Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 317Я Вологда - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от8 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1
Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
18:30Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Кипелово19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 10 м
Чебсара20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 33 м
Шексна20:23Стоянка 9 м20:32
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 53 м
Череповец 121:11Стоянка 14 м21:25
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 41 м
Суда22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 34 м
Кадуй22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 57 м
Сиуч23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 33 м
Бабаево23:38Стоянка 45 м00:23
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 8 м
Тешемля00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние250 км
Время в пути6 ч 23 м
Верхневольский01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 42 м
Заборье01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 1 м
Подборовье01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 19 м
Ефимовская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 44 м
Тихвин03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние373 км
Время в пути9 ч 7 м
Волховстрой 105:08Стоянка 11 м05:19
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 38 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:47Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути13 ч 17 м
Отзывы о поезде № 317Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 317Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 317Я Вологда - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 317Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.