,
,

Расписание поездов 324Ф Ташкент - Волгоград

Перевозчик: УТИ

от4 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
18:03Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Самарканд21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 55 м
Навои23:49Стоянка 22 м00:11
Расстояние623 км
Время в пути5 ч 26 м
Учкудук-204:28Стоянка 22 м04:50
Расстояние1092 км
Время в пути9 ч 43 м
Ургенч09:28Стоянка1 ч 57 м11:25
Расстояние1815 км
Время в пути14 ч 21 м
Мискин12:43Стоянка 20 м13:03
Расстояние2485 км
Время в пути15 ч 39 м
Туртгул13:31Стоянка 8 м13:39
Расстояние3174 км
Время в пути16 ч 7 м
Нукус16:29Стоянка 35 м17:04
Расстояние3983 км
Время в пути18 ч 57 м
Ходжейли17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние4809 км
Время в пути19 ч 30 м
Кунград18:59Стоянка 27 м19:26
Расстояние5692 км
Время в пути20 ч 47 м
Жаслык21:59Стоянка 25 м22:24
Расстояние6702 км
Время в пути23 ч 20 м
Каракалпакия00:43Стоянка2 ч 17 м03:00
Расстояние7834 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Бейнеу05:33Стоянка2 ч 0 м07:33
Расстояние9058 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Опорная09:38Стоянка 5 м09:43
Расстояние10366 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Толтыр10:26Стоянка 9 м10:35
Расстояние11700 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Кульсары11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние13075 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Макат13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние14522 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Доссор14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние15989 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Атырау16:35Стоянка 40 м17:15
Расстояние17512 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Ак-Кистау18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние19107 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Исатай19:55Стоянка 10 м20:05
Расстояние20757 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Ганюшкино21:10Стоянка3 ч 45 м00:55
Расстояние22478 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Аксарайская23:45Стоянка2 ч 20 м02:05
Расстояние24281 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Верхний Баскунчак04:53Стоянка 38 м05:31
Расстояние26215 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Владимировка06:17Стоянка 15 м06:32
Расстояние28190 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Волжский09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние30280 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
09:56Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32385 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Отзывы о поезде № 324Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 324Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.