Расписание поезда 327Т КАРАГАНДЫ ПАСС КОСТАНАЙ

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
12:03Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КАРАГАНДЫ СОРТ12:28Стоянка 4 м12:32
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
НУРА12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
МЫРЗА13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
АСТАХОВКА13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 10 м
ШОКАЙ13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 24 м
АКТАСТЫ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 47 м
САРЫБЕЛ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 5 м
АНАР14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 19 м
АРШАЛЫ14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 41 м
БАБАТАЙ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 56 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N4215:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние183 км
Время в пути3 ч 7 м
СОРОКОВАЯ15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 27 м
АСТАНА16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 47 м
РАЗ'ЕЗД N3916:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 0 м
ТАНКЕРЫС17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 21 м
ШОРТАНДЫ17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 47 м
АК-КУЛЬ18:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 20 м
РОДНИКИ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 38 м
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1510 км
Время в пути5 ч 46 м
ЕЛЬТАЙ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние2689 км
Время в пути5 ч 58 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние2712 км
Время в пути6 ч 15 м
МАКИНКА19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние2731 км
Время в пути6 ч 32 м
ЧЕРНОЯРКА19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние2741 км
Время в пути6 ч 43 м
ЖАСЫЛ20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние2751 км
Время в пути6 ч 52 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние2767 км
Время в пути7 ч 12 м
ОСТ.ПУНКТ 252 КМ21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние3465 км
Время в пути7 ч 25 м
ОСТ.ПУНКТ 241 КМ21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние5116 км
Время в пути7 ч 38 м
ДЖЕМАНТУЗ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние7254 км
Время в пути7 ч 48 м
РАЗ'ЕЗД N1721:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние7272 км
Время в пути8 ч 6 м
КОКШЕТАУ 122:07Стоянка 33 м22:40
Расстояние7291 км
Время в пути8 ч 25 м
КАРАГАЙ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние7329 км
Время в пути9 ч 11 м
УГОЛКИ23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние7354 км
Время в пути9 ч 34 м
ВОЛОДАРСКОЕ00:19Стоянка 14 м00:33
Расстояние7378 км
Время в пути10 ч 0 м
ЯНКО01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние7420 км
Время в пути10 ч 37 м
ШУКУРКУЛЬ01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние7431 км
Время в пути10 ч 47 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние7450 км
Время в пути11 ч 5 м
НОВОИШИМСКАЯ02:04Стоянка 36 м02:40
Расстояние7471 км
Время в пути11 ч 26 м
ОП199КМПК1002:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние7471 км
Время в пути11 ч 44 м
КОСКУЛЬ03:24Стоянка 16 м03:40
Расстояние7471 км
Время в пути12 ч 9 м
ОСТ.ПУНКТ 159 КМ03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние9292 км
Время в пути12 ч 18 м
ДУДАКОВКА04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние11096 км
Время в пути12 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние11865 км
Время в пути12 ч 40 м
САРЫКОЛЬ04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние12647 км
Время в пути12 ч 49 м
БАРМАК04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние12659 км
Время в пути13 ч 3 м
БАСАГАШ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние12669 км
Время в пути13 ч 21 м
ЖАНАСУ05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние12679 км
Время в пути13 ч 31 м
ОСТ.ПУНКТ 379 КМ05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние14705 км
Время в пути13 ч 47 м
КАРАГАЛИНСКАЯ05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние16718 км
Время в пути13 ч 54 м
ОП 369 КМ05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние16718 км
Время в пути14 ч 4 м
КУНШАШ06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние16718 км
Время в пути14 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 336 КМ06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние17994 км
Время в пути14 ч 40 м
ШОККАРАГАЙ06:47Стоянка 4 м06:51
Расстояние19285 км
Время в пути14 ч 52 м
АЛКАУ07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние19303 км
Время в пути15 ч 12 м
КОСТАНАЙ
07:48Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние19326 км
Время в пути15 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327Т КАРАГАНДЫ ПАСС - КОСТАНАЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327Т КАРАГАНДЫ ПАСС - КОСТАНАЙ

Если вы планируете поездку по маршруту КАРАГАНДЫ ПАСС в КОСТАНАЙ, то можете заказать жд билет на поезд 327Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327Т КАРАГАНДЫ ПАСС - КОСТАНАЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.