Расписание поездов 319З Куляб - Москва

Перевозчик: ТДЖ

от6 883R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Куляб
Стоянка 0 м
17:32Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Дангара19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние47 км
Время в пути2 ч 5 м
Сангтуда20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 45 м
Хатлон20:51Стоянка1 ч 0 м21:51
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 15 м
Шаартуз00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 54 м
Хошады01:03Стоянка2 ч 0 м03:03
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 22 м
Термез07:46Стоянка 20 м08:06
Расстояние198 км
Время в пути11 ч 5 м
Карши21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние198 км
Время в пути1 дн 20 м
Бейнеу01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние198 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Кульсары06:39Стоянка 9 м06:48
Расстояние404 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Макат08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние493 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Доссор09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние525 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Атырау10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние612 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Ак-Кистау12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние685 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Исатай13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние771 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Ганюшкино15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние850 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние850 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Верхний Баскунчак20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние1036 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Владимировка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Волжский01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1539 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1560 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1593 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Жердевка13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние1629 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1756 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1813 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Москва Казанская
00:01Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2193 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
Отзывы о поезде № 319З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 319З Куляб - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 319З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 319З Куляб - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Куляб в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 319З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 319З Куляб - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.