Расписание поезда 319З КУЛЯБ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от9 023RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛЯБ
Стоянка 0 м
17:32Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ДАНГАРА19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние47 км
Время в пути2 ч 5 м
САНГТУДА20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 45 м
ХАТЛОН20:51Стоянка1 ч 0 м21:51
Расстояние65 км
Время в пути3 ч 15 м
ШААРТУЗ00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние65 км
Время в пути5 ч 54 м
ХОШАДЫ01:03Стоянка2 ч 0 м03:03
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
АМУЗ-АЙВАДСтоянка 0 м
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
ТЕРМЕЗ07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
ТАЛИМ-153Стоянка 0 м
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
КАРШИ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
БЕЙНЕУ01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние82 км
Время в пути6 ч 22 м
КУЛЬСАРЫ06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние288 км
Время в пути9 ч 52 м
МАКАТ08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 22 м
ДОССОР09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние409 км
Время в пути12 ч 0 м
АТЫРАУ10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние496 км
Время в пути13 ч 32 м
АК-КИСТАУ12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние569 км
Время в пути14 ч 42 м
ИСАТАЙ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние655 км
Время в пути16 ч 7 м
ГАНЮШКИНО15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 12 м
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 12 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 12 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние920 км
Время в пути19 ч 56 м
ВЛАДИМИРОВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние962 км
Время в пути20 ч 42 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 1 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 54 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
РЯЗАНЬ 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Вс, 23 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м