Расписание поезда 325Е ПЕРМЬ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:30Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 28 м
ВЕРЕЩАГИНО23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 55 м
КЕЗ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 8 м
ЧЕПЦА01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 29 м
ИГРА02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 37 м
ИЖЕВСК04:50Стоянка1 ч 2 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 38 м
АГРЫЗ06:37Стоянка 16 м06:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 23 м
МОЖГА07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 15 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 42 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 48 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 38 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 1 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 28 м
ЧАМЗИНКА19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 35 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 23 м
САРАНСК21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние915 км
Время в пути20 ч 0 м
РУЗАЕВКА22:40Стоянка 32 м23:12
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 35 м
ПЕНЗА 101:45Стоянка 43 м02:28
Расстояние1032 км
Время в пути23 ч 8 м
СЕРДОБСК04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 46 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
АРКАДАК06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
ЛИСКИ13:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
ЕВДАКОВО14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
ПОДГОРНОЕ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
РОССОШЬ16:02Стоянка 41 м16:43
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
КУТЕЙНИКОВО18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
МИЛЛЕРОВО19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
КАМЕНСКАЯ20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
ЛИХАЯ21:00Стоянка 14 м21:14
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
ЗВЕРЕВО21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
СУЛИН22:04Стоянка 17 м22:21
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
ШАХТНАЯ23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:53Стоянка 23 м01:16
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
КАНЕВСКАЯ03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
БРЮХОВЕЦКАЯ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
КРАСНОДАР 106:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 44 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м