Личный кабинет

Расписание поездов 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 781R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
12:45Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Приамурская13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Волочаевка 113:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние44 км
Время в пути 48 м
Ин14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 24 м
Аур14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 45 м
Биробиджан15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 17 м
Бира15:52Стоянка 3 м15:55
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 57 м
Будукан16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 13 м
Лондоко16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 33 м
Известковый завод16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 39 м
Теплое Озеро16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 48 м
Биракан17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 3 м
Известковая17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 18 м
Облучье18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 5 м
Кундур-Хабаровский19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 53 м
Урил19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 29 м
Богучан20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 47 м
Татакан20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 56 м
Архара20:34Стоянка 5 м20:39
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 10 м
Бурея21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 57 м
Завитая22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 34 м
Екатеринославка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 11 м
Поздеевка23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 38 м
Возжаевка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние569 км
Время в пути9 ч 57 м
Белогорск00:04Стоянка 50 м00:54
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 24 м
Серышево01:13Стоянка 10 м01:23
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 43 м
Арга01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 2 м
Свободный01:58Стоянка 15 м02:13
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 17 м
Бузули02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 42 м
Ледяная02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 55 м
Шимановская03:38Стоянка 36 м04:14
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 38 м
Мухинская04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 20 м
Сиваки05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние830 км
Время в пути14 ч 0 м
Ушумун06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 21 м
Чалганы06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 41 м
Тыгда06:43Стоянка 10 м06:53
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 1 м
Дактуй07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние918 км
Время в пути15 ч 28 м
Магдагачи07:56Стоянка 18 м08:14
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 3 м
Гонжа08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние977 км
Время в пути16 ч 41 м
Гудачи09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние992 км
Время в пути16 ч 59 м
Талдан09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 36 м
Ангарич10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 8 м
Ульручьи10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 24 м
Большой Невер11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние1079 км
Время в пути18 ч 53 м
Сковородино11:34Стоянка 30 м12:04
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 16 м
Штурм13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1125 км
Время в пути20 ч 26 м
Мохортов13:34Стоянка 8 м13:42
Расстояние1135 км
Время в пути20 ч 44 м
Муртыгит14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние1150 км
Время в пути21 ч 8 м
Пурикан14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1165 км
Время в пути21 ч 31 м
Аносовская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1177 км
Время в пути21 ч 52 м
Силип15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 9 м
Заболотное15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1199 км
Время в пути22 ч 31 м
Беленькая16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1215 км
Время в пути22 ч 59 м
Федосеев16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 16 м
Побожий17:17Стоянка 10 м17:27
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 52 м
Тында17:50Стоянка2 ч 11 м20:01
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 15 м
Гилюй20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Могот21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Рихард Зорге22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Якутский22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Нагорная Якутская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Аям23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Золотинка23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Окурдан00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Оборчо00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Беркакит01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Отзывы о поезде № 325Ж
10
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
16.01.2021
№325Ж
10
Только положительные эмоции.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2020
№325Ж
10
Приятная поездка. Чисто, уютно. Внимательные и доброжелательные проводники. Благодарю весь персонал.
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№325Ж
7
Хотелось бы , чтобы розеток было больше!
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2020
№325Ж
1
Ужасная была поездка. Отдали 3400 за билет в купе но условия были ужасными. Очень холодный вагон. Не работал туалет, потому что все перемёрзло. Небыло кипятка и еды. Холод был просто... еще
3 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№325Ж
4
Поезд старый, туалет ужасный
0 
1 
Дата поездки:
25.07.2019
№325Ж
10
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№325Ж
5.2
Вагоны старые, окна грязные , пыльные, освещение не достаточное , слив на умывальники засорен или замерз. Впечатление от поездки оставляет желать лучшего. Всё старье списанное с центральной... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№325Ж
3
В вагоне было холодно.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2018
№325Ж
10
Внимательные и приветливые проводники. Спасибо. Здоровья, успехов, таких же приветливых им пассажиров.
1 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№325Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 325Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.