Расписание поездов 323Ф Волгоград - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от5 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
19:59Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Волжский20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Владимировка22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 28 м
Верхний Баскунчак23:30Стоянка 10 м23:40
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 16 м
Аксарайская02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 56 м
Ганюшкино09:15Стоянка1 ч 30 м10:45
Расстояние449 км
Время в пути10 ч 31 м
Исатай11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 42 м
Ак-Кистау13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 15 м
Атырау14:41Стоянка 25 м15:06
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 21 м
Доссор16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние774 км
Время в пути15 ч 39 м
Макат17:03Стоянка 20 м17:23
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 16 м
Кульсары18:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 43 м
Толтыр19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 35 м
Опорная20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 16 м
Бейнеу22:39Стоянка1 ч 31 м00:10
Расстояние1101 км
Время в пути21 ч 19 м
Каракалпакия00:41Стоянка2 ч 0 м02:41
Расстояние1201 км
Время в пути21 ч 50 м
Жаслык05:00Стоянка 25 м05:25
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 9 м
Кунград07:58Стоянка 31 м08:29
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ходжейли09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Нукус10:25Стоянка 20 м10:45
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Туртгул13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Мискин14:17Стоянка 22 м14:39
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Ургенч15:55Стоянка1 ч 5 м17:00
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Учкудук-221:37Стоянка 25 м22:02
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Навои03:03Стоянка 23 м03:26
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Самарканд04:57Стоянка 23 м05:20
Расстояние2483 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Ташкент Пасс Центр.
09:30Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 323Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.