Расписание поездов 325Е Пермь - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 588R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:30Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Менделеево22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
Верещагино23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 53 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 0 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 22 м
Игра02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 38 м
Ижевск04:41Стоянка1 ч 11 м05:52
Расстояние888 км
Время в пути6 ч 31 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние1140 км
Время в пути7 ч 17 м
Можга07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние1436 км
Время в пути8 ч 7 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1804 км
Время в пути9 ч 36 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние2298 км
Время в пути11 ч 42 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2819 км
Время в пути12 ч 32 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние3418 км
Время в пути13 ч 55 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние4105 км
Время в пути16 ч 22 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние4862 км
Время в пути18 ч 26 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние5641 км
Время в пути19 ч 16 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние6443 км
Время в пути19 ч 49 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние7267 км
Время в пути20 ч 20 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние8148 км
Время в пути23 ч 3 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние9125 км
Время в пути1 дн 39 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние10137 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние11177 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние12229 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние13292 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние14393 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние15564 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние16778 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние18031 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние19319 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние20645 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние21995 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние23358 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние24740 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние26139 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние27544 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Миллерово19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние28992 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Каменская20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние30497 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Лихая20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние32021 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Зверево21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние33560 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Сулин21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние35112 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние36673 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние38267 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние39896 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Староминская-Тимашевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние41617 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Каневская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние43382 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Брюховецкая03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние45171 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Краснодар 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние47033 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Северская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние48921 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Абинская08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние50832 км
Время в пути2 дн 27 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние52746 км
Время в пути2 дн 43 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние54683 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние56624 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.