Расписание поезда 318Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
3.6

от796RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Стоянка
18:47Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
СТОЛБЦЫ19:55Стоянка 3 м19:58Время в пути1 ч 8 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:20Стоянка 35 м21:55Время в пути2 ч 30 м
БОРИСОВ23:17Стоянка 3 м23:20Время в пути3 ч 52 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:43Стоянка 40 м01:23Время в пути -45 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути -15 м
ЕЛЬНЯ05:30Стоянка 7 м05:37Время в пути -21 м
СПАС-ДЕМЕНСК06:33Стоянка 5 м06:38Время в пути -25 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ08:12Стоянка 46 м08:58Время в пути -51 м
КОЗЕЛЬСК09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути -13 м
ЧЕРЕПЕТЬ10:35Стоянка 4 м10:39Время в пути -17 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:08Стоянка 25 м13:33Время в пути -48 м
УЗЛОВАЯ 114:31Стоянка 14 м14:45Время в пути -50 м
БОБРИК ДОНСКОЙ14:59Стоянка 2 м15:01Время в пути -36 м
КИМОВСК15:18Стоянка 2 м15:20Время в пути -19 м
СКОПИН16:56Стоянка 3 м16:59Время в пути -43 м
РЯЖСК 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50Время в пути -57 м
МОРШАНСК20:57Стоянка 16 м21:13Время в пути -50 м
ВЕРНАДОВКА22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути 0 м
БАШМАКОВО22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути -13 м
ПАЧЕЛМА23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути -44 м
БЕЛИНСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути -46 м
ПЕНЗА 102:00Стоянка 40 м02:40Время в пути -11 м
КУЗНЕЦК04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути -35 м
НОВОСПАССКОЕ05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути -28 м
СЫЗРАНЬ 106:08Стоянка 28 м06:36Время в пути -46 м
ЧАПАЕВСК08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути -9 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути -51 м
САМАРА08:57Стоянка 36 м09:33Время в пути -29 м
КИНЕЛЬ10:16Стоянка 3 м10:19Время в пути -46 м
НОВООТРАДНАЯ10:59Стоянка 3 м11:02Время в пути -6 м
ПОХВИСТНЕВО12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути -5 м
БУГУРУСЛАН12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути -46 м
АБДУЛИНО13:58Стоянка 12 м14:10Время в пути -14 м
АКСАКОВО15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути -17 м
УФА18:49Стоянка 36 м19:25Время в пути -37 м
АША21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути -39 м
КРОПАЧЕВО22:22Стоянка 15 м22:37Время в пути -42 м
УСТЬ-КАТАВ23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути -15 м
ВЯЗОВАЯ23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути -59 м
СУЛЕЯ00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути -14 м
БЕРДЯУШ00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути -50 м
ЗЛАТОУСТ01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути -52 м
МИАСС 102:42Стоянка 2 м02:44Время в пути -47 м
ЧЕЛЯБИНСК04:15Стоянка 42 м04:57Время в пути -16 м
ТРОИЦК06:55Стоянка1 ч 36 м08:31Время в пути -18 м
КАЕРАК11:59Стоянка1 ч 0 м12:59Время в пути -50 м
ТОГУЗАК13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути -15 м
ДЖАРКУЛЬ14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути -38 м
КОСТАНАЙ15:18Стоянка 37 м15:55Время в пути -35 м
ШОККАРАГАЙ16:48Стоянка 7 м16:55Время в пути -42 м
САРЫКОЛЬ19:05Стоянка 5 м19:10Время в пути -32 м
НОВОИШИМСКАЯ20:20Стоянка 38 м20:58Время в пути -22 м
ВОЛОДАРСКОЕ22:25Стоянка 4 м22:29Время в пути -55 м
КОКШЕТАУ 123:54Стоянка 21 м00:15Время в пути -30 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:17Стоянка 13 м01:30Время в пути -28 м
МАКИНКА02:07Стоянка 3 м02:10Время в пути -51 м
АК-КУЛЬ03:14Стоянка 3 м03:17Время в пути -47 м
ШОРТАНДЫ03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути -16 м
АСТАНА04:45Стоянка 25 м05:10Время в пути -21 м
АРШАЛЫ06:08Стоянка 4 м06:12Время в пути -23 м
АНАР06:34Стоянка 3 м06:37Время в пути -1 м
САРЫБЕЛ06:52Стоянка 7 м06:59Время в пути -46 м
МЫРЗА07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути -49 м
НУРА08:07Стоянка 10 м08:17Время в пути -39 м
КАРАГАНДЫ СОРТ08:41Стоянка 3 м08:44Время в пути -15 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
09:07Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КАРАГАНДЫ ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КАРАГАНДЫ ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ в КАРАГАНДЫ ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - КАРАГАНДЫ ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.