 м
Могот05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние767 км
Время в пути19 ч 10 м
Рихард Зорге06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние784 км
Время в пути19 ч 38 м
Якутский06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние794 км
Время в пути20 ч 2 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 20 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние819 км
Время в пути20 ч 47 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние833 км
Время в пути21 ч 16 м
Окурдан08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние842 км
Время в пути21 ч 39 м
Беркакит09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние880 км
Время в пути22 ч 26 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние888 км
Время в пути22 ч 40 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние911 км
Время в пути1 дн 5 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние924 км
Время в пути1 дн 28 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние955 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние976 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Болотный19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Кюргелях22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Нижний Бестях
04:00Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Отзывы о поезде № 317Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 317Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.