Личный кабинет

Расписание поездов 324Ф Ташкент - Волгоград

Перевозчик: УТИ

от4 553R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
20:18Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Самарканд23:59Стоянка 15 м00:14
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 41 м
Навои02:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 48 м
Учкудук-206:58Стоянка 21 м07:19
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 5 м
Ургенч11:58Стоянка1 ч 20 м13:18
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 44 м
Мискин14:37Стоянка 26 м15:03
Расстояние982 км
Время в пути16 ч 3 м
Туртгул15:31Стоянка 10 м15:41
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 31 м
Нукус18:21Стоянка 25 м18:46
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 11 м
Ходжейли19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние1178 км
Время в пути19 ч 44 м
Кунград20:39Стоянка 25 м21:04
Расстояние1264 км
Время в пути21 ч 1 м
Жаслык23:56Стоянка 20 м00:16
Расстояние1414 км
Время в пути23 ч 53 м
Каракалпакия02:35Стоянка2 ч 0 м04:35
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Бейнеу07:05Стоянка2 ч 15 м09:20
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Опорная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Толтыр12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Кульсары13:08Стоянка 20 м13:28
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Макат14:58Стоянка 28 м15:26
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Доссор16:04Стоянка 25 м16:29
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Атырау17:48Стоянка 30 м18:18
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Ак-Кистау19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Исатай20:51Стоянка 10 м21:01
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Ганюшкино22:11Стоянка2 ч 45 м00:56
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Аксарайская23:43Стоянка2 ч 20 м02:03
Расстояние2383 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Верхний Баскунчак04:55Стоянка 55 м05:50
Расстояние2569 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Владимировка06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 17 ч 51 м
Волжский09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
09:56Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 21 ч 5 м
Отзывы о поезде № 324Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 324Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.