Расписание поездов 318Б Барановичи - Караганды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7

от668R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка 0 м
18:47Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Городея19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние39 км
Время в пути 52 м
Столбцы19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 10 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 17 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 45 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 39 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 35 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 9 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние586 км
Время в пути11 ч 47 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние625 км
Время в пути13 ч 3 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 12 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 9 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 24 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 41 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 17 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 3 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние998 км
Время в пути21 ч 10 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1042 км
Время в пути22 ч 2 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1087 км
Время в пути22 ч 47 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1110 км
Время в пути23 ч 16 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 16 м
Пенза 101:55Стоянка 36 м02:31
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Кузнецк04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Челябинск04:18Стоянка 39 м04:57
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 42 м
Троицк06:55Стоянка1 ч 36 м08:31
Расстояние2516 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Каерак11:59Стоянка1 ч 0 м12:59
Расстояние2532 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Тогузак13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Джаркуль14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Костанай15:19Стоянка 36 м15:55
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Шоккарагай16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Сарыколь19:23Стоянка 4 м19:27
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Новоишимская20:37Стоянка 33 м21:10
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Володарское22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Кокшетау 123:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Курорт-Боровое01:18Стоянка 12 м01:30
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 16 ч 44 м
Макинка02:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Ак-Куль03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Шортанды03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние3285 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Нур-Султан 104:45Стоянка 28 м05:13
Расстояние3348 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Аршалы06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Анар06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние3439 км
Время в пути2 дн 21 ч 6 м
Сарыбел06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Мырза07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние3510 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Нура08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Караганды Сорт08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Караганды Пасс
09:00Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 23 ч 19 м
Отзывы о поезде № 318Б
7.6
о общем все нормально
Дата поездки:
9.4
Впечатления от поезда и поездки остались хорошие. Персонал работал профессионально, был вежлив. В вагоне было чисто. Желаю всем доброго пути!
Дата поездки:
3.6
В сравнении с другими поездами,на которых ездила раньше, поезд 318Б оставляет желать лучшего.Постельное белье было засаленное какое то.В вагоне было холодно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.