Личный кабинет

Расписание поездов 325Й Тында - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 457R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
20:04Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Побожий20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Федосеев20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние10 км
Время в пути 45 м
Беленькая21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние10 км
Время в пути 59 м
Силип21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 42 м
Аносовская22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 59 м
Пурикан22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 18 м
Муртыгит22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние75 км
Время в пути2 ч 40 м
Мохортов23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние90 км
Время в пути3 ч 2 м
Штурм23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние100 км
Время в пути3 ч 17 м
Сковородино00:33Стоянка 30 м01:03
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 19 м
Большой Невер01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 42 м
Ульручьи01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние162 км
Время в пути5 ч 13 м
Ангарич02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние175 км
Время в пути5 ч 28 м
Талдан02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние206 км
Время в пути6 ч 1 м
Гудачи03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 42 м
Гонжа03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние248 км
Время в пути7 ч 2 м
Магдагачи04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 39 м
Дактуй05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние307 км
Время в пути8 ч 16 м
Тыгда05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 41 м
Чалганы06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 1 м
Ушумун06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние373 км
Время в пути9 ч 21 м
Сиваки07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 43 м
Мухинская07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 23 м
Шимановская08:22Стоянка 36 м08:58
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 59 м
Ледяная09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 34 м
Бузули09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 47 м
Свободный10:16Стоянка 15 м10:31
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 13 м
Арга10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 33 м
Серышево11:10Стоянка 10 м11:20
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 51 м
Белогорск11:40Стоянка 40 м12:20
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 11 м
Возжаевка12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 47 м
Поздеевка13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 9 м
Екатеринославка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 35 м
Завитая14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 13 м
Бурея15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние785 км
Время в пути15 ч 49 м
Архара15:57Стоянка 5 м16:02
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 37 м
Татакан16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 52 м
Богучан16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 4 м
Урил16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 21 м
Кундур-Хабаровский17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние893 км
Время в пути17 ч 59 м
Облучье18:11Стоянка 15 м18:26
Расстояние918 км
Время в пути18 ч 42 м
Известковая19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 29 м
Биракан19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние966 км
Время в пути19 ч 45 м
Теплое Озеро19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние978 км
Время в пути19 ч 59 м
Известковый завод19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние983 км
Время в пути20 ч 7 м
Лондоко20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 13 м
Будукан20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 31 м
Бира20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние1021 км
Время в пути20 ч 49 м
Биробиджан21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 26 м
Аур21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1103 км
Время в пути21 ч 55 м
Ин22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 16 м
Волочаевка 122:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 50 м
Николаевка23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние1203 км
Время в пути23 ч 13 м
Приамурская23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 24 м
Хабаровск 1
23:52Втр, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1226 км
Время в пути23 ч 47 м
Отзывы о поезде № 325Й
2.8
Купили билеты в купе, ужасный вагон, прям зачуханный. На стенах столетняя жевательная резинка прилеплена, полки протерли салфетками влажными и просто ужас остался. В туалете не работал... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2021
№325Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Й Тында - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Й Тында - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Й Тында - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.