Расписание поезда 322И ИРКУТСК ЗАБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 511RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка 0 м
20:30Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ГОНЧАРОВО20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
СЛЮДЯНКА 123:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 38 м
БАЙКАЛЬСК23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 25 м
ВЫДРИНО00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 56 м
МЫСОВАЯ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 20 м
ТИМЛЮЙ03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 22 м
СЕЛЕНГА03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 41 м
УЛАН-УДЭ ПАСС04:40Стоянка 28 м05:08
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 56 м
ЗАУДИНСКИЙ05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 11 м
ЗАИГРАЕВО06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 52 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ06:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 27 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД07:31Стоянка 23 м07:54
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 12 м
ХИЛОК10:38Стоянка 35 м11:13
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 56 м
ЧИТА 216:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 48 м
КАРЫМСКАЯ18:49Стоянка 25 м19:14
Расстояние904 км
Время в пути19 ч 52 м
МОГОЙТУЙ20:39Стоянка 10 м20:49
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 17 м
ОЛОВЯННАЯ22:11Стоянка 24 м22:35
Расстояние1019 км
Время в пути22 ч 39 м
ЯСНОГОРСК22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние1030 км
Время в пути22 ч 58 м
ЯСНАЯ23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1038 км
Время в пути23 ч 8 м
БОРЗЯ00:24Стоянка 40 м01:04
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 16 м
ЗАБАЙКАЛВокзал Забайкальск
03:15Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 322И ИРКУТСК - ЗАБАЙКАЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 322И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 322И ИРКУТСК - ЗАБАЙКАЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту ИРКУТСК в ЗАБАЙКАЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 322И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 322И ИРКУТСК - ЗАБАЙКАЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.