Личный кабинет

Расписание поездов 328Й Тында - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

от1 269R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка 0 м
04:19Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Гилюй05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние32 км
Время в пути 53 м
Могот05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 27 м
Рихард Зорге06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 55 м
Якутский06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 19 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 37 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние108 км
Время в пути3 ч 4 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 33 м
Окурдан08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 56 м
Беркакит09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 43 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 57 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние200 км
Время в пути6 ч 22 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние213 км
Время в пути6 ч 45 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние244 км
Время в пути7 ч 35 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 58 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 53 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние345 км
Время в пути9 ч 58 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 45 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 5 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние604 км
Время в пути11 ч 25 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 26 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 28 м
Болотный19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 1 м
Кюргелях22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние670 км
Время в пути18 ч 33 м
Нижний Бестях
04:00Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние670 км
Время в пути23 ч 41 м
Отзывы о поезде № 328Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Й Тында - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Й Тында - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 328Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Й Тында - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.