Расписание поездов 326С Новороссийск - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 622R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Сб, 21 мар.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 54 м
Краснодар 118:47Стоянка 20 м19:07
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 3 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 33 м
Староминская-Тимашевск23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 10 м
Ростов-Главный01:12Стоянка 20 м01:32
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 42 м
Новочеркасск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 35 м
Шахтная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 11 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 30 м
Зверево04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 54 м
Лихая05:14Стоянка 26 м05:40
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 16 м
Каменская06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние532 км
Время в пути12 ч 43 м
Миллерово07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 35 м
Кутейниково08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 39 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 18 м
Россошь10:01Стоянка 37 м10:38
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 27 м
Подгорное11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 51 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 42 м
Бобров14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 31 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 10 м
Новохоперск15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 4 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 52 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 42 м
Летяжевка19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 21 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 35 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Рузаевка03:55Стоянка1 ч 9 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Саранск05:38Стоянка 18 м05:56
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Красный Узел06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Чамзинка07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Зеленый Дол14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Можга18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Агрыз19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Ижевск20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Игра23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Чепца00:19Стоянка 31 м00:50
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Кез01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Верещагино02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 43 м
Менделеево02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
04:48Вт, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2376 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.