Расписание поездов 318Б Барановичи - Караганды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7

от12 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка 0 м
18:47Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Городея19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние39 км
Время в пути 53 м
Столбцы20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 11 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 27 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 55 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 49 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 45 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 19 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние586 км
Время в пути11 ч 57 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние625 км
Время в пути13 ч 13 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 22 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 19 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 34 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 51 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 27 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 13 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние998 км
Время в пути21 ч 20 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1042 км
Время в пути22 ч 12 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1087 км
Время в пути22 ч 57 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1110 км
Время в пути23 ч 26 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 26 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Кузнецк04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Челябинск04:18Стоянка 39 м04:57
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 46 м
Троицк06:55Стоянка1 ч 36 м08:31
Расстояние2516 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Каерак11:59Стоянка1 ч 0 м12:59
Расстояние2532 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Тогузак13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Джаркуль14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Костанай15:19Стоянка 36 м15:55
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Шоккарагай16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Сарыколь19:29Стоянка 4 м19:33
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Новоишимская20:43Стоянка 30 м21:13
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Володарское22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 14 ч 33 м
Кокшетау 100:01Стоянка 20 м00:21
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Курорт-Боровое01:20Стоянка 12 м01:32
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Макинка02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Ак-Куль03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Шортанды03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние3285 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Нур-Султан 104:45Стоянка 28 м05:13
Расстояние3348 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Аршалы06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 21 ч 13 м
Анар06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние3439 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Сарыбел07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 21 ч 50 м
Мырза08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние3510 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Нура08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Караганды Сорт08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Караганды Пасс
09:09Вт, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 23 ч 44 м
Отзывы о поезде № 318Б
7.6
о общем все нормально
Дата поездки:
02.12.2019
9.4
Впечатления от поезда и поездки остались хорошие. Персонал работал профессионально, был вежлив. В вагоне было чисто. Желаю всем доброго пути!
Дата поездки:
04.03.2019
3.6
В сравнении с другими поездами,на которых ездила раньше, поезд 318Б оставляет желать лучшего.Постельное белье было засаленное какое то.В вагоне было холодно.
Дата поездки:
12.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.