Личный кабинет

Расписание поездов 328Й Тында - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

от1 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
04:19Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние32 км
Время в пути 54 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 28 м
Рихард Зорге06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 55 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 17 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 33 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 59 м
Золотинка07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 28 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 34 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 47 м
Нерюнгри Грузовая10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 1 м
Денисовский10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 15 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 30 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 51 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 40 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 2 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 56 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 0 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 46 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 5 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 24 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 5 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 5 м
Болотный19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 23 м
Амга20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 23 м
Карбыкан21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние690 км
Время в пути15 ч 40 м
Кюргелях22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние690 км
Время в пути16 ч 49 м
Нижний Бестях
04:00Срд, 04 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути21 ч 49 м
Отзывы о поезде № 328Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Й Тында - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Й Тында - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 328Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Й Тында - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.