Личный кабинет

Расписание поездов 322Й Нерюнгри - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
09:56Чтв, 30 сент.
Время в пути 0 м
Денисовский10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние4 км
Время в пути 29 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние31 км
Время в пути 44 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 54 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 16 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 10 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 14 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 0 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние422 км
Время в пути5 ч 19 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние435 км
Время в пути5 ч 38 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 19 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 19 м
Болотный19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 37 м
Амга20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 37 м
Карбыкан21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 54 м
Кюргелях22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 3 м
Нижний Бестях
04:00Птн, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние501 км
Время в пути17 ч 3 м
Отзывы о поезде № 322Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 322Й Нерюнгри - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 322Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 322Й Нерюнгри - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 322Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 322Й Нерюнгри - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.