Расписание поездов 319З Куляб - Москва

Перевозчик: ТДЖ

от6 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Куляб
Стоянка 0 м
22:20Ср, 15 июля
Время в пути 0 м
Дангара00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние47 км
Время в пути2 ч 34 м
Сангтуда01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние65 км
Время в пути3 ч 21 м
Хатлон02:15Стоянка1 ч 0 м03:15
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 51 м
Шаартуз05:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние181 км
Время в пути6 ч 25 м
Хошады06:22Стоянка2 ч 0 м08:22
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 53 м
Термез12:39Стоянка 20 м12:59
Расстояние198 км
Время в пути11 ч 10 м
Карши02:14Стоянка 20 м02:34
Расстояние198 км
Время в пути 25 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21
Расстояние198 км
Время в пути -48 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние404 км
Время в пути2 ч 40 м
Макат08:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние493 км
Время в пути4 ч 7 м
Доссор09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние525 км
Время в пути4 ч 45 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 16 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние685 км
Время в пути7 ч 23 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58
Расстояние771 км
Время в пути8 ч 46 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние850 км
Время в пути9 ч 55 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние850 км
Время в пути8 ч 29 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние1036 км
Время в пути11 ч 11 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1078 км
Время в пути11 ч 57 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15
Расстояние1197 км
Время в пути15 ч 16 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1218 км
Время в пути16 ч 9 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1351 км
Время в пути18 ч 53 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1539 км
Время в пути23 ч 18 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 1 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 41 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Москва Казанская
00:01Сб, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Отзывы о поезде № 319З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 319З Куляб - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 319З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 319З Куляб - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Куляб в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 319З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 319З Куляб - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.