Личный кабинет

Расписание поездов 319З Куляб - Волгоград

от9 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Куляб
Стоянка
00:10Втр, 07 февр.
Время в пути 0 м
Дангара02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние47 км
Время в пути2 ч 29 м
Сангтуда03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние65 км
Время в пути3 ч 18 м
Хатлон04:00Стоянка 20 м04:20
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 50 м
Вахш04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние109 км
Время в пути4 ч 32 м
Яван05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние145 км
Время в пути5 ч 39 м
Янги-Базар07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние170 км
Время в пути7 ч 29 м
Душанбе 108:14Стоянка1 ч 54 м10:08
Расстояние189 км
Время в пути8 ч 4 м
Карши20:26Стоянка 20 м20:46
Расстояние453 км
Время в пути20 ч 16 м
Самарканд22:48Стоянка 27 м23:15
Расстояние591 км
Время в пути22 ч 38 м
Навои00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние729 км
Время в пути1 дн 49 м
Учкудук-205:41Стоянка 23 м06:04
Расстояние987 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Мискин09:30Стоянка 36 м10:06
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Кунград15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Каракалпакия20:39Стоянка1 ч 54 м22:33
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Бейнеу01:01Стоянка2 ч 0 м03:01
Расстояние1862 км
Время в пути2 дн 51 м
Кульсары06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние2068 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Макат08:14Стоянка 13 м08:27
Расстояние2157 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Доссор09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние2189 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Атырау10:27Стоянка 24 м10:51
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Ак-Кистау12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние2349 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Исатай14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние2435 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Ганюшкино15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 15 ч 0 м
Аксарайская15:44Стоянка2 ч 20 м18:04
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 15 ч 34 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 13 м21:00
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2823 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Волжский00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2942 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Птн, 10 февр.
Стоянка
Расстояние2963 км
Время в пути3 дн 38 м
Отзывы о поезде № 319З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 319З Куляб - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 319З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 319З Куляб - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Куляб в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 319З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 319З Куляб - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.