Расписание поезда 325Е ПЕРМЬ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
21:30Ср, 26 сент.
Время в пути1 ч 28 м
МЕНДЕЛЕЕВО22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние72 км
Время в пути 27 м
ВЕРЕЩАГИНО23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 13 м
КЕЗ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние153 км
Время в пути 21 м
ЧЕПЦА01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 8 м
ИГРА02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 1 м
ИЖЕВСК04:50Стоянка1 ч 2 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути 45 м
АГРЫЗ06:37Стоянка1 ч 5 м07:42
Расстояние332 км
Время в пути 57 м
МОЖГА08:39Стоянка 3 м08:42
Расстояние383 км
Время в пути1 ч 17 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние459 км
Время в пути1 ч 54 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:55Стоянка 18 м12:13
Расстояние595 км
Время в пути 50 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние627 км
Время в пути1 ч 49 м
КАНАШ14:54Стоянка 36 м15:30
Расстояние704 км
Время в пути2 ч 12 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние797 км
Время в пути2 ч 7 м
ЧАМЗИНКА19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние868 км
Время в пути 48 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние896 км
Время в пути 37 м
САРАНСК21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние922 км
Время в пути 35 м
РУЗАЕВКА22:40Стоянка 32 м23:12
Расстояние944 км
Время в пути2 ч 33 м
ПЕНЗА 101:45Стоянка 43 м02:28
Расстояние1039 км
Время в пути1 ч 38 м
СЕРДОБСК04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние1138 км
Время в пути 49 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1174 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние1215 км
Время в пути 15 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние1227 км
Время в пути 37 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1275 км
Время в пути1 ч 54 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1347 км
Время в пути 47 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1396 км
Время в пути 54 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1455 км
Время в пути 45 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1503 км
Время в пути1 ч 3 м
ЛИСКИ13:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1543 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1574 км
Время в пути 40 м
ПОДГОРНОЕ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1611 км
Время в пути 33 м
РОССОШЬ16:02Стоянка 41 м16:43
Расстояние1635 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1700 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1738 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1794 км
Время в пути1 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1861 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:00Стоянка 14 м21:14
Расстояние1881 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1897 км
Время в пути 20 м
СУЛИН22:04Стоянка 17 м22:21
Расстояние1913 км
Время в пути 59 м
ШАХТНАЯ23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1932 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1968 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:53Стоянка 23 м01:16
Расстояние2006 км
Время в пути1 ч 23 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2101 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2149 км
Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2181 км
Время в пути2 ч 56 м
КРАСНОДАР 106:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние2268 км
Время в пути 36 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2297 км
Время в пути 46 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2340 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2352 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2381 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2396 км
Время в пути