Расписание поездов 321И Баргузин Забайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЗабайкалВокзал Забайкальск
Стоянка 0 м
07:32Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Борзя09:36Стоянка 36 м10:12
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 4 м
Ясногорск11:28Стоянка 10 м11:38
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 20 м
Оловянная11:55Стоянка 10 м12:05
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 37 м
Могойтуй13:17Стоянка 10 м13:27
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 49 м
Карымская14:57Стоянка 18 м15:15
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 19 м
Чита 217:09Стоянка 56 м18:05
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 13 м
Хилок23:11Стоянка 29 м23:40
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 19 м
Петровский завод02:30Стоянка 10 м02:40
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 9 м
Новоильинский03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 58 м
Заиграево04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние792 км
Время в пути17 ч 32 м
Заудинский04:49Стоянка 3 м04:52
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс05:08Стоянка 30 м05:38
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 30 м
Татаурово06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 9 м
Селенга06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 41 м
Тимлюй07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 58 м
Мысовая08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 0 м
Танхой09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 52 м
Выдрино09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 25 м
Байкальск10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 54 м
Слюдянка 111:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 43 м
Гончарово13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Иркутск Пассажирский
13:34Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Отзывы о поезде № 321И Баргузин

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 321И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 321И Забайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 321И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.