Расписание поезда 319З КУЛЯБ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от9 023RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛЯБ
Стоянка
17:32Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ДАНГАРА19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние47 км
Время в пути2 ч 5 м
САНГТУДА20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 45 м
КУРГАН-ТЮБЕ20:51Стоянка1 ч 0 м21:51
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 15 м
ШААРТУЗ00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние347 км
Время в пути -6 м
ХОШАДЫ01:03Стоянка2 ч 0 м03:03
Расстояние519 км
Время в пути -38 м
ТЕРМЕЗ07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние750 км
Время в пути -55 м
КАРШИ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние1114 км
Время в пути -30 м
БЕЙНЕУ01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние2579 км
Время в пути -3 м
КУЛЬСАРЫ06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние4220 км
Время в пути -33 м
МАКАТ08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние5940 км
Время в пути -3 м
ДОССОР09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние7676 км
Время в пути -25 м
АТЫРАУ10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние9456 км
Время в пути -53 м
АК-КИСТАУ12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние11305 км
Время в пути -43 м
ИСАТАЙ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние13197 км
Время в пути -18 м
ГАНЮШКИНО15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние15154 км
Время в пути -13 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние17191 км
Время в пути -37 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние19377 км
Время в пути -53 м
ВЛАДИМИРОВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние21604 км
Время в пути -7 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние23949 км
Время в пути -48 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние26307 км
Время в пути -55 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние28766 км
Время в пути -11 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние31380 км
Время в пути -46 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние34011 км
Время в пути -3 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние36671 км
Время в пути -23 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние39363 км
Время в пути -42 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние42179 км
Время в пути -49 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние44983 км
Время в пути -46 м
РЯЗАНЬ 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние47915 км
Время в пути -26 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние51020 км
Время в пути -13 м