Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Щ Бишкек - Самара

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
2.6

от12 616R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка
23:39Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Беловодская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
Карабалта01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 24 м
Каинды01:22Стоянка1 ч 0 м02:22
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние114 км
Время в пути4 ч 42 м
Луговая04:10Стоянка 28 м04:38
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 31 м
Тараз06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 37 м
Тюлькубас08:39Стоянка 16 м08:55
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 0 м
Манкент10:02Стоянка 30 м10:32
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 23 м
Шымкент11:08Стоянка 14 м11:22
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 29 м
Oп Арыс 212:37Стоянка 20 м12:57
Расстояние495 км
Время в пути12 ч 58 м
Тимур13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 12 м
Туркестан14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние601 км
Время в пути15 ч 9 м
Яны-Курган16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние705 км
Время в пути17 ч 3 м
Шиели17:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние756 км
Время в пути18 ч 0 м
Кызылорда19:59Стоянка 20 м20:19
Расстояние880 км
Время в пути20 ч 20 м
Жосалы22:15Стоянка 8 м22:23
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 36 м
Торетам23:26Стоянка 10 м23:36
Расстояние1074 км
Время в пути23 ч 47 м
Казалы01:07Стоянка 20 м01:27
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Арал Тенизи03:33Стоянка 7 м03:40
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Сексеул04:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Шалкар07:28Стоянка 25 м07:53
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Жем10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Кандыагаш12:33Стоянка 13 м12:46
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Актобе14:16Стоянка 24 м14:40
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Жайсан16:17Стоянка2 ч 0 м18:17
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Илецк 119:47Стоянка2 ч 10 м21:57
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Оренбург21:21Стоянка 53 м22:14
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Сорочинская00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Бузулук01:51Стоянка 21 м02:12
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Самара
Вокзал Самара
05:00Пнд, 17 июня
Стоянка
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Отзывы о поезде № 317Щ
2.6
Вагоны древние, туалет грязный, одна розетка на вагон, при посадке в вагон на моём месте спал какой то киргиз, а проводник включал тупого азиата, мол я не причём. Вообщем ничено нового... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.02.2024
№317Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Щ Бишкек - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Щ Бишкек - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 317Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Щ Бишкек - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.