Расписание поездов 326С Новороссийск - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 197RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 32 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 14 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 11 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 39 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 3 м
Лихая03:24Стоянка1 ч 3 м04:27
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 25 м
Каменская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 51 м
Миллерово05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 45 м
Кутейниково08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 54 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 42 м
Россошь10:02Стоянка 37 м10:39
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 52 м
Подгорное11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 16 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 6 м
Бобров14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 54 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 34 м
Новохоперск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 26 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 16 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 6 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 44 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 59 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 54 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Рузаевка04:01Стоянка1 ч 3 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Саранск05:37Стоянка 7 м05:44
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Красный Узел06:14Стоянка 30 м06:44
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Чамзинка07:33Стоянка 8 м07:41
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Зеленый Дол14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Можга18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Агрыз19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Ижевск20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Игра23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Чепца00:19Стоянка 31 м00:50
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Кез01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Верещагино02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 29 м
Менделеево02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 55 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
04:37Ср, 06 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2376 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Отзывы о поезде № 326С
9.8
Очень приветливые и доброжелательные проводницы. Постоянно поддерживают чистоту в вагоне! Заказывали обеды и ужин - все вкусное и свежее!
Дата поездки:
06.04.2020
6.6
Мало розеток для зарядки телефона. Они есть не на всех местах. В целом все неплохо.
Дата поездки:
09.01.2020
10
В вагоне было очень чисто, свои вагон несколько раз в день, проводницы очень доброжелательные. Розетки работали, и даже был кондиционер, хотя в билете его не было заявлено. Горячая вода была всегда. Благодарю за приятную поездку
Дата поездки:
10.11.2019
9
Вагон 12 купе, проводница Наталья приветливая,общительная и добросовестная. В вагоне и купе чисто , туалеты комфортные, с туалетной бумагой, осветителем воздуха и всегда свободны. Можно заказать еду. Принесут из ресторана, вкусный обильный обед за 306 руб. Спасибо, поездка понравилась!
Дата поездки:
05.11.2019
1.4
Ни туалет, ни розетки не работали
Дата поездки:
23.09.2019
8.2
Хорошая поездка
Дата поездки:
28.12.2018
9.8
Очень удобно покупать билет не выходя из дома, впечатления самые хорошие, вежливый персонал. В общем мы остались довольны))) Будем в дальнейшем снова пользоваться вашим сервисом
Дата поездки:
16.12.2018
8.2
Очень дорогой чай . Сахар по 1000р за 1 кг.
Дата поездки:
10.12.2018
8
Все было прекрасно
Дата поездки:
22.10.2018
9.6
поездка Новороссийск-Пермь была замечательной! В восторге! Все просто чудесно!От самого начала и до конца!!
Дата поездки:
24.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.