Расписание поезда 318Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: БЧ

от11 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Стоянка
19:00Пт, 21 сент.
Расстояние2 км
Время в пути 55 м
СТОЛБЦЫ19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 24 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:22Стоянка 31 м21:53
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 22 м
БОРИСОВ23:15Стоянка 3 м23:18
Расстояние265 км
Время в пути1 ч 27 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:45Стоянка 38 м01:23
Расстояние389 км
Время в пути1 ч 27 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:50Стоянка 32 м03:22
Расстояние500 км
Время в пути1 ч 58 м
ЕЛЬНЯ05:20Стоянка 7 м05:27
Расстояние577 км
Время в пути1 ч 2 м
СПАС-ДЕМЕНСК06:29Стоянка 5 м06:34
Расстояние636 км
Время в пути1 ч 38 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние731 км
Время в пути 38 м
КОЗЕЛЬСК09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние760 км
Время в пути 56 м
ЧЕРЕПЕТЬ10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние799 км
Время в пути2 ч 29 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние883 км
Время в пути 58 м
УЗЛОВАЯ 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние927 км
Время в пути 14 м
БОБРИК ДОНСКОЙ14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние936 км
Время в пути 17 м
КИМОВСК15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние951 км
Время в пути1 ч 41 м
СКОПИН17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние1021 км
Время в пути 42 м
РЯЖСК 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние1058 км
Время в пути2 ч 18 м
МОРШАНСК21:08Стоянка 16 м21:24
Расстояние1172 км
Время в пути 51 м
ВЕРНАДОВКА22:15Стоянка 11 м22:26
Расстояние1216 км
Время в пути 58 м
БАШМАКОВО23:24Стоянка 15 м23:39
Расстояние1261 км
Время в пути 27 м
ПАЧЕЛМА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1284 км
Время в пути 53 м
БЕЛИНСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1334 км
Время в пути1 ч 20 м
ПЕНЗА 102:23Стоянка 36 м02:59
Расстояние1400 км
Время в пути1 ч 51 м
КУЗНЕЦК04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние1506 км
Время в пути1 ч 21 м
НОВОСПАССКОЕ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1583 км
Время в пути 47 м
СЫЗРАНЬ 107:01Стоянка 22 м07:23
Расстояние1632 км
Время в пути1 ч 29 м
ЧАПАЕВСК08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние1716 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1736 км
Время в пути 23 м
САМАРА09:36Стоянка 28 м10:04
Расстояние1753 км
Время в пути 42 м
КИНЕЛЬ10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние1788 км
Время в пути 36 м
НОВООТРАДНАЯ11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние1838 км
Время в пути 53 м
ПОХВИСТНЕВО12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1899 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние1918 км
Время в пути1 ч 12 м
АБДУЛИНО13:56Стоянка 12 м14:08
Расстояние1999 км
Время в пути 57 м
АКСАКОВО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2049 км
Время в пути3 ч 40 м
УФА18:47Стоянка 46 м19:33
Расстояние2191 км
Время в пути1 ч 50 м
АША21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2280 км
Время в пути 54 м
КРОПАЧЕВО22:19Стоянка 37 м22:56
Расстояние2326 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние2341 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2352 км
Время в пути 52 м
СУЛЕЯ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2395 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2412 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние2449 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 103:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2482 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК05:10Стоянка 31 м05:41
Расстояние2565 км
Время в пути1 ч 56 м
ТРОИЦК07:37Стоянка1 ч 36 м09:13
Расстояние2680 км
Время в пути3 ч 28 м
КАЕРАК12:41Стоянка1 ч 0 м13:41
Расстояние2696 км
Время в пути 35 м
ТОГУЗАК14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние2735 км
Время в пути 37 м
ДЖАРКУЛЬ14:56Стоянка 3 м14:59
Расстояние2773 км
Время в пути1 ч 3 м
КОСТАНАЙ16:02Стоянка 48 м16:50
Расстояние2848 км
Время в пути 53 м
ШОККАРАГАЙ17:43Стоянка 16 м17:59
Расстояние2887 км
Время в пути1 ч 51 м
САРЫКОЛЬ19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние2979 км
Время в пути1 ч 11 м
НОВОИШИМСКАЯ21:06Стоянка 29 м21:35
Расстояние3059 км
Время в пути1 ч 27 м
ВОЛОДАРСКОЕ23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние3150 км
Время в пути1 ч 23 м
КОКШЕТАУ 100:28Стоянка 20 м00:48
Расстояние3238 км
Время в пути1 ч 2 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:50Стоянка 15 м02:05
Расстояние3303 км
Время в пути 36 м
МАКИНКА02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние3338 км
Время в пути1 ч 5 м
АК-КУЛЬ03:48Стоянка 4 м03:52
Расстояние3416 км
Время в пути 31 м
ШОРТАНДЫ04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние3451 км
Время в пути 55 м
АСТАНА05:21Стоянка 25 м05:46
Расстояние3514 км
Время в пути 54 м
АРШАЛЫ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние3578 км
Время в пути 22 м
АНАР07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3605 км
Время в пути 15 м
САРЫБЕЛ07:21Стоянка 8 м07:29
Расстояние3622 км
Время в пути1 ч 2 м
МЫРЗА08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние3676 км
Время в пути 10 м
НУРА08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние3685 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ СОРТ09:07Стоянка 4 м09:11
Расстояние3705 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
09:34Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние3727 км
Время в пути