Расписание поездов 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
12:17Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Приамурская12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
Волочаевка 113:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние44 км
Время в пути 54 м
Ин13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 30 м
Аур14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 53 м
Биробиджан14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 22 м
Бира15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 1 м
Будукан15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 20 м
Лондоко16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Известковый завод16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 52 м
Теплое Озеро16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 0 м
Биракан16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 14 м
Известковая17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 29 м
Облучье17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 15 м
Кундур-Хабаровский18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 55 м
Урил19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 34 м
Богучан19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 55 м
Татакан20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 7 м
Архара20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 21 м
Бурея21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 6 м
Завитая21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 49 м
Екатеринославка22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 27 м
Поздеевка23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 52 м
Возжаевка23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 14 м
Белогорск23:54Стоянка 50 м00:44
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 42 м
Серышево01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние617 км
Время в пути11 ч 1 м
Арга01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 20 м
Свободный01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 35 м
Бузули02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 58 м
Ледяная02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 10 м
Шимановская03:24Стоянка 36 м04:00
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 51 м
Мухинская04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 29 м
Сиваки05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние830 км
Время в пути14 ч 11 м
Ушумун05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 32 м
Чалганы06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 51 м
Тыгда06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 10 м
Дактуй07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние918 км
Время в пути15 ч 39 м
Магдагачи07:43Стоянка 16 м07:59
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 17 м
Гонжа08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние977 км
Время в пути16 ч 52 м
Гудачи08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 9 м
Талдан09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 46 м
Ангарич10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 18 м
Ульручьи10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 35 м
Большой Невер10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 4 м
Сковородино11:17Стоянка 30 м11:47
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 28 м
Штурм12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние1125 км
Время в пути20 ч 33 м
Мохортов13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние1135 км
Время в пути20 ч 56 м
Муртыгит13:45Стоянка 14 м13:59
Расстояние1150 км
Время в пути21 ч 24 м
Пурикан14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние1165 км
Время в пути21 ч 49 м
Аносовская14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 13 м
Силип15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 31 м
Заболотное15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1199 км
Время в пути22 ч 52 м
Беленькая15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 20 м
Тында16:51Стоянка2 ч 7 м18:58
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 11 м
Бестужево19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 46 м
Гилюй19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Могот20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Рихард Зорге21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Якутский21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Нагорная Якутская21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Аям22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Золотинка22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Окурдан23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Оборчо23:43Стоянка1 ч 10 м00:53
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Беркакит01:13Стоянка 3 м01:16
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:30Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Отзывы о поезде № 325Ж
4
Поезд старый, туалет ужасный
Дата поездки:
10
Все нормально
Дата поездки:
5.2
Вагоны старые, окна грязные , пыльные, освещение не достаточное , слив на умывальники засорен или замерз. Впечатление от поездки оставляет желать лучшего. Всё старье списанное с центральной части России , дохаживает свой срок на Дальнем Востоке.
Дата поездки:
3
В вагоне было холодно.
Дата поездки:
10
Внимательные и приветливые проводники. Спасибо. Здоровья, успехов, таких же приветливых им пассажиров.
Дата поездки:
2.6
Придумайте вагоны для «яжматерей» и «онжеребенков», чтобы они могли гадить в них там, где им вздумается или приспичит и не вынуждать других пассажиров терпеть всю их непосредственность.
Дата поездки:
10
Всё соответцтвует для общего вагона
Дата поездки:
9.4
Большое спасибо хозяйке вагона N 14! Приветливая, доброжелательная - большое Вам спасибо!
Дата поездки:
8.4
Всё устроило
Дата поездки:
1
Когда прогресс дойдет до Дальнего Востока?!!! Вагоны старые, биотуалеты отсутствуют, вагона ресторана нет, проводники -хамки матершиницы!! цена за купе как на самолет, а о комфорте здесь и не слышали!!! Один вокзал Хабаровска чего стоит, подземка 10 лет на ремонте, по виадуку с багажем и детьми - пешком!!!! без лифтов и экскалаторов !!! просто стыдно за страну!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 325Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.