Расписание поезда 321И ЗАБАЙКАЛЬСК ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от951RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЗАБАЙКАЛВокзал Забайкальск
Стоянка
07:32Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
БОРЗЯ09:36Стоянка 36 м10:12
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 4 м
ЯСНОГОРСК11:28Стоянка 10 м11:38
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 20 м
ОЛОВЯННАЯ11:55Стоянка 10 м12:05
Расстояние473 км
Время в пути3 ч 37 м
МОГОЙТУЙ13:17Стоянка 10 м13:27
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 49 м
КАРЫМСКАЯ14:57Стоянка 18 м15:15
Расстояние1028 км
Время в пути6 ч 19 м
ЧИТА 217:09Стоянка 56 м18:05
Расстояние1407 км
Время в пути8 ч 13 м
ХИЛОК23:11Стоянка 29 м23:40
Расстояние1930 км
Время в пути13 ч 19 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД02:30Стоянка 10 м02:40
Расстояние2557 км
Время в пути -51 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3206 км
Время в пути -2 м
ЗАИГРАЕВО04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние3889 км
Время в пути -28 м
ЗАУДИНСКИЙ04:49Стоянка 3 м04:52
Расстояние4610 км
Время в пути -46 м
УЛАН-УДЭ ПАСС05:08Стоянка 30 м05:38
Расстояние5338 км
Время в пути -30 м
ТАТАУРОВО06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние6086 км
Время в пути -51 м
СЕЛЕНГА06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние6867 км
Время в пути -19 м
ТИМЛЮЙ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние7664 км
Время в пути -2 м
МЫСОВАЯ08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние8504 км
Время в пути 0 м
ТАНХОЙ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние9392 км
Время в пути -8 м
ВЫДРИНО09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние10310 км
Время в пути -35 м
БАЙКАЛЬСК10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние11258 км
Время в пути -6 м
СЛЮДЯНКА 111:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние12243 км
Время в пути -17 м
ГОНЧАРОВО13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние13212 км
Время в пути -18 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
13:34Пт, 22 февр.
Стоянка
Расстояние14173 км
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 321И ЗАБАЙКАЛЬСК - ИРКУТСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 321И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 321И ЗАБАЙКАЛЬСК - ИРКУТСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЗАБАЙКАЛЬСК в ИРКУТСК, то можете заказать жд билет на поезд 321И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 321И ЗАБАЙКАЛЬСК - ИРКУТСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.