Расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от7 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
19:59Вт, 25 сент.
Время в пути 45 м
ВОЛЖСКИЙ20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути1 ч 47 м
ВЛАДИМИРОВКА22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние140 км
Время в пути 48 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 36 м
АКСАРАЙСКАЯ02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 32 м
ГАНЮШКИНО09:12Стоянка1 ч 38 м10:50
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 7 м
ИСАТАЙ11:57Стоянка 8 м12:05
Расстояние528 км
Время в пути1 ч 36 м
АК-КИСТАУ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние614 км
Время в пути1 ч 11 м
АТЫРАУ14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние687 км
Время в пути1 ч 33 м
ДОССОР16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние774 км
Время в пути 38 м
МАКАТ17:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние806 км
Время в пути1 ч 28 м
КУЛЬСАРЫ19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние895 км
Время в пути 52 м
ТОЛТЫР20:38Стоянка 7 м20:45
Расстояние949 км
Время в пути 46 м
ОПОРНАЯ21:31Стоянка 10 м21:41
Расстояние987 км
Время в пути2 ч 6 м
БЕЙНЕУ23:47Стоянка1 ч 42 м01:29
Расстояние1101 км
Время в пути 31 м
КАРАКАЛПАКИЯ02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние1201 км
Время в пути2 ч 19 м
ЖАСЛЫК07:19Стоянка 26 м07:45
Расстояние1337 км
Время в пути2 ч 33 м
КУНГРАД10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние1487 км
Время в пути1 ч 16 м
ХОДЖЕЙЛИ12:04Стоянка 19 м12:23
Расстояние1573 км
Время в пути 34 м
НУКУС12:57Стоянка 26 м13:23
Расстояние1590 км
Время в пути2 ч 49 м
ТУРТГУЛ16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние1740 км
Время в пути 27 м
МИСКИН16:48Стоянка 20 м17:08
Расстояние1769 км
Время в пути1 ч 16 м
УРГЕНЧ18:24Стоянка1 ч 8 м19:32
Расстояние1824 км
Время в пути4 ч 37 м
УЧКУДУК-200:09Стоянка 20 м00:29
Расстояние2087 км
Время в пути5 ч 46 м
НАВОИ06:15Стоянка 25 м06:40
Расстояние2345 км
Время в пути1 ч 31 м
САМАРКАНД08:11Стоянка 15 м08:26
Расстояние2483 км
Время в пути4 ч 18 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
12:44Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2751 км
Время в пути