Личный кабинет

Расписание поездов 326С Новороссийск - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 732R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 32 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 14 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 11 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 39 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 3 м
Лихая03:25Стоянка1 ч 2 м04:27
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 52 м
Миллерово05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 55 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 43 м
Россошь10:02Стоянка 37 м10:39
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 53 м
Подгорное11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 17 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 7 м
Бобров14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 55 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 35 м
Новохоперск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 27 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 17 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 7 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 45 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 0 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 55 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Рузаевка04:01Стоянка1 ч 3 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Саранск05:37Стоянка 7 м05:44
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Красный Узел06:14Стоянка 48 м07:02
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Алатырь09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Зеленый Дол14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Можга18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Агрыз19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Ижевск20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Игра23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Чепца00:19Стоянка 31 м00:50
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Кез01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Верещагино02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 20 м
Менделеево02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 46 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
04:37Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2370 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Отзывы о поезде № 326С
8.4
По перечисленному списку, всё нормально, но не помешало бы заменить сиденья,они старые и ржавые,еле опустили.
0 
1 
Дата поездки:
20.05.2021
№326С
9.8
Очень приветливые и доброжелательные проводницы. Постоянно поддерживают чистоту в вагоне! Заказывали обеды и ужин - все вкусное и свежее!
2 
0 
Дата поездки:
06.04.2020
№326С
6.6
Мало розеток для зарядки телефона. Они есть не на всех местах. В целом все неплохо.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№326С
10
В вагоне было очень чисто, свои вагон несколько раз в день, проводницы очень доброжелательные. Розетки работали, и даже был кондиционер, хотя в билете его не было заявлено. Горячая... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2019
№326С
9
Вагон 12 купе, проводница Наталья приветливая,общительная и добросовестная. В вагоне и купе чисто , туалеты комфортные, с туалетной бумагой, осветителем воздуха и всегда свободны.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№326С
1.4
Ни туалет, ни розетки не работали
0 
2 
Дата поездки:
23.09.2019
№326С
8.2
Хорошая поездка
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№326С
9.8
Очень удобно покупать билет не выходя из дома, впечатления самые хорошие, вежливый персонал. В общем мы остались довольны))) Будем в дальнейшем снова пользоваться вашим сервисом
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2018
№326С
8.2
Очень дорогой чай . Сахар по 1000р за 1 кг.
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2018
№326С
8
Все было прекрасно
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2018
№326С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.