Расписание поездов 322И Баргузин Иркутск - Забайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
20:30Пн, 22 июня
Время в пути 0 м
Гончарово20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Слюдянка 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 36 м
Байкальск23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 22 м
Выдрино00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 52 м
Мысовая01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 18 м
Тимлюй03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 20 м
Селенга03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс04:38Стоянка 28 м05:06
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 54 м
Заудинский05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 7 м
Заиграево06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 51 м
Новоильинский06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 25 м
Петровский завод07:31Стоянка 11 м07:42
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 12 м
Хилок10:26Стоянка 24 м10:50
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 56 м
Хушенга11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 39 м
Харагун11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 0 м
Чита 215:51Стоянка 38 м16:29
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 53 м
Карымская18:35Стоянка 40 м19:15
Расстояние905 км
Время в пути19 ч 59 м
Могойтуй20:39Стоянка 10 м20:49
Расстояние960 км
Время в пути21 ч 23 м
Оловянная22:11Стоянка 25 м22:36
Расстояние1020 км
Время в пути22 ч 45 м
Ясногорск22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние1031 км
Время в пути23 ч 4 м
Борзя00:23Стоянка 49 м01:12
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 22 м
ЗабайкалВокзал Забайкальск
03:15Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Отзывы о поезде № 322И Баргузин
10
Российские железные дороги самые лучшие, проводники отзывчивые, уютно в вагоне. Спасибо Вам большое!
Дата поездки:
5.2
В вагоне пахло грязью, в туалетах было грязно и неприятно, резко пахло. Нельзя ли использовать какие то дез.средства, попутно нейтрализующие запахи ?
Дата поездки:
9.6
Самое лучшее путешествие на поезде. Чудесный ужин, подарки для ребёнка, вежливый и учтивый проводник.
Дата поездки:
10
Добрый день! Постоянно езжу поездом 322 Иркутск-Забайкальск. Отличное обслуживание, чистота идеальная, не жалею, что именно выбрал Ваш поезд!!!!
Дата поездки:
10
Мы с Вами уже 2 года,билет покупала для сестры,она в восторге,а я обязательно буду делать заказы у Вас, мне понравилась Ваша честность и порядочность! С наступающем Новым Годом! Всем сотрудникам TRAVEL счастья,здоровья,благополучия! А компание много-много заказов и процветания!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 322И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 322И Иркутск - Забайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Забайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 322И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.