Расписание поезда 325Ж ХАБАРОВСК НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 306R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка
12:25Пн, 24 сент.
Время в пути 23 м
ПРИАМУРСКАЯ12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
ВОЛОЧАЕВКА 113:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние44 км
Время в пути 37 м
ИН13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние93 км
Время в пути 23 м
АУР14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние122 км
Время в пути 33 м
БИРОБИДЖАН14:53Стоянка 5 м14:58
Расстояние162 км
Время в пути 43 м
БИРА15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние204 км
Время в пути 17 м
БУДУКАН16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние221 км
Время в пути 20 м
ЛОНДОКО16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние238 км
Время в пути 8 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние242 км
Время в пути 9 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние247 км
Время в пути 16 м
БИРАКАН16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние259 км
Время в пути 14 м
ИЗВЕСТКОВАЯ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние271 км
Время в пути 48 м
ОБЛУЧЬЕ18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние307 км
Время в пути 41 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние332 км
Время в пути 38 м
УРИЛ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние356 км
Время в пути 17 м
БОГУЧАН19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние373 км
Время в пути 11 м
ТАТАКАН20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние383 км
Время в пути 13 м
АРХАРА20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние393 км
Время в пути 40 м
БУРЕЯ21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние440 км
Время в пути 37 м
ЗАВИТАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние483 км
Время в пути 40 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние521 км
Время в пути 25 м
ПОЗДЕЕВКА22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние549 км
Время в пути 22 м
ВОЗЖАЕВКА23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние569 км
Время в пути 28 м
БЕЛОГОРСК23:51Стоянка 53 м00:44
Расстояние597 км
Время в пути 19 м
СЕРЫШЕВО01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние617 км
Время в пути 19 м
АРГА01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние640 км
Время в пути 15 м
СВОБОДНЫЙ01:48Стоянка 18 м02:06
Расстояние655 км
Время в пути 26 м
БУЗУЛИ02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние684 км
Время в пути 12 м
ЛЕДЯНАЯ02:46Стоянка 4 м02:50
Расстояние696 км
Время в пути 41 м
ШИМАНОВСКАЯ03:31Стоянка 36 м04:07
Расстояние735 км
Время в пути 40 м
МУХИНСКАЯ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние779 км
Время в пути 44 м
СИВАКИ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние830 км
Время в пути 21 м
УШУМУН05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние852 км
Время в пути 36 м
ТЫГДА06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние891 км
Время в пути1 ч 0 м
МАГДАГАЧИ07:44Стоянка 21 м08:05
Расстояние942 км
Время в пути 35 м
ГОНЖА08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние974 км
Время в пути 51 м
ТАЛДАН09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1013 км
Время в пути 31 м
АНГАРИЧ10:06Стоянка 1 м10:07
Расстояние1044 км
Время в пути 16 м
УЛЬРУЧЬИ10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние1057 км
Время в пути 28 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние1073 км
Время в пути 23 м
СКОВОРОДИНО11:16Стоянка 30 м11:46
Расстояние1088 км
Время в пути 58 м
ШТУРМ12:44Стоянка 6 м12:50
Расстояние1119 км
Время в пути 18 м
МОХОРТОВ13:08Стоянка 15 м13:23
Расстояние1129 км
Время в пути 28 м
МУРТЫГИТ13:51Стоянка 9 м14:00
Расстояние1144 км
Время в пути 24 м
ПУРИКАН14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние1159 км
Время в пути 22 м
АНОСОВСКАЯ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние1171 км
Время в пути 15 м
СИЛИП15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние1175 км
Время в пути 20 м
ЗАБОЛОТНОЕ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1193 км
Время в пути 24 м
БЕЛЕНЬКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние1209 км
Время в пути 34 м
СЕТИ16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние1231 км
Время в пути 25 м
ТЫНДА16:50Стоянка2 ч 8 м18:58
Расстояние1247 км
Время в пути 37 м
БЕСТУЖЕВО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1270 км
Время в пути 25 м
ГИЛЮЙ20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1286 км
Время в пути 33 м
МОГОТ20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние1310 км
Время в пути 48 м
ЯКУТСКИЙ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние1337 км
Время в пути 16 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние1345 км
Время в пути 28 м
АЯМ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1362 км
Время в пути 25 м
ЗОЛОТИНКА22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние1376 км
Время в пути 23 м
ОКУРДАН23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние1385 км
Время в пути 31 м
ОБОРЧО23:34Стоянка 5 м23:39
Расстояние1408 км
Время в пути 20 м
БЕРКАКИТ23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1423 км
Время в пути 13 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:15Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1431 км
Время в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:15Ср, 26 сент.
Стоянка1 ч 41 м
01:56Ср, 26 сент.
Расстояние168 км
Время в пути 14 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние175 км
Время в пути 14 м
ДЕНИСОВСКИЙ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние187 км
Время в пути 14 м
ЧУЛЬМАН02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние214 км
Время в пути 21 м
ЧУЛЬБАСС03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние227 км
Время в пути 49 м
ХАТЫМИ03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние258 км
Время в пути 22 м
ОГОНЬЕР04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние279 км
Время в пути 54 м
ТАЕЖНАЯ05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 2 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние359 км
Время в пути 48 м
СЕЛИГДАР07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние459 км
Время в пути 19 м
КОСАРЕВСКИЙ07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние605 км
Время в пути 19 м
АЛДАН07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние618 км
Время в пути 41 м
КУРАНАХ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 0 м
ТОММОТ
09:45Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние684 км
Время в пути