,
,

Расписание поездов 325Е Пермь - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:30Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Менделеево22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
Верещагино23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 53 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 0 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 22 м
Игра02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 38 м
Ижевск04:41Стоянка1 ч 11 м05:52
Расстояние888 км
Время в пути6 ч 31 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние1140 км
Время в пути7 ч 17 м
Можга07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние1436 км
Время в пути8 ч 7 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1804 км
Время в пути9 ч 36 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние2298 км
Время в пути11 ч 42 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2819 км
Время в пути12 ч 32 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние3418 км
Время в пути13 ч 55 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние4105 км
Время в пути16 ч 22 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние4862 км
Время в пути18 ч 26 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние5641 км
Время в пути19 ч 16 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние6443 км
Время в пути19 ч 49 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние7267 км
Время в пути20 ч 20 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние8148 км
Время в пути23 ч 3 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние9125 км
Время в пути1 дн 39 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние10137 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние11177 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние12229 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние13292 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние14393 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние15564 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние16778 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние18031 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние19319 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние20645 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние21995 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние23358 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние24740 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние26139 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние27544 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Миллерово19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние28992 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Каменская20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние30497 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Лихая20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние32021 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Зверево21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние33560 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Сулин21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние35112 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние36673 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние38267 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние39896 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Староминская-Тимашевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние41617 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Каневская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние43382 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Брюховецкая03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние45171 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Краснодар 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние47033 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Северская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние48921 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Абинская08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние50832 км
Время в пути2 дн 27 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние52746 км
Время в пути2 дн 43 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние54683 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние56624 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Отзывы о поезде № 325Е
Дата поездки
9.8
Всё замечательно, вот только было бы ещё лучше, если бы питание было повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза.
Дата поездки
8.6
Спасибо. Вообще-то все нормально. )
Дата поездки
4.8
Здравствуйте! Хотелось бы поездки лучше ! В дороге в Пензу все было очень хорошо и комфортно ! Проводники грубы и не адекватны немного ,в туалете жуткий запах и уборка была ,как не была !
Дата поездки
8.6
Всё нормально
Дата поездки
10
Понравилась поездка, внимательный персонал, в вагоне чисто.
Дата поездки
6.8
Забыли накормить, а когда напомнил, принесли совсем не то что заказывал.
Дата поездки
10
Было очень комфортно по всем категории отлично.
Дата поездки
8.4
не ожидал, но все хорошо
Дата поездки
4.8
вагон чистый, а вот матрас ужасный, не смогла ночью спать, надо бы заменить такие комковатые матрасы, окна потеют, весь рукав у пальто стал мокрый (пальто висело на крючке у окна), в остальном поездкой довольна, спасибо.
Дата поездки
8.8
Поездка порадовала отношением бригады проводников, обслуживанием и вниманием к пассажирам. Большое спасибо РЖД

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.