Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
12:12Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Приамурская12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние13 км
Время в пути 26 м
Николаевка12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
Волочаевка 113:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние45 км
Время в пути 58 м
Ин13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 35 м
Аур14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 59 м
Биробиджан14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 29 м
Бира15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 15 м
Будукан15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 32 м
Лондоко16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 54 м
Известковый завод16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 2 м
Теплое Озеро16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 12 м
Биракан16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 28 м
Известковая16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 44 м
Облучье17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 33 м
Кундур-Хабаровский18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 36 м
Урил19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 15 м
Богучан19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 34 м
Татакан19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 44 м
Архара20:11Стоянка 5 м20:16
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 59 м
Бурея21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 51 м
Завитая21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 38 м
Екатеринославка22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 20 м
Поздеевка23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 48 м
Возжаевка23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 11 м
Белогорск23:56Стоянка1 ч 0 м00:56
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 44 м
Серышево01:15Стоянка 10 м01:25
Расстояние618 км
Время в пути13 ч 3 м
Арга01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 32 м
Михайло-Чесноковская01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 45 м
Свободный02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 54 м
Бузули02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние685 км
Время в пути14 ч 34 м
Ледяная03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 48 м
Шимановская03:38Стоянка 36 м04:14
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 26 м
Мухинская04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 39 м
Сиваки05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 15 м
Ушумун05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние853 км
Время в пути17 ч 38 м
Чалганы06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние873 км
Время в пути18 ч 0 м
Тыгда06:33Стоянка 10 м06:43
Расстояние892 км
Время в пути18 ч 21 м
Дактуй07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние919 км
Время в пути18 ч 58 м
Магдагачи07:45Стоянка 15 м08:00
Расстояние946 км
Время в пути19 ч 33 м
Гонжа08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние978 км
Время в пути20 ч 24 м
Гудачи08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние993 км
Время в пути20 ч 44 м
Талдан09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1020 км
Время в пути21 ч 24 м
Ангарич10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1051 км
Время в пути22 ч 1 м
Ульручьи10:32Стоянка 1 м10:33
Расстояние1064 км
Время в пути22 ч 20 м
Большой Невер11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние1080 км
Время в пути22 ч 49 м
Сковородино11:27Стоянка1 ч 0 м12:27
Расстояние1095 км
Время в пути23 ч 15 м
Штурм13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Мохортов13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Муртыгит14:13Стоянка 9 м14:22
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Пурикан14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Аносовская15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Заболотное15:51Стоянка 6 м15:57
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Беленькая16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Тында17:38Стоянка2 ч 3 м19:41
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Гилюй20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Могот21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Рихард Зорге21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Якутский21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Нагорная Якутская22:15Стоянка 6 м22:21
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Аям22:48Стоянка 6 м22:54
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Золотинка23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Окурдан23:44Стоянка 6 м23:50
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Оборчо00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Беркакит00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
01:02Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Отзывы о поезде № 325Ж
7.6
Очень сильно работал кондиционер, в купе было очень холодно.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2024
№325Ж
8
Нет розеток. Телефон не зарядить. Девочки проводники внимательные, в вагоне чисто. Туалеты чистые. Омрачило поездку только то что нет розеток.
0 
1 
Дата поездки:
14.04.2024
№325Ж
3
Ужасные впечатления! Туалеты вонючие, хотя на вид там чисто. Бумага, полотенца, мыло, санитайзер - все было в наличии. Проходы тесные в вагоне, того и гляди, кипятком обольют, место... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2024
№325Ж
10
Поездка была просто супер. Вагон номер 8. Номер поезда 325. Проводник Артём. Внимательный, трудолюбивый и приятный молодой человек.
5 
0 
Дата поездки:
12.08.2023
№325Ж
1
Система меняет число, только что купил билет на ушеший 4 часа назад поезд
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№325Ж
4.8
Вагон переполнен, налички не было, поэтому не мог купить чаю
1 
0 
Дата поездки:
02.10.2022
№325Ж
9
В целом, условия, состояние вагона хорошее для текущего класса- плацкарт т.е. (чистота вагона, опрятность и культура персонала, вежливость, удобство с учётом верхней полки, или относительное... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2022
№325Ж
5
Всё 5+
3 
0 
Дата поездки:
29.01.2022
№325Ж
10
Очень комфортный вагон , доброжелательные , готовые всегда помочь проводники . Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2022
№325Ж
8.2
Очень сильно шатало, хотя были в начале состава, думала ребёнок со второй полки свалится.
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2021
№325Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 325Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.