Расписание поезда 325Е ПЕРМЬ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 152RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
ВЕРЕЩАГИНО23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 53 м
КЕЗ00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 0 м
ЧЕПЦА00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 22 м
ИГРА02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 38 м
ИЖЕВСК04:50Стоянка1 ч 2 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 40 м
АГРЫЗ06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 26 м
МОЖГА07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 16 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 45 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 51 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 41 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 4 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 31 м
ЧАМЗИНКА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 35 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 25 м
САРАНСК21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 58 м
РУЗАЕВКА22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 29 м
ПЕНЗА 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние1032 км
Время в пути23 ч 12 м
СЕРДОБСК04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 48 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
АНДРЕЕВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
АРКАДАК06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
ЛИСКИ13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
ЕВДАКОВО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
ПОДГОРНОЕ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
РОССОШЬ16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
КУТЕЙНИКОВО18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
МИЛЛЕРОВО19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
КАМЕНСКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
ЛИХАЯ20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
ЗВЕРЕВО21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
СУЛИН21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
ШАХТНАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
КАНЕВСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
КРАСНОДАР 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 36 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 52 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м