Расписание поездов 322И Баргузин Иркутск - Забайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
20:30Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Гончарово20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 123:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 38 м
Байкальск23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 25 м
Выдрино00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 56 м
Мысовая01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 20 м
Тимлюй03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 22 м
Селенга03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс04:40Стоянка 28 м05:08
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 56 м
Заудинский05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 11 м
Заиграево06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 52 м
Новоильинский06:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 27 м
Петровский завод07:31Стоянка 23 м07:54
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 12 м
Хилок10:38Стоянка 35 м11:13
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 56 м
Хушенга11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 36 м
Харагун12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние663 км
Время в пути13 ч 56 м
Чита 216:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 44 м
Карымская18:49Стоянка 25 м19:14
Расстояние905 км
Время в пути19 ч 48 м
Могойтуй20:39Стоянка 10 м20:49
Расстояние960 км
Время в пути21 ч 13 м
Оловянная22:11Стоянка 24 м22:35
Расстояние1020 км
Время в пути22 ч 35 м
Ясногорск22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 54 м
Ясная23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1039 км
Время в пути23 ч 4 м
Борзя00:24Стоянка 40 м01:04
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 12 м
ЗабайкалВокзал Забайкальск
03:15Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Отзывы о поезде № 322И Баргузин
10
Российские железные дороги самые лучшие, проводники отзывчивые, уютно в вагоне. Спасибо Вам большое!
Дата поездки:
5.2
В вагоне пахло грязью, в туалетах было грязно и неприятно, резко пахло. Нельзя ли использовать какие то дез.средства, попутно нейтрализующие запахи ?
Дата поездки:
9.6
Самое лучшее путешествие на поезде. Чудесный ужин, подарки для ребёнка, вежливый и учтивый проводник.
Дата поездки:
10
Добрый день! Постоянно езжу поездом 322 Иркутск-Забайкальск. Отличное обслуживание, чистота идеальная, не жалею, что именно выбрал Ваш поезд!!!!
Дата поездки:
10
Мы с Вами уже 2 года,билет покупала для сестры,она в восторге,а я обязательно буду делать заказы у Вас, мне понравилась Ваша честность и порядочность! С наступающем Новым Годом! Всем сотрудникам TRAVEL счастья,здоровья,благополучия! А компание много-много заказов и процветания!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 322И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 322И Иркутск - Забайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Забайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 322И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.