Расписание поезда 325Ж ХАБАРОВСК НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 299RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
12:17Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ПРИАМУРСКАЯ12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
ВОЛОЧАЕВКА 113:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние44 км
Время в пути 54 м
ИН13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 30 м
АУР14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 53 м
БИРОБИДЖАН14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 22 м
БИРА15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 1 м
БУДУКАН15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 20 м
ЛОНДОКО16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 52 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 0 м
БИРАКАН16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 14 м
ИЗВЕСТКОВАЯ17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 29 м
ОБЛУЧЬЕ17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 15 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 55 м
УРИЛ19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 34 м
БОГУЧАН19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 55 м
ТАТАКАН20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 7 м
АРХАРА20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 21 м
БУРЕЯ21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 6 м
ЗАВИТАЯ21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 49 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 27 м
ПОЗДЕЕВКА23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 52 м
ВОЗЖАЕВКА23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 14 м
БЕЛОГОРСК23:54Стоянка 50 м00:44
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 42 м
СЕРЫШЕВО01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние617 км
Время в пути11 ч 1 м
АРГА01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 20 м
СВОБОДНЫЙ01:48Стоянка 18 м02:06
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 35 м
БУЗУЛИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 58 м
ЛЕДЯНАЯ02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 10 м
ШИМАНОВСКАЯ03:30Стоянка 36 м04:06
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 54 м
МУХИНСКАЯ04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 32 м
СИВАКИ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние830 км
Время в пути14 ч 15 м
УШУМУН05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 36 м
ТЫГДА06:28Стоянка 10 м06:38
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 11 м
МАГДАГАЧИ07:43Стоянка 18 м08:01
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 16 м
ГОНЖА08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние974 км
Время в пути16 ч 51 м
ТАЛДАН09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 42 м
АНГАРИЧ10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние1044 км
Время в пути18 ч 15 м
УЛЬРУЧЬИ10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние1057 км
Время в пути18 ч 32 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние1073 км
Время в пути19 ч 1 м
СКОВОРОДИНО11:16Стоянка 30 м11:46
Расстояние1088 км
Время в пути19 ч 25 м
ШТУРМ12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 31 м
МОХОРТОВ13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние1129 км
Время в пути20 ч 54 м
МУРТЫГИТ13:45Стоянка 14 м13:59
Расстояние1144 км
Время в пути21 ч 22 м
ПУРИКАН14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние1159 км
Время в пути21 ч 47 м
АНОСОВСКАЯ14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1171 км
Время в пути22 ч 11 м
СИЛИП15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 29 м
ЗАБОЛОТНОЕ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 50 м
БЕЛЕНЬКАЯ15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние1209 км
Время в пути23 ч 18 м
ТЫНДА16:51Стоянка2 ч 7 м18:58
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 9 м
БЕСТУЖЕВО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 46 м
МОГОТ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
ЯКУТСКИЙ21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
АЯМ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
ЗОЛОТИНКА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
ОКУРДАН23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ОБОРЧО23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
БЕРКАКИТ23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:16Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:16Вт, 18 дек.
Стоянка1 ч 40 м
01:56Вт, 18 дек.
Расстояние1142 км
Время в пути 0 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние1149 км
Время в пути 14 м
ДЕНИСОВСКИЙ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние1161 км
Время в пути 28 м
ЧУЛЬМАН02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1188 км
Время в пути 42 м
ЧУЛЬБАСС03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1201 км
Время в пути1 ч 3 м
ХАТЫМИ03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние1232 км
Время в пути1 ч 52 м
ОГОНЬЕР04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние1253 км
Время в пути2 ч 14 м
ТАЕЖНАЯ05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние1286 км
Время в пути3 ч 8 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1333 км
Время в пути4 ч 10 м
СЕЛИГДАР07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние1433 км
Время в пути4 ч 58 м
КОСАРЕВСКИЙ07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1579 км
Время в пути5 ч 17 м
АЛДАН07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние1592 км
Время в пути5 ч 36 м
КУРАНАХ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние1615 км
Время в пути6 ч 17 м
ТОММОТ
09:45Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1658 км
Время в пути7 ч 17 м