Расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от6 815R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
19:59Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ВЛАДИМИРОВКА22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 32 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 20 м
АКСАРАЙСКАЯ02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 56 м
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 56 м
ГАНЮШКИНО09:12Стоянка1 ч 38 м10:50
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 56 м
ИСАТАЙ11:57Стоянка 8 м12:05
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 3 м
АК-КИСТАУ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 39 м
АТЫРАУ14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние606 км
Время в пути9 ч 50 м
ДОССОР16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние693 км
Время в пути11 ч 23 м
МАКАТ17:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 1 м
КУЛЬСАРЫ19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 29 м
ТОЛТЫР20:38Стоянка 7 м20:45
Расстояние868 км
Время в пути14 ч 21 м
ОПОРНАЯ21:31Стоянка 10 м21:41
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 7 м
БЕЙНЕУ23:47Стоянка1 ч 42 м01:29
Расстояние1020 км
Время в пути17 ч 13 м
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1020 км
Время в пути17 ч 13 м
КАРАКАЛПАКИЯ02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние1020 км
Время в пути17 ч 13 м
ЖАСЛЫК07:19Стоянка 26 м07:45
Расстояние1156 км
Время в пути19 ч 32 м
КУНГРАД10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 5 м
ХОДЖЕЙЛИ12:04Стоянка 19 м12:23
Расстояние1392 км
Время в пути23 ч 21 м
НУКУС12:57Стоянка 26 м13:23
Расстояние1409 км
Время в пути23 ч 55 м
ТУРТГУЛ16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
МИСКИН16:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
УРГЕНЧ18:24Стоянка1 ч 8 м19:32
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
УЧКУДУК-200:09Стоянка 20 м00:29
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
НАВОИ06:15Стоянка 25 м06:40
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
САМАРКАНД08:11Стоянка 15 м08:26
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
12:44Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м