Личный кабинет

Расписание поездов 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
12:12Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Приамурская12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
Волочаевка 113:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние44 км
Время в пути 56 м
Ин13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 38 м
Аур14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 2 м
Биробиджан14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
Бира15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 20 м
Будукан15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 38 м
Лондоко16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 0 м
Известковый завод16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 8 м
Теплое Озеро16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
Биракан16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 36 м
Известковая17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 52 м
Облучье17:53Стоянка 15 м18:08
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 41 м
Кундур-Хабаровский18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 42 м
Урил19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 20 м
Богучан19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 39 м
Татакан20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 49 м
Архара20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 5 м
Бурея21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 56 м
Завитая21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 46 м
Екатеринославка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние521 км
Время в пути10 ч 30 м
Поздеевка23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 0 м
Возжаевка23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние569 км
Время в пути11 ч 22 м
Белогорск00:08Стоянка 50 м00:58
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 56 м
Серышево01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 7 м
Арга01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 36 м
Михайло-Чесноковская02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 48 м
Свободный02:09Стоянка 15 м02:24
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 57 м
Бузули02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние684 км
Время в пути14 ч 37 м
Ледяная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние696 км
Время в пути14 ч 51 м
Шимановская03:41Стоянка 36 м04:17
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 29 м
Мухинская04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 41 м
Сиваки05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 18 м
Ушумун05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 41 м
Чалганы06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние872 км
Время в пути18 ч 5 м
Тыгда06:39Стоянка 10 м06:49
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 27 м
Дактуй07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 4 м
Магдагачи07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние945 км
Время в пути19 ч 40 м
Гонжа08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние977 км
Время в пути20 ч 38 м
Гудачи09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 58 м
Талдан09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1019 км
Время в пути21 ч 39 м
Ангарич10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1050 км
Время в пути22 ч 16 м
Ульручьи10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 35 м
Большой Невер11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние1079 км
Время в пути23 ч 4 м
Сковородино11:41Стоянка1 ч 0 м12:41
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 29 м
Штурм13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Мохортов13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Муртыгит14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Пурикан14:45Стоянка 6 м14:51
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Аносовская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Силип15:31Стоянка 6 м15:37
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Заболотное15:59Стоянка 6 м16:05
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Беленькая16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Тында17:50Стоянка2 ч 3 м19:53
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Гилюй20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Могот21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Рихард Зорге21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Якутский22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Нагорная Якутская22:29Стоянка 6 м22:35
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Аям23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Золотинка23:31Стоянка 6 м23:37
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Окурдан23:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Оборчо00:38Стоянка 5 м00:43
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Беркакит01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
01:18Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 325Ж
1
Когда прогресс дойдет до Дальнего Востока?!!! Вагоны старые, биотуалеты отсутствуют, вагона ресторана нет, проводники -хамки матершиницы!! цена за купе как на самолет, а о комфорте... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2017
№325Ж
8.4
Всё устроило
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№325Ж
9.4
Большое спасибо хозяйке вагона N 14! Приветливая, доброжелательная - большое Вам спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2018
№325Ж
10
Всё соответцтвует для общего вагона
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2018
№325Ж
2.6
Придумайте вагоны для «яжматерей» и «онжеребенков», чтобы они могли гадить в них там, где им вздумается или приспичит и не вынуждать других пассажиров терпеть всю их... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.03.2018
№325Ж
10
Внимательные и приветливые проводники. Спасибо. Здоровья, успехов, таких же приветливых им пассажиров.
2 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№325Ж
3
В вагоне было холодно.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2018
№325Ж
5.2
Вагоны старые, окна грязные , пыльные, освещение не достаточное , слив на умывальники засорен или замерз. Впечатление от поездки оставляет желать лучшего. Всё старье списанное с центральной... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№325Ж
10
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№325Ж
4
Поезд старый, туалет ужасный
0 
1 
Дата поездки:
24.07.2019
№325Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 325Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.