Личный кабинет

Расписание поездов 319З Куляб - Москва

Перевозчик: ТДЖ

от9 831R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Куляб
Стоянка
07:00Срд, 12 мая
Время в пути 0 м
Дангара08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 50 м
Сангтуда09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 28 м
Хатлон10:02Стоянка 25 м10:27
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 58 м
Шаартуз12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 25 м
Хошады13:27Стоянка2 ч 0 м15:27
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 53 м
Термез19:50Стоянка 25 м20:15
Расстояние270 км
Время в пути10 ч 16 м
Карши02:32Стоянка 20 м02:52
Расстояние489 км
Время в пути16 ч 33 м
Бейнеу01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Кульсары06:58Стоянка 10 м07:08
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Макат08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Доссор09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Исатай13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние2195 км
Время в пути2 дн 34 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2274 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 18 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 25 м21:12
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Владимировка21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2583 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Волжский01:04Стоянка 11 м01:15
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Арчеда05:38Стоянка 4 м05:42
Расстояние2856 км
Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние3044 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 16 ч 19 м
Жердевка13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние3134 км
Время в пути2 дн 16 ч 58 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3261 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Рязань 220:17Стоянка 26 м20:43
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 23 ч 15 м
Москва Казанская
00:05Сбт, 15 мая
Стоянка
Расстояние3698 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Отзывы о поезде № 319З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 319З Куляб - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 319З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 319З Куляб - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Куляб в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 319З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 319З Куляб - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.