Расписание поезда 325Е ПЕРМЬ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 152RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
21:30Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
ВЕРЕЩАГИНО23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 53 м
КЕЗ00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние308 км
Время в пути 0 м
ЧЕПЦА00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние472 км
Время в пути -38 м
ИГРА02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние664 км
Время в пути -22 м
ИЖЕВСК04:50Стоянка1 ч 2 м05:52
Расстояние888 км
Время в пути -20 м
АГРЫЗ06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние1140 км
Время в пути -34 м
МОЖГА07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние1436 км
Время в пути -44 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1804 км
Время в пути -15 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние2298 км
Время в пути -9 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2819 км
Время в пути -19 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние3418 км
Время в пути -56 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние4105 км
Время в пути -29 м
ЧАМЗИНКА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние4862 км
Время в пути -25 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние5641 км
Время в пути -35 м
САРАНСК21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние6443 км
Время в пути -2 м
РУЗАЕВКА22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние7267 км
Время в пути -31 м
ПЕНЗА 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние8148 км
Время в пути -48 м
СЕРДОБСК04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние9125 км
Время в пути -12 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние10137 км
Время в пути -21 м
АНДРЕЕВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние11177 км
Время в пути -45 м
АРКАДАК06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние12229 км
Время в пути -31 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние13292 км
Время в пути -16 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние14393 км
Время в пути -40 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние15564 км
Время в пути -46 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние16778 км
Время в пути -59 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние18031 км
Время в пути -5 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние19319 км
Время в пути -20 м
ЛИСКИ13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние20645 км
Время в пути -11 м
ЕВДАКОВО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние21995 км
Время в пути -31 м
ПОДГОРНОЕ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние23358 км
Время в пути -53 м
РОССОШЬ16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние24740 км
Время в пути -24 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние26139 км
Время в пути -17 м
КУТЕЙНИКОВО18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние27544 км
Время в пути -30 м
МИЛЛЕРОВО19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние28992 км
Время в пути -39 м
КАМЕНСКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние30497 км
Время в пути -48 м
ЛИХАЯ20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние32021 км
Время в пути -25 м
ЗВЕРЕВО21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние33560 км
Время в пути -1 м
СУЛИН21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние35112 км
Время в пути -42 м
ШАХТНАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние36673 км
Время в пути -35 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние38267 км
Время в пути -53 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние39896 км
Время в пути -2 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние41617 км
Время в пути -40 м
КАНЕВСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние43382 км
Время в пути -2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние45171 км
Время в пути -32 м
КРАСНОДАР 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние47033 км
Время в пути -46 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние48921 км
Время в пути -10 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние50832 км
Время в пути -24 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние52746 км
Время в пути -8 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние54683 км
Время в пути -37 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние56624 км
Время в пути -7 м