Личный кабинет

Расписание поездов 322И Баргузин Иркутск - Забайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 839R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
19:27Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Гончарово19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 122:03Стоянка 55 м22:58
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 34 м
Байкальск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 23 м
Выдрино00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 51 м
Мысовая01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 18 м
Тимлюй02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 21 м
Селенга03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс04:30Стоянка 28 м04:58
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 56 м
Заудинский05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 11 м
Заиграево06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 57 м
Новоильинский06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 33 м
Петровский завод07:31Стоянка 11 м07:42
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 22 м
Хилок10:24Стоянка 26 м10:50
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 4 м
Хушенга11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 47 м
Харагун11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 8 м
Чита 215:51Стоянка 38 м16:29
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 1 м
Карымская18:36Стоянка 40 м19:16
Расстояние905 км
Время в пути20 ч 8 м
Могойтуй20:40Стоянка 10 м20:50
Расстояние960 км
Время в пути21 ч 32 м
Оловянная22:10Стоянка 25 м22:35
Расстояние1020 км
Время в пути22 ч 52 м
Ясногорск22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1031 км
Время в пути23 ч 11 м
Борзя00:23Стоянка 50 м01:13
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 30 м
ЗабайкалВокзал Забайкальск
03:03Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Отзывы о поезде № 322И Баргузин
10
Российские железные дороги самые лучшие, проводники отзывчивые, уютно в вагоне. Спасибо Вам большое!
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2019
№322И Баргузин
5.2
В вагоне пахло грязью, в туалетах было грязно и неприятно, резко пахло. Нельзя ли использовать какие то дез.средства, попутно нейтрализующие запахи ?
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2018
№322И Баргузин
9.6
Самое лучшее путешествие на поезде. Чудесный ужин, подарки для ребёнка, вежливый и учтивый проводник.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№322И Баргузин
10
Добрый день! Постоянно езжу поездом 322 Иркутск-Забайкальск. Отличное обслуживание, чистота идеальная, не жалею, что именно выбрал Ваш поезд!!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2018
№322И Баргузин
10
Мы с Вами уже 2 года,билет покупала для сестры,она в восторге,а я обязательно буду делать заказы у Вас, мне понравилась Ваша честность и порядочность! С наступающем Новым Годом! Всем... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№322И Баргузин

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 322И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 322И Иркутск - Забайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Забайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 322И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.