Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 326С Новороссийск - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от5 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:40Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская16:46Стоянка 18 м17:04
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
Абинская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 38 м
Северская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 7 м
Брюховецкая21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 58 м
Каневская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 30 м
Староминская-Тимашевск22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 13 м
Ростов-Главный00:20Стоянка 21 м00:41
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 40 м
Новочеркасск01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 56 м
Шахтная02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 45 м
Сулин03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 53 м
Зверево03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 18 м
Лихая04:25Стоянка 14 м04:39
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 45 м
Каменская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние532 км
Время в пути13 ч 26 м
Миллерово06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние599 км
Время в пути14 ч 21 м
Кутейниково07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 44 м
Зайцевка08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 27 м
Россошь09:28Стоянка 31 м09:59
Расстояние758 км
Время в пути17 ч 48 м
Подгорное10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 44 м
Евдаково11:06Стоянка 37 м11:43
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 26 м
Лиски12:22Стоянка 31 м12:53
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 42 м
Бобров13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние890 км
Время в пути21 ч 58 м
Таловая14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 38 м
Новохоперск15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние997 км
Время в пути23 ч 45 м
Поворино16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 55 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пенза 100:31Стоянка 36 м01:07
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Рузаевка03:45Стоянка 37 м04:22
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Саранск04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Красный Узел05:25Стоянка 26 м05:51
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Чамзинка06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Алатырь08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Ибреси10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Канаш11:33Стоянка 34 м12:07
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Зеленый Дол13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Восстание Пассажирская14:15Стоянка 27 м14:42
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Арск15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1849 км
Время в пути2 дн 1 м
Шемордан16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1883 км
Время в пути2 дн 41 м
Кукмор16:56Стоянка 4 м17:00
Расстояние1915 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Вятские Поляны17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние1924 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Кизнер17:58Стоянка 4 м18:02
Расстояние1954 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Люга18:34Стоянка 16 м18:50
Расстояние1986 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Можга19:05Стоянка 4 м19:09
Расстояние2002 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Агрыз19:56Стоянка 15 м20:11
Расстояние2053 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Ижевск20:48Стоянка1 ч 13 м22:01
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Игра23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние2171 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
Чепца01:35Стоянка 31 м02:06
Расстояние2214 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Кез02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Верещагино03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2291 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Менделеево04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2313 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
06:02Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2385 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Отзывы о поезде № 326С
9.2
К персоналу поезда вопросов нет. Прошу усилить контроль за качеством выдаваемого постельного белья. Дырявое полотенце и простынь попались, с пятнами неизвестного происхождения.
4 
0 
Дата поездки:
15.04.2024
№326С
5
10 вагон старый,в туалете чисто.Розетки есть везде.проводники стараются.В первую дорогу ехали в 11 вагоне он новый и более комфортный!
2 
6 
Дата поездки:
22.10.2023
№326С
9.8
Чисто,проводники вежливые.
6 
4 
Дата поездки:
16.08.2023
№326С
9.8
Проводникам 1 вагона Наталье и Сергею большое спасибо за сопровождение, доброжелательность и создание благоприятной поездки. Единственный нюанс - на остановках духота и отсутствие... еще
4 
3 
Дата поездки:
05.08.2023
№326С
10
Женюсь на проводницы )))))
12 
2 
Дата поездки:
26.03.2023
№326С
5
Вагон сломался у Ижевска, , холодно, потом выключился свет, дальше не было кипятка, не возможно было зарядить телефон, у пожилой женщины поднялось давление не смогла дозвонитьс я до... еще
1 
1 
Дата поездки:
16.03.2023
№326С
10
Поездка очень понравилась,как уже отметил чистота вежливость проводников Анжелики и Юлии. Спасибо им большое
4 
0 
Дата поездки:
26.12.2022
№326С
10
Прекрасный чистый поезд, внимательный персонал и отличный кофе. Спасибо проводникам 3 вагона поезда Елене и Наталье за безукоризненное обслуживание.
2 
0 
Дата поездки:
10.02.2022
№326С
10
Осталась довольна поездкой. Персонал вежливый, чистота и уважительное отношение к пассажирам.
2 
2 
Дата поездки:
16.12.2021
№326С
8.4
По перечисленному списку, всё нормально, но не помешало бы заменить сиденья,они старые и ржавые,еле опустили.
2 
2 
Дата поездки:
19.05.2021
№326С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.