Расписание поездов 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
12:43Вс, 29 дек.
Время в пути 0 м
Приамурская13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Волочаевка 113:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние44 км
Время в пути 47 м
Ин14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 27 м
Аур14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 49 м
Биробиджан15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 21 м
Бира15:53Стоянка 3 м15:56
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 0 м
Будукан16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 16 м
Лондоко16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 36 м
Известковый завод16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 42 м
Теплое Озеро16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 51 м
Биракан17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 6 м
Известковая17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 21 м
Облучье18:12Стоянка 15 м18:27
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 9 м
Кундур-Хабаровский19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 53 м
Урил19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 30 м
Богучан20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 48 м
Татакан20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 57 м
Архара20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 11 м
Бурея21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 59 м
Завитая22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 36 м
Екатеринославка22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 12 м
Поздеевка23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 37 м
Возжаевка23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние569 км
Время в пути9 ч 57 м
Белогорск00:03Стоянка 50 м00:53
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 25 м
Серышево01:12Стоянка 10 м01:22
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 44 м
Арга01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 6 м
Свободный02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 21 м
Бузули02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 48 м
Ледяная02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 0 м
Шимановская03:40Стоянка 36 м04:16
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 41 м
Мухинская04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 21 м
Сиваки05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 59 м
Ушумун05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 20 м
Чалганы06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 40 м
Тыгда06:41Стоянка 10 м06:51
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 0 м
Дактуй07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние918 км
Время в пути15 ч 27 м
Магдагачи07:54Стоянка 18 м08:12
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 2 м
Гонжа08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние977 км
Время в пути16 ч 41 м
Талдан09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 34 м
Ангарич10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 8 м
Ульручьи10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние1060 км
Время в пути18 ч 25 м
Большой Невер11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние1076 км
Время в пути18 ч 54 м
Сковородино11:34Стоянка 30 м12:04
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 18 м
Штурм13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 28 м
Мохортов13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1132 км
Время в пути20 ч 46 м
Муртыгит14:00Стоянка 17 м14:17
Расстояние1147 км
Время в пути21 ч 10 м
Пурикан14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние1162 км
Время в пути21 ч 33 м
Аносовская15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние1174 км
Время в пути21 ч 54 м
Силип15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 11 м
Заболотное15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние1196 км
Время в пути22 ч 33 м
Беленькая16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние1212 км
Время в пути22 ч 59 м
Федосеев16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 13 м
Побожий16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 41 м
Тында17:12Стоянка2 ч 48 м20:00
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 58 м
Гилюй20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 56 м
Могот21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Рихард Зорге22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Якутский22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Нагорная Якутская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Аям23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Золотинка23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Окурдан00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Оборчо00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Беркакит01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Вт, 31 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Отзывы о поезде № 325Ж
4
Поезд старый, туалет ужасный
Дата поездки:
10
Все нормально
Дата поездки:
5.2
Вагоны старые, окна грязные , пыльные, освещение не достаточное , слив на умывальники засорен или замерз. Впечатление от поездки оставляет желать лучшего. Всё старье списанное с центральной части России , дохаживает свой срок на Дальнем Востоке.
Дата поездки:
3
В вагоне было холодно.
Дата поездки:
10
Внимательные и приветливые проводники. Спасибо. Здоровья, успехов, таких же приветливых им пассажиров.
Дата поездки:
2.6
Придумайте вагоны для «яжматерей» и «онжеребенков», чтобы они могли гадить в них там, где им вздумается или приспичит и не вынуждать других пассажиров терпеть всю их непосредственность.
Дата поездки:
10
Всё соответцтвует для общего вагона
Дата поездки:
9.4
Большое спасибо хозяйке вагона N 14! Приветливая, доброжелательная - большое Вам спасибо!
Дата поездки:
8.4
Всё устроило
Дата поездки:
1
Когда прогресс дойдет до Дальнего Востока?!!! Вагоны старые, биотуалеты отсутствуют, вагона ресторана нет, проводники -хамки матершиницы!! цена за купе как на самолет, а о комфорте здесь и не слышали!!! Один вокзал Хабаровска чего стоит, подземка 10 лет на ремонте, по виадуку с багажем и детьми - пешком!!!! без лифтов и экскалаторов !!! просто стыдно за страну!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 325Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.