Расписание поездов 324Ф Ташкент - Волгоград

Перевозчик: УТИ

от3 318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
20:23Ср, 15 янв.
Время в пути 0 м
Самарканд00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 41 м
Навои01:50Стоянка 33 м02:23
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 12 м
Учкудук-206:40Стоянка 25 м07:05
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 29 м
Ургенч11:58Стоянка1 ч 20 м13:18
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 22 м
Мискин14:37Стоянка 26 м15:03
Расстояние982 км
Время в пути15 ч 41 м
Туртгул15:31Стоянка 10 м15:41
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 9 м
Нукус18:21Стоянка 25 м18:46
Расстояние1161 км
Время в пути18 ч 49 м
Ходжейли19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние1178 км
Время в пути19 ч 22 м
Кунград20:39Стоянка 25 м21:04
Расстояние1264 км
Время в пути20 ч 39 м
Жаслык23:56Стоянка 20 м00:16
Расстояние1414 км
Время в пути23 ч 31 м
Каракалпакия02:35Стоянка2 ч 0 м04:35
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Бейнеу07:11Стоянка2 ч 10 м09:21
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Опорная11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Толтыр12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Кульсары13:26Стоянка 14 м13:40
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Макат15:07Стоянка 20 м15:27
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Доссор16:05Стоянка 22 м16:27
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Атырау17:49Стоянка 30 м18:19
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Ак-Кистау19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Исатай20:52Стоянка 10 м21:02
Расстояние2123 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Ганюшкино22:12Стоянка2 ч 43 м00:55
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Аксарайская23:43Стоянка2 ч 20 м02:03
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Верхний Баскунчак04:43Стоянка1 ч 11 м05:54
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Владимировка06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Волжский09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние2549 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
09:56Сб, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Отзывы о поезде № 324Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 324Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.