Расписание поездов 326С Новороссийск - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Тимашевская19:51Стоянка 27 м20:18
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 51 м
Брюховецкая20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 19 м
Каневская21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 51 м
Староминская-Тимашевск22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 0 м
Ростов-Главный00:04Стоянка 25 м00:29
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 31 м
Новочеркасск01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 23 м
Шахтная02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 3 м
Сулин02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 37 м
Зверево03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 59 м
Лихая03:33Стоянка 21 м03:54
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 27 м
Каменская04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 53 м
Миллерово05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 46 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 29 м
Россошь09:55Стоянка 36 м10:31
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 32 м
Подгорное10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние738 км
Время в пути14 ч 56 м
Лиски12:40Стоянка 30 м13:10
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 39 м
Бобров13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 28 м
Таловая14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 7 м
Новохоперск15:44Стоянка 5 м15:49
Расстояние950 км
Время в пути19 ч 3 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние999 км
Время в пути19 ч 54 м
Балашов-Пассажирский18:42Стоянка 23 м19:05
Расстояние1071 км
Время в пути21 ч 41 м
Летяжевка19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 20 м
Аркадак20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние1124 км
Время в пути22 ч 35 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 32 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 27 м
Пенза 100:29Стоянка 47 м01:16
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Рузаевка03:57Стоянка1 ч 12 м05:09
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Саранск05:41Стоянка 18 м05:59
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Красный Узел06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Чамзинка07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Алатырь09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Зеленый Дол14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Восстание Пассажирская14:51Стоянка 7 м14:58
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Можга18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Агрыз19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Ижевск20:10Стоянка 55 м21:05
Расстояние2033 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Игра23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Чепца00:19Стоянка 31 м00:50
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Кез01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Верещагино02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Менделеево02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
04:49Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Отзывы о поезде № 326С
10
В вагоне было очень чисто, свои вагон несколько раз в день, проводницы очень доброжелательные. Розетки работали, и даже был кондиционер, хотя в билете его не было заявлено. Горячая вода была всегда. Благодарю за приятную поездку
Дата поездки:
9
Вагон 12 купе, проводница Наталья приветливая,общительная и добросовестная. В вагоне и купе чисто , туалеты комфортные, с туалетной бумагой, осветителем воздуха и всегда свободны. Можно заказать еду. Принесут из ресторана, вкусный обильный обед за 306 руб. Спасибо, поездка понравилась!
Дата поездки:
1.4
Ни туалет, ни розетки не работали
Дата поездки:
8.2
Хорошая поездка
Дата поездки:
9.8
Очень удобно покупать билет не выходя из дома, впечатления самые хорошие, вежливый персонал. В общем мы остались довольны))) Будем в дальнейшем снова пользоваться вашим сервисом
Дата поездки:
8.2
Очень дорогой чай . Сахар по 1000р за 1 кг.
Дата поездки:
8
Все было прекрасно
Дата поездки:
9.6
поездка Новороссийск-Пермь была замечательной! В восторге! Все просто чудесно!От самого начала и до конца!!
Дата поездки:
9
Ехали плацкартом. Поезд хороший, очень вежливый персонал. Кондиционер работал хорошо, только на стоянках было жарковато, а так все отлично!!!
Дата поездки:
3.4
Было очень жарко, нет биотуалета.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.