Расписание поездов 318Б Барановичи - Караганды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка
18:47Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Городея19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути 53 м
Столбцы20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути1 ч 11 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25Время в пути5 ч 27 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути6 ч 55 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37Время в пути8 ч 49 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38Время в пути9 ч 45 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58Время в пути11 ч 19 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути11 ч 57 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59Время в пути13 ч 13 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33Время в пути15 ч 22 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44Время в пути16 ч 19 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01Время в пути16 ч 34 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20Время в пути16 ч 51 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59Время в пути18 ч 27 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50Время в пути19 ч 13 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13Время в пути21 ч 20 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути22 ч 12 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути22 ч 57 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути23 ч 26 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути 26 м
Пенза 101:55Стоянка 43 м02:38Время в пути1 ч 54 м
Кузнецк04:09Стоянка 1 м04:10Время в пути3 ч 25 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути4 ч 28 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35Время в пути5 ч 8 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути6 ч 44 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33Время в пути7 ч 2 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35Время в пути7 ч 26 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21Время в пути8 ч 9 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05Время в пути8 ч 50 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08Время в пути9 ч 51 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути10 ч 10 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03Время в пути11 ч 42 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06Время в пути12 ч 43 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути14 ч 1 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27Время в пути16 ч 23 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути18 ч 19 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37Время в пути19 ч 16 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути19 ч 41 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути19 ч 58 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути3 ч 18 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36Время в пути2 ч 53 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути1 ч 55 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42Время в пути 51 м
Челябинск04:18Стоянка 39 м04:57Время в пути 45 м
Троицк06:55Стоянка1 ч 36 м08:31Время в пути2 ч 43 м
Каерак11:59Стоянка1 ч 0 м12:59Время в пути6 ч 11 м
Тогузак13:34Стоянка 3 м13:37Время в пути6 ч 46 м
Джаркуль14:14Стоянка 2 м14:16Время в пути7 ч 23 м
Костанай15:19Стоянка 36 м15:55Время в пути8 ч 26 м
Шоккарагай16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути9 ч 22 м
Сарыколь19:23Стоянка 4 м19:27Время в пути11 ч 52 м
Новоишимская20:37Стоянка 33 м21:10Время в пути13 ч 2 м
Володарское22:34Стоянка 3 м22:37Время в пути14 ч 26 м
Кокшетау 123:59Стоянка 20 м00:19Время в пути15 ч 48 м
Курорт-Боровое01:18Стоянка 12 м01:30Время в пути16 ч 47 м
Макинка02:05Стоянка 3 м02:08Время в пути17 ч 22 м
Ак-Куль03:12Стоянка 3 м03:15Время в пути18 ч 26 м
Шортанды03:47Стоянка 5 м03:52Время в пути18 ч 58 м
Нур-Султан 104:45Стоянка 28 м05:13Время в пути19 ч 51 м
Аршалы06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути20 ч 47 м
Анар06:33Стоянка 3 м06:36Время в пути21 ч 9 м
Сарыбел06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути21 ч 24 м
Мырза07:54Стоянка 5 м07:59Время в пути22 ч 25 м
Нура08:09Стоянка 1 м08:10Время в пути22 ч 35 м
Караганды Сорт08:34Стоянка 3 м08:37Время в пути22 ч 59 м
Караганды Пасс
09:00Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути23 ч 22 м
Отзывы о поезде № 318Б
7.6
о общем все нормально
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№318Б
9.4
Впечатления от поезда и поездки остались хорошие. Персонал работал профессионально, был вежлив. В вагоне было чисто. Желаю всем доброго пути!
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2019
№318Б
3.6
В сравнении с другими поездами,на которых ездила раньше, поезд 318Б оставляет желать лучшего.Постельное белье было засаленное какое то.В вагоне было холодно.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№318Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.