Расписание поездов 318Б Барановичи - Караганды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7

от10 090R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барановичи-Полесские
Стоянка
18:47Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Городея19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние39 км
Время в пути 52 м
Столбцы19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 10 м
Минск-Пассажирский21:24Стоянка 31 м21:55
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 33 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 52 м
Орша-Центральная00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 17 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 45 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 39 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 35 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 9 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 47 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 3 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 12 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 9 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 24 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние888 км
Время в пути16 ч 41 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 17 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 3 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 10 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 2 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1198 км
Время в пути22 ч 47 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1221 км
Время в пути23 ч 16 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 16 м
Пенза 101:55Стоянка 36 м02:31
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Кузнецк04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2342 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2396 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Челябинск04:18Стоянка 39 м04:57
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 42 м
Троицк06:55Стоянка1 ч 36 м08:31
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Каерак11:59Стоянка1 ч 0 м12:59
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Тогузак13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Джаркуль14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Костанай15:19Стоянка 36 м15:55
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Шоккарагай16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2834 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Сарыколь19:23Стоянка 4 м19:27
Расстояние2926 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Новоишимская20:37Стоянка 33 м21:10
Расстояние3006 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Володарское22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Кокшетау 123:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние3183 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Курорт-Боровое01:18Стоянка 12 м01:30
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 16 ч 44 м
Макинка02:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Ак-Куль03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Шортанды03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние3396 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Нур-Султан 104:45Стоянка 28 м05:13
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Аршалы06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Анар06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние3550 км
Время в пути2 дн 21 ч 6 м
Сарыбел06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Мырза07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Нура08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Караганды Сорт08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Караганды Пасс
09:00Чт, 30 янв.
Стоянка
Расстояние3672 км
Время в пути2 дн 23 ч 19 м
Отзывы о поезде № 318Б
7.6
о общем все нормально
Дата поездки:
9.4
Впечатления от поезда и поездки остались хорошие. Персонал работал профессионально, был вежлив. В вагоне было чисто. Желаю всем доброго пути!
Дата поездки:
3.6
В сравнении с другими поездами,на которых ездила раньше, поезд 318Б оставляет желать лучшего.Постельное белье было засаленное какое то.В вагоне было холодно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Б Барановичи - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Барановичи в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 318Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.