Расписание поездов 327Б Казань - Минск

Перевозчик: БЧ

от4 863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
07:43Сб, 28 сент.
Время в пути 0 м
Цильна12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 32 м
Ульяновск Центр.13:30Стоянка 36 м14:06
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 32 м
Сызрань 118:29Стоянка 31 м19:00
Расстояние307 км
Время в пути9 ч 55 м
Новоспасское19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути10 ч 40 м
Кузнецк21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние433 км
Время в пути12 ч 14 м
Пенза 123:04Стоянка1 ч 4 м00:08
Расстояние539 км
Время в пути13 ч 56 м
Белинская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 31 м
Пачелма02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние655 км
Время в пути16 ч 28 м
Башмаково03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 52 м
Вернадовка04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 40 м
Моршанск05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние767 км
Время в пути18 ч 31 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние881 км
Время в пути21 ч 5 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние918 км
Время в пути22 ч 0 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 16 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 38 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1012 км
Время в пути23 ч 52 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 56 м
Черепеть16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Козельск17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сухиничи Узловые18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Спас-Деменск20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Смоленск Центральный23:21Стоянка 35 м23:56
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Орша-Центральная01:12Стоянка 18 м01:30
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Борисов03:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Жодино03:44Стоянка 4 м03:48
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Минск-Пассажирский
05:13Пн, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Орша-Центральная
01:12Сб, 28 сент.
Стоянка3 ч 4 м
04:16Сб, 28 сент.
Расстояние1195 км
Время в пути 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1229 км
Время в пути 36 м
Могилев 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 11 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1308 км
Время в пути1 ч 58 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние1356 км
Время в пути2 ч 34 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние1379 км
Время в пути3 ч 3 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1420 км
Время в пути3 ч 33 м
Гомель-Пассажирский
09:42Сб, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1462 км
Время в пути4 ч 20 м
Минск-Пассажирский
05:13Сб, 28 сент.
Стоянка 34 м
05:47Сб, 28 сент.
Расстояние1391 км
Время в пути 0 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1484 км
Время в пути1 ч 26 м
Барановичи-Центральные07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1526 км
Время в пути1 ч 55 м
Ивацевичи08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1590 км
Время в пути2 ч 35 м
Береза Город08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1621 км
Время в пути2 ч 58 м
Оранчицы09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1653 км
Время в пути3 ч 19 м
Жабинка09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1699 км
Время в пути3 ч 46 м
Брест-Центральный
10:12Сб, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1725 км
Время в пути4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 327Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327Б Казань - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327Б Казань - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 327Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327Б Казань - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.