Расписание поездов 321И Баргузин Забайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЗабайкалВокзал Забайкальск
Стоянка 0 м
07:16Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Борзя09:18Стоянка 36 м09:54
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 2 м
Ясногорск11:05Стоянка 10 м11:15
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 13 м
Оловянная11:32Стоянка 10 м11:42
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 30 м
Могойтуй12:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 38 м
Карымская14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 9 м
Чита 216:43Стоянка1 ч 3 м17:46
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 3 м
Хилок22:48Стоянка 15 м23:03
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 5 м
Петровский завод01:56Стоянка 9 м02:05
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 58 м
Новоильинский02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 50 м
Заиграево03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние792 км
Время в пути17 ч 23 м
Заудинский04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс04:29Стоянка 30 м04:59
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 15 м
Татаурово05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 54 м
Селенга06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 26 м
Тимлюй06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 43 м
Мысовая07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 45 м
Танхой08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 40 м
Выдрино09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 14 м
Байкальск09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 43 м
Слюдянка 110:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 31 м
Гончарово12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Иркутск Пассажирский
12:59Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Отзывы о поезде № 321И Баргузин

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 321И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 321И Забайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 321И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.