Личный кабинет

Расписание поездов 321И Баргузин Забайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 087R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЗабайкалВокзал Забайкальск
Стоянка
07:30Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Борзя09:23Стоянка 31 м09:54
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 53 м
Ясногорск11:06Стоянка 10 м11:16
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 5 м
Оловянная11:35Стоянка 10 м11:45
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 24 м
Могойтуй12:52Стоянка 10 м13:02
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 31 м
Карымская14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 0 м
Чита 216:43Стоянка1 ч 3 м17:46
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 54 м
Харагун21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 47 м
Хушенга22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 8 м
Хилок22:47Стоянка 15 м23:02
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 51 м
Петровский завод01:52Стоянка 13 м02:05
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 41 м
Новоильинский02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние759 км
Время в пути16 ч 33 м
Заиграево03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 5 м
Заудинский04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние834 км
Время в пути17 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс04:32Стоянка 30 м05:02
Расстояние841 км
Время в пути18 ч 1 м
Татаурово05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 40 м
Селенга06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние916 км
Время в пути19 ч 12 м
Тимлюй06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние934 км
Время в пути19 ч 29 м
Мысовая07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 31 м
Танхой08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1050 км
Время в пути21 ч 26 м
Выдрино09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1085 км
Время в пути22 ч 0 м
Байкальск09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 28 м
Слюдянка 110:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 16 м
Гончарово12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Иркутск Пассажирский
13:07Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 321И Баргузин

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 321И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 321И Забайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 321И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.