Расписание поезда 319З КУЛЯБ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от9 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛЯБ
Стоянка 0 м
18:05Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 5 м
ДАНГАРА20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние47 км
Время в пути 40 м
САНГТУДА20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние65 км
Время в пути 30 м
ХАТЛОН21:24Стоянка1 ч 2 м22:26
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 49 м
ШААРТУЗ01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние65 км
Время в пути 28 м
ХОШАДЫ01:48Стоянка2 ч 0 м03:48
Расстояние82 км
Время в пути
АМУЗ-АЙВАДСтоянка 0 м
Расстояние82 км
Время в пути
АМУЗАНГ05:11Стоянка2 ч 0 м07:11
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 20 м
ТЕРМЕЗ08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние120 км
Время в пути
ТАЛИМ-153Стоянка 0 м
Расстояние120 км
Время в пути
КАРШИ21:51Стоянка 19 м22:10
Расстояние120 км
Время в пути
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние120 км
Время в пути
БЕЙНЕУ01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 28 м
КУЛЬСАРЫ06:56Стоянка 10 м07:06
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 26 м
МАКАТ08:32Стоянка 20 м08:52
Расстояние415 км
Время в пути 36 м
ДОССОР09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние447 км
Время в пути1 ч 20 м
АТЫРАУ11:00Стоянка 23 м11:23
Расстояние534 км
Время в пути1 ч 12 м
АК-КИСТАУ12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 23 м
ИСАТАЙ13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 6 м
ГАНЮШКИНО15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние772 км
Время в пути
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние772 км
Время в пути
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние772 км
Время в пути2 ч 44 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние958 км
Время в пути4 ч 7 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние1117 км
Время в пути 53 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1138 км
Время в пути2 ч 44 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1271 км
Время в пути4 ч 25 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1459 км
Время в пути 43 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1480 км
Время в пути 40 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1513 км
Время в пути 41 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние1549 км
Время в пути1 ч 53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1676 км
Время в пути1 ч 3 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1733 км
Время в пути3 ч 9 м
РЯЗАНЬ 220:07Стоянка 35 м20:42
Расстояние1931 км
Время в пути3 ч 19 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Вс, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути