Расписание поезда 323Ф ВОЛГОГРАД ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от7 023RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
19:59Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ВЛАДИМИРОВКА22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 28 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК23:29Стоянка 10 м23:39
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 15 м
АКСАРАЙСКАЯ02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние661 км
Время в пути -4 м
ГАНЮШКИНО09:15Стоянка1 ч 30 м10:45
Расстояние1070 км
Время в пути -29 м
ИСАТАЙ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние1537 км
Время в пути -23 м
АК-КИСТАУ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние2048 км
Время в пути -46 м
АТЫРАУ14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние2630 км
Время в пути -37 м
ДОССОР16:32Стоянка 4 м16:36
Расстояние3271 км
Время в пути -19 м
МАКАТ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние3936 км
Время в пути -42 м
КУЛЬСАРЫ19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние4666 км
Время в пути -12 м
ТОЛТЫР20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние5437 км
Время в пути -20 м
ОПОРНАЯ21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние6236 км
Время в пути -37 м
БЕЙНЕУ23:13Стоянка2 ч 10 м01:23
Расстояние7129 км
Время в пути -35 м
КАРАКАЛПАКИЯ02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние8121 км
Время в пути -58 м
ЖАСЛЫК07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние9247 км
Время в пути -39 м
КУНГРАД10:22Стоянка 20 м10:42
Расстояние10521 км
Время в пути -6 м
ХОДЖЕЙЛИ11:58Стоянка 20 м12:18
Расстояние11876 км
Время в пути -50 м
НУКУС12:55Стоянка 25 м13:20
Расстояние13242 км
Время в пути -13 м
ТУРТГУЛ16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние14758 км
Время в пути -33 м
МИСКИН16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние16302 км
Время в пути -6 м
УРГЕНЧ18:13Стоянка1 ч 17 м19:30
Расстояние17794 км
Время в пути -50 м
УЧКУДУК-200:07Стоянка 20 м00:27
Расстояние19465 км
Время в пути -13 м
НАВОИ05:31Стоянка 27 м05:58
Расстояние21375 км
Время в пути -9 м
САМАРКАНД07:29Стоянка 15 м07:44
Расстояние23415 км
Время в пути -38 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
11:53Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние25520 км
Время в пути -29 м