Расписание поезда 328Т КОСТАНАЙ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: ТУРСИБ

от2 024RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТАНАЙ
Стоянка 0 м
13:05Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
АЛКАУ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние23 км
Время в пути 36 м
ШОККАРАГАЙ14:01Стоянка 3 м14:04
Расстояние41 км
Время в пути 54 м
ОСТ.ПУНКТ 336 КМ14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние1332 км
Время в пути1 ч 6 м
КУНШАШ14:25Стоянка 11 м14:36
Расстояние2608 км
Время в пути1 ч 14 м
ОП 369 КМ15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние2608 км
Время в пути1 ч 40 м
КАРАГАЛИНСКАЯ15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние2608 км
Время в пути1 ч 48 м
ОСТ.ПУНКТ 379 КМ15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние4621 км
Время в пути1 ч 56 м
ЖАНАСУ15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние6647 км
Время в пути2 ч 12 м
БАСАГАШ15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние6657 км
Время в пути2 ч 25 м
БАРМАК16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние6667 км
Время в пути2 ч 46 м
САРЫКОЛЬ16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние6679 км
Время в пути3 ч 0 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние7461 км
Время в пути3 ч 10 м
ДУДАКОВКА16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние8230 км
Время в пути3 ч 19 м
ОСТ.ПУНКТ 159 КМ17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние10034 км
Время в пути3 ч 32 м
КОСКУЛЬ17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние11855 км
Время в пути3 ч 40 м
ОП199КМПК1017:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние11855 км
Время в пути4 ч 5 м
НОВОИШИМСКАЯ18:04Стоянка 31 м18:35
Расстояние11855 км
Время в пути4 ч 21 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние11876 км
Время в пути4 ч 43 м
ШУКУРКУЛЬ19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние11895 км
Время в пути5 ч 2 м
ЯНКО19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние11906 км
Время в пути5 ч 13 м
ВОЛОДАРСКОЕ20:14Стоянка 13 м20:27
Расстояние11948 км
Время в пути5 ч 55 м
УГОЛКИ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние11972 км
Время в пути6 ч 20 м
КАРАГАЙ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние11997 км
Время в пути6 ч 41 м
КОКШЕТАУ 122:00Стоянка 20 м22:20
Расстояние12035 км
Время в пути7 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД N1722:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние12054 км
Время в пути7 ч 42 м
ДЖЕМАНТУЗ22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние12072 км
Время в пути7 ч 59 м
ОСТ.ПУНКТ 241 КМ23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние14210 км
Время в пути8 ч 9 м
ОСТ.ПУНКТ 252 КМ23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние14220 км
Время в пути8 ч 20 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ23:34Стоянка 29 м00:03
Расстояние16379 км
Время в пути8 ч 32 м
ЖАСЫЛ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние16395 км
Время в пути8 ч 51 м
ЧЕРНОЯРКА00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние16405 км
Время в пути9 ч 1 м
МАКИНКА00:45Стоянка 4 м00:49
Расстояние16415 км
Время в пути9 ч 11 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние16434 км
Время в пути9 ч 28 м
ЕЛЬТАЙ01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние16457 км
Время в пути9 ч 45 м
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние17636 км
Время в пути9 ч 56 м
РОДНИКИ01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние18812 км
Время в пути10 ч 3 м
АК-КУЛЬ02:05Стоянка 4 м02:09
Расстояние18830 км
Время в пути10 ч 22 м
ШОРТАНДЫ02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние18865 км
Время в пути10 ч 52 м
ТАНКЕРЫС03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние18896 км
Время в пути11 ч 18 м
РАЗ'ЕЗД N3903:29Стоянка 9 м03:38
Расстояние18913 км
Время в пути11 ч 38 м
АСТАНА03:49Стоянка 41 м04:30
Расстояние18928 км
Время в пути11 ч 49 м
СОРОКОВАЯ04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние18940 км
Время в пути12 ч 10 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N4205:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние18963 км
Время в пути12 ч 29 м
БАБАТАЙ05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние18974 км
Время в пути12 ч 40 м
АРШАЛЫ05:43Стоянка 9 м05:52
Расстояние18992 км
Время в пути12 ч 56 м
АНАР06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние19019 км
Время в пути13 ч 18 м
САРЫБЕЛ06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние19036 км
Время в пути13 ч 33 м
АКТАСТЫ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние19051 км
Время в пути13 ч 51 м
ШОКАЙ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние19073 км
Время в пути14 ч 13 м
АСТАХОВКА07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние19085 км
Время в пути14 ч 29 м
МЫРЗА07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние19095 км
Время в пути14 ч 38 м
НУРА07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние19104 км
Время в пути14 ч 48 м
КОКПЕКТЫ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние19116 км
Время в пути15 ч 6 м
КАРАГАНДЫ СОРТ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние19124 км
Время в пути15 ч 22 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
08:54Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние19146 км
Время в пути15 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Т КОСТАНАЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Т КОСТАНАЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту КОСТАНАЙ в КАРАГАНДЫ ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 328Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Т КОСТАНАЙ - КАРАГАНДЫ ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.