Расписание поезда 326С НОВОРОССИЙСК ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
15:50Ср, 19 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние15 км
Время в пути 33 м
КРЫМСКАЯ16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние44 км
Время в пути 16 м
АБИНСКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние56 км
Время в пути 38 м
СЕВЕРСКАЯ17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 19 м
КРАСНОДАР 119:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 52 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние215 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние247 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути1 ч 26 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:56Стоянка 24 м00:20
Расстояние389 км
Время в пути 54 м
НОВОЧЕРКАССК01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние427 км
Время в пути 47 м
ШАХТНАЯ02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние463 км
Время в пути 31 м
СУЛИН02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние482 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние498 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ03:30Стоянка 20 м03:50
Расстояние514 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние534 км
Время в пути 56 м
МИЛЛЕРОВО05:14Стоянка1 ч 58 м07:12
Расстояние601 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние657 км
Время в пути 41 м
ЗАЙЦЕВКА08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние695 км
Время в пути1 ч 0 м
РОССОШЬ09:52Стоянка 39 м10:31
Расстояние760 км
Время в пути 24 м
ПОДГОРНОЕ10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние784 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО11:35Стоянка 25 м12:00
Расстояние821 км
Время в пути 40 м
ЛИСКИ12:40Стоянка 30 м13:10
Расстояние852 км
Время в пути 49 м
БОБРОВ13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние892 км
Время в пути 39 м
ТАЛОВАЯ14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние940 км
Время в пути 56 м
НОВОХОПЕРСК15:44Стоянка 5 м15:49
Расстояние999 км
Время в пути 51 м
ПОВОРИНО16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1048 км
Время в пути1 ч 47 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:42Стоянка 23 м19:05
Расстояние1132 км
Время в пути 39 м
ЛЕТЯЖЕВКА19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние1173 км
Время в пути 15 м
АРКАДАК20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние1185 км
Время в пути 57 м
РТИЩЕВО 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1226 км
Время в пути 55 м
СЕРДОБСК22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 54 м
ПЕНЗА 100:30Стоянка 46 м01:16
Расстояние1361 км
Время в пути2 ч 41 м
РУЗАЕВКА03:57Стоянка1 ч 3 м05:00
Расстояние1456 км
Время в пути 36 м
САРАНСК05:36Стоянка 18 м05:54
Расстояние1478 км
Время в пути 36 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние1504 км
Время в пути 48 м
ЧАМЗИНКА08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние1532 км
Время в пути1 ч 37 м
АЛАТЫРЬ09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние1603 км
Время в пути2 ч 30 м
КАНАШ12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1696 км
Время в пути1 ч 18 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние1773 км
Время в пути 44 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ14:51Стоянка 7 м14:58
Расстояние1813 км
Время в пути2 ч 1 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1942 км
Время в пути1 ч 22 м
МОЖГА18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2018 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ19:15Стоянка 20 м19:35
Расстояние2069 км
Время в пути 40 м
ИЖЕВСК20:15Стоянка 55 м21:10
Расстояние2102 км
Время в пути2 ч 3 м
ИГРА23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2187 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧЕПЦА00:19Стоянка 31 м00:50
Расстояние2230 км
Время в пути 23 м
КЕЗ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2248 км
Время в пути1 ч 8 м
ВЕРЕЩАГИНО02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2307 км
Время в пути 26 м
МЕНДЕЛЕЕВО02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2329 км
Время в пути1 ч 56 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
04:49Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2401 км
Время в пути