Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Я Вологда - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от8 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1
Вокзал Вологда
Стоянка
20:15Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Кипелово21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние42 км
Время в пути 57 м
Чебсара21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 20 м
Шексна21:55Стоянка 9 м22:04
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 40 м
Череповец 122:43Стоянка 14 м22:57
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 28 м
Суда23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 21 м
Кадуй23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 44 м
Сиуч00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 20 м
Бабаево01:10Стоянка 34 м01:44
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 55 м
Тешемля02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 55 м
Верхневольский02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 10 м
Заборье02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 25 м
Подборовье02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 39 м
Ефимовская03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 1 м
Тихвин04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 14 м
Волховстрой 105:43Стоянка 11 м05:54
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:47Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние552 км
Время в пути11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 317Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Я Вологда - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 317Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.