Расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от4 317RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
19:59Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ВЛАДИМИРОВКА22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 28 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК23:29Стоянка 10 м23:39
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 15 м
АКСАРАЙСКАЯ02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние661 км
Время в пути -4 м
ГАНЮШКИНО09:15Стоянка1 ч 30 м10:45
Расстояние1070 км
Время в пути -29 м
ИСАТАЙ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние1537 км
Время в пути -23 м
АК-КИСТАУ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние2048 км
Время в пути -46 м
АТЫРАУ14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние2630 км
Время в пути -37 м
ДОССОР16:32Стоянка 4 м16:36
Расстояние3271 км
Время в пути -19 м
МАКАТ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние3936 км
Время в пути -42 м
КУЛЬСАРЫ19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние4666 км
Время в пути -12 м
ТОЛТЫР20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние5437 км
Время в пути -20 м
ОПОРНАЯ21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние6236 км
Время в пути -37 м
БЕЙНЕУ23:13Стоянка2 ч 10 м01:23
Расстояние7129 км
Время в пути -35 м
КАРАКАЛПАКИЯ02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние8121 км
Время в пути -58 м
ЖАСЛЫК07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние9247 км
Время в пути -39 м
КУНГРАД10:22Стоянка 20 м10:42
Расстояние10521 км
Время в пути -6 м
ХОДЖЕЙЛИ11:58Стоянка 20 м12:18
Расстояние11876 км
Время в пути -50 м
НУКУС12:55Стоянка 25 м13:20
Расстояние13242 км
Время в пути -13 м
ТУРТГУЛ16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние14758 км
Время в пути -33 м
МИСКИН16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние16302 км
Время в пути -6 м
УРГЕНЧ18:13Стоянка1 ч 17 м19:30
Расстояние17794 км
Время в пути -50 м
УЧКУДУК-200:07Стоянка 20 м00:27
Расстояние19465 км
Время в пути -13 м
ТИНЧЛИК05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние21368 км
Время в пути -15 м
НАВОИ05:40Стоянка 23 м06:03
Расстояние23278 км
Время в пути -5 м
САМАРКАНД07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние25318 км
Время в пути -34 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
11:56Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние27423 км
Время в пути -25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД - ТАШКЕНТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Ф ВОЛГОГРАД - ТАШКЕНТ

Если вы планируете поездку по маршруту ВОЛГОГРАД в ТАШКЕНТ, то можете заказать жд билет на поезд 323Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД - ТАШКЕНТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.