Расписание поездов 318Б Барановичи - Караганды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.5

от11 302R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка 0 м
18:47Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Столбцы19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 8 м
Минск-Пассажирский21:21Стоянка 34 м21:55
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 31 м
Борисов23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 53 м
Орша-Центральная00:43Стоянка 40 м01:23
Расстояние721 км
Время в пути5 ч 16 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние1155 км
Время в пути6 ч 46 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние1650 км
Время в пути8 ч 40 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние2194 км
Время в пути9 ч 36 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние2817 км
Время в пути11 ч 10 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние3466 км
Время в пути11 ч 48 м
Черепеть10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние4154 км
Время в пути12 ч 44 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние4926 км
Время в пути15 ч 13 м
Узловая 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние5733 км
Время в пути16 ч 11 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние6549 км
Время в пути16 ч 25 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние7379 км
Время в пути16 ч 42 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние8277 км
Время в пути18 ч 18 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние9210 км
Время в пути19 ч 4 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние10255 км
Время в пути21 ч 11 м
Вернадовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние11342 км
Время в пути22 ч 1 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние12473 км
Время в пути22 ч 48 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние13621 км
Время в пути23 ч 17 м
Белинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние14818 км
Время в пути1 дн 15 м
Пенза 102:00Стоянка 40 м02:40
Расстояние16080 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Кузнецк04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние17448 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Новоспасское05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние18892 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Сызрань 106:08Стоянка 28 м06:36
Расстояние20384 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Чапаевск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние21960 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Новокуйбышевская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние23546 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Самара08:57Стоянка 36 м09:33
Расстояние25145 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Кинель10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние26777 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Новоотрадная10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние28454 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Похвистнево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние30177 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Бугуруслан12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние31919 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Абдулино13:58Стоянка 12 м14:10
Расстояние33740 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Аксаково15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние35588 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Уфа18:49Стоянка 36 м19:25
Расстояние37540 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние39573 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние41651 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Усть-Катав23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние43743 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Вязовая23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние45846 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Сулея00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние47979 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Бердяуш00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние50128 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Златоуст01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние52313 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Миасс 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние54527 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Челябинск04:15Стоянка 42 м04:57
Расстояние56819 км
Время в пути2 дн 45 м
Троицк06:55Стоянка1 ч 36 м08:31
Расстояние59142 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Каерак11:59Стоянка1 ч 0 м12:59
Расстояние63803 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Тогузак13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние66174 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Джаркуль14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние68582 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Костанай15:18Стоянка 37 м15:55
Расстояние71058 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Шоккарагай16:48Стоянка 7 м16:55
Расстояние73570 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Сарыколь19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние76171 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Новоишимская20:20Стоянка 35 м20:55
Расстояние78851 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Володарское22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние81615 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Кокшетау 123:51Стоянка 19 м00:10
Расстояние84461 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Курорт-Боровое01:12Стоянка 14 м01:26
Расстояние87368 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
Макинка02:03Стоянка 4 м02:07
Расстояние90300 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Ак-Куль03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние93289 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
Шортанды03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние96294 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Нур-Султан 104:45Стоянка 25 м05:10
Расстояние99346 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Аршалы06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние102460 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Анар06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние105598 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Сарыбел06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние108752 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Мырза07:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние111956 км
Время в пути2 дн 22 ч 16 м
Нура08:19Стоянка 15 м08:34
Расстояние115169 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
Караганды Сорт08:58Стоянка 10 м09:08
Расстояние118393 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Караганды Пасс
09:31Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние121617 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.