Расписание поезда 324Ф ТАШКЕНТ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: УТИ

от4 977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
18:03Чт, 18 окт.
Время в пути3 ч 55 м
САМАРКАНД21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние268 км
Время в пути1 ч 31 м
НАВОИ23:49Стоянка 25 м00:14
Расстояние406 км
Время в пути9 ч 20 м
УРГЕНЧ09:34Стоянка2 ч 44 м12:18
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 18 м
МИСКИН13:36Стоянка 20 м13:56
Расстояние894 км
Время в пути 28 м
ТУРТГУЛ14:24Стоянка 8 м14:32
Расстояние923 км
Время в пути2 ч 37 м
НУКУС17:09Стоянка 28 м17:37
Расстояние1073 км
Время в пути 33 м
ХОДЖЕЙЛИ18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние1090 км
Время в пути1 ч 14 м
КУНГРАД19:27Стоянка 20 м19:47
Расстояние1176 км
Время в пути2 ч 33 м
ЖАСЛЫК22:20Стоянка 21 м22:41
Расстояние1326 км
Время в пути2 ч 19 м
КАРАКАЛПАКИЯ01:00Стоянка2 ч 0 м03:00
Расстояние1462 км
Время в пути
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1462 км
Время в пути
БЕЙНЕУ05:31Стоянка2 ч 0 м07:31
Расстояние1462 км
Время в пути2 ч 5 м
ОПОРНАЯ09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1576 км
Время в пути 45 м
ТОЛТЫР10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние1614 км
Время в пути 52 м
КУЛЬСАРЫ11:23Стоянка 30 м11:53
Расстояние1668 км
Время в пути1 ч 36 м
МАКАТ13:29Стоянка 26 м13:55
Расстояние1757 км
Время в пути 38 м
ДОССОР14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние1789 км
Время в пути1 ч 34 м
АТЫРАУ16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние1876 км
Время в пути1 ч 11 м
АК-КИСТАУ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1949 км
Время в пути1 ч 24 м
ИСАТАЙ19:17Стоянка 10 м19:27
Расстояние2035 км
Время в пути1 ч 5 м
ГАНЮШКИНО20:32Стоянка4 ч 18 м00:50
Расстояние2114 км
Время в пути
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути
АКСАРАЙСКАЯ23:45Стоянка2 ч 20 м02:05
Расстояние2114 км
Время в пути2 ч 48 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК04:53Стоянка 38 м05:31
Расстояние2300 км
Время в пути 46 м
ВЛАДИМИРОВКА06:17Стоянка 15 м06:32
Расстояние2342 км
Время в пути2 ч 39 м
ВОЛЖСКИЙ09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние2461 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
10:03Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2482 км
Время в пути