Расписание поездов 325Е Пермь - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:24Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Менделеево23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 37 м
Верещагино23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 3 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 6 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 28 м
Игра02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 40 м
Ижевск04:39Стоянка1 ч 13 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 35 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 21 м
Можга07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 17 м
Кизнер08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 7 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 46 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 55 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 45 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 7 м
Алатырь17:10Стоянка 27 м17:37
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 23 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 12 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10
Расстояние889 км
Время в пути18 ч 58 м
Саранск21:43Стоянка 18 м22:01
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 31 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 3 м
Пенза 101:54Стоянка 34 м02:28
Расстояние1032 км
Время в пути22 ч 54 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 32 м
Ртищево 105:02Стоянка 30 м05:32
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Андреевка06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Летяжевка06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Балашов-Пассажирский07:20Стоянка 23 м07:43
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Новохоперск10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Таловая11:49Стоянка 5 м11:54
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Бобров12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Евдаково14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Подгорное15:29Стоянка 41 м16:10
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Миллерово19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Каменская20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Лихая20:58Стоянка 16 м21:14
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Зверево22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Сулин22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Шахтная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Новочеркасск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Ростов-Главный01:08Стоянка 20 м01:28
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Староминская-Тимашевск02:52Стоянка 37 м03:29
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Каневская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Брюховецкая04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Северская07:32Стоянка 23 м07:55
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Абинская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Крымская08:54Стоянка 6 м09:00
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 9 м
Тоннельная09:34Стоянка 15 м09:49
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 43 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
10:20Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 325Е
10
Разетки есть везде, ништяк
Дата поездки:
1.8
Вонь.
Дата поездки:
9.8
Всё замечательно, вот только было бы ещё лучше, если бы питание было повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза.
Дата поездки:
8.6
Спасибо. Вообще-то все нормально. )
Дата поездки:
4.8
Здравствуйте! Хотелось бы поездки лучше ! В дороге в Пензу все было очень хорошо и комфортно ! Проводники грубы и не адекватны немного ,в туалете жуткий запах и уборка была ,как не была !
Дата поездки:
8.6
Всё нормально
Дата поездки:
10
Понравилась поездка, внимательный персонал, в вагоне чисто.
Дата поездки:
6.8
Забыли накормить, а когда напомнил, принесли совсем не то что заказывал.
Дата поездки:
10
Было очень комфортно по всем категории отлично.
Дата поездки:
8.4
не ожидал, но все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.