Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 327И Забайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Забайкал
Вокзал Забайкальск
Стоянка
11:25Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Борзя13:24Стоянка 22 м13:46
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 59 м
Ясногорск15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 42 м
Оловянная15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 9 м
Могойтуй16:52Стоянка 15 м17:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 27 м
Карымская18:40Стоянка 18 м18:58
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 15 м
Чита 220:56Стоянка 38 м21:34
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 31 м
Харагун01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 55 м
Хушенга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 18 м
Хилок02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние604 км
Время в пути15 ч 0 м
Петровский завод05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние715 км
Время в пути18 ч 11 м
Новоильинский06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние759 км
Время в пути19 ч 9 м
Заиграево07:07Стоянка 4 м07:11
Расстояние793 км
Время в пути19 ч 42 м
Заудинский07:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние834 км
Время в пути20 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс08:08Стоянка 29 м08:37
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 43 м
Татаурово09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние876 км
Время в пути21 ч 50 м
Селенга09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние916 км
Время в пути22 ч 28 м
Тимлюй10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние934 км
Время в пути22 ч 47 м
Мысовая11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние995 км
Время в пути23 ч 45 м
Танхой12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 41 м
Выдрино12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Байкальск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Слюдянка 113:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Гончарово16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Иркутск Пассажирский
16:44Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Отзывы о поезде № 327И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327И Забайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327И Забайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 327И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327И Забайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.