Расписание поездов 325Е Пермь - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:30Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Менделеево22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
Верещагино23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 53 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 0 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 22 м
Игра02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 38 м
Ижевск04:41Стоянка1 ч 11 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 31 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 17 м
Можга07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 7 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 36 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 42 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 32 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние697 км
Время в пути13 ч 55 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 22 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 26 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 16 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 49 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 20 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние1032 км
Время в пути23 ч 3 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 39 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Миллерово19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Каменская20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Лихая20:58Стоянка 16 м21:14
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Зверево21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Сулин21:59Стоянка 16 м22:15
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Староминская-Тимашевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Каневская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Брюховецкая03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Тимашевская04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2291 км
Время в пути2 дн 48 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2320 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Отзывы о поезде № 325Е
1.8
Вонь.
Дата поездки:
9.8
Всё замечательно, вот только было бы ещё лучше, если бы питание было повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза.
Дата поездки:
8.6
Спасибо. Вообще-то все нормально. )
Дата поездки:
4.8
Здравствуйте! Хотелось бы поездки лучше ! В дороге в Пензу все было очень хорошо и комфортно ! Проводники грубы и не адекватны немного ,в туалете жуткий запах и уборка была ,как не была !
Дата поездки:
8.6
Всё нормально
Дата поездки:
10
Понравилась поездка, внимательный персонал, в вагоне чисто.
Дата поездки:
6.8
Забыли накормить, а когда напомнил, принесли совсем не то что заказывал.
Дата поездки:
10
Было очень комфортно по всем категории отлично.
Дата поездки:
8.4
не ожидал, но все хорошо
Дата поездки:
4.8
вагон чистый, а вот матрас ужасный, не смогла ночью спать, надо бы заменить такие комковатые матрасы, окна потеют, весь рукав у пальто стал мокрый (пальто висело на крючке у окна), в остальном поездкой довольна, спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.